Harald Greiner

Live-Ticker Champion
Geburtstag Do, 08.12.1983
Nationalität Österreich
Bonuspunkte diese Saison 5635
Bonuspunkte insgesamt 32346
Nachwuchs-Bonuspunkte 50
Karte Grüne Karte
Fan von
Team - Sport-Club Freiburg Sport-Club Freiburg
Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
Wohnort
Beruf
Hobbies Sport,Musik,Tiere
Über mich
Lieblingsverein Schalke 04
Lieblingsspieler The HUNTER Huntelaar

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
06.06.21 23:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SV Sittersdorf Team - SV ASKÖ Sittersdorf zum Ticker
30.05.21 23:00 1. Klasse D Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK 1b - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz zum Ticker
24.05.21 23:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - DSG Ferlach Team - DSG Ferlach zum Ticker
22.05.21 23:00 1. Klasse D Team - SV St. Margareten/Ros. St. Margareten/R. - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz zum Ticker
16.05.21 23:00 1. Klasse D Team - SV Eitweg SV Eitweg - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz zum Ticker
13.05.21 23:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - St. Margarethen Team - ASV St. Margarethen/L. zum Ticker
09.05.21 23:00 1. Klasse D Team - SV Haimburg SV Haimburg - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz zum Ticker
02.05.21 23:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SV Griffen Team - SV Raika Griffen Rast zum Ticker
25.04.21 23:00 1. Klasse D Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz zum Ticker
18.04.21 23:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SV Leonhard Team - SV Bad St. Leonhard zum Ticker
16.04.21 23:00 1. Klasse D Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz zum Ticker
11.04.21 23:00 1. Klasse D Team - SV Tainach SV Tainach - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz zum Ticker
04.04.21 23:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SV Lavamünd Team - SV Lavamünd zum Ticker
28.03.21 23:00 1. Klasse D Team - SK Kühnsdorf SK Kühnsdorf - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz zum Ticker
21.03.21 23:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - DSG Klopeiner See Team - DSG Klopeinersee zum Ticker
14.03.21 23:00 1. Klasse D Team - SV ASKÖ Sittersdorf SV Sittersdorf - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz Vorschau
25.02.21 21:00 Europa League Team - NK Dinamo Zagreb NK Dinamo Zagreb - FK Krasnodar Team - FK Krasnodar zum Ticker
25.02.21 18:55 Europa League Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam - Lille OSC Team - Lille OSC zum Ticker
18.02.21 21:00 Europa League Team - FC Antwerpen FC Antwerpen - Glasgow Rangers Team - Glasgow Rangers zum Ticker
18.02.21 18:55 Europa League Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus - PSV Eindhoven Team - PSV Eindhoven zum Ticker
03.02.21 20:45 DFB-Pokal Team - VfB Stuttgart VfB Stuttgart - Mönchengladbach Team - Borussia Mönchengladbach zum Ticker
24.01.21 21:00 Ligue 1 Team - AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne - Lyon Team - Olympique Lyon Vorschau
24.01.21 20:45 Serie A Team - Parma Calcio Parma Calcio - UC Sampdoria Team - UC Sampdoria Vorschau
24.01.21 18:30 Primera División Team - Celta Vigo Celta Vigo - SD Eibar Team - SD Eibar Vorschau
