Mathias Haderer

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (237)
  • Bonuspunkte 24900 Bonuspunkte (304625 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 1150
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Enzesfeld-Lindabrunn
    Beruf
    Speditionskaufmann
    Hobbies
    Fußball / Feuerwehr / Live Ticker
    Über mich
    1.Platz: TOP Live Ticker Reporter: 2015/16 (9.872 Punkte), 2016/17 (25.675 Punkte), 2017/18 (32.866 Punkte), 2018/19 (40.728 Punkte), 2019/2020 (34.241 Punkte), 2020/2021 (59.885 Punkte), 2021/2022 (40.210 Punkte), 2022/2023 (33.040 Punkte)
    Lieblingsverein
    SK Rapid
    Lieblingsspieler
    Lionel Messi / Steffen Hofmann / Tobias Knoflach

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    23.03.23 17:00
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - Kasachstan Kasachstan
    Team - Slowenien Slowenien
    1:2  (1:0)
    23.03.23 21:45
    Gruppe C - EM Qualifikatio…
    Team - Italien Italien
    Team - England England
    1:2  (0:2)
    24.03.23 19:00
    Gruppe G - EM Qualifikatio…
    Team - Bulgarien Bulgarien
    Team - Montenegro Montenegro
    0:1  (0:0)
    24.03.23 21:45
    Gruppe F - EM Qualifikatio…
    Team - Österreich Österreich
    Team - Aserbaidschan Aserbaidschan
    4:1  (2:0)
    25.03.23 19:00
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Armenien Armenien
    Team - Türkei Türkei
    1:2  (1:1)
    25.03.23 21:45
    Gruppe A - EM Qualifikatio…
    Team - Spanien Spanien
    Team - Norwegen Norwegen
    3:0  (1:0)
    26.03.23 15:00
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - Kasachstan Kasachstan
    Team - Dänemark Dänemark
    3:2  (0:2)
    26.03.23 18:00
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - Slowenien Slowenien
    Team - San Marino San Marino
    2:0  (0:0)
    26.03.23 20:45
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Luxemburg Luxemburg
    Team - Portugal Portugal
    0:6  (0:4)
    27.03.23 20:45
    Gruppe B - EM Qualifikatio…
    Team - Niederlande Niederlande
    Team - Gibraltar Gibraltar
    3:0  (1:0)
    28.03.23 18:00
    Gruppe A - EM Qualifikatio…
    Team - Georgien Georgien
    Team - Norwegen Norwegen
    1:1  (0:1)
    28.03.23 20:45
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Türkei Türkei
    Team - Kroatien Kroatien
    0:2  (0:2)
    17.06.23 20:45
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Island Island
    Team - Slowakei Slowakei
    1:2  (1:1)
    19.06.23 18:00
    Gruppe C - EM Qualifikatio…
    Team - Ukraine Ukraine
    Team - Malta Malta
    1:0  (0:0)
    19.06.23 20:45
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - Slowenien Slowenien
    Team - Dänemark Dänemark
    1:1  (1:1)
    20.06.23 20:45
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina
    Team - Luxemburg Luxemburg
    0:2  (0:1)
    11.07.23 17:00
    Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden FC Urartu
    Team - Hsk Zrinjski Mostar Hsk Zrinjski Mostar
    0:1  (0:0)
    11.07.23 20:00
    Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Olimpija Ljubljana
    Team - Kein Bild vorhanden Valmiera FC
    2:1  (1:0)
    12.07.23 16:00
    Champions League
    Team - FC Astana FC Astana
    Team - Kein Bild vorhanden FC Dinamo Tbilisi
    1:1  (1:0)
    12.07.23 20:30
    Champions League
    Team - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
    Team - Kein Bild vorhanden Swift Hesperange
    1:1  (1:1)
    13.07.23 17:00
    Europa Conference League
    Team - FC Pyunik FC Pyunik
    Team - Kein Bild vorhanden JK Narva Trans
    2:0  (0:0)
    13.07.23 19:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden NK Domzale
    Team - Kein Bild vorhanden Balzan Youths
    1:4  (0:2)
    13.07.23 20:45
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden SP La Fiorita
    Team - Kein Bild vorhanden FC Zimbru Chisinau
    1:1  (1:0)
    19.07.23 18:00
    Champions League
    Team - Ferencvaros Budapest Ferencvaros Budapest
    Team - KI Klaksvik KI Klaksvik
    0:3  (0:3)
    19.07.23 20:00
    Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Swift Hesperange
    Team - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
    0:2  (0:0)
    20.07.23 17:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden Birkirkara FC
    Team - NK Maribor NK Maribor
    1:2  (1:0)
    20.07.23 19:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden FC Dila Gori
    Team - FC DAC 1904 Dunajská Streda DAC Dunajska Streda
    2:0  (1:0)
    20.07.23 21:00
    Europa Conference League
    Team - KF Shkupi KF Shkupi
    Team - Kein Bild vorhanden FC Hegelmann
    0:0  (0:0)
    22.07.23 18:30
    ÖFB-Cup
    Team - SV Klöcher Bau Oberwart SV Oberwart
    Team - SV Stripfing SV Stripfing
    1:3  (0:0)
    22.07.23 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Winterthur FC Winterthur
    Team - FC Luzern FC Luzern
    0:0  (0:0)
    25.07.23 18:00
    Champions League
    Team - Vilnius FK Zalgiris Vilnius FK Zalgiris
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    2:2  (0:0)
    25.07.23 20:00
    Champions League
    Team - SC Dnipro-1 SC Dnipro-1
    Team - Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
    1:3  (0:1)
    26.07.23 07:00
    Gruppe C
    Team - Japan Japan
    Team - Costa Rica Costa Rica
    2:0  (2:0)
    26.07.23 09:30
    Gruppe C
    Team - Spanien Spanien
    Team - Sambia Sambia
    5:0  (2:0)
    26.07.23 20:45
    Champions League
    Team - Ludogorez Rasgrad Ludogorez Rasgrad
    Team - Kein Bild vorhanden Olimpija Ljubljana
    1:1  (1:1)
    27.07.23 09:30
    Gruppe E
    Team - Portugal Portugal
    Team - Vietnam Vietnam
    2:0  (2:0)
    27.07.23 12:00
    Gruppe B
    Team - Australien Australien
    Team - Nigeria Nigeria
    2:3  (1:1)
    27.07.23 18:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden Gabala FK
    Team - Athletic Club Omonia Nikosia Omonia Nikosia
    2:3  (1:1)
    27.07.23 20:30
    Europa Conference League
    Team - FK Austria Wien Austria Wien
    Team - FK Borac Banja Luka FK Borac Banja Luka
    1:0  (0:0)
    28.07.23 10:30
    Gruppe D
    Team - England England
    Team - Dänemark Dänemark
    1:0  (1:0)
    28.07.23 13:00
    Gruppe D
    Team - China China
    Team - Haiti Haiti
    1:0  (0:0)
    29.07.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    Team - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
    1:1  (0:1)
    29.07.23 18:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Lugano FC Lugano
    Team - FC St. Gallen FC St. Gallen
    1:0  (0:0)
    30.07.23 09:00
    Gruppe A
    Team - Schweiz Schweiz
    Team - Neuseeland Neuseeland
    0:0  (0:0)
    30.07.23 11:30
    Gruppe H
    Team - Deutschland Deutschland
    Team - Kolumbien Kolumbien
    1:2  (0:0)
    30.07.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Kein Bild vorhanden Hansa Rostock
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    2:0  (1:0)
    30.07.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    2:2  (0:1)
    31.07.23 09:00
    Gruppe C
    Team - Costa Rica Costa Rica
    Team - Sambia Sambia
    1:3  (0:2)
    31.07.23 12:00
    Gruppe B
    Team - Irland Irland
    Team - Nigeria Nigeria
    0:0  (0:0)
    01.08.23 09:00
    Gruppe E
    Team - Vietnam Vietnam
    Team - Niederlande Niederlande
    0:7  (0:5)
    01.08.23 13:00
    Gruppe D
    Team - China China
    Team - England England
    1:6  (0:3)
    01.08.23 17:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden Valmiera FC
    Team - Kein Bild vorhanden SP Tre Penne
    7:0  (4:0)
    01.08.23 21:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden FK Buducnost Podgorica
    Team - Kein Bild vorhanden FC Struga Trim Lum
    3:4  (2:2)
    02.08.23 09:00
    Gruppe G
    Team - Südafrika Südafrika
    Team - Italien Italien
    3:2  (1:1)
    02.08.23 12:00
    Gruppe F
    Team - Jamaika Jamaika
    Team - Brasilien Brasilien
    0:0  (0:0)
    02.08.23 20:30
    Champions League
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Vilnius FK Zalgiris Vilnius FK Zalgiris
    1:0  (1:0)
    03.08.23 12:00
    Gruppe H
    Team - Südkorea Republik Korea
    Team - Deutschland Deutschland
    1:1  (1:1)
    03.08.23 16:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden Tobyl Kostanay
    Team - FC Basel FC Basel
    1:2  (1:2)
    03.08.23 18:45
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden Zalaegerszeg TE
    Team - Kein Bild vorhanden NK Osijek
    1:2  (0:1)
    03.08.23 21:00
    Europa Conference League
    Team - Shamrock Rovers Football Club Shamrock Rovers
    Team - Ferencvaros Budapest Ferencvaros Budapest
    0:2  (0:1)
    04.08.23 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    0:1  (0:0)
    05.08.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    Team - Kein Bild vorhanden Hansa Rostock
    1:2  (0:0)
    05.08.23 18:00
    Schweizer Super League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - FC Winterthur FC Winterthur
    5:2  (3:1)
    05.08.23 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - FC Lugano FC Lugano
    3:0  (0:0)
    06.08.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    2:2  (0:2)
    06.08.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - Grasshoppers Zürich Grasshoppers
