Kein Profilbild

Kurt Roposa

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (8)
  • Bonuspunkte 830 Bonuspunkte (1930 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    12.08.23 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn SV Rohrbrunn
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    2:3  (2:3)
    15.08.23 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - SV Eltendorf SV Eltendorf
    3:3  (3:1)
    19.08.23 17:00
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - UFC Gerersdorf-Sulz UFC Gerersdorf-Sulz
    1:0  (1:0)
    26.08.23 17:00
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - SV Wallendorf Wallendorf-Mogersdorf
    0:4  (0:1)
    09.09.23 16:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    2:1  (2:0)
    17.09.23 16:00
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    3:3  (2:1)
    24.09.23 11:30
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Eltendorf SV Eltendorf
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    3:3  (1:3)
    07.10.23 15:30
    2. Klasse Süd B
    Team - UFC Gerersdorf-Sulz UFC Gerersdorf-Sulz
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    3:2  (1:0)
    15.10.23 15:30
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Wallendorf Wallendorf-Mogersdorf
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    1:3  (1:1)
    21.10.23 15:00
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - FC Stinatz FC Stinatz
    4:0  (2:0)
    04.11.23 14:00
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    1:0  (1:0)
    09.03.24 15:00
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - SV Eltendorf SV Eltendorf
    4:2  (2:0)
    23.03.24 15:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - UFC Gerersdorf-Sulz UFC Gerersdorf-Sulz
    2:0  (0:0)
    30.03.24 15:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - SV Wallendorf Wallendorf-Mogersdorf
    2:0  (0:0)
    13.04.24 16:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    2:2  (0:2)
    21.04.24 17:00
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    0:0  (0:0)
    27.04.24 17:00
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Eltendorf SV Eltendorf
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    2:2  (1:2)
    11.05.24 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - UFC Gerersdorf-Sulz UFC Gerersdorf-Sulz
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    0:1  (0:0)
    19.05.24 15:00
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Wallendorf Wallendorf-Mogersdorf
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    0:0  (0:0)
    25.05.24 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - FC Stinatz FC Stinatz
    7:0  (2:0)
    08.06.24 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    3:5  (0:2)