Mathias Haderer

Live-Ticker Champion
Geburtstag Fr, 03.03.2000
Nationalität Österreich
Bonuspunkte diese Saison 450
Bonuspunkte insgesamt 147640
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Team - Österreich Österreich
Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
Team - SV RB Straden SV RB Straden
Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wiener Neustädter Sportclub
Team - Ferencváros Budapest Ferencváros Budapest
Team - Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
Team - FC Schalke 04 FC Schalke 04
Team - FC Barcelona FC Barcelona
Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
Team - NS Mura NS Mura
Team - SK Rapid Wien SK Rapid Wien
Wohnort Enzesfeld-Lindabrunn
Beruf Speditionskaufmann (Lehrling) bei Rail Cargo Austria (ÖBB)
Hobbies Fußball, Feuerwehr
Über mich 1.Platz: TOP Live Ticker Reporter: 2015/16 (9.872 Punkte), 2016/17 (25.675 Punkte), 2017/18 (32.866 Punkte), 2018/19 (40.728 Punkte), 2019/2020 (34.241 Punkte)
Lieblingsverein SK Rapid Wien
Lieblingsspieler Lionel Messi, Steffen Hofmann, Tobias Knoflach

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
23.06.21 21:00 Gruppe F - Euro 2021 Team - Deutschland Deutschland - noch offen Team - Kein Bild vorhanden zum Ticker
23.06.21 18:00 Gruppe E - Euro 2021 Team - Kein Bild vorhanden noch offen - Spanien Team - Spanien zum Ticker
22.06.21 21:00 Gruppe D - Euro 2021 Team - Kroatien Kroatien - noch offen Team - Kein Bild vorhanden zum Ticker
21.06.21 21:00 Gruppe B - Euro 2021 Team - Finnland Finnland - Belgien Team - Belgien zum Ticker
21.06.21 18:00 Gruppe C - Euro 2021 (Ö) Team - Ukraine Ukraine - Österreich Team - Österreich zum Ticker
20.06.21 18:00 Gruppe A - Euro 2021 Team - Schweiz Schweiz - Türkei Team - Türkei zum Ticker
19.06.21 21:00 Gruppe E - Euro 2021 Team - Spanien Spanien - Polen Team - Polen zum Ticker
19.06.21 18:00 Gruppe F - Euro 2021 Team - Portugal Portugal - Deutschland Team - Deutschland zum Ticker
19.06.21 15:00 Gruppe F - Euro 2021 Team - Kein Bild vorhanden noch offen - Frankreich Team - Frankreich zum Ticker
18.06.21 21:00 Gruppe D - Euro 2021 Team - England England - noch offen Team - Kein Bild vorhanden zum Ticker
18.06.21 18:00 Gruppe D - Euro 2021 Team - Kroatien Kroatien - Tschechien Team - Tschechien zum Ticker
18.06.21 15:00 Gruppe E - Euro 2021 Team - Schweden Schweden - noch offen Team - Kein Bild vorhanden zum Ticker
17.06.21 21:00 Gruppe C - Euro 2021 (Ö) Team - Niederlande Niederlande - Österreich Team - Österreich zum Ticker
17.06.21 18:00 Gruppe B - Euro 2021 Team - Dänemark Dänemark - Belgien Team - Belgien zum Ticker
16.06.21 21:00 Gruppe A - Euro 2021 Team - Italien Italien - Schweiz Team - Schweiz zum Ticker
16.06.21 15:00 Gruppe B - Euro 2021 Team - Finnland Finnland - Russland Team - Russland zum Ticker
15.06.21 21:00 Gruppe F - Euro 2021 Team - Frankreich Frankreich - Deutschland Team - Deutschland zum Ticker
15.06.21 18:00 Gruppe F - Euro 2021 Team - Kein Bild vorhanden noch offen - Portugal Team - Portugal zum Ticker
14.06.21 21:00 Gruppe E - Euro 2021 Team - Spanien Spanien - Schweden Team - Schweden zum Ticker
14.06.21 18:00 Gruppe E - Euro 2021 Team - Polen Polen - noch offen Team - Kein Bild vorhanden zum Ticker
14.06.21 15:00 Gruppe D - Euro 2021 Team - Kein Bild vorhanden noch offen - Tschechien Team - Tschechien zum Ticker
13.06.21 21:00 Gruppe C - Euro 2021 (Ö) Team - Niederlande Niederlande - Ukraine Team - Ukraine zum Ticker
13.06.21 18:00 Gruppe C - Euro 2021 (Ö) Team - Österreich Österreich - noch offen Team - Kein Bild vorhanden zum Ticker
13.06.21 17:30 2. Klasse Triestingtal Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Klausen-Leopoldsd. - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
13.06.21 15:00 Gruppe D - Euro 2021 Team - England England - Kroatien Team - Kroatien zum Ticker
12.06.21 21:00 Gruppe B - Euro 2021 Team - Belgien Belgien - Russland Team - Russland zum Ticker
12.06.21 18:00 Gruppe B - Euro 2021 Team - Dänemark Dänemark - Finnland Team - Finnland zum Ticker
12.06.21 15:00 Gruppe A - Euro 2021 Team - Wales Wales - Schweiz Team - Schweiz zum Ticker
11.06.21 21:00 Gruppe A - Euro 2021 Team - Türkei Türkei - Italien Team - Italien zum Ticker
06.06.21 17:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - Gumpoldskirchen Team - 1. SVG Gumpoldskirchen zum Ticker
30.05.21 17:00 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - SC Pottenstein Team - SC Pottenstein zum Ticker
28.05.21 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - ASV Draßburg Team - ASV Draßburg zum Ticker
23.05.21 17:00 2. Klasse Triestingtal Team - Sooss SV SV Sooss - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
16.05.21 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - ASC Leobersdorf Team - Leobersdorf ASC zum Ticker
14.05.21 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - FC Mauerwerk Team - FC Mauerwerk zum Ticker
09.05.21 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - SC Günselsdorf SC Günselsdorf - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
02.05.21 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - ASK Blumau Team - Blumau ASK zum Ticker
30.04.21 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - SV Stripfing Team - Stripfing SV zum Ticker
25.04.21 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - Lanzendorf SC SC Lanzendorf II - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
18.04.21 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - SC Berndorf Team - Berndorf SC zum Ticker
16.04.21 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - Traiskirchen/Tribuswinkel Team - FCM Profibox Traiskirchen zum Ticker
11.04.21 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - Alland SC SC Alland - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
04.04.21 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - ASV Baden Team - Baden ASV zum Ticker
02.04.21 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - Wiener Sport-Club Team - Wiener Sport-Club zum Ticker
28.03.21 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
21.03.21 15:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - SC Schönau Team - SC Schönau B&B zum Ticker
19.03.21 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - SC Wiener Viktoria Team - SC Wiener Viktoria zum Ticker
05.03.21 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - ASK-BSC Bruck/L. Team - ASK/BSC Bruck/L. zum Ticker
29.11.20 13:30 Gebietsliga Süd/Südost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub SC Wr. Neustadt A. - SC Katzelsdorf Team - Katzelsdorf SC zum Ticker
20.11.20 19:30 2. Klasse Triestingtal Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Gumpoldskirchen - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
17.11.20 20:45 Nations League A1 Team - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Italien Team - Italien zum Ticker
16.11.20 20:45 Nations League A4 Team - Spanien Spanien - Deutschland Team - Deutschland zum Ticker
16.11.20 18:00 Nations League C2 Team - Armenien Armenien - Mazedonien Team - Mazedonien zum Ticker
15.11.20 20:45 Nations League A3 Team - Kroatien Kroatien - Portugal Team - Portugal zum Ticker
15.11.20 18:00 Nations League A2 Team - England England - Island Team - Island zum Ticker
15.11.20 15:00 Nations League C4 Team - Kasachstan Kasachstan - Litauen Team - Litauen zum Ticker
14.11.20 20:45 Nations League A1 Team - Italien Italien - Polen Team - Polen zum Ticker
14.11.20 18:00 Nations League B2 Team - Slowakei Slowakei - Schottland Team - Schottland zum Ticker
14.11.20 15:00 Nations League B2 Team - Tschechien Tschechien - Israel Team - Israel zum Ticker
13.11.20 20:45 Nations League A4 Team - Deutschland Deutschland - Ukraine Team - Ukraine zum Ticker
13.11.20 19:30 Gebietsliga Süd/Südost Team - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf - Bad Fischau-Brunn Team - ASK Bad Fischau-Brunn zum Ticker
13.11.20 19:00 2. Klasse Triestingtal Team - SC Pottenstein SC Pottenstein - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
13.11.20 18:00 Nations League C2 Team - Georgien Georgien - Armenien Team - Armenien zum Ticker
12.11.20 20:45 Nations League A2 Team - Dänemark Dänemark - Island Team - Island zum Ticker
12.11.20 18:00 Nations League C1 Team - Aserbaidschan Aserbaidschan - Montenegro Team - Montenegro zum Ticker
07.11.20 15:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - SV Sooss Team - Sooss SV zum Ticker
07.11.20 14:00 Gebietsliga Süd/Südost Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau-Brunn - SC Wr. Neustadt A. Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub zum Ticker
06.11.20 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - FC Marchfeld Donauauen Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen zum Ticker
30.10.20 19:30 2. Klasse Triestingtal Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
24.10.20 15:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - SC Günselsdorf Team - SC Günselsdorf zum Ticker