    Team - FC Basel FC Basel
    3:1  (3:1)
    08.08.23 21:00
    Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Olimpija Ljubljana
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    0:3  (0:1)
    09.08.23 20:45
    Champions League
    Team - Glasgow Rangers Glasgow Rangers
    Team - Servette FC Servette FC
    2:1  (2:1)
    10.08.23 17:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden FC Struga Trim Lum
    Team - Kein Bild vorhanden Swift Hesperange
    3:1  (2:0)
    10.08.23 19:00
    Europa Conference League
    Team - Athletic Club Omonia Nikosia Omonia Nikosia
    Team - FC Midtjylland FC Midtjylland
    1:0  (1:0)
    10.08.23 21:00
    Europa Conference League
    Team - SK Rapid SK Rapid
    Team - Debreceni VSC Debreceni VSC
    0:0  (0:0)
    11.08.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - TUS Bersenbrück TUS Bersenbrück
    Team - Borussia Mönchengladbach Mönchengladbach
    0:7  (0:4)
    11.08.23 21:00
    Premier League
    Team - Burnley Football Club Burnley FC
    Team - Manchester City Manchester City
    0:3  (0:2)
    12.08.23 14:00
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Nottingham Forest Nottingham Forest
    2:1  (2:0)
    12.08.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf
    5:1  (4:0)
    12.08.23 20:45
    DFL Supercup
    Team - FC Bayern München Bayern München
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    0:3  (0:2)
    13.08.23 19:30
    Primera División
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    Team - Real Betis Real Betis
    1:2  (0:1)
    13.08.23 21:30
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    0:0  (0:0)
    14.08.23 21:00
    Premier League
    Team - Manchester United Manchester Utd
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    1:0  (0:0)
    15.08.23 16:45
    Admiral NÖ Meistercup
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - SC Berndorf SC Berndorf
    1:2  (0:1)
    15.08.23 20:30
    Champions League
    Team - Servette FC Servette FC
    Team - Glasgow Rangers Glasgow Rangers
    1:1  (1:0)
    16.08.23 18:00
    Europa Conference League
    Team - Flora Tallinn Flora Tallinn
    Team - Kein Bild vorhanden FC Farul Constanta
    0:2  (0:2)
    16.08.23 21:00
    UEFA Super Cup
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    6:5  (0:1)
    17.08.23 18:00
    Europa League
    Team - HJK Helsinki HJK Helsinki
    Team - FK Qarabag Agdam Qarabag Agdam
    1:2  (1:1)
    17.08.23 21:00
    Europa Conference League
    Team - Partizan Belgrad Partizan Belgrad
    Team - Kein Bild vorhanden Sabah FC Masazir
    7:4  (1:0)
    18.08.23 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen II
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    1:1  (0:0)
    18.08.23 21:30
    Primera División
    Team - Valencia CF Valencia CF
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    1:0  (0:0)
    19.08.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
    Team - VfB Lübeck VfB Lübeck
    2:2  (2:0)
    19.08.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    3:0  (2:0)
    20.08.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    2:3  (0:1)
    20.08.23 16:45
    Eredivisie
    Team - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    1:3  (1:0)
    20.08.23 19:30
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    2:0  (0:0)
    20.08.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - FC Vizela FC Vizela
    Team - FC Arouca FC Arouca
    2:2  (1:1)
    21.08.23 20:45
    Serie A
    Team - Bologna FC Bologna FC
    Team - AC Milan AC Milan
    0:2  (0:2)
    22.08.23 21:00
    Champions League
    Team - Glasgow Rangers Glasgow Rangers
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    2:2  (1:0)
    23.08.23 21:00
    Champions League
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
    2:1  (0:0)
    24.08.23 16:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden Tobyl Kostanay
    Team - Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
    1:2  (0:0)
    24.08.23 19:00
    Europa Conference League
    Team - SK Rapid SK Rapid
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    1:0  (1:0)
    25.08.23 17:30
    1. Landesliga Reserve
    Team - Kottingbrunn ASK ASK Kottingbrunn Res
    Team - SC Sparkasse Zwettl SC Zwettl Res
    1:1  (1:0)
    25.08.23 19:30
    1. Landesliga
    Team - Kottingbrunn ASK ASK Kottingbrunn
    Team - SC Sparkasse Zwettl SC Zwettl
    0:1  (0:0)
    26.08.23 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - Weissenbach SC SC Weissenbach
    0:1  (0:1)
    26.08.23 19:30
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    3:2  (1:1)
    26.08.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - Gil Vicente Gil Vicente
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    2:3  (0:1)
    27.08.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    2:1  (0:0)
    27.08.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - Grasshoppers Zürich Grasshoppers
    Team - FC Luzern FC Luzern
    0:1  (0:0)
    27.08.23 18:30
    Serie A
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - Lecce US Lecce US
    2:2  (2:0)
    27.08.23 20:45
    Ligue 1
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    Team - Olympique Lyon Lyon
    0:0  (0:0)
    28.08.23 21:15
    Primeira Liga
    Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC
    Team - FC Porto FC Porto
    1:2  (0:0)
    29.08.23 21:00
    Champions League
    Team - Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    0:1  (0:0)
    31.08.23 18:00
    Europa League
    Team - FK Qarabag Agdam Qarabag Agdam
    Team - Kein Bild vorhanden Olimpija Ljubljana
    1:1  (1:1)
    31.08.23 20:00
    Europa Conference League
    Team - Ferencvaros Budapest Ferencvaros Budapest
    Team - Vilnius FK Zalgiris Vilnius FK Zalgiris
    3:0  (2:0)
    01.09.23 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    2:2  (1:2)
    02.09.23 16:30
    Primeira Liga
    Team - Casa Pia AC Casa Pia AC
    Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC
    1:1  (1:0)
    02.09.23 18:30
    Primera División
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    Team - Valencia CF Valencia CF
    1:0  (1:0)
    02.09.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    3:1  (3:1)
    03.09.23 12:15
    Eredivisie
    Team - Kein Bild vorhanden FC Utrecht
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    1:5  (1:2)
    03.09.23 14:15
    Schweizer Super League
    Team - Servette FC Servette FC
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    0:1  (0:1)
    03.09.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - FC Zürich FC Zürich
    2:2  (0:1)
    03.09.23 18:30
    Serie A
    Team - FC Torino FC Torino
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    1:0  (0:0)
    03.09.23 21:00
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    1:2  (0:1)
    06.09.23 10:00
    Womens Champions League
    Team - Ferencvaros Budapest Ferencvaros Budapest
    Team - Kein Bild vorhanden Kiryat Gat SC
    3:5  (1:1)
    06.09.23 12:00
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Valur Reykjavik
    Team - Kein Bild vorhanden Fomget Genclick Ve Spor
    2:1  (2:0)
    06.09.23 21:00
    Womens Champions League
    Team - Benfica Lissabon SL Benfica
    Team - Kein Bild vorhanden Cliftonville LFC
    8:1  (4:0)
    07.09.23 20:45
    Gruppe B - EM Qualifikatio…
    Team - Frankreich Frankreich
    Team - Irland Irland
    2:0  (1:0)
    08.09.23 20:45
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Slowakei Slowakei
    Team - Portugal Portugal
    0:1  (0:1)
    09.09.23 11:00
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden ZNK Pomurje
    Team - Kein Bild vorhanden Zfk Ljuboten
    7:1  (4:1)
    09.09.23 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - SC Aspang SC Aspang
    2:1  (1:0)
    09.09.23 18:30
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden 1. FC Slovacko
    Team - Kein Bild vorhanden Oqschetpes Kökschetau
    3:0  (2:0)
    09.09.23 20:45
    Gruppe C - EM Qualifikatio…
    Team - Nordmazedonien Nordmazedonien
    Team - Italien Italien
    1:1  (0:0)
    10.09.23 15:30
    JHG Süd U14 UPO A
    Team - 1. SC Sollenau Sollenau U14
    Team - BSV Enzesfeld/H. Enzesfeld/H. U14
    4:3  (4:2)
    10.09.23 18:00
    Gruppe E - EM Qualifikatio…
    Team - Färöer-Inseln Färöer
    Team - Moldawien Moldawien
    0:1  (0:0)
    10.09.23 20:45
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - San Marino San Marino
    Team - Slowenien Slowenien
    0:4  (0:2)
    11.09.23 20:45
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Slowakei Slowakei
    Team - Liechtenstein Liechtenstein
    3:0  (3:0)
    12.09.23 20:45
    Gruppe A - EM Qualifikatio…
    Team - Spanien Spanien
    Team - Zypern Zypern
    6:0  (2:0)
    15.09.23 19:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf
    Team - Alland SC SC Alland
    2:1  (0:1)
    16.09.23 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Lanzenkirchen
    7:0  (2:0)
    16.09.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - SC Farense SC Farense
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    3:1  (2:0)
