Kein Profilbild

Patrick Luckerbauer

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (97)
  • Bonuspunkte 1295 Bonuspunkte (10990 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    06.08.23 17:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SV Nababu Hannersdorf SV Hannersdorf
    1:3  (0:1)
    18.08.23 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Aspang SC Aspang
    Team - SIVAG SC Zöbern SC Zöbern
    1:2  (0:0)
    19.08.23 19:00
    AK Niederösterreich Frauen…
    Team - USC Krumbach Krumbach
    Team - SV Willendorf Willendorf
    7:0  (5:0)
    20.08.23 15:00
    2. Klasse Wechsel Reserve
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen Res
    Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg SC Hochwolkersdorf Res
    6:1  (4:0)
    20.08.23 17:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg SC Hochwolkersdorf
    1:7  (1:2)
    27.08.23 15:00
    2. Klasse Wechsel Reserve
    Team - FC Mönichkirchen FC Mönichkirchen Res
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen Res
    0:2  (0:0)
    27.08.23 17:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - FC Mönichkirchen FC Mönichkirchen
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    1:1  (0:0)
    03.09.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - SVSF Pottschach SVSF Pottschach
    1:2  (1:0)
    09.09.23 14:30
    2. Klasse Wechsel Reserve
    Team - FC Sankt Egyden / Stfd. FC St. Egyden/Stfd. Res
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen Res
    7:0  (3:0)
    09.09.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - FC Sankt Egyden / Stfd. FC St. Egyden/Stfd.
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    3:5  (1:1)
    17.09.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    3:2  (3:1)
    24.09.23 16:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Natschbach-L.
    1:0  (0:0)
    01.10.23 16:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Ternitz ASK ASK Ternitz
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    2:2  (0:1)
    08.10.23 15:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - Grünbach SV SV Grünbach
    3:1  (0:0)
    14.10.23 15:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    1:2  (0:1)
    15.10.23 15:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - UFC Siget in der Wart UFC Siget
    0:3  (0:3)
    22.10.23 15:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - ATSV Puchberg am Schneeberg ATSV Puchberg
    1:3  (1:2)
    28.10.23 15:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - USC Krumbach USC Krumbach
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    2:2  (1:0)
    29.10.23 15:00
    Gebietsliga Ost
    Team - USC RB Schäffern USC Schäffern
    Team - UFC St. Jakob im Walde UFC St. Jakob/W. / Festenburg
    2:1  (1:0)
    11.11.23 19:00
    AK Niederösterreich Frauen…
    Team - USC Krumbach Krumbach
    Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Lanzenkirchen
    32:0  (14:0)
    18.11.23 19:00
    AK Niederösterreich Frauen…
    Team - USC Krumbach Krumbach
    Team - Wr. Neustadt SV Admira FSG Admira Wr. Neustadt
    0:0  (0:0)
    25.11.23 16:00
    Championship
    Team - Millwall FC Millwall FC
    Team - Coventry City Coventry City
    0:3  (0:1)
    10.03.24 15:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
    2:4  (2:2)
    17.03.24 15:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg SC Hochwolkersdorf
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    3:2  (1:2)
    24.03.24 15:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - FC Mönichkirchen FC Mönichkirchen
    2:1  (2:1)
    05.04.24 19:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - SVSF Pottschach SVSF Pottschach
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    0:2  (0:1)
    06.04.24 18:00
    Burgenlandliga
    Team - SpG Edelserpentin SpG Edelserpentin
    Team - SC HERZ Pinkafeld SC Pinkafeld
    1:2  (1:1)
    14.04.24 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - FC Sankt Egyden / Stfd. FC St. Egyden/Stfd.
    2:1  (0:0)
    21.04.24 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg
    1:2  (1:1)
    26.04.24 19:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Natschbach-L.
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    3:1  (1:1)
    05.05.24 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - Ternitz ASK ASK Ternitz
    3:1  (2:1)
    08.05.24 19:30
    2. Klasse Wechsel Reserve
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen Res
    Team - Ternitz ASK ASK Ternitz Res
    4:1  (1:0)
    11.05.24 16:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Grünbach SV SV Grünbach
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    6:2  (4:1)
    11.05.24 18:00
    2. Klasse Wechsel Reserve
    Team - Grünbach SV SV GrünbachRes
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen Res
    2:3  (1:1)
    26.05.24 17:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - SV Bad Erlach SV Bad Erlach
    zum Ticker
    31.05.24 19:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - ATSV Puchberg am Schneeberg ATSV Puchberg
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    02.06.24 17:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SV Deutsch Schützen Deutsch Schützen
    zum Ticker
    08.06.24 17:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - USC Krumbach USC Krumbach
    zum Ticker