23.10.20 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - SV Mattersburg Am. Team - SV Mattersburg zum Ticker
17.10.20 15:00 2. Klasse Triestingtal Team - Blumau ASK ASK Blumau - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
16.10.20 19:30 Gebietsliga Süd/Südost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub SC Wr. Neustadt A. - SC Leopoldsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC zum Ticker
13.10.20 20:45 Nations League A4 Team - Deutschland Deutschland - Schweiz Team - Schweiz zum Ticker
12.10.20 20:45 Nations League A2 Team - Island Island - Belgien Team - Belgien zum Ticker
12.10.20 18:00 Nations League C1 Team - Aserbaidschan Aserbaidschan - Zypern Team - Zypern zum Ticker
11.10.20 20:45 Nations League A1 Team - Italien Italien - Niederlande Team - Niederlande zum Ticker
11.10.20 18:00 Nations League C2 Team - Estland Estland - Armenien Team - Armenien zum Ticker
11.10.20 15:00 Nations League B2 Team - Schottland Schottland - Tschechien Team - Tschechien zum Ticker
10.10.20 20:45 Nations League A4 Team - Spanien Spanien - Schweiz Team - Schweiz zum Ticker
10.10.20 18:00 Nations League B4 Team - Finnland Finnland - Bulgarien Team - Bulgarien zum Ticker
10.10.20 15:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - SC Lanzendorf II Team - Lanzendorf SC zum Ticker
10.10.20 15:00 Nations League B4 Team - Irland Irland - Wales Team - Wales zum Ticker
09.10.20 20:45 Nations League A2 Team - Island Island - Dänemark Team - Dänemark zum Ticker
08.10.20 20:45 Nations League A1 Team - Polen Polen - Italien Team - Italien zum Ticker
08.10.20 18:00 Nations League C2 Team - Armenien Armenien - Georgien Team - Georgien zum Ticker
03.10.20 16:30 Gebietsliga Süd/Südost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub SC Wr. Neustadt A. - ASK Trumau Team - Trumau ASK zum Ticker
03.10.20 15:30 2. Klasse Triestingtal Team - Berndorf SC SC Berndorf - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
02.10.20 19:30 Gebietsliga Süd/Südost Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau-Brunn - Kaltenleutgeben Team - Kaltenleutgeben ASK zum Ticker
26.09.20 16:00 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - SC Alland Team - Alland SC zum Ticker
25.09.20 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - SK Rapid II Team - SK Rapid Wien zum Ticker
19.09.20 16:30 Gebietsliga Süd/Südost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub SC Wr. Neustadt A. - SVg Guntramsdorf Team - 1.SVg Guntramsdorf zum Ticker
18.09.20 19:30 2. Klasse Triestingtal Team - Baden ASV ASV Baden - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
12.09.20 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - ATSV Teesdorf Team - Teesdorf ATSV zum Ticker
11.09.20 19:30 2. Klasse Triestingtal Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf - SC Berndorf Team - Berndorf SC zum Ticker
08.09.20 20:45 Nations League A2 Team - Belgien Belgien - Island Team - Island zum Ticker
08.09.20 18:00 Nations League C2 Team - Armenien Armenien - Estland Team - Estland zum Ticker
07.09.20 20:45 Nations League A1 Team - Niederlande Niederlande - Italien Team - Italien zum Ticker
07.09.20 16:00 Nations League C4 Team - Kasachstan Kasachstan - Weißrussland Team - Weißrussland zum Ticker
06.09.20 20:45 Nations League A4 Team - Schweiz Schweiz - Deutschland Team - Deutschland zum Ticker
06.09.20 18:00 Nations League B3 Team - Ungarn Ungarn - Russland Team - Russland zum Ticker
06.09.20 15:00 Nations League B4 Team - Wales Wales - Bulgarien Team - Bulgarien zum Ticker
05.09.20 20:45 Nations League A2 Team - Dänemark Dänemark - Belgien Team - Belgien zum Ticker
05.09.20 18:00 Nations League A2 Team - Island Island - England Team - England zum Ticker
05.09.20 16:30 2. Klasse Triestingtal Team - SC Schönau B&B SC Schönau - BSV Enzesfeld/H. Team - BSV Enzesfeld/H. zum Ticker
05.09.20 15:00 Nations League C2 Team - Mazedonien Mazedonien - Armenien Team - Armenien zum Ticker
04.09.20 20:45 Nations League A1 Team - Italien Italien - Bosnien-Herzegowina Team - Bosnien-Herzegowina zum Ticker
03.09.20 20:45 Nations League A4 Team - Deutschland Deutschland - Spanien Team - Spanien zum Ticker
01.09.20 19:30 Regionalliga Ost Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. Wr. Neustädter SC - Neusiedl am See Team - SC Neusiedl am See zum Ticker
29.08.20 17:00 2. Klasse Triestingtal Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. - Klausen-Leopoldsd. Team - FC Klausen-Leopoldsdorf zum Ticker
28.08.20 00:00 ÖFB-Cup Team - SK Rapid Wien Rapid Wien - TSV St. Johann Team - TSV St. Johann zum Ticker
28.08.20 00:00 ÖFB-Cup Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz - 1. Wr. Neustädter SC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub zum Ticker
28.08.20 00:00 ÖFB-Cup Team - SC Austria Lustenau Austria Lustenau - SV Stripfing Team - Stripfing SV zum Ticker
08.08.20 21:00 Champions League Team - FC Barcelona FC Barcelona - Napoli Team - SSC Napoli zum Ticker
07.08.20 21:00 Champions League Team - Manchester City Manchester City - Real Madrid Team - Real Madrid Vorschau
06.08.20 21:00 Europa League Team - FC Basel FC Basel - Eintracht Frankfurt Team - Eintracht Frankfurt Vorschau
05.08.20 18:55 Europa League Team - FC Kopenhagen FC Kopenhagen - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 3:0  (1:0)
03.08.20 20:30 Schweizer Super League Team - BSC Young Boys Young Boys Bern - FC St. Gallen Team - FC St. Gallen 3:1  (2:1)
02.08.20 20:45 Serie A Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo - Udinese Calcio Team - Udinese Calcio 0:1  (0:0)
02.08.20 20:45 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - Hellas Verona Team - Hellas Verona 3:0  (3:0)
01.08.20 20:45 Serie A Team - Juventus Turin Juventus - AS Roma Team - AS Roma 1:3  (1:2)
01.08.20 18:00 Serie A Team - Brescia Calcio Brescia Calcio - UC Sampdoria Team - UC Sampdoria 1:1  (0:1)
31.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC St. Gallen FC St. Gallen - Neuchâtel Xamax Team - Neuchâtel Xamax 6:0  (4:0)
31.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Lugano FC Lugano - Servette FC Team - Servette FC 3:1  (1:1)
31.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Thun FC Thun - FC Basel Team - FC Basel 0:0  (0:0)
31.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Luzern FC Luzern - FC Zürich Team - FC Zürich 2:1  (1:1)
26.07.20 19:30 Serie A Team - Hellas Verona Hellas Verona - Lazio Team - SS Lazio Roma 1:5  (1:1)
26.07.20 19:30 Serie A Team - AS Roma AS Roma - AC Fiorentina Team - AC Fiorentina 2:1  (1:0)
26.07.20 19:30 Serie A Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio - Udinese Calcio Team - Udinese Calcio 0:1  (0:1)
26.07.20 19:30 Serie A Team - SPAL 2013 Ferrara SPAL Ferrara - FC Torino Team - FC Torino 1:1  (0:0)
26.07.20 16:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 3:2  (2:0)
25.07.20 21:45 Serie A Team - SSC Napoli Napoli - US Sassuolo Team - US Sassuolo Calcio 2:0  (1:0)
25.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Zürich FC Zürich - FC St. Gallen Team - FC St. Gallen 1:3  (1:1)
25.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 0:3  (0:0)
25.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Konyaspor Konyaspor - Alanyaspor Team - Alanyaspor 2:3  (2:0)
25.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor - Gaziantep FK Team - Gazişehir Gaziantep FK 0:1  (0:0)
25.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir - Sivasspor Team - Sivasspor 3:1  (1:0)
25.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - MKE Ankaragücü Team - Ankaragücü 0:1  (0:0)
25.07.20 19:30 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - Inter Team - Inter Mailand 0:3  (0:1)
25.07.20 17:15 Serie A Team - Brescia Calcio Brescia Calcio - Parma Calcio Team - Parma Calcio 1:2  (0:0)
24.07.20 20:30 2. Liga Team - LASK FC Juniors OÖ - FC Liefering Team - FC Liefering 0:5  (0:2)
24.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Galatasaray Istanbul Team - Galatasaray Istanbul 2:2  (1:0)
23.07.20 21:45 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - Cagliari Calcio Team - Cagliari Calcio 2:1  (0:1)
23.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax - Young Boys Bern Team - BSC Young Boys 0:1  (0:1)
23.07.20 19:30 Serie A Team - Udinese Calcio Udinese Calcio - Juventus Team - Juventus Turin 2:1  (0:1)
22.07.20 21:45 Serie A Team - SPAL 2013 Ferrara SPAL Ferrara - AS Roma Team - AS Roma 1:6  (1:2)
22.07.20 21:45 Serie A Team - Inter Mailand Inter - AC Fiorentina Team - AC Fiorentina 0:0  (0:0)
22.07.20 21:45 Serie A Team - UC Sampdoria UC Sampdoria - Genoa CFC Team - Genoa CFC 1:2  (1:1)
22.07.20 21:45 Serie A Team - FC Torino FC Torino - Hellas Verona Team - Hellas Verona 1:1  (0:0)
22.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Luzern FC Luzern - FC Sion Team - FC Sion 1:2  (0:2)