24.01.21 17:00 Ligue 1 Team - Stade Rennes Rennes - Lille OSC Team - Lille OSC Vorschau
21.01.21 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü - Kasimpasa Istanbul SK Team - Kasimpasa Istanbul 1:0  (1:0)
20.01.21 20:30 Deutsche Bundesliga Team - Sport-Club Freiburg Freiburg - Eintracht Frankfurt Team - Eintracht Frankfurt 2:2  (1:1)
19.01.21 20:30 Deutsche Bundesliga Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg Team - VfL Wolfsburg 0:2  (0:0)
19.01.21 19:00 Premier League Team - West Ham United West Ham United - West Bromwich Team - West Bromwich Albion 2:1  (1:0)
18.01.21 21:00 Premier League Team - Arsenal FC FC Arsenal - Newcastle United Team - Newcastle United 3:0  (0:0)
18.01.21 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - MKE Ankaragücü Team - Ankaragücü 3:1  (2:0)
17.01.21 20:45 Serie A Team - Inter Mailand Inter Mailand - Juventus Team - Juventus Turin 2:0  (1:0)
17.01.21 20:15 Premier League Team - Manchester City Manchester City - Crystal Palace Team - Crystal Palace 4:0  (1:0)
17.01.21 18:00 Serie A Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - Genoa CFC Team - Genoa CFC 0:0  (0:0)
10.01.21 21:00 Primera División Team - Real Valladolid Real Valladolid - Valencia CF Team - Valencia CF 0:1  (0:0)
10.01.21 18:00 Serie A Team - AC Fiorentina AC Fiorentina - Cagliari Calcio Team - Cagliari Calcio 1:0  (0:0)
10.01.21 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Hatayspor Hatayspor - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 2:2  (2:2)
10.01.21 16:15 Primera División Team - FC Cádiz FC Cádiz - Deportivo Alavés Team - Deportivo Alavés 3:1  (1:1)
06.01.21 19:00 Ligue 1 Team - RC Strasbourg Strasbourg - Olympique Nimes Team - Olympique Nimes 5:0  (3:0)
06.01.21 18:00 Serie A Team - SSC Napoli Napoli - Spezia Calcio Team - Spezia Calcio 1:2  (0:0)
06.01.21 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Fatih Karagümrük Team - Fatih Karagümrük SK 3:1  (2:1)
04.01.21 21:00 Primera División Team - Valencia CF Valencia CF - FC Cádiz Team - FC Cádiz 1:1  (0:0)
04.01.21 20:30 2. Deutsche Bundesliga Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn Team - SC Paderborn 07 2:1  (1:0)
03.01.21 18:30 Primera División Team - Real Sociedad R. Sociedad - CA Osasuna Team - Club Atlético Osasuna 1:1  (0:1)
02.01.21 21:00 Premier League Team - West Bromwich Albion West Bromwich - FC Arsenal Team - Arsenal FC 0:4  (0:2)
01.01.21 18:30 Premier League Team - FC Everton Everton - West Ham United Team - West Ham United 0:1  (0:0)
30.12.20 21:30 Primera División Team - FC Elche FC Elche - Real Madrid Team - Real Madrid 1:1  (0:1)
30.12.20 21:00 Premier League Team - Newcastle United Newcastle United - FC Liverpool Team - FC Liverpool 0:0  (0:0)
29.12.20 21:30 Primera División Team - Levante UD Levante - Real Betis Team - Real Betis 4:3  (3:1)
29.12.20 21:30 Primera División Team - FC Cádiz FC Cádiz - Real Valladolid Team - Real Valladolid 0:0  (0:0)
29.12.20 19:00 Premier League Team - Burnley Football Club Burnley FC - Sheffield United Team - Sheffield United 1:0  (1:0)
29.12.20 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Antalyaspor Antalyaspor - Hatayspor Team - Hatayspor 0:6  (0:5)
