Tonreg

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (25)
  • Bonuspunkte 690 Bonuspunkte (2145 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 180
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Maria Lankowitz
    Hobbies
    Fußball
    Lieblingsverein
    FC Lankowitz U11
    Lieblingsspieler
    Jan Ulrich, Julian Ulrich

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    18.08.23 19:00
    Landesliga
    Team - SV Domaines Kilger Frauental SV Frauental
    Team - USV Gnas USV Gnas
    2:2  (2:2)
    01.09.23 19:00
    Landesliga
    Team - SV Domaines Kilger Frauental SV Frauental
    Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/Mur
    1:1  (1:0)
    10.09.23 14:00
    Gebiet Graz U16 B
    Team - ATUS Bärnbach WAZ Bärnbach U16
    Team - SV Feldkirchen SV Feldkirchen U16
    14:0  (6:0)
    15.09.23 18:30
    Gebiet Graz U16 B
    Team - FC HG Haustechnik Ligist FC Ligist U16
    Team - ATUS Bärnbach WAZ Bärnbach U16
    2:1  (0:0)
    16.09.23 16:00
    1. Klasse West
    Team - ASK mochart Köflach Bärnbach/Köflach II
    Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg II
    0:3  (0:2)
    22.09.23 19:00
    Oberliga Mitte
    Team - ATUS Bärnbach ATUS Bärnbach
    Team - FC Gratkorn FC Gratkorn
    2:2  (1:1)
    29.09.23 19:00
    Regionalliga Mitte
    Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg
    Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt
    2:0  (1:0)
    30.09.23 15:00
    Gebiet Graz U16 B
    Team - ATUS Bärnbach WAZ Bärnbach U16
    Team - SV Lassnitzhöhe Lahö Youngsters U16
    10:0  (4:0)
    08.10.23 17:00
    Gebiet Graz U16 B
    Team - SV Raiba Strassgang Strassgang U16
    Team - ATUS Bärnbach WAZ Bärnbach U16
    1:3  (0:1)
    03.11.23 19:00
    Landesliga
    Team - SV Domaines Kilger Frauental SV Frauental
    Team - UFC Fehring UFC Fehring
    1:4  (0:3)
    04.11.23 11:30
    Gebiet Graz U16 B
    Team - SV Lassnitzhöhe Lahö Youngsters U16
    Team - ATUS Bärnbach WAZ Bärnbach U16
    2:3  (1:0)
    08.03.24 19:00
    Regionalliga Mitte
    Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg
    Team - LASK LASK Amateure OÖ
    3:0  (1:0)
    15.03.24 19:00
    Landesliga
    Team - SV Domaines Kilger Frauental SV Frauental
    Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon
    0:4  (0:0)
    12.04.24 19:00
    Gebietsliga West
    Team - FC Lankowitz FC Lankowitz
    Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn GASV Pölfing-Brunn
    2:3  (1:1)
    14.04.24 14:00
    Gebiet Graz U16 A
    Team - ATUS Bärnbach WAZ Bärnbach U16
    Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Bruck/Oberaich/Breitenau U16
    3:3  (1:2)
    20.04.24 13:30
    Gebiet Graz U16 A
    Team - Grazer Sportklub Strassenbahn GSC U16
    Team - ATUS Bärnbach WAZ Bärnbach U16
    zum Ticker