22.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC St. Gallen FC St. Gallen - FC Basel Team - FC Basel 0:5  (0:2)
22.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Lugano FC Lugano - FC Zürich Team - FC Zürich 1:0  (1:0)
22.07.20 18:15 Schweizer Super League Team - FC Thun FC Thun - Servette FC Team - Servette FC 5:1  (2:0)
21.07.20 21:15 Premier League Team - Aston Villa Aston Villa - FC Arsenal Team - Arsenal FC 1:0  (1:0)
21.07.20 19:00 Premier League Team - FC Watford Watford - Manchester City Team - Manchester City 0:4  (0:2)
20.07.20 21:15 Premier League Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton - Crystal Palace Team - Crystal Palace 2:0  (1:0)
19.07.20 21:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Celta Vigo Team - Celta Vigo 0:0  (0:0)
19.07.20 21:00 Primera División Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna - RCD Mallorca Team - RCD Mallorca 2:2  (1:1)
19.07.20 21:00 Primera División Team - Levante UD Levante - Getafe CF Team - Getafe CF 1:0  (0:0)
19.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Alanyaspor Alanyaspor - Denizlispor Team - Denizlispor 1:0  (0:0)
19.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 2:0  (0:0)
19.07.20 19:30 Serie A Team - SSC Napoli Napoli - Udinese Calcio Team - Udinese Calcio 2:1  (1:1)
19.07.20 19:30 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - Lecce US Team - Lecce US 2:1  (1:0)
19.07.20 16:00 Schweizer Super League Team - FC Thun FC Thun - FC St. Gallen Team - FC St. Gallen 2:1  (0:0)
19.07.20 16:00 Schweizer Super League Team - Servette FC Servette FC - FC Basel Team - FC Basel 2:2  (1:1)
18.07.20 21:45 Serie A Team - AC Milan AC Milan - Bologna FC Team - Bologna FC 5:1  (2:1)
18.07.20 19:30 Serie A Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio - US Sassuolo Team - US Sassuolo Calcio 1:1  (0:1)
18.07.20 17:15 Serie A Team - Hellas Verona Hellas Verona - Atalanta Bergamo Team - Atalanta Bergamasca Calcio 1:1  (0:0)
17.07.20 18:30 2. Liga Team - KSV 1919 KSV 1919 - Austria Lustenau Team - SC Austria Lustenau 0:6  (0:2)
16.07.20 21:45 Serie A Team - SPAL 2013 Ferrara SPAL Ferrara - Inter Team - Inter Mailand 0:4  (0:1)
16.07.20 21:15 Premier League Team - Crystal Palace Crystal Palace - Manchester Utd Team - Manchester United 0:2  (0:1)
16.07.20 21:00 Primera División Team - FC Barcelona FC Barcelona - CA Osasuna Team - Club Atlético Osasuna 1:2  (0:1)
16.07.20 21:00 Primera División Team - Real Sociedad R. Sociedad - Sevilla FC Team - Sevilla FC 0:0  (0:0)
16.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC St. Gallen FC St. Gallen - FC Luzern Team - FC Luzern 4:1  (3:0)
16.07.20 19:00 Premier League Team - Leicester City Leicester City - Sheffield United Team - Sheffield United 2:0  (1:0)
16.07.20 18:30 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - Real Valladolid Team - Real Valladolid 3:1  (2:0)
15.07.20 21:45 Serie A Team - AS Roma AS Roma - Hellas Verona Team - Hellas Verona 2:1  (2:0)
15.07.20 21:45 Serie A Team - Udinese Calcio Udinese Calcio - Lazio Team - SS Lazio Roma 0:0  (0:0)
15.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Lugano FC Lugano - FC Thun Team - FC Thun 1:1  (0:0)
15.07.20 19:30 Serie A Team - Bologna FC Bologna FC - Napoli Team - SSC Napoli 1:1  (0:1)
14.07.20 21:45 Serie A Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - Brescia Calcio Team - Brescia Calcio 6:2  (4:1)
13.07.20 22:00 Primera División Team - Granada CF Granada CF - Real Madrid Team - Real Madrid 1:2  (0:2)
13.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - Trabzonspor Team - Trabzonspor 2:1  (0:1)
13.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Konyaspor Konyaspor - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 4:3  (3:1)
13.07.20 19:30 Primera División Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés - Getafe CF Team - Getafe CF 0:0  (0:0)
12.07.20 22:00 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - RCD Mallorca Team - RCD Mallorca 2:0  (1:0)
12.07.20 21:45 Serie A Team - SSC Napoli Napoli - AC Milan Team - AC Milan 2:2  (1:1)
12.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Alanyaspor Team - Alanyaspor 1:0  (1:0)
12.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - Sivasspor Team - Sivasspor 1:2  (1:2)
12.07.20 19:30 Primera División Team - Club Deportivo Leganés CD Leganés - Valencia CF Team - Valencia CF 1:0  (1:1)
12.07.20 19:30 Serie A Team - Parma Calcio Parma Calcio - Bologna FC Team - Bologna FC 2:2  (0:2)
12.07.20 19:30 Serie A Team - Udinese Calcio Udinese Calcio - UC Sampdoria Team - UC Sampdoria 1:3  (1:1)
12.07.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü - Galatasaray Istanbul Team - Galatasaray Istanbul 1:0  (0:0)
12.07.20 17:00 Primera División Team - Levante UD Levante - Athletic Bilbao Team - Athletic Bilbao 1:2  (0:2)
12.07.20 16:00 Schweizer Super League Team - Servette FC Servette FC - FC St. Gallen Team - FC St. Gallen 1:1  (0:1)
12.07.20 16:00 Schweizer Super League Team - FC Thun FC Thun - Neuchâtel Xamax Team - Neuchâtel Xamax 3:0  (2:0)
12.07.20 16:00 Schweizer Super League Team - FC Luzern FC Luzern - FC Lugano Team - FC Lugano 3:3  (0:2)
12.07.20 14:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - SD Eibar Team - SD Eibar 0:2  (0:2)
11.07.20 21:00 Premier League Team - Brighton & Hove Albion Brighton - Manchester City Team - Manchester City 0:5  (0:2)
11.07.20 15:00 2. Liga Team - LASK FC Juniors OÖ - FC Dornbirn Team - FC Mohren Dornbirn 1913 1:2  (1:1)
09.07.20 22:00 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Sevilla FC Team - Sevilla FC 1:2  (1:1)
09.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK - Kasimpasa Istanbul SK Team - Kasimpasa Istanbul 3:2  (1:2)
09.07.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor - Kayserispor Team - Kayserispor 3:2  (1:1)
08.07.20 21:45 Serie A Team - Bologna FC Bologna FC - US Sassuolo Team - US Sassuolo Calcio 1:2  (0:1)
08.07.20 21:45 Serie A Team - FC Torino FC Torino - Brescia Calcio Team - Brescia Calcio 3:1  (0:1)
08.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Sion FC Sion - FC Basel Team - FC Basel 1:0  (1:0)
08.07.20 19:30 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - Napoli Team - SSC Napoli 1:2  (0:1)
08.07.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Trabzonspor Trabzonspor - Antalyaspor Team - Antalyaspor 2:2  (2:1)
07.07.20 19:30 Serie A Team - Lecce US Lecce US - Lazio Team - SS Lazio Roma 2:1  (1:1)
07.07.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 1:1  (0:0)
06.07.20 22:00 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - SD Eibar Team - SD Eibar 1:0  (0:0)
06.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kayserispor Kayserispor - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 3:1  (0:0)
05.07.20 22:00 Primera División Team - Villarreal CF Villarreal CF - FC Barcelona Team - FC Barcelona 1:4  (1:3)
05.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Konyaspor Konyaspor - Caykur Rizespor Team - Çaykur Rizespor 1:0  (0:0)
05.07.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul - Trabzonspor Team - Trabzonspor 1:3  (0:1)
05.07.20 19:30 Primera División Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna - Getafe CF Team - Getafe CF 0:0  (0:0)
05.07.20 19:30 Serie A Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio - Atalanta Bergamo Team - Atalanta Bergamasca Calcio 0:1  (0:1)
05.07.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK - Sivasspor Team - Sivasspor 0:0  (0:0)
05.07.20 16:00 Schweizer Super League Team - BSC Young Boys Young Boys Bern - FC Lugano Team - FC Lugano 3:0  (1:0)
05.07.20 16:00 Schweizer Super League Team - FC Luzern FC Luzern - FC Thun Team - FC Thun 3:0  (2:0)
05.07.20 15:15 Premier League Team - Newcastle United Newcastle United - West Ham United Team - West Ham United 2:2  (1:1)
05.07.20 13:00 Premier League Team - Burnley Football Club Burnley FC - Sheffield United Team - Sheffield United 1:1  (1:0)
04.07.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor - Genclerbirligi Ankara Team - Genclerbirligi Ankara 0:0  (0:0)
04.07.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü - Alanyaspor Team - Alanyaspor 1:4  (0:0)
04.07.20 15:00 2. Liga Team - FC Mohren Dornbirn 1913 FC Dornbirn - SV Lafnitz Team - SV Licht Loidl Lafnitz 0:3  (0:3)
03.07.20 18:30 2. Liga Team - FC Liefering FC Liefering - Austria Lustenau Team - SC Austria Lustenau 4:2  (1:1)
02.07.20 22:00 Primera División Team - Real Madrid Real Madrid - Getafe CF Team - Getafe CF 1:0  (0:0)
02.07.20 21:45 Serie A Team - AS Roma AS Roma - Udinese Calcio Team - Udinese Calcio 0:2  (0:1)
02.07.20 19:30 Serie A Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - Napoli Team - SSC Napoli 2:0  (0:0)
01.07.20 21:45 Serie A Team - SPAL 2013 Ferrara SPAL Ferrara - AC Milan Team - AC Milan 2:2  (2:0)
01.07.20 21:45 Serie A Team - Hellas Verona Hellas Verona - Parma Calcio Team - Parma Calcio 3:2  (1:1)
