Heinz Bundschuh

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
Bonuspunkte 480 Bonuspunkte (15785 gesamt)
Karte
Grüne Karte
Geburtstag
Do, 15.04.1965
Nationalität
Österreich
Wohnort
Pinkafeld
Beruf
HTL-Lehrer
Hobbies
Familie, Fußball, Garten, Zeitgeschichte, Wikipedia, Gesangsverein
Lieblingsverein
SC Pinkafeld, ASKÖ Riedlingsdorf

Spiele als Live-Ticker Reporter

Termin Begegnung Ergebnis
12.06.21 17:30
Burgenlandliga
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau
Abgesagt
29.05.21 17:30
Burgenlandliga
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
Abgesagt
22.05.21 17:00
Burgenlandliga
Team - SC Ritzing SC Ritzing
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Abgesagt
01.05.21 17:00
Burgenlandliga
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Team - SV Oberwart SpG Oberwart/Rotenturm
Abgesagt
24.04.21 16:30
Burgenlandliga
Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Abgesagt
17.04.21 16:30
Burgenlandliga
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
Abgesagt
10.04.21 16:30
Burgenlandliga
Team - SV Güssing SV Güssing
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Abgesagt
27.03.21 15:00
Burgenlandliga
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Team - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf
Abgesagt
20.03.21 15:00
Burgenlandliga
Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Abgesagt
13.03.21 15:00
Burgenlandliga
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch
Abgesagt
21.11.20 15:00
Burgenlandliga
Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Abgesagt
08.11.20 15:00
Burgenlandliga
Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Abgesagt
07.11.20 14:00
2. Klasse Süd A
Team - UFC Oberschützen UFC Oberschützen
Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
Abgesagt
30.10.20 19:00
Burgenlandliga
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
Team - SC Ritzing SC Ritzing
Abgesagt
14.10.20 19:30
Burgenlandliga Reserve
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld Res
Team - SV Güssing SV Güssing Res
0:2  (0:1)
04.10.20 15:00
2. Klasse Süd A
Team - SC Mariasdorf SC Mariasdorf
Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
2:3  (1:0)
03.10.20 15:30
Burgenlandliga
Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
1:1  (0:0)
19.09.20 16:00
2. Klasse Süd A
Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck SC Wiesfleck
2:2  (1:0)
22.08.20 17:00
2. Klasse Süd A
Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
Team - SV Wolfau SV Wolfau
1:2  (0:1)
12.08.20 19:00
BFV Raiffeisen Cup
Team - SV Stegersbach SV Stegersbach
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
1:3  (1:3)
08.08.20 17:00
BFV Raiffeisen Cup
Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld
0:7  (0:4)