    16.09.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - FC Vizela FC Vizela
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    1:2  (0:2)
    17.09.23 17:30
    Premier League
    Team - FC Everton Everton
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    0:1  (0:0)
    17.09.23 20:45
    Ligue 1
    Team - Olympique Lyon Lyon
    Team - Le Havre AC Le Havre AC
    0:0  (0:0)
    18.09.23 21:00
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - FC Girona FC Girona
    2:4  (0:3)
    19.09.23 13:00
    Gruppe H - UEFA Youth Leag…
    Team - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donezk U19
    Team - FC Porto FC Porto U19
    1:4  (0:3)
    19.09.23 15:00
    Gruppe E - UEFA Youth Leag…
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord U19
    Team - Celtic Glasgow FC Celtic U19
    3:0  (1:0)
    19.09.23 18:45
    Gruppe F
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - Newcastle United Newcastle United
    0:0  (0:0)
    19.09.23 21:00
    Gruppe E
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    Team - Celtic Glasgow Celtic Glasgow
    2:0  (1:0)
    20.09.23 11:00
    Gruppe A - UEFA Youth Leag…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray SK U19
    Team - FC Kopenhagen FC Kopenhagen U19
    1:5  (0:3)
    20.09.23 14:00
    Gruppe D - UEFA Youth Leag…
    Team - Benfica Lissabon SL Benfica U19
    Team - FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg U19
    1:1  (0:0)
    20.09.23 21:00
    Gruppe C
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - SSC Napoli Napoli
    1:2  (0:1)
    21.09.23 18:30
    JHG Süd U14 UPO A
    Team - BSV Enzesfeld/H. Enzesfeld/H. U14
    Team - Eggendorf ASK Eggendorf ASK U14
    3:2  (2:1)
    21.09.23 21:00
    Gruppe C
    Team - Glasgow Rangers Glasgow Rangers
    Team - Real Betis Real Betis
    1:0  (0:0)
    22.09.23 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - Oberwaltersdorf ASK Oberwaltersdorf
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    6:1  (3:0)
    23.09.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    2:2  (1:2)
    23.09.23 15:00
    Serie A
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - Hellas Verona Hellas Verona
    1:0  (1:0)
    23.09.23 17:00
    Ligue 1
    Team - FC Nantes FC Nantes
    Team - FC Lorient FC Lorient
    5:3  (1:1)
    23.09.23 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    1:2  (0:1)
    23.09.23 21:00
    Eredivisie
    Team - SC Heerenveen SC Heerenveen
    Team - Excelsior Rotterdam Excelsior Rotterdam
    0:3  (0:2)
    24.09.23 12:30
    Serie A
    Team - Empoli FC Empoli FC
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    0:1  (0:0)
    24.09.23 16:45
    Eredivisie
    Team - PEC Zwolle PEC Zwolle
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    0:3  (0:1)
    24.09.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Portimonense SC Portimonense SC
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    1:3  (0:2)
    24.09.23 21:00
    Primera División
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    Team - Real Madrid Real Madrid
    3:1  (2:1)
    26.09.23 18:15
    League A Gruppe 3 - Womens…
    Team - Deutschland Deutschland
    Team - Island Island
    4:0  (2:0)
    26.09.23 20:45
    DFB-Pokal
    Team - SC Preußen 06 Münster SC Preußen 06 Münster
    Team - FC Bayern München Bayern München
    0:4  (0:3)
    27.09.23 20:30
    ÖFB-Cup
    Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten
    Team - SK Rapid SK Rapid
    2:5  (1:1)
    28.09.23 21:30
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    0:2  (0:1)
    29.09.23 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    1:0  (0:0)
    29.09.23 21:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    1:0  (0:0)
    30.09.23 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - Trumau ASK ASK Trumau
    4:1  (2:1)
    30.09.23 18:45
    Eredivisie
    Team - Kein Bild vorhanden FC Utrecht
    Team - Almere City FC Almere City FC
    0:2  (0:0)
    30.09.23 21:00
    Ligue 1
    Team - AS Monaco AS Monaco
    Team - Olympique Marseille Marseille
    3:2  (2:2)
    01.10.23 10:00
    JHG Süd U11A
    Team - SC Berndorf Berndorf A U11
    Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen A U11
    2:10  (0:2)
    01.10.23 20:45
    Serie A
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - Frosinone Frosinone
    2:0  (1:0)
    02.10.23 18:30
    Serie A
    Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo
    Team - AC Monza AC Monza
    0:1  (0:0)
    02.10.23 21:00
    Primera División
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    2:1  (0:0)
    03.10.23 11:00
    UEFA Youth League
    Team - Kein Bild vorhanden Molde FK U19
    Team - Kein Bild vorhanden Hamilton FC U19
    3:0  (1:0)
    03.10.23 13:00
    Gruppe C - UEFA Youth Leag…
    Team - 1. FC Union Berlin Union Berlin U19
    Team - Sporting Braga SC Braga U19
    1:4  (1:3)
    03.10.23 15:00
    Gruppe A - UEFA Youth Leag…
    Team - Manchester United Manchester United U19
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray SK U19
    3:0  (0:0)
    03.10.23 17:00
    UEFA Youth League
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar U19
    Team - Kein Bild vorhanden FC Klaipeda U19
    12:0  (7:0)
    03.10.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
    Team - VfB Lübeck VfB Lübeck
    1:1  (0:1)
    03.10.23 21:00
    Gruppe D
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    1:0  (0:0)
    04.10.23 12:00
    UEFA Youth League
    Team - Kein Bild vorhanden FK Turan U19
    Team - Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol U19
    0:1  (0:0)
    04.10.23 14:00
    Gruppe E - UEFA Youth Leag…
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid U19
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord U19
    1:2  (1:0)
    04.10.23 21:00
    Gruppe H
    Team - FC Porto FC Porto
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    0:1  (0:1)
    05.10.23 16:30
    Gruppe C
    Team - FC Astana FC Astana
    Team - Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
    1:2  (0:0)
    05.10.23 18:45
    Gruppe D
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    1:2  (0:2)
    05.10.23 21:00
    Gruppe F
    Team - Maccabi Haifa Football Club Maccabi Haifa
    Team - Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
    0:0  (0:0)
    06.10.23 21:00
    Primera División
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    Team - UD Almeria UD Almeria
    3:0  (1:0)
    07.10.23 12:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Pendikspor Pendikspor
    Team - Sivasspor Sivasspor
    2:3  (0:1)
    07.10.23 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
    Team - 1. FC Union Berlin Union Berlin
    4:2  (1:2)
    08.10.23 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    2:1  (2:0)
    08.10.23 18:30
    Primera División
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    Team - Real Betis Real Betis
    1:1  (1:1)
    08.10.23 21:00
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    2:2  (2:1)
    10.10.23 19:00
    Womens Champions League
    Team - Paris FC Paris FC
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    3:3  (3:2)
    11.10.23 20:00
    Womens Champions League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - Ajax Amsterdam AFC Ajax
    0:6  (0:2)
    12.10.23 16:30
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden Turegano CF
    Team - Kein Bild vorhanden CD Santurtzi Ke
    3:1  (1:0)
    12.10.23 17:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden UE Rubi
    Team - Kein Bild vorhanden UD Rotlet Molinar
    4:2  (0:0)
    12.10.23 17:30
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden CD Monte
    Team - Kein Bild vorhanden CD Boiro
    0:1  (0:1)
    12.10.23 20:45
    Gruppe A - EM Qualifikatio…
    Team - Spanien Spanien
    Team - Schottland Schottland
    2:0  (0:0)
    13.10.23 18:00
    JHG Süd U14 UPO A
    Team - BSV Enzesfeld/H. Enzesfeld/H. U14
    Team - 1. SC Sollenau Sollenau U14
    2:4  (1:3)
    13.10.23 20:45
    Gruppe B - EM Qualifikatio…
    Team - Niederlande Niederlande
    Team - Frankreich Frankreich
    1:2  (0:1)
    14.10.23 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - EFM SC Zöbern SC Zöbern
    2:0  (1:0)
    15.10.23 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
    2:3  (2:2)
    15.10.23 18:00
    Gruppe E - EM Qualifikatio…
    Team - Tschechien Tschechien
    Team - Färöer-Inseln Färöer
    1:0  (0:0)
    15.10.23 20:45
    Gruppe A - EM Qualifikatio…
    Team - Norwegen Norwegen
    Team - Spanien Spanien
    0:1  (0:0)
    16.10.23 20:45
    Gruppe B - EM Qualifikatio…
    Team - Griechenland Griechenland
    Team - Niederlande Niederlande
    0:1  (0:0)
    17.10.23 20:45
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - San Marino San Marino
    Team - Dänemark Dänemark
    1:2  (0:1)
    18.10.23 18:45
    Womens Champions League
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    Team - Paris FC Paris FC
    0:2  (0:1)
    20.10.23 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    3:0  (2:0)
    20.10.23 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
    Team - SV Werder Bremen Werder Bremen