01.07.20 21:45 Serie A Team - Lecce US Lecce US - UC Sampdoria Team - UC Sampdoria 1:2  (0:1)
01.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax - FC St. Gallen Team - FC St. Gallen 1:2  (1:1)
01.07.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Thun FC Thun - FC Zürich Team - FC Zürich 3:2  (3:2)
01.07.20 19:00 Premier League Team - Arsenal FC FC Arsenal - Norwich City Team - Norwich City FC 4:0  (2:0)
01.07.20 18:15 Schweizer Super League Team - FC Lugano FC Lugano - FC Basel Team - FC Basel 2:1  (0:0)
30.06.20 22:00 Primera División Team - FC Barcelona FC Barcelona - Atletico Madrid Team - Atlético Madrid 2:2  (1:1)
30.06.20 19:30 Serie A Team - FC Torino FC Torino - Lazio Team - SS Lazio Roma 1:2  (1:0)
29.06.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara - Kasimpasa Istanbul SK Team - Kasimpasa Istanbul 0:2  (0:1)
28.06.20 21:45 Serie A Team - Parma Calcio Parma Calcio - Inter Team - Inter Mailand 1:2  (1:0)
28.06.20 19:30 Serie A Team - SSC Napoli Napoli - SPAL Ferrara Team - SPAL 2013 Ferrara 3:1  (2:1)
28.06.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor - Denizlispor Team - Denizlispor 2:2  (1:2)
28.06.20 16:00 Schweizer Super League Team - FC St. Gallen FC St. Gallen - FC Thun Team - FC Thun 3:2  (3:0)
28.06.20 14:00 Primera División Team - Levante UD Levante - Real Betis Team - Real Betis 4:2  (2:0)
27.06.20 21:45 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - AC Fiorentina Team - AC Fiorentina 2:1  (0:1)
27.06.20 19:30 Serie A Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio - FC Torino Team - FC Torino 4:2  (2:0)
27.06.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - Yeni Malatyaspor Team - Malatyaspor 3:2  (0:0)
27.06.20 15:30 Deutsche Bundesliga Team - Sport-Club Freiburg Freiburg - Schalke 04 Team - FC Schalke 04 4:0  (2:0)
27.06.20 13:30 Premier League Team - Aston Villa Aston Villa - Wolverhampton Team - Wolverhampton Wanderers 0:1  (0:0)
26.06.20 22:00 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - Real Valladolid Team - Real Valladolid 1:1  (0:1)
26.06.20 18:40 2. Liga Team - SC Austria Lustenau Austria Lustenau - SV Horn Team - SV Horn 1:2  (0:2)
25.06.20 22:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - RCD Espanyol Team - Espanyol Barcelona 1:0  (0:0)
25.06.20 19:30 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - Valencia CF Team - Valencia CF 1:0  (1:0)
24.06.20 21:45 Serie A Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - Lazio Team - SS Lazio Roma 3:2  (1:2)
24.06.20 20:30 Schweizer Super League Team - FC Sion FC Sion - Servette FC Team - Servette FC 1:1  (1:1)
24.06.20 18:15 2. Liga Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck - FC Liefering Team - FC Liefering 1:4  (1:2)
23.06.20 21:45 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - Parma Calcio Team - Parma Calcio 1:4  (0:2)
23.06.20 19:30 Serie A Team - Hellas Verona Hellas Verona - Napoli Team - SSC Napoli 0:2  (0:1)
22.06.20 21:45 Serie A Team - Bologna FC Bologna FC - Juventus Team - Juventus Turin 0:2  (0:2)
22.06.20 19:30 Serie A Team - Lecce US Lecce US - AC Milan Team - AC Milan 1:4  (0:1)
21.06.20 21:45 Serie A Team - Inter Mailand Inter - UC Sampdoria Team - UC Sampdoria 2:1  (2:0)
21.06.20 19:30 Serie A Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - US Sassuolo Team - US Sassuolo Calcio 4:1  (3:0)
21.06.20 16:00 Schweizer Super League Team - Servette FC Servette FC - FC Lugano Team - FC Lugano 1:1  (0:1)
21.06.20 14:00 Primera División Team - Celta Vigo Celta Vigo - Deportivo Alavés Team - Deportivo Alavés 6:0  (4:0)
20.06.20 21:45 Serie A Team - Hellas Verona Hellas Verona - Cagliari Calcio Team - Cagliari Calcio 2:1  (2:1)
20.06.20 19:30 Serie A Team - FC Torino FC Torino - Parma Calcio Team - Parma Calcio 1:1  (1:1)
20.06.20 17:00 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Real Betis Team - Real Betis 1:0  (1:0)
20.06.20 14:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Levante Team - Levante UD 1:3  (1:1)
19.06.20 20:30 Schweizer Super League Team - BSC Young Boys Young Boys Bern - FC Zürich Team - FC Zürich 3:2  (1:2)
19.06.20 20:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 1:2  (1:0)
19.06.20 19:30 Primera División Team - Granada CF Granada CF - Villarreal CF Team - Villarreal CF 0:1  (0:1)
17.06.20 22:00 Primera División Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna - Atletico Madrid Team - Atlético Madrid 0:5  (0:1)
15.06.20 22:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - Granada CF Team - Granada CF 2:2  (0:1)
15.06.20 19:30 Primera División Team - Levante UD Levante - Sevilla FC Team - Sevilla FC 1:1  (0:0)
14.06.20 19:30 Primera División Team - Real Madrid Real Madrid - SD Eibar Team - SD Eibar 3:1  (3:0)
14.06.20 17:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara - Konyaspor Team - Konyaspor 2:1  (0:0)
13.06.20 19:30 Primera División Team - Club Deportivo Leganés CD Leganés - Real Valladolid Team - Real Valladolid 1:2  (0:1)
12.06.20 22:00 Primera División Team - Valencia CF Valencia CF - Levante Team - Levante UD 1:1  (0:0)
12.06.20 19:30 Primera División Team - Granada CF Granada CF - Getafe CF Team - Getafe CF 2:1  (0:1)
11.06.20 22:00 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - Real Betis Team - Real Betis 2:0  (0:0)
10.06.20 18:30 2. Liga Team - SC Austria Lustenau Austria Lustenau - FC Juniors OÖ Team - LASK 2:2  (1:1)
17.03.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir - Caykur Rizespor Team - Çaykur Rizespor 2:0  (0:0)
16.03.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Sivasspor Team - Sivasspor 1:0  (0:0)
15.03.20 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 0:0  (0:0)
15.03.20 11:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kayserispor Kayserispor - Yeni Malatyaspor Team - Malatyaspor 2:1  (2:0)
14.03.20 15:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Alanyaspor Alanyaspor - Gaziantep FK Team - Gazişehir Gaziantep FK 1:0  (1:0)
14.03.20 12:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - Genclerbirligi Ankara Team - Genclerbirligi Ankara 1:0  (0:0)
13.03.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK - Göztepe Izmir Team - Göztepe Izmir 2:0  (1:0)
12.03.20 21:00 Europa League Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus - Wolverhampton Team - Wolverhampton Wanderers 1:1  (0:0)
12.03.20 18:55 Europa League Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir FK - FC Kopenhagen Team - FC Kopenhagen 1:0  (0:0)
10.03.20 21:00 Champions League Team - Valencia CF Valencia CF - Atalanta Bergamo Team - Atalanta Bergamasca Calcio 3:4  (1:2)
09.03.20 21:00 Premier League Team - Leicester City Leicester City - Aston Villa Team - Aston Villa 4:0  (1:0)
08.03.20 21:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - Real Madrid Team - Real Madrid 2:1  (1:1)
08.03.20 18:00 Serie A Team - Udinese Calcio Udinese Calcio - AC Fiorentina Team - AC Fiorentina 0:0  (0:0)
08.03.20 16:00 Primera División Team - Levante UD Levante - Granada CF Team - Granada CF 1:1  (1:0)
08.03.20 11:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK - Kayserispor Team - Kayserispor 5:1  (3:0)
07.03.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - Denizlispor Team - Denizlispor 2:2  (1:1)
07.03.20 15:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 0:3  (0:1)
07.03.20 12:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor - Konyaspor Team - Konyaspor 1:1  (0:1)
06.03.20 21:00 Primera División Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés - Valencia CF Team - Valencia CF 1:1  (0:1)
06.03.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK - MKE Ankaragücü Team - Ankaragücü 2:1  (1:0)
02.03.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir FK - Gaziantep FK Team - Gazişehir Gaziantep FK 3:1  (0:0)
01.03.20 21:00 Primera División Team - Real Madrid Real Madrid - FC Barcelona Team - FC Barcelona 2:0  (0:0)
01.03.20 18:30 Primera División Team - RCD Mallorca RCD Mallorca - Getafe CF Team - Getafe CF 0:1  (0:0)
01.03.20 18:00 Serie A Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio - AS Roma Team - AS Roma 3:4  (1:2)
01.03.20 16:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Atletico Madrid Team - Atlético Madrid 1:1  (1:0)
01.03.20 11:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - Yeni Malatyaspor Team - Malatyaspor 2:0  (1:0)
29.02.20 15:00 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - Bologna FC Team - Bologna FC 2:0  (2:0)
29.02.20 12:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Konyaspor Konyaspor - Kasimpasa Istanbul SK Team - Kasimpasa Istanbul 0:0  (0:0)
28.02.20 21:00 Primera División Team - Real Sociedad R. Sociedad - Real Valladolid Team - Real Valladolid 1:0  (0:0)
27.02.20 21:00 Europa League Team - Manchester United Manchester Utd - FC Brügge Team - FC Brügge 5:0  (3:0)
27.02.20 18:55 Europa League Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Wolverhampton Team - Wolverhampton Wanderers 3:2  (1:1)
