Kein Profilbild

BRAZZO 20

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (498)
  • Bonuspunkte 1365 Bonuspunkte (7620 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 480
    Nationalität
    Österreich
    Lieblingsverein
    ASV Hohenau

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    19.08.23 20:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - SC mapo Marchegg SC Marchegg
    3:2  (1:1)
    26.08.23 16:00
    Regionalliga Ost
    Team - SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria
    Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen FC Marchfeld Donauauen
    4:1  (1:1)
    01.09.23 19:30
    Regionalliga Ost
    Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club
    Team - SCU Ardagger Ardagger/Viehdorf
    1:0  (1:0)
    02.09.23 15:00
    JHG Nord U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    Team - USV Sulz SPG Sulz U16
    3:0  (2:0)
    02.09.23 18:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau Res
    Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. SC Leopoldsdorf Res
    2:3  (2:2)
    02.09.23 20:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. SC Leopoldsdorf
    2:2  (1:1)
    10.09.23 15:30
    JHG Nord U16
    Team - Ladendorf SC Ladendorf U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    1:4  (0:1)
    16.09.23 15:00
    JHG Nord U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    Team - Wetzelsdorf USC Wetzelsdorf U16
    3:0  (1:0)
    16.09.23 19:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - SV Sparkasse Leobendorf SV Leobendorf II
    4:1  (2:1)
    24.09.23 15:30
    JHG Nord U16
    Team - SC Matzen Matzen U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    3:9  (3:4)
    30.09.23 19:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - FC PVT Neudorf FC Neudorf
    1:2  (1:2)
    08.10.23 16:00
    JHG Nord U16
    Team - Neusiedl/Zaya SC SPG Neusiedl / Zaya U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    1:1  (0:1)
    14.10.23 19:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - SV Sieghartskirchen SV Sieghartskirchen
    0:2  (0:0)
    22.10.23 15:00
    JHG Nord U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    Team - SV Stripfing Stripfing U16
    3:1  (1:1)
    27.10.23 19:30
    Regionalliga Ost
    Team - Favoritner AthletikClub FavAC
    Team - SK Rapid SK Rapid II
    0:0  (0:0)
    28.10.23 19:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Mannsdorf-Großenzersdorf KM II
    2:0  (0:0)
    16.03.24 16:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau Res
    Team - SC Lassee SC Lassee Res
    0:12  (0:8)
    16.03.24 18:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - SC Lassee SC Lassee
    1:1  (0:0)
    07.04.24 16:30
    JHG Nord U16
    Team - USV Sulz SPG Sulz U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    0:5  (0:1)
    13.04.24 17:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau Res
    Team - Prottes SC SC Prottes Res
    0:4  (0:2)
    13.04.24 19:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - Prottes SC SC Prottes
    3:1  (3:1)
    14.04.24 15:00
    JHG Nord U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    Team - Ladendorf SC Ladendorf U16
    10:3  (4:1)
    26.04.24 17:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau Res
    Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf Res
    2:3  (2:2)
    26.04.24 19:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf
    4:2  (1:2)
    05.05.24 14:00
    JHG Nord U16
    Team - Obersdorf/P. SCU SPG Obersdorf / P. B U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    5:3  (3:0)
    10.05.24 19:30
    Regionalliga Ost
    Team - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club
    Team - Team Wiener Linien Elektra TWL Elektra
    2:1  (2:1)
    11.05.24 17:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau Res
    Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Muckendorf/Zeiselmauer Res
    3:0  (1:0)
    11.05.24 19:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Muckendorf/Zeiselmauer
    1:0  (1:0)
    12.05.24 15:00
    JHG Nord U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    Team - Neusiedl/Zaya SC SPG Neusiedl / Zaya U16
    1:4  (0:2)
    19.05.24 15:00
    JHG Nord U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    Team - SC Matzen Matzen U16
    6:1  (4:0)
    25.05.24 18:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau Res
    Team - FC Tulln FC Tulln Res
    2:0  (0:0)
    25.05.24 20:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - FC Tulln FC Tulln
    1:1  (0:1)
    02.06.24 16:00
    JHG Nord U16
    Team - SV Stripfing Stripfing U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    2:8  (2:3)
    07.06.24 18:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau Res
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya Res
    2:0  (1:0)
    07.06.24 20:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya
    2:4  (2:1)
    09.06.24 15:00
    JHG Nord U16
    Team - Zistersdorf SV SPG Zistersdorf U16
    Team - Großschweinbarth SV SPG Groß Schweinbarth U16
    4:1  (1:1)