    1:0  (0:0)
    21.10.23 15:00
    1. Klasse Süd
    Team - Neunkirchen SC SC Neunkirchen
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    2:5  (1:2)
    21.10.23 21:00
    Premier League
    Team - Sheffield United Sheffield United
    Team - Manchester United Manchester Utd
    1:2  (1:1)
    22.10.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    3:1  (0:1)
    22.10.23 17:00
    Admiral Bundesliga
    Team - SK Rapid SK Rapid
    Team - SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
    2:3  (1:0)
    22.10.23 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    1:2  (1:0)
    23.10.23 20:45
    Serie A
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - Empoli FC Empoli FC
    0:2  (0:1)
    24.10.23 14:00
    Gruppe D - UEFA Youth Leag…
    Team - Inter Mailand Inter Mailand U19
    Team - FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg U19
    2:3  (0:2)
    24.10.23 16:00
    Gruppe D - UEFA Youth Leag…
    Team - Benfica Lissabon SL Benfica U19
    Team - Real Sociedad Real Sociedad U19
    2:1  (1:1)
    24.10.23 18:45
    Gruppe A
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - FC Bayern München Bayern München
    1:3  (1:1)
    24.10.23 21:00
    Gruppe C
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Real Madrid Real Madrid
    1:2  (0:1)
    25.10.23 13:00
    UEFA Youth League
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir U19
    Team - NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb U19
    1:3  (0:1)
    25.10.23 15:00
    Gruppe E - UEFA Youth Leag…
    Team - Celtic Glasgow FC Celtic U19
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid U19
    0:2  (0:1)
    25.10.23 17:00
    UEFA Youth League
    Team - FC Nantes FC Nantes U19
    Team - Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznan Lech Poznan U19
    4:2  (0:0)
    25.10.23 19:00
    AK Niederösterreich Frauen…
    Team - Wr. Neustadt SV Admira FSG Admira Wr. Neustadt
    Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Lanzenkirchen
    10:0  (6:0)
    25.10.23 21:00
    Gruppe E
    Team - Celtic Glasgow Celtic Glasgow
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    2:2  (2:1)
    26.10.23 18:45
    Gruppe A
    Team - FK Tsc Backa Topola FK Tsc Backa Topola
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg
    1:3  (1:0)
    26.10.23 21:00
    Gruppe F
    Team - Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
    Team - Stade Rennes Rennes
    1:2  (0:1)
    27.10.23 13:00
    League C Gruppe 5 - Womens…
    Team - Nordmazedonien Nordmazedonien
    Team - Kosovo Kosovo
    0:2  (0:2)
    27.10.23 15:00
    League C Gruppe 3 - Womens…
    Team - Färöer-Inseln Färöer
    Team - Aserbaidschan Aserbaidschan
    1:2  (0:1)
    27.10.23 17:45
    League A Gruppe 3 - Womens…
    Team - Deutschland Deutschland
    Team - Wales Wales
    5:1  (1:1)
    27.10.23 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05
    2:2  (1:0)
    28.10.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    3:2  (1:0)
    28.10.23 15:00
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - Pitten SVg SVg Pitten
    3:1  (2:0)
    28.10.23 18:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    Team - 1. FC Köln 1. FC Köln
    6:0  (4:0)
    28.10.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    3:3  (2:1)
    29.10.23 12:15
    Eredivisie
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    2:1  (1:0)
    29.10.23 14:30
    Eredivisie
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    5:2  (1:2)
    29.10.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Lugano FC Lugano
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    1:1  (0:0)
    29.10.23 21:00
    Primera División
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    2:1  (2:0)
    30.10.23 18:30
    Serie A
    Team - Empoli FC Empoli FC
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    0:3  (0:2)
    30.10.23 21:00
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    2:3  (2:3)
    31.10.23 13:00
    League C Gruppe 3 - Womens…
    Team - Aserbaidschan Aserbaidschan
    Team - Montenegro Montenegro
    3:0  (0:0)
    31.10.23 15:30
    League B Gruppe 2 - Womens…
    Team - Slowakei Slowakei
    Team - Rumänien Rumänien
    1:0  (0:0)
    31.10.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    2:1  (0:1)
    31.10.23 20:45
    DFB-Pokal
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    Team - 1. FC Köln 1. FC Köln
    3:2  (1:0)
    01.11.23 18:00
    ÖFB-Cup
    Team - TSV Egger Glas Hartberg TSV Hartberg
    Team - FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
    5:6  (0:0)
    01.11.23 20:45
    DFB-Pokal
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - Kein Bild vorhanden Hansa Rostock
    3:2  (0:0)
    03.11.23 20:30
    Admiral 2. Liga
    Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
    Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz
    1:0  (1:0)
    04.11.23 12:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - 1. SC Sollenau SG Sollenau Res
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. Res
    2:2  (1:1)
    04.11.23 14:00
    1. Klasse Süd
    Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    1:3  (1:1)
    04.11.23 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    2:3  (0:1)
    04.11.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    Team - Gil Vicente Gil Vicente
    3:1  (2:0)
    04.11.23 21:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Marseille Marseille
    Team - Lille OSC Lille OSC
    0:0  (0:0)
    05.11.23 10:30
    Admiral 2. Liga
    Team - SW Bregenz SW Bregenz
    Team - DSV Leoben DSV Leoben
    0:0  (0:0)
    05.11.23 13:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Lyon Lyon
    Team - FC Metz Metz
    1:1  (0:0)
    05.11.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC
    2:1  (1:0)
    05.11.23 18:30
    Primera División
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    2:3  (0:3)
    05.11.23 21:00
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    0:0  (0:0)
    06.11.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    1:0  (0:0)
    06.11.23 21:00
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    1:0  (0:0)
    07.11.23 12:00
    Gruppe H - UEFA Youth Leag…
    Team - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donezk U19
    Team - FC Barcelona FC Barcelona U19
    0:3  (0:1)
    07.11.23 16:00
    Gruppe G - UEFA Youth Leag…
    Team - FK Roter Stern Belgrad Roter Stern Belgrad U19
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig U19
    0:1  (0:0)
    07.11.23 19:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. Res
    Team - Pitten SVg SVg Pitten Res
    0:4  (0:1)
    08.11.23 14:00
    Gruppe B - UEFA Youth Leag…
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven U19
    Team - RC Lens RC Lens U19
    2:0  (2:0)
    08.11.23 16:00
    Gruppe A - UEFA Youth Leag…
    Team - FC Bayern München Bayern München U19
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray SK U19
    2:1  (1:0)
    08.11.23 18:45
    Gruppe C
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - 1. FC Union Berlin Union Berlin
    1:1  (1:0)
    08.11.23 21:00
    Gruppe C
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    3:0  (1:0)
    09.11.23 18:45
    Gruppe F
    Team - Ferencvaros Budapest Ferencvaros Budapest
    Team - KRC Genk Genk
    1:1  (0:0)
    09.11.23 21:00
    Gruppe A
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg
    Team - FK Tsc Backa Topola FK Tsc Backa Topola
    5:0  (1:0)
    10.11.23 21:00
    Ligue 1
    Team - Montpellier HSC Montpellier HSC
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    0:0  (0:0)
    11.11.23 13:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - Neunkirchen SC SC Neunkirchen Res
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H. Res
    7:2  (2:0)
    11.11.23 16:00
    Championship
    Team - Middlesbrough FC Middlesbrough FC
    Team - Leicester City Leicester City
    1:0  (0:0)
    11.11.23 18:00
    Serie A
    Team - Juventus Turin Juventus
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    2:1  (0:0)
    11.11.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    Team - Karlsruher SC Karlsruher SC
    2:2  (2:1)
    12.11.23 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Pendikspor Pendikspor
    Team - Samsunspor Samsunspor
    1:0  (0:0)
    12.11.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    2:1  (0:1)
    12.11.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    Team - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
    2:0  (0:0)
    12.11.23 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    2:0  (1:0)
    12.11.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    Team - Sporting CP Sporting CP
    2:1  (0:1)
    14.11.23 18:45
    Gruppe A - Womens Champion…
    Team - FC Rosengard FC Rosengard
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    1:2  (0:1)
    14.11.23 21:00
    Gruppe B - Womens Champion…
    Team - Slavia Prag SK Slavia Prague
    Team - Olympique Lyon Olympique Lyon
    0:9  (0:6)
    15.11.23 18:45
    Gruppe D - Womens Champion…
    Team - Paris FC Paris FC
    Team - BK Häcken BK Häcken