25.02.20 21:00 Champions League Team - FC Chelsea FC Chelsea - FC Bayern Team - FC Bayern München 0:3  (0:0)
24.02.20 21:00 Premier League Team - FC Liverpool FC Liverpool - West Ham United Team - West Ham United 3:2  (1:1)
23.02.20 21:00 Primera División Team - Atlético Madrid Atletico Madrid - Villarreal CF Team - Villarreal CF 3:1  (1:1)
23.02.20 17:30 Premier League Team - Arsenal FC FC Arsenal - Everton Team - FC Everton 3:2  (2:2)
23.02.20 11:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor - Antalyaspor Team - Antalyaspor 1:2  (1:1)
22.02.20 15:00 Serie A Team - Bologna FC Bologna FC - Udinese Calcio Team - Udinese Calcio 1:1  (0:1)
22.02.20 12:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kayserispor Kayserispor - Konyaspor Team - Konyaspor 2:2  (1:2)
21.02.20 20:45 Serie A Team - Brescia Calcio Brescia Calcio - Napoli Team - SSC Napoli 1:2  (1:0)
21.02.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Sivasspor Sivasspor - Alanyaspor Team - Alanyaspor 1:0  (1:0)
20.02.20 21:00 Europa League Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton - RCD Espanyol Team - Espanyol Barcelona 4:0  (1:0)
20.02.20 18:55 Europa League Team - FC Brügge FC Brügge - Manchester Utd Team - Manchester United 1:1  (1:1)
19.02.20 20:30 Premier League Team - Manchester City Manchester City - West Ham United Team - West Ham United 2:0  (1:0)
17.02.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Kasimpasa Istanbul SK Team - Kasimpasa Istanbul 3:1  (0:0)
16.02.20 21:00 Primera División Team - Real Madrid Real Madrid - Celta Vigo Team - Celta Vigo 2:2  (0:1)
16.02.20 20:45 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - Inter Team - Inter Mailand 2:1  (0:1)
16.02.20 18:30 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - CA Osasuna Team - Club Atlético Osasuna 0:1  (0:1)
16.02.20 11:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Alanyaspor Alanyaspor - Genclerbirligi Ankara Team - Genclerbirligi Ankara 0:1  (0:0)
15.02.20 21:00 Primera División Team - Granada CF Granada CF - Real Valladolid Team - Real Valladolid 2:1  (0:0)
15.02.20 19:00 Schweizer Super League Team - FC Basel FC Basel - FC Thun Team - FC Thun 0:1  (0:0)
15.02.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 2:1  (1:0)
15.02.20 12:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - Kayserispor Team - Kayserispor 0:1  (0:0)
14.02.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir FK - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 1:0  (0:0)
09.02.20 21:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - FC Barcelona Team - FC Barcelona 2:3  (2:2)
09.02.20 18:30 Primera División Team - Celta Vigo Celta Vigo - Sevilla FC Team - Sevilla FC 2:1  (0:1)
09.02.20 15:00 Premier League Team - Sheffield United Sheffield United - Bournemouth Team - AFC Bournemouth 2:1  (1:1)
08.02.20 20:45 Serie A Team - Hellas Verona Hellas Verona - Juventus Team - Juventus Turin 2:1  (0:0)
08.02.20 15:00 Serie A Team - AC Fiorentina AC Fiorentina - Atalanta Bergamo Team - Atalanta Bergamasca Calcio 1:2  (1:0)
08.02.20 12:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Konyaspor Konyaspor - Denizlispor Team - Denizlispor 0:0  (0:0)
07.02.20 21:00 Primera División Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés - SD Eibar Team - SD Eibar 2:1  (0:0)
07.02.20 20:45 Serie A Team - AS Roma AS Roma - Bologna FC Team - Bologna FC 2:3  (1:2)
03.02.20 20:45 Serie A Team - UC Sampdoria UC Sampdoria - Napoli Team - SSC Napoli 2:4  (1:2)
02.02.20 11:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü - Kasimpasa Istanbul SK Team - Kasimpasa Istanbul 1:1  (0:1)
01.02.20 21:00 Primera División Team - Valencia CF Valencia CF - Celta Vigo Team - Celta Vigo 1:0  (0:0)
01.02.20 15:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 1:2  (1:1)
01.02.20 13:00 Primera División Team - Granada CF Granada CF - RCD Espanyol Team - Espanyol Barcelona 2:1  (1:1)
31.01.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir FK - Genclerbirligi Ankara Team - Genclerbirligi Ankara 3:1  (0:0)
29.01.20 20:45 Premier League Team - West Ham United West Ham United - FC Liverpool Team - FC Liverpool 0:2  (0:1)
26.01.20 21:00 Primera División Team - Real Valladolid Real Valladolid - Real Madrid Team - Real Madrid 0:1  (0:0)
26.01.20 16:00 Primera División Team - Getafe CF Getafe CF - Real Betis Team - Real Betis 1:0  (0:0)
26.01.20 14:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 2:1  (2:1)
26.01.20 11:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - Antalyaspor Team - Antalyaspor 0:3  (0:2)
25.01.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 2:0  (0:0)
25.01.20 15:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK - Alanyaspor Team - Alanyaspor 1:2  (0:1)
25.01.20 13:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Athletic Bilbao Team - Athletic Bilbao 1:1  (0:1)
24.01.20 21:00 Primera División Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna - Levante Team - Levante UD 2:0  (0:0)
24.01.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara - Gaziantep FK Team - Gazişehir Gaziantep FK 1:0  (0:0)
23.01.20 21:00 Premier League Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton - FC Liverpool Team - FC Liverpool 1:2  (0:1)
22.01.20 20:30 Premier League Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur - Norwich City Team - Norwich City FC 2:1  (1:0)
21.01.20 20:30 Premier League Team - Crystal Palace Crystal Palace - FC Southampton Team - FC Southampton 0:2  (0:1)
20.01.20 20:45 Serie A Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - SPAL Ferrara Team - SPAL 2013 Ferrara 1:2  (1:0)
19.01.20 20:45 Serie A Team - Juventus Turin Juventus - Parma Calcio Team - Parma Calcio 2:1  (1:0)
19.01.20 18:30 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Celta Vigo Team - Celta Vigo 1:1  (0:0)
19.01.20 16:00 Primera División Team - Villarreal CF Villarreal CF - RCD Espanyol Team - Espanyol Barcelona 1:2  (0:1)
19.01.20 14:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - R. Sociedad Team - Real Sociedad 3:0  (2:0)
19.01.20 11:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Göztepe Izmir Team - Göztepe Izmir 0:3  (0:3)
18.01.20 21:00 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - Atletico Madrid Team - Atlético Madrid 2:0  (1:0)
18.01.20 18:00 Serie A Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo - FC Torino Team - FC Torino 2:1  (0:1)
18.01.20 15:00 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - UC Sampdoria Team - UC Sampdoria 5:1  (3:0)
18.01.20 13:00 Primera División Team - Levante UD Levante - Deportivo Alavés Team - Deportivo Alavés 0:1  (0:0)
18.01.20 12:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Alanyaspor Alanyaspor - Kayserispor Team - Kayserispor 5:1  (1:0)
17.01.20 21:00 Primera División Team - Club Deportivo Leganés CD Leganés - Getafe CF Team - Getafe CF 0:3  (0:3)
17.01.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü - Konyaspor Team - Konyaspor 0:1  (0:0)
13.01.20 20:45 Serie A Team - Parma Calcio Parma Calcio - Lecce US Team - Lecce US 2:0  (0:0)
12.01.20 17:30 Premier League Team - Aston Villa Aston Villa - Manchester City Team - Manchester City 1:6  (0:4)
12.01.20 15:00 Premier League Team - AFC Bournemouth Bournemouth - Watford Team - FC Watford 0:3  (0:1)
12.01.20 12:30 Serie A Team - Udinese Calcio Udinese Calcio - US Sassuolo Team - US Sassuolo Calcio 3:0  (1:0)
11.01.20 18:00 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - Napoli Team - SSC Napoli 1:0  (0:0)
11.01.20 16:00 Premier League Team - Leicester City Leicester City - FC Southampton Team - FC Southampton 1:2  (1:1)
11.01.20 13:30 Premier League Team - Crystal Palace Crystal Palace - FC Arsenal Team - Arsenal FC 1:1  (0:1)
06.01.20 20:45 Serie A Team - SSC Napoli Napoli - Inter Team - Inter Mailand 1:3  (1:2)
06.01.20 18:00 Serie A Team - Lecce US Lecce US - Udinese Calcio Team - Udinese Calcio 0:1  (0:0)
06.01.20 15:00 Serie A Team - AC Milan AC Milan - UC Sampdoria Team - UC Sampdoria 0:0  (0:0)
06.01.20 12:30 Serie A Team - Bologna FC Bologna FC - AC Fiorentina Team - AC Fiorentina 1:1  (0:1)
05.01.20 20:45 Serie A Team - AS Roma AS Roma - FC Torino Team - FC Torino 0:2  (0:1)
05.01.20 18:00 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - US Sassuolo Team - US Sassuolo Calcio 2:1  (1:1)
05.01.20 15:00 Serie A Team - SPAL 2013 Ferrara SPAL Ferrara - Hellas Verona Team - Hellas Verona 0:2  (0:1)
05.01.20 12:30 Serie A Team - Brescia Calcio Brescia Calcio - Lazio Team - SS Lazio Roma 1:2  (1:1)
04.01.20 21:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - FC Barcelona Team - FC Barcelona 2:2  (1:0)
04.01.20 18:30 Primera División Team - Atlético Madrid Atletico Madrid - Levante Team - Levante UD 2:1  (2:1)
04.01.20 16:00 Primera División Team - Getafe CF Getafe CF - Real Madrid Team - Real Madrid 0:3  (0:1)