27.12.20 15:15 Premier League Team - West Ham United West Ham United - Brighton Team - Brighton & Hove Albion 2:2  (0:1)
26.12.20 21:00 Premier League Team - Sheffield United Sheffield United - Everton Team - FC Everton 0:1  (0:0)
23.12.20 20:45 DFB-Pokal Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 - VfL Bochum Team - VfL Bochum 1848 2:5  (1:0)
22.12.20 20:45 DFB-Pokal Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Darmstadt 98 Team - SV Darmstadt 98 0:3  (0:1)
21.12.20 18:30 Premier League Team - Burnley Football Club Burnley FC - Wolverhampton Team - Wolverhampton Wanderers 2:1  (1:0)
20.12.20 20:15 Premier League Team - West Bromwich Albion West Bromwich - Aston Villa Team - Aston Villa 0:3  (0:1)
20.12.20 18:30 Primera División Team - FC Cádiz FC Cádiz - Getafe CF Team - Getafe CF 0:2  (0:1)
20.12.20 18:00 Serie A Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - AS Roma Team - AS Roma 4:1  (0:1)
13.12.20 20:45 Serie A Team - AC Milan AC Milan - Parma Calcio Team - Parma Calcio 2:2  (0:1)
13.12.20 20:15 Premier League Team - Leicester City Leicester City - Brighton Team - Brighton & Hove Albion 3:0  (3:0)
13.12.20 18:00 Serie A Team - Genoa CFC Genoa CFC - Juventus Team - Juventus Turin 1:3  (0:0)
10.12.20 18:55 Europa League Team - BSC Young Boys Young Boys Bern - CFR Cluj Team - CFR Cluj 2:1  (0:0)
09.12.20 21:00 Champions League Team - Manchester City Manchester City - Marseille Team - Olympique Marseille 3:0  (0:0)
08.12.20 21:00 Champions League Team - Stade Rennes Rennes - Sevilla FC Team - Sevilla FC 1:3  (0:2)
07.12.20 21:00 Premier League Team - Brighton & Hove Albion Brighton - FC Southampton Team - FC Southampton 1:2  (1:1)
06.12.20 18:30 Primera División Team - Villarreal CF Villarreal CF - FC Elche Team - FC Elche 0:0  (0:0)
06.12.20 18:00 Serie A Team - FC Crotone FC Crotone - Napoli Team - SSC Napoli 0:4  (0:1)
06.12.20 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - Fenerbahce Istanbul SK Team - Fenerbahçe Istanbul 0:2  (0:2)
29.11.20 21:00 Ligue 1 Team - AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne - Lille OSC Team - Lille OSC 1:1  (1:0)
29.11.20 20:45 Serie A Team - SSC Napoli Napoli - AS Roma Team - AS Roma 4:0  (1:0)
29.11.20 18:30 Primera División Team - Celta Vigo Celta Vigo - Granada CF Team - Granada CF 3:1  (1:1)
29.11.20 18:00 Serie A Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio - Spezia Calcio Team - Spezia Calcio 2:2  (0:1)
29.11.20 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 3:4  (1:2)
26.11.20 21:00 Europa League Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven - PAOK Thessaloniki Team - PAOK Thessaloniki 3:2  (1:2)
26.11.20 18:55 Europa League Team - Sparta Prag Sparta Prag - Celtic Glasgow Team - Celtic Glasgow 4:1  (2:1)
25.11.20 21:00 Champions League Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam - FC Midtjylland Team - FC Midtjylland 3:1  (0:0)
25.11.20 18:15 Schweizer Super League Team - FC Sion FC Sion - Servette FC Team - Servette FC 2:0  (1:0)
25.11.20 18:15 Schweizer Super League Team - FC Basel FC Basel - FC Lausanne-Sport Team - FC Lausanne-Sport 2:1  (1:0)
24.11.20 21:00 Champions League Team - SS Lazio Roma Lazio - Zenit St. Petersburg Team - FC Zenit St Petersburg 3:1  (2:1)
22.11.20 21:00 Ligue 1 Team - Lille OSC Lille OSC - FC Lorient Team - FC Lorient 4:0  (1:0)