    1:2  (0:1)
    15.11.23 20:45
    Gruppe I - EM Qualifikatio…
    Team - Israel Israel
    Team - Schweiz Schweiz
    1:1  (0:1)
    16.11.23 18:00
    Gruppe F - EM Qualifikatio…
    Team - Aserbaidschan Aserbaidschan
    Team - Schweden Schweden
    3:0  (2:0)
    16.11.23 20:45
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Slowakei Slowakei
    Team - Island Island
    4:2  (2:1)
    17.11.23 20:45
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - Dänemark Dänemark
    Team - Slowenien Slowenien
    2:1  (1:1)
    18.11.23 18:00
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Lettland Lettland
    Team - Kroatien Kroatien
    0:2  (0:2)
    18.11.23 20:45
    Gruppe B - EM Qualifikatio…
    Team - Frankreich Frankreich
    Team - Gibraltar Gibraltar
    14:0  (7:0)
    19.11.23 15:00
    Gruppe G - EM Qualifikatio…
    Team - Serbien Serbien
    Team - Bulgarien Bulgarien
    2:2  (1:0)
    19.11.23 18:00
    Gruppe F - EM Qualifikatio…
    Team - Schweden Schweden
    Team - Estland Estland
    2:0  (1:0)
    19.11.23 20:45
    Gruppe A - EM Qualifikatio…
    Team - Spanien Spanien
    Team - Georgien Georgien
    3:1  (1:1)
    20.11.23 20:45
    Gruppe C - EM Qualifikatio…
    Team - Ukraine Ukraine
    Team - Italien Italien
    0:0  (0:0)
    21.11.23 20:45
    Gruppe B - EM Qualifikatio…
    Team - Gibraltar Gibraltar
    Team - Niederlande Niederlande
    0:6  (0:3)
    22.11.23 17:30
    UEFA Youth League
    Team - HJK Helsinki HJK Helsinki U19
    Team - FC Nantes FC Nantes U19
    4:5  (0:0)
    22.11.23 21:00
    Gruppe A - Womens Champion…
    Team - Benfica Lissabon SL Benfica
    Team - FC Rosengard FC Rosengard
    1:0  (0:0)
    23.11.23 13:00
    League C Gruppe 4 - Womens…
    Team - Kasachstan Kasachstan
    Team - Israel Israel
    0:2  (0:2)
    23.11.23 21:00
    Gruppe C - Womens Champion…
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - Ajax Amsterdam AFC Ajax
    3:0  (2:0)
    24.11.23 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    2:2  (0:2)
    24.11.23 20:30
    Admiral 2. Liga
    Team - KSV 1919 KSV 1919
    Team - GAK 1902 GAK 1902
    2:3  (1:1)
    25.11.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    4:1  (1:1)
    25.11.23 18:30
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - UD Almeria UD Almeria
    2:1  (2:1)
    25.11.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    5:3  (3:0)
    26.11.23 12:15
    Eredivisie
    Team - Almere City FC Almere City FC
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    0:5  (0:1)
    26.11.23 14:30
    Eredivisie
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    Team - FC Volendam FC Volendam
    3:0  (1:0)
    26.11.23 21:00
    Primera División
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    1:0  (1:0)
    27.11.23 18:30
    Serie A
    Team - Hellas Verona Hellas Verona
    Team - Lecce US Lecce US
    2:2  (1:1)
    27.11.23 21:00
    Primera División
    Team - FC Girona FC Girona
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    1:1  (0:0)
    28.11.23 12:00
    Gruppe H - UEFA Youth Leag…
    Team - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donezk U19
    Team - FC Antwerpen Royal Antwerp U19
    3:1  (1:0)
    28.11.23 16:00
    Gruppe G - UEFA Youth Leag…
    Team - Manchester City Manchester City U19
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig U19
    2:1  (0:1)
    28.11.23 18:45
    Gruppe E
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    Team - Celtic Glasgow Celtic Glasgow
    2:0  (0:0)
    28.11.23 21:00
    Gruppe H
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - FC Porto FC Porto
    2:1  (1:1)
    29.11.23 16:30
    UEFA Youth League
    Team - MSK Zilina MSK Zilina U19
    Team - Sparta Prag Sparta Prag U19
    8:6  (1:1)
    29.11.23 18:45
    Gruppe B
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    2:3  (1:0)
    29.11.23 21:00
    Gruppe C
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - 1. FC Union Berlin Union Berlin
    1:1  (0:1)
    30.11.23 18:45
    Gruppe D
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - Sporting CP Sporting CP
    1:1  (1:0)
    30.11.23 21:00
    Gruppe F
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    Team - Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
    3:2  (2:0)
    01.12.23 13:00
    League C Gruppe 5 - Womens…
    Team - Kosovo Kosovo
    Team - Bulgarien Bulgarien
    5:1  (1:1)
    01.12.23 15:00
    League C Gruppe 4 - Womens…
    Team - Kasachstan Kasachstan
    Team - Estland Estland
    0:1  (0:1)
    01.12.23 17:00
    League B Gruppe 1 - Womens…
    Team - Albanien Albanien
    Team - Nordirland Nordirland
    0:4  (0:1)
    01.12.23 21:30
    League A Gruppe 4 - Womens…
    Team - Spanien Spanien
    Team - Italien Italien
    2:3  (1:0)
    02.12.23 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    Team - Konyaspor Konyaspor
    2:2  (2:1)
    02.12.23 18:00
    Schweizer Super League
    Team - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy
    Team - FC Basel FC Basel
    1:1  (0:1)
    02.12.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    4:1  (1:1)
    03.12.23 12:15
    Eredivisie
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    1:2  (0:0)
    03.12.23 14:30
    Eredivisie
    Team - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    1:2  (0:0)
    04.12.23 21:00
    Primera División
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    1:1  (0:1)
    05.12.23 16:00
    League C Gruppe 1 - Womens…
    Team - Malta Malta
    Team - Lettland Lettland
    2:1  (0:0)
    05.12.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    2:0  (0:0)
    05.12.23 20:45
    DFB-Pokal
    Team - Borussia Mönchengladbach Mönchengladbach
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    1:0  (0:0)
    06.12.23 12:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden Yeclano Deportivo
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    0:2  (0:0)
    06.12.23 16:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden CD Arenteiro
    Team - Kein Bild vorhanden Burgos CF
    1:3  (1:2)
    06.12.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    2:0  (0:0)
    06.12.23 21:15
    Premier League
    Team - Aston Villa Aston Villa
    Team - Manchester City Manchester City
    1:0  (0:0)
    07.12.23 18:45
    Eredivisie
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    Team - SC Heerenveen SC Heerenveen
    2:0  (1:0)
    08.12.23 16:30
    Primeira Liga
    Team - FC Vizela FC Vizela
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    1:3  (0:1)
    08.12.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    Team - SC Farense SC Farense
    1:1  (0:0)
    08.12.23 21:00
    Championship
    Team - Coventry City Coventry City
    Team - Birmingham City FC Birmingham City FC
    2:0  (1:0)
    09.12.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    1:2  (1:0)
    09.12.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
    Team - Sporting CP Sporting CP
    3:2  (1:1)
    09.12.23 21:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - FC Nantes FC Nantes
    2:1  (1:0)
    10.12.23 18:30
    Primera División
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    1:1  (1:0)
    10.12.23 20:45
    Serie A
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    1:1  (1:0)
    11.12.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Konyaspor Konyaspor
    Team - Sivasspor Sivasspor
    0:1  (0:1)
    11.12.23 20:45
    Serie A
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo
    2:1  (0:1)
    12.12.23 12:00
    Gruppe D - UEFA Youth Leag…
    Team - Inter Mailand Inter Mailand U19
    Team - Real Sociedad Real Sociedad U19
    1:0  (0:0)
    12.12.23 14:00
    Gruppe B - UEFA Youth Leag…
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven U19
    Team - Arsenal FC FC Arsenal U19
    1:3  (1:1)
    13.12.23 15:30
    Gruppe H - UEFA Youth Leag…
    Team - FC Porto FC Porto U19
    Team - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donezk U19
    2:0  (0:0)
    14.12.23 18:45
    Gruppe F
    Team - Ferencvaros Budapest Ferencvaros Budapest
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    1:1  (0:0)
    14.12.23 21:00
    Gruppe A
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg
    2:0  (2:0)
    15.12.23 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    2:2  (1:0)
    15.12.23 21:00
    Premier League
    Team - Nottingham Forest Nottingham Forest
    Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
    0:2  (0:1)
    16.12.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    0:2  (0:0)
    16.12.23 16:00
    Premier League
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    2:2  (1:0)
    17.12.23 12:15
    Eredivisie
    Team - Almere City FC Almere City FC
    Team - Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
    5:0  (2:0)
    17.12.23 14:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Winterthur FC Winterthur
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    1:0  (0:0)
    17.12.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Luzern FC Luzern
    Team - FC Basel FC Basel
    0:1  (0:0)
    17.12.23 18:30
    Primera División