04.01.20 13:00 Primera División Team - Valencia CF Valencia CF - SD Eibar Team - SD Eibar 1:0  (1:0)
03.01.20 21:00 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - Athletic Bilbao Team - Athletic Bilbao 1:1  (0:1)
03.01.20 19:00 Primera División Team - Real Valladolid Real Valladolid - CD Leganés Team - Club Deportivo Leganés 2:2  (1:2)
02.01.20 21:00 Premier League Team - FC Liverpool FC Liverpool - Sheffield United Team - Sheffield United 2:0  (1:0)
01.01.20 18:30 Premier League Team - West Ham United West Ham United - Bournemouth Team - AFC Bournemouth 4:0  (3:0)
01.01.20 16:00 Premier League Team - FC Watford Watford - Wolverhampton Team - Wolverhampton Wanderers 2:1  (1:0)
01.01.20 13:30 Premier League Team - Brighton & Hove Albion Brighton - FC Chelsea Team - FC Chelsea 1:1  (0:1)
29.12.19 19:00 Premier League Team - Manchester City Manchester City - Sheffield United Team - Sheffield United 2:0  (0:0)
29.12.19 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 1:2  (1:1)
29.12.19 15:00 Premier League Team - Arsenal FC FC Arsenal - FC Chelsea Team - FC Chelsea 1:2  (1:0)
29.12.19 14:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK - Yeni Malatyaspor Team - Malatyaspor 1:1  (1:0)
28.12.19 20:45 Premier League Team - Burnley Football Club Burnley FC - Manchester Utd Team - Manchester United 0:2  (0:1)
28.12.19 18:30 Premier League Team - West Ham United West Ham United - Leicester City Team - Leicester City 1:2  (1:1)
28.12.19 15:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Trabzonspor Trabzonspor - Kayserispor Team - Kayserispor 6:2  (2:1)
28.12.19 13:30 Premier League Team - Brighton & Hove Albion Brighton - Bournemouth Team - AFC Bournemouth 2:0  (1:0)
27.12.19 20:45 Premier League Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton - Manchester City Team - Manchester City 3:2  (0:1)
26.12.19 21:00 Premier League Team - Leicester City Leicester City - FC Liverpool Team - FC Liverpool 0:4  (0:1)
26.12.19 16:00 Premier League Team - AFC Bournemouth Bournemouth - FC Arsenal Team - Arsenal FC 1:1  (1:0)
26.12.19 13:30 Premier League Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur - Brighton Team - Brighton & Hove Albion 2:1  (0:1)
22.12.19 20:45 Serie A Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo - Napoli Team - SSC Napoli 1:2  (1:0)
22.12.19 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 3:1  (2:1)
22.12.19 14:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kayserispor Kayserispor - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 1:4  (1:2)
22.12.19 12:00 Primera División Team - Club Deportivo Leganés CD Leganés - RCD Espanyol Team - Espanyol Barcelona 2:0  (1:0)
21.12.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir - Galatasaray Istanbul Team - Galatasaray Istanbul 2:1  (1:1)
21.12.19 15:00 Serie A Team - Udinese Calcio Udinese Calcio - Cagliari Calcio Team - Cagliari Calcio 2:1  (1:0)
20.12.19 21:00 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - Granada CF Team - Granada CF 3:0  (2:0)
16.12.19 20:45 Premier League Team - Crystal Palace Crystal Palace - Brighton Team - Brighton & Hove Albion 1:1  (0:0)
16.12.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir FK - Konyaspor Team - Konyaspor 1:1  (1:0)
15.12.19 16:00 Schweizer Super League Team - FC Luzern FC Luzern - FC Basel Team - FC Basel 2:1  (1:0)
15.12.19 14:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Sivasspor Sivasspor - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 3:1  (1:0)
15.12.19 12:30 Serie A Team - Hellas Verona Hellas Verona - FC Torino Team - FC Torino 3:3  (0:1)
14.12.19 20:45 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - UC Sampdoria Team - UC Sampdoria 0:1  (0:0)
14.12.19 15:00 Serie A Team - Brescia Calcio Brescia Calcio - Lecce US Team - Lecce US 3:0  (2:0)
14.12.19 13:00 Primera División Team - Granada CF Granada CF - Levante Team - Levante UD 1:2  (0:0)
12.12.19 21:00 Europa League Team - AS Roma AS Roma - Wolfsberger AC Team - RZ Pellets WAC 2:2  (2:1)
12.12.19 18:55 Europa League Team - APOEL Nikosia APOEL Nikosia - Sevilla FC Team - Sevilla FC 1:0  (0:0)
11.12.19 21:00 Champions League Team - Paris Saint Germain Paris SG - Galatasaray Istanbul Team - Galatasaray Istanbul 5:0  (2:0)
11.12.19 18:55 Champions League Team - NK Dinamo Zagreb NK Dinamo Zagreb - Manchester City Team - Manchester City 1:4  (1:1)
10.12.19 21:00 Champions League Team - Inter Mailand Inter - FC Barcelona Team - FC Barcelona 1:2  (1:1)
10.12.19 18:55 Champions League Team - SSC Napoli Napoli - Genk Team - KRC Genk 4:0  (3:0)
09.12.19 21:00 Premier League Team - West Ham United West Ham United - FC Arsenal Team - Arsenal FC 1:3  (1:0)
08.12.19 21:00 Primera División Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna - Sevilla FC Team - Sevilla FC 1:1  (1:1)
08.12.19 18:30 Primera División Team - Club Deportivo Leganés CD Leganés - Celta Vigo Team - Celta Vigo 3:2  (2:0)
08.12.19 16:00 Primera División Team - Real Valladolid Real Valladolid - R. Sociedad Team - Real Sociedad 0:0  (0:0)
08.12.19 14:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - Athletic Bilbao Team - Athletic Bilbao 3:2  (3:1)
08.12.19 12:00 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - Getafe CF Team - Getafe CF 0:1  (0:0)
07.12.19 21:00 Primera División Team - FC Barcelona FC Barcelona - RCD Mallorca Team - RCD Mallorca 5:2  (4:1)
07.12.19 19:00 Schweizer Super League Team - BSC Young Boys Young Boys Bern - FC Luzern Team - FC Luzern 1:0  (0:0)
06.12.19 18:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - Genclerbirligi Ankara Team - Genclerbirligi Ankara 5:2  (3:1)
05.12.19 21:15 Premier League Team - Arsenal FC FC Arsenal - Brighton Team - Brighton & Hove Albion 1:2  (0:1)
05.12.19 20:30 Premier League Team - Sheffield United Sheffield United - Newcastle United Team - Newcastle United 0:2  (0:1)
02.12.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK - Kayserispor Team - Kayserispor 4:1  (3:0)
01.12.19 18:30 Primera División Team - Getafe CF Getafe CF - Levante Team - Levante UD 4:0  (0:0)
01.12.19 16:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - CA Osasuna Team - Club Atlético Osasuna 2:4  (1:0)
01.12.19 14:00 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Granada CF Team - Granada CF 2:0  (1:0)
01.12.19 12:00 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - CD Leganés Team - Club Deportivo Leganés 1:0  (0:0)
30.11.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 2:2  (1:1)
30.11.19 15:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Alanyaspor Alanyaspor - MKE Ankaragücü Team - Ankaragücü 5:0  (2:0)
30.11.19 15:00 Serie A Team - Brescia Calcio Brescia Calcio - Atalanta Bergamo Team - Atalanta Bergamasca Calcio 0:3  (0:1)
28.11.19 21:00 Europa League Team - Luxemburg F91 Düdelingen - APOEL Nikosia Team - APOEL Nikosia 0:2  (0:2)
28.11.19 18:55 Europa League Team - Ferencváros Budapest Ferencváros Budapest - RCD Espanyol Team - Espanyol Barcelona 2:2  (1:1)
28.11.19 16:50 Europa League Team - FK Krasnodar FK Krasnodar - FC Basel Team - FC Basel 1:0  (0:0)
27.11.19 21:00 Champions League Team - FC Liverpool FC Liverpool - Napoli Team - SSC Napoli 1:1  (0:1)
27.11.19 18:55 Champions League Team - Valencia CF Valencia CF - FC Chelsea Team - FC Chelsea 2:2  (1:1)
26.11.19 21:00 Champions League Team - FK Roter Stern Belgrad RS Belgrad - FC Bayern Team - FC Bayern München 0:6  (0:1)
26.11.19 18:55 Champions League Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul - FC Brügge Team - FC Brügge 1:1  (1:0)
25.11.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Gaziantep FK Team - Gazişehir Gaziantep FK 1:1  (0:1)
24.11.19 21:00 Primera División Team - Real Valladolid Real Valladolid - Sevilla FC Team - Sevilla FC 0:1  (0:1)
24.11.19 18:00 Serie A Team - UC Sampdoria UC Sampdoria - Udinese Calcio Team - Udinese Calcio 2:1  (1:1)
24.11.19 16:00 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - Deportivo Alavés Team - Deportivo Alavés 0:2  (0:0)
24.11.19 14:00 Primera División Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna - Athletic Bilbao Team - Athletic Bilbao 1:2  (0:1)
24.11.19 12:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Getafe CF Team - Getafe CF 1:1  (1:1)
23.11.19 21:00 Primera División Team - Real Madrid Real Madrid - R. Sociedad Team - Real Sociedad 3:1  (1:1)
23.11.19 19:00 Schweizer Super League Team - FC Zürich FC Zürich - FC Luzern Team - FC Luzern 3:0  (1:0)
10.11.19 21:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - Sevilla FC Team - Sevilla FC 1:2  (1:1)
10.11.19 18:30 Primera División Team - Getafe CF Getafe CF - CA Osasuna Team - Club Atlético Osasuna 0:0  (0:0)
10.11.19 16:00 Schweizer Super League Team - BSC Young Boys Young Boys Bern - FC St. Gallen Team - FC St. Gallen 4:3  (2:2)
09.11.19 18:00 Serie A Team - Inter Mailand Inter - Hellas Verona Team - Hellas Verona 2:1  (0:1)
08.11.19 20:45 Serie A Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo - Bologna FC Team - Bologna FC 3:1  (1:0)