22.11.20 18:00 Serie A Team - Udinese Calcio Udinese Calcio - Genoa CFC Team - Genoa CFC 1:0  (1:0)
22.11.20 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Trabzonspor Trabzonspor - Erzurumspor Team - Erzurumspor 1:0  (1:0)
22.11.20 16:00 Schweizer Super League Team - FC Sion FC Sion - FC Zürich Team - FC Zürich 2:2  (0:0)
12.11.20 21:00 Testspiele International Team - England England - Irland Team - Irland 3:0  (2:0)
12.11.20 20:45 Play-Offs EURO 2020 Team - Nordirland Nordirland - Slowakei Team - Slowakei 1:2  (0:1)
12.11.20 18:00 Testspiele International Team - Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina - Iran Team - Iran 0:2  (0:0)
11.11.20 21:10 Testspiele International Team - Frankreich Frankreich - Finnland Team - Finnland 0:2  (0:2)
11.11.20 20:45 Testspiele International Team - Slowenien Slowenien - Aserbaidschan Team - Aserbaidschan 0:0  (0:0)
11.11.20 19:30 Testspiele International Team - Dänemark Dänemark - Schweden Team - Schweden 2:0  (0:0)
11.11.20 18:45 Testspiele International Team - Türkei Türkei - Kroatien Team - Kroatien 3:3  (2:1)
08.11.20 20:15 Premier League Team - Arsenal FC FC Arsenal - Aston Villa Team - Aston Villa 0:3  (0:1)
08.11.20 17:30 Premier League Team - Manchester City Manchester City - FC Liverpool Team - FC Liverpool 1:1  (1:1)
08.11.20 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Sivasspor Sivasspor - Galatasaray Istanbul Team - Galatasaray Istanbul 1:2  (0:1)
01.11.20 20:45 Serie A Team - UC Sampdoria UC Sampdoria - Genoa CFC Team - Genoa CFC 1:1  (1:1)
01.11.20 17:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK - Yeni Malatyaspor Team - Malatyaspor 1:0  (0:0)
31.10.20 14:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SAK 1b Team - SAK Celovec/Klagenfurt 1:2  (1:1)
28.10.20 21:00 Champions League Team - FC Brügge FC Brügge - Lazio Team - SS Lazio Roma 1:1  (1:1)
27.10.20 21:00 Champions League Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo - Ajax Amsterdam Team - Ajax Amsterdam 2:2  (0:2)
26.10.20 21:00 Primera División Team - Levante UD Levante - Celta Vigo Team - Celta Vigo 1:1  (0:0)
26.10.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Denizlispor Denizlispor - Besiktas Istanbul JK Team - Beşiktaş Istanbul 2:3  (0:2)
25.10.20 21:00 Primera División Team - Real Sociedad R. Sociedad - SD Huesca Team - SD Huesca 4:1  (1:0)
24.10.20 13:00 1. Klasse D Team - DSG Ferlach DSG Ferlach - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz 3:1  (1:0)
22.10.20 21:00 Europa League Team - NK Dinamo Zagreb NK Dinamo Zagreb - Feyenoord Team - Feyenoord Rotterdam 0:0  (0:0)
21.10.20 18:30 H-Region Mitte U15 Unterli… Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Hausruck Juniors U15 - Natternbach/St. Willibald/St. Aegidi U15 Team - Union IKUNA Natternbach 4:0  (2:0)
19.10.20 19:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara - Denizlispor Team - Denizlispor 1:2  (0:2)
18.10.20 21:00 Ligue 1 Team - Lille OSC Lille OSC - RC Lens Team - RC Lens 4:0  (1:0)
18.10.20 16:00 Bezirksliga West Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz SPG St. Marienkirchen/Wallern - USV Eggelsberg/M. Team - USV Eggelsberg/Moosdorf 4:1  (1:0)
18.10.20 15:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - St. Margareten/R. Team - SV St. Margareten/Ros. 5:1  (1:1)
