Team - Union Edelweiß Linz Juniors

Union Edelweiß Linz Juniors

2. Klasse Mitte
11. Tabellenrang
Verein: Union Edelweiß
Oberösterreich

Spielplan Edelweiß Juniors

Do, 18.07.2019 Cup
Hofkirchen/Trkr.  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 18.08.2019 Runde 1
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
So, 25.08.2019 Runde 2
Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
Sa, 31.08.2019 Runde 3
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Sa, 07.09.2019 Runde 4
SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 15.09.2019 Runde 5
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
So, 22.09.2019 Runde 6
Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 06.10.2019 Runde 8
Donau Linz 1b  Team - ASKÖ Donau Linz 1b Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 13.10.2019 Runde 9
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
So, 20.10.2019 Runde 10
Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz 15:30 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 27.10.2019 Runde 11
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors 14:30 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
So, 03.11.2019 Runde 12
SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg 14:00 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 10.11.2019 Runde 13
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors 14:00 Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
So, 22.03.2020 Runde 14
St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun 15:30 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 29.03.2020 Runde 15
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors 16:30 Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
So, 05.04.2020 Runde 16
ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding 16:30 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
Mo, 13.04.2020 Runde 17
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors 16:30 Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
So, 19.04.2020 Runde 18
SV Pasching 16  Team - SV Pasching 16 16:30 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 26.04.2020 Runde 19
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors 16:30 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th.
So, 10.05.2020 Runde 21
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors 17:00 Team - ASKÖ Donau Linz 1b  Donau Linz 1b
So, 17.05.2020 Runde 22
ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling 17:00 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 24.05.2020 Runde 23
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors 17:00 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
Mo, 01.06.2020 Runde 24
Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd 17:00 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors
So, 07.06.2020 Runde 25
Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors 17:00 Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
So, 14.06.2020 Runde 26
FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz 17:00 Team - Union Edelweiß Linz Juniors  Edelweiß Juniors