07.11.19 21:00 Europa League Team - Ferencváros Budapest Ferencváros Budapest - ZSKA Moskau Team - ZSKA Moskau 0:0  (0:0)
07.11.19 18:55 Europa League Team - Luxemburg F91 Düdelingen - Sevilla FC Team - Sevilla FC 2:5  (0:4)
07.11.19 16:50 Europa League Team - FC Astana FC Astana - AZ Alkmaar Team - AZ Alkmaar 0:5  (0:1)
06.11.19 21:00 Champions League Team - Real Madrid Real Madrid - Galatasaray Istanbul Team - Galatasaray Istanbul 6:0  (4:0)
05.11.19 21:00 Champions League Team - FC Liverpool FC Liverpool - Genk Team - KRC Genk 2:1  (1:1)
05.11.19 18:55 Champions League Team - FC Barcelona FC Barcelona - Slavia Prag Team - Slavia Prag 0:0  (0:0)
04.11.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü - Gaziantep FK Team - Gazişehir Gaziantep FK 1:2  (0:1)
03.11.19 21:00 Primera División Team - Granada CF Granada CF - R. Sociedad Team - Real Sociedad 1:2  (1:1)
03.11.19 16:00 Schweizer Super League Team - Servette FC Servette FC - Young Boys Bern Team - BSC Young Boys 3:0  (0:0)
03.11.19 15:00 Premier League Team - Crystal Palace Crystal Palace - Leicester City Team - Leicester City 0:2  (0:0)
03.11.19 12:30 Serie A Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - Cagliari Calcio Team - Cagliari Calcio 0:2  (0:1)
02.11.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 1:2  (0:2)
31.10.19 21:00 Serie A Team - AC Milan AC Milan - SPAL Ferrara Team - SPAL 2013 Ferrara 1:0  (0:0)
31.10.19 19:00 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - Villarreal CF Team - Villarreal CF 2:1  (0:0)
29.10.19 21:15 Primera División Team - FC Barcelona FC Barcelona - Real Valladolid Team - Real Valladolid 5:1  (3:1)
27.10.19 21:00 Primera División Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna - Valencia CF Team - Valencia CF 3:1  (1:1)
27.10.19 18:30 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - Getafe CF Team - Getafe CF 2:0  (0:0)
27.10.19 16:00 Primera División Team - Levante UD Levante - RCD Espanyol Team - Espanyol Barcelona 0:1  (0:1)
27.10.19 14:00 Primera División Team - Granada CF Granada CF - Real Betis Team - Real Betis 1:0  (0:0)
27.10.19 12:00 Primera División Team - Celta Vigo Celta Vigo - R. Sociedad Team - Real Sociedad 0:1  (0:0)
26.10.19 20:45 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - Brescia Calcio Team - Brescia Calcio 3:1  (0:1)
26.10.19 18:00 Serie A Team - Inter Mailand Inter - Parma Calcio Team - Parma Calcio 2:2  (1:2)
25.10.19 20:45 Serie A Team - Hellas Verona Hellas Verona - US Sassuolo Team - US Sassuolo Calcio 0:1  (0:0)
25.10.19 19:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor - MKE Ankaragücü Team - Ankaragücü 2:0  (1:0)
24.10.19 21:00 Europa League Team - Sevilla FC Sevilla FC - F91 Düdelingen Team - Luxemburg 3:0  (0:0)
24.10.19 18:55 Europa League Team - ZSKA Moskau ZSKA Moskau - Ferencváros Budapest Team - Ferencváros Budapest 0:1  (0:0)
23.10.19 21:00 Champions League Team - Slavia Prag Slavia Prag - FC Barcelona Team - FC Barcelona 1:2  (0:1)
23.10.19 18:55 Champions League Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam - FC Chelsea Team - FC Chelsea 0:1  (0:0)
22.10.19 21:00 Champions League Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul - Real Madrid Team - Real Madrid 0:1  (0:1)
21.10.19 21:00 Premier League Team - Sheffield United Sheffield United - FC Arsenal Team - Arsenal FC 1:0  (1:0)
21.10.19 19:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Konyaspor Konyaspor - Yeni Malatyaspor Team - Malatyaspor 0:2  (0:1)
20.10.19 20:45 Serie A Team - AC Milan AC Milan - Lecce US Team - Lecce US 2:2  (1:0)
20.10.19 18:30 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Real Valladolid Team - Real Valladolid 1:1  (1:0)
20.10.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 1:2  (0:1)
20.10.19 16:00 Schweizer Super League Team - Servette FC Servette FC - FC St. Gallen Team - FC St. Gallen 1:2  (0:1)
20.10.19 14:00 Primera División Team - Real Sociedad R. Sociedad - Real Betis Team - Real Betis 3:1  (2:1)
20.10.19 12:00 Primera División Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés - Celta Vigo Team - Celta Vigo 2:0  (0:0)
19.10.19 20:45 Serie A Team - Juventus Turin Juventus - Bologna FC Team - Bologna FC 2:1  (1:1)
19.10.19 18:00 Serie A Team - SSC Napoli Napoli - Hellas Verona Team - Hellas Verona 2:0  (1:0)
19.10.19 13:00 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - FC Barcelona Team - FC Barcelona 0:3  (0:1)
06.10.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 1:2  (1:1)
06.10.19 15:00 Premier League Team - FC Southampton FC Southampton - FC Chelsea Team - FC Chelsea 1:4  (1:3)
06.10.19 12:30 Serie A Team - AC Fiorentina AC Fiorentina - Udinese Calcio Team - Udinese Calcio 1:0  (0:0)
05.10.19 20:45 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - AC Milan Team - AC Milan 1:2  (1:0)
03.10.19 21:00 Europa League Team - Vitória Guimarães Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt Team - Eintracht Frankfurt 0:1  (0:1)
03.10.19 18:55 Europa League Team - Ferencváros Budapest Ferencváros Budapest - Ludogorez Rasgrad Team - Ludogorez Rasgrad 0:3  (0:2)
03.10.19 16:50 Europa League Team - FC Astana FC Astana - Partizan Belgrad Team - Partizan Belgrad 1:2  (0:1)
02.10.19 21:00 Champions League Team - FC Barcelona FC Barcelona - Inter Team - Inter Mailand 2:1  (0:1)
01.10.19 21:00 Champions League Team - Manchester City Manchester City - NK Dinamo Zagreb Team - NK Dinamo Zagreb 2:0  (0:0)
29.09.19 21:00 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - R. Sociedad Team - Real Sociedad 3:2  (1:1)
29.09.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Trabzonspor Trabzonspor - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 4:1  (2:0)
29.09.19 15:00 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - Genoa CFC Team - Genoa CFC 4:0  (2:0)
29.09.19 14:00 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - Celta Vigo Team - Celta Vigo 2:0  (0:0)
29.09.19 12:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Real Valladolid Team - Real Valladolid 0:2  (0:1)
28.09.19 20:45 Serie A Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo - Atalanta Bergamo Team - Atalanta Bergamasca Calcio 1:4  (0:4)
27.09.19 21:00 Primera División Team - Villarreal CF Villarreal CF - Real Betis Team - Real Betis 5:1  (1:0)
26.09.19 21:00 Serie A Team - FC Torino FC Torino - AC Milan Team - AC Milan 2:1  (0:1)
25.09.19 19:00 Primera División Team - Club Deportivo Leganés CD Leganés - Athletic Bilbao Team - Athletic Bilbao 1:1  (0:0)
23.09.19 19:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK - Istanbul Basaksehir FK Team - Istanbul Başakşehir FK 1:1  (0:0)
22.09.19 20:45 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - Parma Calcio Team - Parma Calcio 2:0  (1:0)
22.09.19 18:30 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - Deportivo Alavés Team - Deportivo Alavés 2:0  (1:0)
22.09.19 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor - Galatasaray Istanbul Team - Galatasaray Istanbul 1:1  (0:1)
22.09.19 17:30 Premier League Team - Arsenal FC FC Arsenal - Aston Villa Team - Aston Villa 3:2  (0:1)
22.09.19 15:00 Premier League Team - West Ham United West Ham United - Manchester Utd Team - Manchester United 2:0  (1:0)
22.09.19 12:30 Serie A Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo - SPAL Ferrara Team - SPAL 2013 Ferrara 3:0  (2:0)
21.09.19 21:00 Primera División Team - Granada CF Granada CF - FC Barcelona Team - FC Barcelona 2:0  (1:0)
21.09.19 19:00 Schweizer Super League Team - FC St. Gallen FC St. Gallen - Servette FC Team - Servette FC 3:1  (2:0)
21.09.19 18:30 Premier League Team - Newcastle United Newcastle United - Brighton Team - Brighton & Hove Albion 0:0  (0:0)
19.09.19 21:00 Europa League Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Ferencváros Budapest Team - Ferencváros Budapest 1:1  (0:1)
19.09.19 18:55 Europa League Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Sporting CP Team - Sporting CP 3:2  (2:1)
17.09.19 21:00 Champions League Team - SSC Napoli Napoli - FC Liverpool Team - FC Liverpool 2:0  (0:0)
17.09.19 18:55 Champions League Team - Inter Mailand Inter - Slavia Prag Team - Slavia Prag 1:1  (0:0)
15.09.19 21:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - Getafe CF Team - Getafe CF 1:1  (0:1)
15.09.19 18:30 Primera División Team - Real Valladolid Real Valladolid - CA Osasuna Team - Club Atlético Osasuna 1:1  (0:0)
15.09.19 16:00 Primera División Team - Celta Vigo Celta Vigo - Granada CF Team - Granada CF 0:2  (0:1)
15.09.19 14:00 Primera División Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés - Sevilla FC Team - Sevilla FC 0:1  (0:1)
15.09.19 12:00 Primera División Team - SD Eibar SD Eibar - RCD Espanyol Team - Espanyol Barcelona 1:2  (0:0)
14.09.19 21:00 Primera División Team - FC Barcelona FC Barcelona - Valencia CF Team - Valencia CF 5:2  (2:1)
14.09.19 19:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 3:2  (1:0)
