Bernd Kappel

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (31)
  • Bonuspunkte 260 Bonuspunkte (5080 gesamt)
    Geburtstag
    Fr., 19.01.1968

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    29.07.22 19:30
    II. Liga Süd
    Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Großpetersdorf
    Team - ASK Schlaining ASK Schlaining
    2:2  (0:1)
    15.08.22 17:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Kroisegg SV Kroisegg
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker
    20.08.22 19:00
    II. Liga Süd
    Team - SpG Edelserpentin SpG Edelserpentin
    Team - ASK Schlaining ASK Schlaining
    zum Ticker
    21.08.22 17:00
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    zum Ticker
    03.09.22 18:00
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
    zum Ticker
    10.09.22 17:30
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SG EFM Redlschlag SG Redlschlag
    zum Ticker
    17.09.22 16:00
    II. Liga Süd
    Team - SV Kukmirn SV Kukmirn
    Team - ASK Schlaining ASK Schlaining
    zum Ticker
    24.09.22 16:00
    II. Liga Süd
    Team - ASK Schlaining ASK Schlaining
    Team - ASKÖ Rotenturm ASKÖ Rotenturm
    zum Ticker
    25.09.22 16:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SC Mariasdorf SC Mariasdorf
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker
    01.10.22 16:00
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SV Kroisegg SV Kroisegg
    zum Ticker
    08.10.22 15:30
    II. Liga Süd
    Team - ASK Schlaining ASK Schlaining
    Team - SV Sonnenresidenz Eberau SV Eberau
    zum Ticker
    09.10.22 15:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker
    15.10.22 15:00
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SC Bad Tatzmannsdorf Bad Tatzmannsdorf
    zum Ticker
    16.10.22 15:00
    II. Liga Süd
    Team - SC Grafenschachen Grafenschachen
    Team - ASK Schlaining ASK Schlaining
    zum Ticker
    22.10.22 15:00
    2. Klasse Süd A
    Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker
    26.10.22 15:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SG EFM Redlschlag SG Redlschlag
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Vorschau
    29.10.22 15:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SG EFM Redlschlag SG Redlschlag
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker
    18.03.23 15:30
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SC Mariasdorf SC Mariasdorf
    zum Ticker
    25.03.23 15:30
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Kroisegg SV Kroisegg
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker
    01.04.23 16:30
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    zum Ticker
    15.04.23 16:30
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
    zum Ticker
    22.04.23 16:30
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SG EFM Redlschlag SG Redlschlag
    zum Ticker
    07.05.23 17:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SC Mariasdorf SC Mariasdorf
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker
    13.05.23 17:30
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SV Kroisegg SV Kroisegg
    zum Ticker
    20.05.23 17:30
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker
    27.05.23 17:30
    2. Klasse Süd A
    Team - UFC UFC Oberschützen
    Team - SC Bad Tatzmannsdorf Bad Tatzmannsdorf
    zum Ticker
    29.05.23 17:30
    2. Klasse Süd A
    Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
    Team - UFC UFC Oberschützen
    zum Ticker