14.10.20 20:45 Nations League B1 [Ö] Team - Norwegen Norwegen - Nordirland Team - Nordirland 1:0  (0:0)
13.10.20 21:00 Testspiele International Team - Mexiko Mexiko - Algerien Team - Algerien 2:2  (1:1)
13.10.20 20:30 Testspiele International Team - Nigeria Nigeria - Tunesien Team - Tunesien 1:1  (1:1)
13.10.20 20:00 Testspiele International Team - Marokko Marokko - DR Kongo Team - Demokratische Republik Kongo 1:1  (1:0)
11.10.20 20:45 Nations League A3 Team - Frankreich Frankreich - Portugal Team - Portugal 0:0  (0:0)
11.10.20 18:00 Nations League B1 [Ö] Team - Norwegen Norwegen - Rumänien Team - Rumänien 4:0  (2:0)
11.10.20 15:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SV Eitweg Team - SV Eitweg 2:3  (2:1)
10.10.20 15:30 2. Klasse Ost-Mitte Team - SV Zwölfaxing SV Zwölfaxing - Hinterbrühl/Gießhübl Team - Hinterbrühl ASV 2:1  (0:0)
04.10.20 21:00 Ligue 1 Team - Olympique Lyon Lyon - Marseille Team - Olympique Marseille 1:1  (1:1)
04.10.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK - Galatasaray Istanbul Team - Galatasaray Istanbul 1:0  (1:0)
03.10.20 15:30 1. Klasse C Challenge Team - SK Maria Saal Maria Saal Reserve - GSC Liebenfels Res Team - GSC Liebenfels 4:4  (3:0)
03.10.20 12:30 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor - Antalyaspor Team - Antalyaspor 1:0  (1:0)
02.10.20 19:30 Unterliga West Team - URC Thal/Assling URC Thal/Assling - SV Sachsenburg Team - SV Sachsenburg 7:1  (2:1)
01.10.20 21:00 Europa League Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC - AC Milan Team - AC Milan 10:11  (0:0)
01.10.20 20:00 Europa League Team - Standard Lüttich Standard Lüttich - Fehervar FC Team - MOL Fehervar Football Club 3:1  (0:1)
01.10.20 19:00 Europa League Team - Rosenborg Trondheim Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven Team - PSV Eindhoven 0:2  (0:1)
30.09.20 20:45 Serie A Team - SS Lazio Roma Lazio - Atalanta Bergamo Team - Atalanta Bergamasca Calcio 1:4  (0:3)
30.09.20 19:00 ÖFB-Cup Team - SC Schwaz SC Schwaz - VfB Hohenems Team - VfB Hohenems 1:3  (1:3)
30.09.20 18:00 Serie A Team - Udinese Calcio Udinese Calcio - Spezia Calcio Team - Spezia Calcio 0:2  (0:1)
28.09.20 20:45 Serie A Team - Bologna FC Bologna FC - Parma Calcio Team - Parma Calcio 4:1  (2:0)
27.09.20 20:45 Serie A Team - AS Roma AS Roma - Juventus Team - Juventus Turin 2:2  (2:1)
27.09.20 20:00 Premier League Team - West Ham United West Ham United - Wolverhampton Team - Wolverhampton Wanderers 4:0  (1:0)
27.09.20 16:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SV Haimburg Team - SV Haimburg 1:2  (0:0)
26.09.20 20:45 Serie A Team - Inter Mailand Inter Mailand - AC Fiorentina Team - AC Fiorentina 4:3  (1:1)
20.09.20 18:30 Primera División Team - Granada CF Granada CF - Deportivo Alavés Team - Deportivo Alavés 2:1  (1:1)
20.09.20 18:00 Süper Lig - Türkische Erst… Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK - Fatih Karagümrük Team - Fatih Karagümrük SK 2:2  (0:1)
20.09.20 16:00 2. Klasse Nord-West Team - TSU Kirchberg ob der Donau Kirchberg/Donau - Union St. Veit/M. Team - Union St. Veit im Mühlkreis 0:1  (0:0)
19.09.20 16:30 1. Klasse D Team - SV Raika Griffen Rast SV Griffen - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz 1:1  (0:1)