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    1:1  (1:0)
    17.12.23 21:00
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    4:1  (2:0)
    18.12.23 21:00
    Primera División
    Team - FC Girona FC Girona
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    3:0  (2:0)
    19.12.23 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    Team - Sivasspor Sivasspor
    3:1  (1:1)
    19.12.23 18:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - SV Werder Bremen Werder Bremen
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    1:1  (0:0)
    19.12.23 20:45
    EFL Cup
    Team - Port Vale FC Port Vale FC
    Team - Middlesbrough FC Middlesbrough FC
    0:3  (0:2)
    20.12.23 18:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Union Berlin Union Berlin
    Team - 1. FC Köln 1. FC Köln
    2:0  (0:0)
    20.12.23 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    Team - Borussia Mönchengladbach Mönchengladbach
    2:1  (0:1)
    21.12.23 19:00
    Primera División
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - FC Girona FC Girona
    1:1  (0:1)
    21.12.23 21:00
    Premier League
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    1:1  (1:0)
    22.12.23 18:30
    Serie A
    Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    1:2  (1:0)
    22.12.23 20:45
    Serie A
    Team - AC Monza AC Monza
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    0:1  (0:1)
    23.12.23 13:30
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Manchester United Manchester Utd
    2:0  (0:0)
    23.12.23 16:00
    Championship
    Team - Leicester City Leicester City
    Team - Rotherham United Rotherham United
    3:0  (0:0)
    23.12.23 18:00
    Serie A
    Team - Hellas Verona Hellas Verona
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    2:0  (0:0)
    23.12.23 20:45
    Serie A
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - SSC Napoli Napoli
    2:0  (0:0)
    26.12.23 21:00
    Premier League
    Team - Manchester United Manchester Utd
    Team - Aston Villa Aston Villa
    3:2  (0:2)
    27.12.23 20:30
    Premier League
    Team - Brentford FC Brentford FC
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    1:4  (1:3)
    28.12.23 20:30
    Premier League
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
    4:2  (2:0)
    29.12.23 18:30
    Serie A
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - AC Monza AC Monza
    0:0  (0:0)
    29.12.23 20:45
    Serie A
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    Team - Frosinone Frosinone
    3:1  (0:0)
    30.12.23 12:30
    Serie A
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - Lecce US Lecce US
    1:0  (0:0)
    30.12.23 15:00
    Serie A
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    Team - Empoli FC Empoli FC
    0:0  (0:0)
    30.12.23 18:30
    Premier League
    Team - Nottingham Forest Nottingham Forest
    Team - Manchester United Manchester Utd
    2:1  (0:0)
    30.12.23 20:45
    Serie A
    Team - Juventus Turin Juventus
    Team - AS Roma AS Roma
    1:0  (0:0)
    31.12.23 15:00
    Premier League
    Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
    Team - AFC Bournemouth Bournemouth
    3:1  (1:0)
    01.01.24 18:15
    Championship
    Team - Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
    Team - Hull City Hull City
    3:1  (0:0)
    01.01.24 21:00
    Premier League
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - Newcastle United Newcastle United
    4:2  (0:0)
    02.01.24 17:00
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    0:2  (0:1)
    02.01.24 20:30
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    0:0  (0:0)
    03.01.24 17:00
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    2:0  (1:0)
    03.01.24 19:15
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    1:0  (0:0)
    03.01.24 21:30
    Primera División
    Team - FC Girona FC Girona
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    4:3  (3:2)
    04.01.24 17:00
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - UD Almeria UD Almeria
    1:0  (1:0)
    04.01.24 19:15
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    0:2  (0:1)
    05.01.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    Team - Pendikspor Pendikspor
    2:2  (1:0)
    05.01.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    1:3  (1:1)
    05.01.24 20:45
    Serie A
    Team - Bologna FC Bologna FC
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    1:1  (0:1)
    06.01.24 16:00
    FA Cup
    Team - Queens Park Rangers Queens Park Rangers
    Team - AFC Bournemouth Bournemouth
    2:3  (2:0)
    06.01.24 19:00
    Copa del Rey
    Team - SD Huesca SD Huesca
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    0:2  (0:0)
    06.01.24 21:30
    Primeira Liga
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
    1:1  (0:0)
    07.01.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Sivasspor Sivasspor
    1:3  (1:1)
    07.01.24 15:00
    FA Cup
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - Huddersfield Town Huddersfield Town
    5:0  (2:0)
    07.01.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Konyaspor Konyaspor
    3:0  (0:0)
    07.01.24 19:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden FC Cartagena
    Team - Valencia CF Valencia CF
    1:2  (1:0)
    07.01.24 21:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden FC Malaga
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    0:1  (0:0)
    09.01.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Pendikspor Pendikspor
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    0:1  (0:1)
    09.01.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    0:3  (0:1)
    10.01.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    Team - Kayserispor Kayserispor
    4:1  (3:1)
    11.01.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    Team - Samsunspor Samsunspor
    2:1  (2:0)
    13.01.24 13:30
    Championship
    Team - Coventry City Coventry City
    Team - Leicester City Leicester City
    3:1  (0:1)
    13.01.24 16:00
    Championship
    Team - FC Southampton FC Southampton
    Team - Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
    4:0  (1:0)
    13.01.24 18:30
    Primera División
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    2:1  (2:0)
    13.01.24 21:00
    Ligue 1
    Team - Stade Rennes Rennes
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    2:0  (1:0)
    14.01.24 12:15
    Eredivisie
    Team - FC Volendam FC Volendam
    Team - Almere City FC Almere City FC
    0:1  (0:1)
    14.01.24 14:30
    Eredivisie
    Team - Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    2:3  (1:2)
    14.01.24 20:45
    Ligue 1
    Team - RC Lens RC Lens
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    0:2  (0:1)
    15.01.24 21:15
    Primeira Liga
    Team - Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
    Team - FC Arouca FC Arouca
    2:1  (1:1)
    16.01.24 20:45
    FA Cup
    Team - Bristol City Bristol City
    Team - West Ham United West Ham United
    1:0  (1:0)
    17.01.24 21:00
    Copa del Rey
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    0:2  (0:0)
    18.01.24 21:30
    Copa del Rey
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    Team - Real Madrid Real Madrid
    4:2  (1:1)
    19.01.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    1:2  (1:1)
    19.01.24 21:00
    Championship
    Team - AFC Sunderland AFC Sunderland
    Team - Hull City Hull City
    0:1  (0:0)
    20.01.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - Kein Bild vorhanden Hansa Rostock
    3:0  (2:0)
    20.01.24 20:45
    Serie A
    Team - Udinese Calcio Udinese Calcio
    Team - AC Milan AC Milan
    2:3  (1:1)
    21.01.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    2:2  (2:1)
    21.01.24 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Lugano FC Lugano
    Team - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy
    2:3  (0:3)
    21.01.24 18:30
    Primera División
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    2:4  (0:1)
    21.01.24 20:45
    Serie A
    Team - Lecce US Lecce US
    Team - Juventus Turin Juventus
    0:3  (0:0)
    22.01.24 21:00
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    0:1  (0:0)
    23.01.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - VfB Lübeck VfB Lübeck
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    1:1  (0:0)
    24.01.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    2:0  (1:0)
    24.01.24 21:00
    Gruppe C - Womens Champion…
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain FC
    Team - Ajax Amsterdam AFC Ajax
    3:1  (3:1)
    25.01.24 21:00
    Gruppe B - Womens Champion…
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten Frauen
    Team - Olympique Lyon Olympique Lyon
    0:7  (0:3)
    26.01.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    3:0  (2:0)
    26.01.24 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05
    1:0  (0:0)
    27.01.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    0:0  (0:0)
    27.01.24 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    Team - 1. FC Köln 1. FC Köln
    1:1  (1:1)
    27.01.24 18:45
