Patrick Luckerbauer

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (31)
  • Bonuspunkte 230 Bonuspunkte (8935 gesamt)
    Geburtstag
    Mi., 03.11.1993

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    07.08.22 17:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SC Bad Tatzmannsdorf Bad Tatzmannsdorf
    0:4  (0:4)
    19.08.22 20:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg SC Hochwolkersdorf
    zum Ticker
    27.08.22 17:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - SVSF Pottschach SVSF Pottschach
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    28.08.22 17:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SC Mariasdorf SC Mariasdorf
    zum Ticker
    04.09.22 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Natschbach-L.
    zum Ticker
    11.09.22 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Lanzenkirchen
    zum Ticker
    17.09.22 16:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - FC Sankt Egyden / Stfd. FC St. Egyden/Stfd.
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    25.09.22 16:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - ATSV Puchberg am Schneeberg ATSV Puchberg
    zum Ticker
    01.10.22 15:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - FC Mönichkirchen FC Mönichkirchen
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    09.10.22 15:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - Ternitz ASK ASK Ternitz
    zum Ticker
    15.10.22 15:00
    Unterliga Ost
    Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen USV Dechantskirchen
    Team - USV BT-Group Pircha USV Pircha
    zum Ticker
    16.10.22 15:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - USC Krumbach USC Krumbach
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    22.10.22 15:00
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SV Kroisegg SV Kroisegg
    zum Ticker
    29.10.22 15:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Grünbach SV SV Grünbach
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    11.03.23 15:30
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SC Bad Tatzmannsdorf Bad Tatzmannsdorf
    zum Ticker
    18.03.23 15:30
    2. Klasse Süd A
    Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    zum Ticker
    25.03.23 15:30
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SG EFM Redlschlag SG Redlschlag
    zum Ticker
    26.03.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg SC Hochwolkersdorf
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    02.04.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - SVSF Pottschach SVSF Pottschach
    zum Ticker
    08.04.23 16:30
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SC Mariasdorf SC Mariasdorf
    zum Ticker
    09.04.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Natschbach-L.
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    15.04.23 16:00
    Unterliga Ost
    Team - FC Pinggau-Friedberg Pinggau-Friedberg
    Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen USV Dechantskirchen
    zum Ticker
    16.04.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Lanzenkirchen
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    22.04.23 16:00
    Unterliga Ost
    Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen USV Dechantskirchen
    Team - Union Gross Steinbach Gross Steinbach
    zum Ticker
    23.04.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - FC Sankt Egyden / Stfd. FC St. Egyden/Stfd.
    zum Ticker
    30.04.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - ATSV Puchberg am Schneeberg ATSV Puchberg
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    06.05.23 17:30
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - ASK Riedlingsdorf Riedlingsdorf
    zum Ticker
    07.05.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - FC Mönichkirchen FC Mönichkirchen
    zum Ticker
    14.05.23 16:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Ternitz ASK ASK Ternitz
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    20.05.23 17:00
    Unterliga Ost
    Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen USV Dechantskirchen
    Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach SV Rohrbach
    zum Ticker
    21.05.23 17:00
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - USC Krumbach USC Krumbach
    zum Ticker
    28.05.23 16:00
    Gebietsliga Ost
    Team - USC RB Schäffern USC Schäffern
    Team - UFC St. Jakob im Walde UFC St. Jakob/W.
    zum Ticker
    29.05.23 17:30
    2. Klasse Süd A
    Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart
    Team - SV Kroisegg SV Kroisegg
    zum Ticker
    04.06.23 17:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel USV Kirchberg
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    zum Ticker
    10.06.23 17:00
    Unterliga Ost
    Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen USV Dechantskirchen
    Team - SC ELIN Weiz SC Weiz II
    zum Ticker
    11.06.23 17:30
    2. Klasse Wechsel
    Team - Hochneukirchen USC Hochneukirchen
    Team - Grünbach SV SV Grünbach
    zum Ticker