13.09.19 21:00 Primera División Team - RCD Mallorca RCD Mallorca - Athletic Bilbao Team - Athletic Bilbao 0:0  (0:0)
01.09.19 21:00 Primera División Team - Villarreal CF Villarreal CF - Real Madrid Team - Real Madrid 2:2  (1:1)
01.09.19 19:00 Primera División Team - Atlético Madrid Atletico Madrid - SD Eibar Team - SD Eibar 3:2  (1:2)
01.09.19 16:00 Schweizer Super League Team - FC Luzern FC Luzern - Young Boys Bern Team - BSC Young Boys 2:2  (1:2)
31.08.19 21:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - CD Leganés Team - Club Deportivo Leganés 2:1  (0:0)
31.08.19 19:00 Primera División Team - Getafe CF Getafe CF - Deportivo Alavés Team - Deportivo Alavés 1:1  (1:1)
30.08.19 22:00 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - R. Sociedad Team - Real Sociedad 2:0  (2:0)
30.08.19 20:00 Primera División Team - Sevilla FC Sevilla FC - Celta Vigo Team - Celta Vigo 1:1  (0:0)
29.08.19 21:00 Europa League Team - Vitória Guimarães Vitória Guimarães - Steaua Bukarest Team - Kein Bild vorhanden 1:0  (0:0)
29.08.19 19:00 Europa League Team - PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki - Slovan Bratislava Team - Slovan Bratislava 3:2  (0:1)
28.08.19 21:00 Champions League Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam - APOEL Nikosia Team - APOEL Nikosia 2:0  (1:0)
27.08.19 21:00 Champions League Team - Rosenborg Trondheim Rosenborg Trondheim - NK Dinamo Zagreb Team - NK Dinamo Zagreb 1:1  (1:0)
25.08.19 21:00 Primera División Team - FC Barcelona FC Barcelona - Real Betis Team - Real Betis 5:2  (1:1)
25.08.19 18:15 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor - Sivasspor Team - Sivasspor 2:1  (0:0)
24.08.19 20:45 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir FK - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 1:2  (1:0)
24.08.19 16:00 Premier League Team - FC Watford Watford - West Ham United Team - West Ham United 1:3  (1:1)
23.08.19 22:00 Primera División Team - Levante UD Levante - Villarreal CF Team - Villarreal CF 2:1  (0:1)
22.08.19 21:00 Europa League Team - Slovan Bratislava Slovan Bratislava - PAOK Thessaloniki Team - PAOK Thessaloniki 1:0  (0:0)
22.08.19 19:00 Europa League Team - Kein Bild vorhanden Sūduva - Ferencváros Budapest Team - Ferencváros Budapest 0:0  (0:0)
22.08.19 16:00 Europa League Team - FC Astana FC Astana - BATE Baryssau Team - BATE Baryssau 3:0  (2:0)
21.08.19 21:00 Champions League Team - BSC Young Boys Young Boys Bern - RS Belgrad Team - FK Roter Stern Belgrad 2:2  (1:1)
20.08.19 21:00 Champions League Team - APOEL Nikosia APOEL Nikosia - Ajax Amsterdam Team - Ajax Amsterdam 0:0  (0:0)
19.08.19 19:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - Gaziantep FK Team - Gazişehir Gaziantep FK 5:0  (3:0)
18.08.19 21:00 Primera División Team - Real Betis Real Betis - Real Valladolid Team - Real Valladolid 1:2  (0:0)
18.08.19 19:00 Primera División Team - Espanyol Barcelona RCD Espanyol - Sevilla FC Team - Sevilla FC 0:2  (0:1)
17.08.19 21:00 Primera División Team - Villarreal CF Villarreal CF - Granada CF Team - Granada CF 4:4  (1:1)
17.08.19 19:00 Primera División Team - Valencia CF Valencia CF - R. Sociedad Team - Real Sociedad 1:1  (0:0)
16.08.19 21:00 Primera División Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao - FC Barcelona Team - FC Barcelona 1:0  (0:0)
15.08.19 20:30 Europa League Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - FC Vaduz Team - FC Vaduz 1:0  (1:0)
13.08.19 21:00 Champions League Team - FC Porto FC Porto - FK Krasnodar Team - FK Krasnodar 2:3  (0:3)
13.08.19 19:00 Champions League Team - Rosenborg Trondheim Rosenborg Trondheim - NK Maribor Team - NK Maribor 3:1  (0:1)
11.08.19 15:00 Premier League Team - Newcastle United Newcastle United - FC Arsenal Team - Arsenal FC 0:1  (0:0)
10.08.19 19:00 Schweizer Super League Team - FC St. Gallen FC St. Gallen - Young Boys Bern Team - BSC Young Boys 2:3  (1:2)
10.08.19 13:30 Premier League Team - West Ham United West Ham United - Manchester City Team - Manchester City 0:5  (0:1)
08.08.19 20:30 Europa League Team - FC Vaduz FC Vaduz - Eintracht Frankfurt Team - Eintracht Frankfurt 0:5  (0:3)
08.08.19 18:00 Europa League Team - Sparta Prag Sparta Prag - Trabzonspor Team - Trabzonspor 2:2  (1:0)
07.08.19 20:15 Champions League Team - NK Maribor NK Maribor - Rosenborg Trondheim Team - Rosenborg Trondheim 1:3  (0:0)
06.08.19 20:45 Champions League Team - FK Roter Stern Belgrad RS Belgrad - FC Kopenhagen Team - FC Kopenhagen 1:1  (1:0)
06.08.19 19:00 Champions League Team - PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki - Ajax Amsterdam Team - Ajax Amsterdam 2:2  (2:1)
01.08.19 21:05 Europa League Team - Crusaders FC Crusaders FC - Wolverhampton Team - Wolverhampton Wanderers 1:4  (1:3)
27.07.19 19:00 Schweizer Super League Team - FC Basel FC Basel - FC St. Gallen Team - FC St. Gallen 1:2  (0:1)
25.07.19 20:45 Europa League Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton - Crusaders FC Team - Crusaders FC 2:0  (1:0)
23.07.19 20:00 Champions League Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven - FC Basel Team - FC Basel 3:2  (1:1)
21.07.19 16:00 Schweizer Super League Team - FC Zürich FC Zürich - FC Lugano Team - FC Lugano 0:4  (0:3)
20.07.19 19:00 Schweizer Super League Team - FC Thun FC Thun - Neuchâtel Xamax Team - Neuchâtel Xamax 2:2  (0:1)
25.07.18 20:30 Champions League Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam - Sturm Graz Team - SK Sturm Graz 2:0  (1:0)
26.06.18 18:30 Testspiele Wien Team - FC Stadlau FC Stadlau - Floridsdorfer AC Team - Floridsdorfer AC 1:4  (0:2)
26.06.18 18:00 Testspiele NÖ Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker - Haldadas Szombathely Team - Kein Bild vorhanden 1:0  (1:0)
25.06.18 16:00 Gruppe A - WM 2018 Team - Uruguay Uruguay - Russland Team - Russland 3:0  (2:0)
25.06.18 16:00 Gruppe A - WM 2018 Team - Saudi-Arabien Saudi-Arabien - Ägypten Team - Ägypten 2:1  (1:1)
20.06.18 17:00 Gruppe A - WM 2018 Team - Uruguay Uruguay - Saudi-Arabien Team - Saudi-Arabien 1:0  (1:0)
15.06.18 14:00 Gruppe A - WM 2018 Team - Ägypten Ägypten - Uruguay Team - Uruguay 0:1  (0:0)
14.06.18 17:00 Gruppe A - WM 2018 Team - Russland Russland - Saudi-Arabien Team - Saudi-Arabien 5:0  (2:0)
12.06.18 18:00 International Team - Polen Polen - Litauen Team - Litauen 4:0  (2:0)
11.06.18 20:45 International Team - Belgien Belgien - Costa Rica Team - Costa Rica 4:1  (2:1)
10.06.18 16:00 International Team - Österreich Österreich - Brasilien Team - Brasilien 0:3  (0:1)
09.06.18 20:45 International Team - Spanien Spanien - Tunesien Team - Tunesien 1:0  (0:0)
09.06.18 18:00 International Team - Estland Estland - Marokko Team - Marokko 1:3  (0:2)
08.06.18 20:45 International Team - Polen Polen - Chile Team - Chile 2:2  (2:1)
08.06.18 19:30 International Team - Deutschland Deutschland - Saudi-Arabien Team - Saudi-Arabien 2:1  (2:0)
08.06.18 19:00 International Team - Schweiz Schweiz - Japan Team - Japan 2:0  (1:0)
08.06.18 18:00 International Team - Kroatien Kroatien - Senegal Team - Senegal 2:1  (0:0)
08.06.18 17:00 International Team - Iran Iran - Litauen Team - Litauen 1:0  (0:0)
07.06.18 21:00 International Team - England England - Costa Rica Team - Costa Rica 2:0  (1:0)
06.06.18 20:45 International Team - Belgien Belgien - Ägypten Team - Ägypten 3:0  (2:0)
06.06.18 19:00 International Team - Norwegen Norwegen - Panama Team - Panama 1:0  (1:0)
06.06.18 15:00 International Team - Tschechien Tschechien - Nigeria Team - Nigeria 1:0  (1:0)
05.06.18 18:00 International Team - Türkei Türkei - Russland Team - Russland 1:1  (0:1)
04.06.18 20:45 International Team - Italien Italien - Niederlande Team - Niederlande 1:1  (0:0)
03.06.18 21:00 International Team - Spanien Spanien - Schweiz Team - Schweiz 1:1  (1:0)
03.06.18 19:00 International Team - Costa Rica Costa Rica - Nordirland Team - Nordirland 3:0  (1:0)
03.06.18 16:00 International Team - Brasilien Brasilien - Kroatien Team - Kroatien 2:0  (0:0)
02.06.18 22:00 International Team - Island Island - Norwegen Team - Norwegen 2:3  (1:1)
02.06.18 19:45 International Team - Österreich Österreich - Deutschland Team - Deutschland 2:1  (0:1)
01.06.18 21:15 International Team - Ägypten Ägypten - Kolumbien Team - Kolumbien 0:0  (0:0)
01.06.18 21:00 International Team - Frankreich Frankreich - Italien Team - Italien 3:1  (2:1)
01.06.18 13:00 International Team - Australien Australien - Tschechien Team - Tschechien 4:0  (1:0)
30.05.18 20:45 International Team - Österreich Österreich - Russland Team - Russland 1:0  (1:0)
27.03.18 21:30 International Team - Spanien Spanien - Argentinien Team - Argentinien 6:1  (2:1)
23.03.18 20:45 International Team - Österreich Österreich - Slowenien Team - Slowenien 3:0  (2:0)
23.03.18 17:00 International Team - Russland Russland - Brasilien Team - Brasilien 0:3  (0:0)

Weitere 2499 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).