2. Klasse Nord B - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SU Abtenau SU Abtenau 11 8 2 1 33:10 26
2 Team - USV Koppl USV Koppl 10 8 1 1 51:12 25
3 Team - USV Ebenau USV Ebenau 10 7 2 1 32:10 23
4 Team - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 1b 10 7 1 2 36:20 22
5 Team - SC Golling 1b SC Golling 1b 10 5 0 5 27:20 15
6 Team - SV Salzburg Türkgücü Salzburg Türkgücü 10 4 2 4 26:21 14
7 Team - UFC Bad Vigaun UFC Bad Vigaun 10 4 1 5 23:18 13
8 Team - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1c 10 4 0 6 28:36 12
9 Team - SAK 1914 1b SAK 1914 1b 11 3 1 7 28:45 10
10 Team - SK Strobl SK Strobl 1b 10 3 1 6 21:49 10
11 Team - FC Puch 1b FC Puch 1b 10 2 1 7 16:49 7
12 Team - USK Elsbethen USK Elsbethen 10 1 3 6 18:33 6
13 Team - SK Adnet SK Adnet Res 10 1 3 6 21:37 6
SK Adnet Res - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SK Adnet

SK Adnet Reserve

2. Klasse Nord B | Salzburg

13. Tabellenrang


Verein: SK Adnet

News-Beiträge SK Adnet Res

Spielplan SK Adnet Res

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 04.08. 17:00 1 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - USK Elsbethen USK Elsbethen 3:3 
So, 19.08. 17:00 3 Team - SC Golling 1b SC Golling 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res 4:2  (3:2)
Di, 21.08. 19:00 2 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 1b 1:5  (0:1)
Fr, 24.08. 18:00 4 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SU Abtenau SU Abtenau 0:6  (0:2)
Mi, 05.09. 18:00 5 Team - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1cTeam - SK Adnet SK Adnet Res 7:4 
So, 09.09. 17:00 6 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - USV Koppl USV Koppl 0:3  (0:3)
Fr, 14.09. 19:00 7 Team - FC Puch 1b FC Puch 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res 2:2  (1:1)
Sa, 29.09. 16:00 9 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SK Strobl SK Strobl 1b 5:2  (1:1)
So, 07.10. 15:00 10 Team - SAK 1914 1b SAK 1914 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res 5:4  (3:3)
Fr, 12.10. 18:30 11 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - UFC Bad Vigaun UFC Bad Vigaun 0:0  (0:0)
Sa, 20.10. 16:00 12 Team - SV Salzburg Türkgücü Salzburg TürkgücüTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 27.10. 14:00 13 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - USV Ebenau USV Ebenau Tickern
Sa, 03.11. 14:00 14 Team - USK Elsbethen USK ElsbethenTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SC Golling 1b SC Golling 1b Tickern
Sa, 06.04. 16:00 17 Team - SU Abtenau SU AbtenauTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 13.04. 16:00 18 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - UFC Siezenheim UFC Siezenheim 1c Tickern
Sa, 20.04. 16:00 19 Team - USV Koppl USV KopplTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 27.04. 16:00 20 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - FC Puch 1b FC Puch 1b Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - SK Strobl SK Strobl 1bTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 18.05. 17:00 23 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SAK 1914 1b SAK 1914 1b Tickern
Sa, 25.05. 17:00 24 Team - UFC Bad Vigaun UFC Bad VigaunTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern
Sa, 01.06. 17:00 25 Team - SK Adnet SK Adnet ResTeam - SV Salzburg Türkgücü Salzburg Türkgücü Tickern
Fr, 07.06. 18:00 26 Team - USV Ebenau USV EbenauTeam - SK Adnet SK Adnet Res Tickern

Kader SK Adnet Res

Tor

Spieler
Lukas Weitgasser

Verteidigung

Spieler
Patrick Absmann
Julian Rabl
Lukas Wenger

Mittelfeld

Spieler
Josef Brunauer
Nevzat Cukeski
Thomas Krispler
Thomas Reindl
Thomas Siller
Mario Wögerbauer

Sturm

Spieler
Georg Schnöll
Fabian Ziller

Unbekannt

Spieler
Ralph Borghuis
Ihsan Durmaz
Max Friedmann
Moritz Höllbacher
Hannes Leitner
Thomas Meyer
Tobias Moltinger
Lukas Offenhuber
Jakob Polat
Michael Putz
Norbert Schwarz

Stammdaten

Verein Team - SK Adnet SK Adnet

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).