Höfi

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (96)
  • Bonuspunkte 1415 Bonuspunkte (9605 gesamt)
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    St. Martin i. I.
    Beruf
    Zimmerer
    Hobbies
    Fußball, Autos
    Lieblingsverein
    ÖTSV Union Woodstock St. Martin/I.

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    19.08.23 17:00
    Bezirksliga West
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    4:2  (2:1)
    26.08.23 17:00
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - SK WIEHAG Altheim SK Altheim
    0:5  (0:1)
    03.09.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    2:3  (1:1)
    16.09.23 14:00
    Bezirksliga West Reserve
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I. Res
    Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Utzenaich/Antiesenhofen
    2:1  (2:0)
    16.09.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Utzenaich/Antiesenhofen
    1:4  (1:1)
    23.09.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Union Taiskirchen
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    2:0  (1:0)
    15.10.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    1:2  (1:0)
    22.10.23 15:30
    Bezirksliga West
    Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten 1b
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    3:0  (1:0)
    28.10.23 14:30
    Bezirksliga West
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    1:0  (1:0)
    29.10.23 14:30
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    0:2  (0:1)
    04.11.23 14:00
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    4:2  (1:2)
    11.11.23 14:00
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P.
    2:4  (0:1)
    16.03.24 15:30
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    3:1  (1:1)
    22.03.24 19:00
    Bezirksliga West
    Team - SK WIEHAG Altheim SK Altheim
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    6:0  (3:0)
    30.03.24 15:45
    Bezirksliga West
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    1:3  (1:1)
    07.04.24 14:30
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Europlan Pram SV Pram Res
    Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Neukirchen/V.-P.Res
    1:3  (1:3)
    13.04.24 14:15
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Utzenaich/Antiesenhofen
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I. Res
    0:1  (0:1)
    13.04.24 16:30
    Bezirksliga West
    Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Utzenaich/Antiesenhofen
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    3:1  (1:1)
    21.04.24 16:25
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Union Taiskirchen
    1:2  (0:2)
    28.04.24 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr.
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    2:0  (2:0)
    05.05.24 16:00
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Union Gilgenberg
    2:4  (1:1)
    25.05.24 17:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    2:2  (0:1)
    01.06.24 16:00
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    0:3  (0:1)
    08.06.24 17:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P.
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    2:3  (1:2)
    09.06.24 15:00
    1. Klasse Süd-West Reserve
    Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet Res
    Team - Union Mehrnbach Union Mehrnbach Res
    2:1  (1:1)