17.09.20 20:45 Europa League Team - Kein Bild vorhanden NK Osijek - FC Basel Team - FC Basel 1:2  (0:2)
17.09.20 20:00 Europa League Team - Kein Bild vorhanden FK Kukesi - VfL Wolfsburg Team - VfL Wolfsburg 0:4  (0:2)
15.09.20 19:00 KFV Cup Team - VST Völkermarkt VST Völkermarkt - SVG Bleiburg Team - SVG Bleiburg 4:1  (1:1)
14.09.20 18:30 DFB-Pokal Team - Würzburger Kickers Würzburg - Hannover 96 Team - Hannover 96 2:3  (0:1)
13.09.20 21:00 Primera División Team - Valencia CF Valencia CF - Levante Team - Levante UD 4:2  (2:2)
13.09.20 10:30 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - FC Eisenkappel Team - FC Eisenkappel 3:5  (0:2)
11.09.20 17:00 1. Klasse D Team - SV Haimburg SV Haimburg - FC Eisenkappel Team - FC Eisenkappel 1:2  (1:1)
07.09.20 20:45 Nations League B1 [Ö] Team - Nordirland Nordirland - Norwegen Team - Norwegen 1:5  (1:3)
06.09.20 20:45 Nations League B3 Team - Serbien Serbien - Türkei Team - Türkei 0:0  (0:0)
06.09.20 16:30 Oberliga B Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar FCJ Ottakring - FC United Devils Team - FC United Devils 6:0  (3:0)
06.09.20 16:00 1. Klasse Ost Team - SV Windischgarsten Windischgarsten - Kematen-Pib./Rohr Team - ASKÖ Kematen-Piberbach 2:1  (2:1)
05.09.20 16:30 1. Klasse D Team - SV Bad St. Leonhard SV Leonhard - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz 3:3  (2:1)
03.09.20 20:45 Nations League B4 Team - Bulgarien Bulgarien - Irland Team - Irland 1:1  (0:0)
01.09.20 17:45 Kärntner Liga Team - SV St. Jakob/R. SV St. Jakob/R. - Köttmannsdorf Team - ASKÖ Köttmannsdorf 3:1  (1:0)
30.08.20 17:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SV Tainach Team - SV Tainach 0:1  (0:0)
30.08.20 11:15 ÖFB-Cup Team - FK Austria Wien Austria Wien - SC Retz Team - Retz SC 5:0  (1:0)
23.08.20 17:00 OÖ Liga Frauen Team - SV Fenastra Krenglbach Krenglbach Frauen - SV Taufkirchen Frauen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram 7:1  (2:1)
23.08.20 15:30 Kärntner Liga Team - ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf - KAC 1909 Team - FC KAC 0:3  (0:2)
22.08.20 14:45 Bezirksliga West Reserve Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz St. Marienkirchen/Wallern Res - FC Munderfing Res Team - FC Munderfing 0:3  (0:3)
16.08.20 17:00 Bezirksliga Nord Team - Union Arnreit Union M-TEC Arnreit - Union Altenberg Team - DSG Sportunion Altenberg 3:0  (1:0)
16.08.20 16:00 2. Klasse Nord-West Team - Union Nebelberg Union Nebelberg - Union Neufelden Team - Union Neufelden 4:0  (2:0)
15.08.20 18:00 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SK Kühnsdorf Team - SK Kühnsdorf 8:0  (3:0)
14.08.20 18:00 Unterliga Ost Team - ASK Klagenfurt ASK Klagenfurt - SV Eberstein Team - SV Eberstein 0:2  (0:1)
09.08.20 17:00 1. Klasse D Team - DSG Klopeinersee DSG Klopeiner See - SC Globasnitz Team - SC Globasnitz 0:0  (0:0)
02.08.20 18:00 1. Klasse D Team - SV Haimburg SV Haimburg - SK Kühnsdorf Team - SK Kühnsdorf 3:1  (2:0)
31.07.20 18:30 1. Klasse D Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - ASKÖ Mittlern Team - ASKÖ Mittlern 0:3  (0:1)
25.07.20 17:00 KFV Cup Team - SC Globasnitz SC Globasnitz - SV Gallizien Team - SV Gallizien 1:2  (1:1)

Weitere 727 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).