    Eredivisie
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    Team - Almere City FC Almere City FC
    2:0  (1:0)
    27.01.24 21:00
    Eredivisie
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    2:4  (1:1)
    28.01.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Konyaspor Konyaspor
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    2:3  (2:0)
    28.01.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    Team - Karlsruher SC Karlsruher SC
    3:4  (2:2)
    28.01.24 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    1:1  (0:1)
    28.01.24 18:30
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    1:1  (1:0)
    28.01.24 20:45
    Serie A
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    0:1  (0:1)
    29.01.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    1:1  (0:1)
    29.01.24 21:45
    Primeira Liga
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - Casa Pia AC Casa Pia AC
    8:0  (5:0)
    30.01.24 18:45
    Gruppe D - Womens Champion…
    Team - Real Madrid Real Madrid CF
    Team - BK Häcken BK Häcken
    0:1  (0:0)
    30.01.24 21:15
    Premier League
    Team - Aston Villa Aston Villa
    Team - Newcastle United Newcastle United
    1:3  (0:2)
    31.01.24 19:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    1:0  (0:0)
    31.01.24 21:00
    Primera División
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    2:1  (1:1)
    01.02.24 21:15
    Premier League
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    Team - Manchester United Manchester Utd
    3:4  (0:2)
    02.02.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund II
    Team - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
    1:1  (1:0)
    02.02.24 21:00
    Ligue 1
    Team - RC Strasbourg Strasbourg
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    1:2  (0:1)
    03.02.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    2:2  (1:1)
    03.02.24 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    0:2  (0:1)
    03.02.24 21:00
    Eredivisie
    Team - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    3:1  (0:1)
    04.02.24 12:15
    Eredivisie
    Team - Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
    Team - Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
    0:2  (0:1)
    04.02.24 14:30
    Eredivisie
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    0:1  (0:1)
    04.02.24 18:10
    ÖFB-Cup
    Team - SK Rapid SK Rapid
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten
    3:1  (1:1)
    04.02.24 21:30
    Primeira Liga
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Moreirense FC Moreirense FC
    1:0  (1:0)
    05.02.24 21:00
    Premier League
    Team - Brentford FC Brentford FC
    Team - Manchester City Manchester City
    1:3  (1:1)
    06.02.24 20:45
    DFB-Pokal
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    Team - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
    3:2  (0:1)
    07.02.24 16:30
    UEFA Youth League
    Team - MSK Zilina MSK Zilina U19
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund U19
    2:1  (0:1)
    07.02.24 21:00
    FA Cup
    Team - Aston Villa Aston Villa
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    1:3  (0:2)
    09.02.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    1:1  (0:0)
    09.02.24 20:45
    Serie A
    Team - US Salernitana US Salernitana
    Team - Empoli FC Empoli FC
    1:3  (0:1)
    10.02.24 14:15
    3. Deutsche Liga
    Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
    Team - VfB Lübeck VfB Lübeck
    7:2  (4:1)
    10.02.24 16:00
    Championship
    Team - FC Watford Watford
    Team - Leicester City Leicester City
    1:2  (0:1)
    11.02.24 12:15
    Eredivisie
    Team - Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
    Team - PEC Zwolle PEC Zwolle
    1:1  (0:0)
    11.02.24 14:30
    Eredivisie
    Team - SC Heerenveen SC Heerenveen
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    3:2  (2:0)
    11.02.24 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - FC St. Gallen FC St. Gallen
    1:0  (0:0)
    11.02.24 18:30
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    1:0  (1:0)
    11.02.24 21:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - Granada CF Granada CF
    3:3  (1:1)
    12.02.24 21:00
    Primera División
    Team - UD Almeria UD Almeria
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    0:0  (0:0)
    13.02.24 20:45
    Championship
    Team - Leicester City Leicester City
    Team - Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
    2:0  (2:0)
    14.02.24 20:45
    Championship
    Team - Plymouth Argyle Plymouth Argyle
    Team - Coventry City Coventry City
    2:2  (0:0)
    15.02.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    Team - Ferencvaros Budapest Ferencvaros Budapest
    1:0  (0:0)
    15.02.24 21:00
    Europa League
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - Stade Rennes Rennes
    3:0  (1:0)
    16.02.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    2:3  (2:1)
    16.02.24 21:15
    Primeira Liga
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC
    2:1  (1:1)
    17.02.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    2:2  (2:0)
    17.02.24 14:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    0:2  (0:0)
    17.02.24 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - DSC Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
    Team - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
    1:2  (0:2)
    17.02.24 18:30
    Primera División
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    1:2  (0:1)
    17.02.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - Grasshoppers Zürich Grasshoppers
    Team - FC Basel FC Basel
    2:1  (2:1)
    18.02.24 12:15
    Eredivisie
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    Team - Kein Bild vorhanden FC Utrecht
    0:1  (0:1)
    18.02.24 14:30
    Eredivisie
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    Team - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
    2:2  (1:0)
    18.02.24 16:30
    Primeira Liga
    Team - Casa Pia AC Casa Pia AC
    Team - FC Arouca FC Arouca
    1:0  (0:0)
    18.02.24 18:30
    Primera División
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    1:2  (1:1)
    18.02.24 21:00
    Primera División
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    0:0  (0:0)
    19.02.24 21:00
    Premier League
    Team - FC Everton Everton
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    1:1  (0:0)
    20.02.24 20:30
    Premier League
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - Brentford FC Brentford FC
    1:0  (0:0)
    21.02.24 21:00
    Champions League
    Team - FC Porto FC Porto
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    1:0  (0:0)
    22.02.24 21:00
    Europa Conference League
    Team - Ferencvaros Budapest Ferencvaros Budapest
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    0:1  (0:1)
    23.02.24 13:00
    UEFA Women's Nations L…
    Team - Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina
    Team - Schweden Schweden
    0:5  (0:2)
    23.02.24 15:00
    UEFA Women's Nations L…
    Team - Bulgarien Bulgarien
    Team - Ukraine Ukraine
    0:4  (0:2)
    23.02.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    3:4  (0:3)
    23.02.24 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05
    2:1  (1:1)
    24.02.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    Team - Karlsruher SC Karlsruher SC
    0:4  (0:0)
    24.02.24 16:00
    Championship
    Team - Ipswich Town Ipswich Town
    Team - Birmingham City FC Birmingham City FC
    3:1  (1:1)
    24.02.24 18:30
    Primera División
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    1:1  (0:0)
    24.02.24 21:00
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Newcastle United Newcastle United
    4:1  (2:0)
    25.02.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Sivasspor Sivasspor
    Team - Pendikspor Pendikspor
    4:1  (1:1)
    26.02.24 21:00
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Brentford FC Brentford FC
    4:2  (2:1)
    27.02.24 16:00
    UEFA Youth League
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar U19
    Team - FC Porto FC Porto U19
    4:5  (1:0)
    27.02.24 18:00
    UEFA Youth League
    Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 U19
    Team - Manchester City Manchester City U19
    2:1  (1:1)
    27.02.24 20:00
    UEFA Women's Nations L…
    Team - Belgien Belgien
    Team - Ungarn Ungarn
    5:1  (1:1)
    28.02.24 14:00
    UEFA Youth League
    Team - Olympiakos Piraeus FC Olympiacos U19
    Team - RC Lens RC Lens U19
    6:4  (0:1)
    28.02.24 16:00
    UEFA Youth League
    Team - FC Bayern München Bayern München U19
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord U19
    3:2  (3:0)
    28.02.24 20:45
    FA Cup
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    1:0  (1:0)
    01.03.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    2:2  (2:0)
    01.03.24 21:00
    Ligue 1
    Team - AS Monaco AS Monaco
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    0:0  (0:0)
    02.03.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    2:1  (2:0)
