II. Liga Nord - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SK Pama SK Pama 13 7 4 2 23:13 25
2 Team - SC Trausdorf Trausdorf 13 7 3 3 40:25 24
3 Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach 13 7 2 4 27:16 23
4 Team - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. Jahrndorf 13 6 3 4 32:26 21
5 Team - Gattendorf Gattendorf 13 6 2 5 26:18 20
6 Team - UFC Pamhagen UFC Pamhagen 13 6 1 6 23:22 19
7 Team - SC Kittsee Kittsee 13 5 3 5 26:26 18
8 Team - USC Wallern USC Wallern 13 5 3 5 25:27 18
9 Team - SC Apleton Apetlon 13 5 2 6 16:17 17
10 Team - UFC Pama UFC Pama 13 5 2 6 19:24 17
11 Team - FC Andau FC Andau 13 5 1 7 29:33 16
12 Team - FC Winden FC Winden 13 4 4 5 19:24 16
13 Team - FC Illmitz Illmitz 13 2 4 7 22:37 10
14 Team - SC RAIKA Frauenkirchen Frauenkirchen 13 2 4 7 15:34 10
Trausdorf - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SC Trausdorf

Trausdorf

II. Liga Nord | Burgenland

2. Tabellenrang


Verein: SC Trausdorf

News-Beiträge Trausdorf

Spielplan Trausdorf

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 28.07. 18:00 Cup Team - FC Illmitz IllmitzTeam - SC Trausdorf Trausdorf 5:1 
Fr, 17.08. 19:30 1 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - SK Pama SK Pama 3:3  (2:0)
Do, 23.08. 19:30 2 Team - FC Winden FC WindenTeam - SC Trausdorf Trausdorf 0:4  (0:1)
Fr, 31.08. 19:30 3 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - SC RAIKA Frauenkirchen Frauenkirchen 4:0  (3:0)
So, 09.09. 16:00 4 Team - USC Wallern USC WallernTeam - SC Trausdorf Trausdorf 2:6  (2:2)
Fr, 14.09. 19:30 5 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - FC Illmitz Illmitz 3:3  (1:3)
Sa, 22.09. 16:00 6 Team - UFC Pamhagen UFC PamhagenTeam - SC Trausdorf Trausdorf 1:1  (1:1)
Fr, 28.09. 19:30 7 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - UFC Pama UFC Pama 3:0  (1:0)
Fr, 05.10. 19:30 8 Team - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. JahrndorfTeam - SC Trausdorf Trausdorf 4:3  (2:2)
Sa, 13.10. 18:00 9 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach 1:3  (0:1)
Fr, 19.10. 19:30 10 Team - FC Andau FC AndauTeam - SC Trausdorf Trausdorf 2:4  (2:2)
Sa, 27.10. 16:00 11 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - Gattendorf Gattendorf 3:1  (0:0)
Sa, 03.11. 16:00 12 Team - SC Kittsee KittseeTeam - SC Trausdorf Trausdorf 6:2  (3:1)
Sa, 10.11. 16:00 13 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - SC Apleton Apetlon 3:0  (0:0)
So, 17.03. 15:00 14 Team - SK Pama SK PamaTeam - SC Trausdorf Trausdorf Tickern
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - FC Winden FC Winden Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - SC RAIKA Frauenkirchen FrauenkirchenTeam - SC Trausdorf Trausdorf Tickern
Sa, 06.04. 16:00 17 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - USC Wallern USC Wallern Tickern
Sa, 13.04. 19:00 18 Team - FC Illmitz IllmitzTeam - SC Trausdorf Trausdorf Tickern
Sa, 20.04. 16:00 19 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - UFC Pamhagen UFC Pamhagen Tickern
Sa, 27.04. 17:00 20 Team - UFC Pama UFC PamaTeam - SC Trausdorf Trausdorf Tickern
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. Jahrndorf Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ KlingenbachTeam - SC Trausdorf Trausdorf Tickern
Sa, 18.05. 18:00 23 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - FC Andau FC Andau Tickern
Sa, 25.05. 17:30 24 Team - Gattendorf GattendorfTeam - SC Trausdorf Trausdorf Tickern
Sa, 01.06. 18:00 25 Team - SC Trausdorf TrausdorfTeam - SC Kittsee Kittsee Tickern
So, 09.06. 17:30 26 Team - SC Apleton ApetlonTeam - SC Trausdorf Trausdorf Tickern

Kader Trausdorf

Tor

Julian Braunöder
Fabian Leeb

Verteidigung

Raphael Frank
Stefan Gruidl
Viktor Hanak
Thomas Knezevic
Christian Kovacs
Sebastijan Maric
Sasa Stojnic
Christoph Varga

Mittelfeld

Goran Batar
Philip Marenich
Peter Nemeth
Stefan Reinhalter
Florian Strommer
Andreas Walzer

Sturm

Detre Ivancsics
Andre Migsich
Mirza Sejmenovic

Unbekannt

Marc Heger
Stefan Hombauer

Stammdaten

Verein Team - SC Trausdorf SC Trausdorf

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).