Simon Griesmaier

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (26)
  • Bonuspunkte 825 Bonuspunkte (1850 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    12.08.22 18:00
    OÖ Liga Frauen
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Dorf a. d. Pram Frauen
    Team - LASK LASK
    1:7  (0:3)
    13.08.22 15:00
    Bezirksliga West Reserve
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram Res
    Team - UFC Lasco Lochen UFC Lochen Res
    0:0  (0:0)
    13.08.22 17:00
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - UFC Lasco Lochen UFC Lochen
    2:0  (1:0)
    20.08.22 17:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    2:3  (1:2)
    27.08.22 14:00
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr. Res
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram Res
    2:1  (2:1)
    27.08.22 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr.
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    2:3  (1:1)
    10.09.22 16:00
    Bezirksliga West
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    4:0  (2:0)
    17.09.22 14:00
    Bezirksliga West Reserve
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram Res
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P. Res
    2:3  (0:0)
    25.09.22 16:15
    Bezirksliga West
    Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Union Gilgenberg
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    2:5  (2:3)
    01.10.22 16:00
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Union Taiskirchen
    5:4  (3:2)
    15.10.22 15:30
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - TSV Raiffeisen Utzenaich TSV Utzenaich
    6:5  (3:3)
    18.03.23 15:30
    Bezirksliga West
    Team - UFC Lasco Lochen UFC Lochen
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    0:2  (0:2)
    25.03.23 15:30
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    1:0  (0:0)
    01.04.23 16:30
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr.
    0:2  (0:2)
    29.04.23 16:30
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Union Gilgenberg
    5:2  (2:1)
    02.05.23 18:30
    Bezirksliga West Reserve
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram Res
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr. Res
    1:2  (1:0)
    13.05.23 15:00
    Bezirksliga West Reserve
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram Res
    Team - WSV-ATSV Ranshofen Ranshofen Res
    6:0  (1:0)
    18.05.23 17:00
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    3:2  (1:2)
    10.06.23 17:00
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - FC Munderfing FC Munderfing
    zum Ticker