    02.03.24 16:00
    Championship
    Team - Leicester City Leicester City
    Team - Queens Park Rangers Queens Park Rangers
    1:2  (0:1)
    02.03.24 18:30
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    3:3  (3:1)
    02.03.24 21:00
    Primera División
    Team - Valencia CF Valencia CF
    Team - Real Madrid Real Madrid
    2:2  (2:1)
    03.03.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Pendikspor Pendikspor
    Team - Konyaspor Konyaspor
    0:2  (0:1)
    03.03.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    0:3  (0:1)
    03.03.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    0:1  (0:1)
    03.03.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - SC Farense SC Farense
    3:2  (2:1)
    03.03.24 21:00
    Primera División
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    0:0  (0:0)
    04.03.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    Jetzt LIVE
    04.03.24 21:00
    Premier League
    Team - Sheffield United Sheffield United
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Vorschau
    05.03.24 21:00
    Champions League
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Vorschau
    06.03.24 21:00
    Champions League
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    Vorschau
    07.03.24 21:00
    Europa Conference League
    Team - Maccabi Haifa Football Club Maccabi Haifa
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    zum Ticker
    07.03.24 21:00
    Europa League
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - Slavia Prag Slavia Prag
    zum Ticker
    08.03.24 18:10
    Admiral 2. Liga
    Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz
    Team - Floridsdorfer AC FAC
    zum Ticker
    08.03.24 21:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    zum Ticker
    09.03.24 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    zum Ticker
    11.03.24 21:00
    Premier League
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    Team - Newcastle United Newcastle United
    zum Ticker
    12.03.24 19:00
    1. Landesliga Reserve
    Team - Kottingbrunn ASK ASK Kottingbrunn Res
    Team - SCU-GLD Kilb SCU-GLD Kilb Res
    Vorschau
    12.03.24 21:00
    Champions League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - FC Porto FC Porto
    zum Ticker
    13.03.24 21:00
    Champions League
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    zum Ticker
    14.03.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise
    zum Ticker
    14.03.24 18:45
    Europa League
    Team - Slavia Prag Slavia Prag
    Team - AC Milan AC Milan
    zum Ticker
    14.03.24 21:00
    Europa Conference League
    Team - Maccabi Tel-Aviv Maccabi Tel Aviv
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    zum Ticker
    14.03.24 21:00
    Europa League
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - Sparta Prag Sparta Prag
    zum Ticker
    15.03.24 20:00
    Eredivisie
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    Team - Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
    zum Ticker
    16.03.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    zum Ticker
    16.03.24 16:30
    1. Landesliga Reserve
    Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Wr. Neustadt SC Reserve
    Team - Kottingbrunn ASK ASK Kottingbrunn Res
    zum Ticker
    16.03.24 19:00
    1. Landesliga
    Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Fortuna Wiener Neustadt
    Team - Kottingbrunn ASK ASK Kottingbrunn
    zum Ticker
    17.03.24 15:00
    1. Klasse Süd
    Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    zum Ticker
    19.03.24 18:45
    Womens Champions League
    Team - Ajax Amsterdam AFC Ajax
    Team - FC Chelsea Chelsea FC
    zum Ticker
    19.03.24 21:00
    Womens Champions League
    Team - Benfica Lissabon SL Benfica
    Team - Olympique Lyon Olympique Lyon
    zum Ticker
    20.03.24 18:45
    Womens Champions League
    Team - BK Häcken BK Häcken
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain FC
    zum Ticker
    20.03.24 21:00
    Womens Champions League
    Team - SK Brann Bergen SK Brann
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    zum Ticker
    22.03.24 14:00
    Tests, Frauen, Nachwuchs I…
    Team - Österreich Österreich U21
    Team - Dänemark Dänemark U21
    zum Ticker
    23.03.24 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen II
    zum Ticker
    27.03.24 18:45
    Womens Champions League
    Team - Olympique Lyon Olympique Lyon
    Team - Benfica Lissabon SL Benfica
    zum Ticker
    27.03.24 21:00
    Womens Champions League
    Team - FC Chelsea Chelsea FC
    Team - Ajax Amsterdam AFC Ajax
    zum Ticker
    28.03.24 18:45
    Womens Champions League
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - SK Brann Bergen SK Brann
    zum Ticker
    28.03.24 21:00
    Womens Champions League
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain FC
    Team - BK Häcken BK Häcken
    zum Ticker
    30.03.24 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - Weissenbach SC SC Weissenbach
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    zum Ticker
    30.03.24 21:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    zum Ticker
    01.04.24 15:30
    Admiral NÖ Meistercup
    Team - SC Berndorf SC Berndorf
    Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
    zum Ticker
    03.04.24 20:45
    DFB-Pokal
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    zum Ticker
    05.04.24 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - SK Raika Wiesmath SK Wiesmath
    zum Ticker
    06.04.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    zum Ticker
    14.04.24 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Aspang SC Aspang
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    zum Ticker
    19.04.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    zum Ticker
    20.04.24 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Lanzenkirchen
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    zum Ticker
    27.04.24 11:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - Karlsruher SC Karlsruher SC
    zum Ticker
    27.04.24 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - Oberwaltersdorf ASK Oberwaltersdorf
    zum Ticker
    28.04.24 21:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - Valencia CF Valencia CF
    zum Ticker
    04.05.24 11:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    zum Ticker
    04.05.24 18:00
    1. Klasse Süd
    Team - Trumau ASK ASK Trumau
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    zum Ticker
    05.05.24 21:00
    Primera División
    Team - FC Girona FC Girona
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    zum Ticker
    11.05.24 11:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    zum Ticker
    11.05.24 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - SV Grimmenstein SV Grimmenstein
    zum Ticker
    12.05.24 21:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    zum Ticker
    17.05.24 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - EFM SC Zöbern SC Zöbern
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    zum Ticker
    25.05.24 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - Neunkirchen SC SC Neunkirchen
    zum Ticker
    01.06.24 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - Pitten SVg SVg Pitten
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    zum Ticker
    08.06.24 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - BSV Enzesfeld/H. BSV Enzesfeld/H.
    Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau
    zum Ticker
    16.06.24 18:00
    Gruppe C - Euro 2024
    Team - Slowenien Slowenien
    Team - Dänemark Dänemark
    zum Ticker
    17.06.24 15:00
    Gruppe E - Euro 2024
    Team - Rumänien Rumänien
    Team - Platzhalter Club Gewinner Play-Off B
    zum Ticker
    18.06.24 18:00
    Gruppe F - Euro 2024
    Team - Türkei Türkei
    Team - Platzhalter Club Gewinner Play-Off C
    zum Ticker
    18.06.24 21:00
    Gruppe F - Euro 2024
    Team - Portugal Portugal
    Team - Tschechien Tschechien
    zum Ticker
    19.06.24 21:00
    Gruppe A - Euro 2024
    Team - Schottland Schottland
    Team - Schweiz Schweiz
    zum Ticker
    20.06.24 15:00
    Gruppe C - Euro 2024
    Team - Slowenien Slowenien
    Team - Serbien Serbien
    zum Ticker
    21.06.24 15:00
    Gruppe E - Euro 2024
    Team - Slowakei Slowakei
    Team - Platzhalter Club Gewinner Play-Off B
    zum Ticker
    22.06.24 15:00
    Gruppe F - Euro 2024
    Team - Platzhalter Club Gewinner Play-Off C
    Team - Tschechien Tschechien
    zum Ticker
    23.06.24 21:00
    Gruppe A - Euro 2024
    Team - Schottland Schottland
    Team - Ungarn Ungarn
    zum Ticker
    24.06.24 21:00
    Gruppe B - Euro 2024
    Team - Albanien Albanien
    Team - Spanien Spanien
    zum Ticker
    25.06.24 21:00
    Gruppe C - Euro 2024
    Team - Dänemark Dänemark
    Team - Serbien Serbien
    zum Ticker
    26.06.24 18:00
    Gruppe E - Euro 2024
    Team - Slowakei Slowakei
    Team - Rumänien Rumänien
    zum Ticker
    26.06.24 21:00
    Gruppe F - Euro 2024
    Team - Tschechien Tschechien
    Team - Türkei Türkei
    zum Ticker