Harald Greiner

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (29)
  • Bonuspunkte 7385 Bonuspunkte (34096 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 50
    Karte
    Grüne Karte
    Geburtstag
    Do, 08.12.1983
    Nationalität
    Österreich
    Hobbies
    Sport,Musik,Tiere
    Lieblingsverein
    Schalke 04
    Lieblingsspieler
    The HUNTER Huntelaar

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    25.06.21 18:30
    1. Klasse D
    Team - SV ASKÖ Sittersdorf SV Sittersdorf
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Vorschau
    21.06.21 18:00
    Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
    Team - Nordmazedonien Nordmazedonien
    Team - Niederlande Niederlande
    zum Ticker
    08.06.21 21:10
    Testspiele International
    Team - Frankreich Frankreich
    Team - Bulgarien Bulgarien
    3:0  (1:0)
    08.06.21 20:00
    Testspiele International
    Team - Ungarn Ungarn
    Team - Irland Irland
    0:0  (0:0)
    08.06.21 18:00
    Testspiele International
    Team - Polen Polen
    Team - Island Island
    2:2  (1:1)
    06.06.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV ASKÖ Sittersdorf SV Sittersdorf
    Abgesagt
    06.06.21 18:00
    Testspiele International
    Team - England England
    Team - Rumänien Rumänien
    1:0  (0:0)
    03.06.21 20:00
    Testspiele International
    Team - Ukraine Ukraine
    Team - Nordirland Nordirland
    1:0  (1:0)
    03.06.21 19:00
    Testspiele International
    Team - Türkei Türkei
    Team - Moldawien Moldawien
    2:0  (0:0)
    30.05.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK 1b
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Abgesagt
    27.05.21 19:00
    Testspiele International
    Team - Türkei Türkei
    Team - Aserbaidschan Aserbaidschan
    2:1  (2:1)
    24.05.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - DSG Ferlach DSG Ferlach
    Abgesagt
    22.05.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SV St. Margareten/Ros. St. Margareten/R.
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Abgesagt
    16.05.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SV Eitweg SV Eitweg
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Abgesagt
    16.05.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Marseille Marseille
    Team - Angers SCO Angers SCO
    3:2  (1:0)
    16.05.21 20:45
    Serie A
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    0:0  (0:0)
    16.05.21 20:00
    Premier League
    Team - FC Everton Everton
    Team - Sheffield United Sheffield United
    0:1  (0:1)
    13.05.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - ASV St. Margarethen/L. St. Margarethen
    Abgesagt
    11.05.21 19:00
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    3:2  (1:0)
    09.05.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SV Haimburg SV Haimburg
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Abgesagt
    09.05.21 20:00
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - West Bromwich Albion West Bromwich
    3:1  (2:0)
    09.05.21 18:00
    Serie A
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - FC Crotone FC Crotone
    5:0  (0:0)
    03.05.21 19:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    Team - Sivasspor Sivasspor
    0:1  (0:1)
    02.05.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV Raika Griffen Rast SV Griffen
    Abgesagt
    02.05.21 18:30
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    0:1  (0:1)
    02.05.21 17:05
    Ligue 1
    Team - Montpellier HSC Montpellier HSC
    Team - AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne
    1:2  (1:1)
    29.04.21 19:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    0:0  (0:0)
    28.04.21 19:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    2:3  (0:1)
    27.04.21 19:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara
    3:1  (1:0)
    25.04.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Abgesagt
    25.04.21 20:00
    Premier League
    Team - Aston Villa Aston Villa
    Team - West Bromwich Albion West Bromwich
    2:2  (1:1)
    25.04.21 18:30
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - Granada CF Granada CF
    2:1  (1:0)
    18.04.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV Bad St. Leonhard SV Leonhard
    Abgesagt
    18.04.21 21:00
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - Real Madrid Real Madrid
    0:0  (0:0)
    16.04.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Abgesagt
    12.04.21 19:00
    Premier League
    Team - West Bromwich Albion West Bromwich
    Team - FC Southampton FC Southampton
    3:0  (2:0)
    11.04.21 20:00
    Premier League
    Team - Sheffield United Sheffield United
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    0:3  (0:1)
    11.04.21 18:30
    Primera División
    Team - Real Valladolid Real Valladolid
    Team - Granada CF Granada CF
    1:2  (1:0)
    11.04.21 17:30
    Premier League
    Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
    Team - Manchester United Manchester Utd
    1:3  (1:0)
    10.04.21 14:00
    1. Klasse D
    Team - SV Tainach SV Tainach
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Abgesagt
    05.04.21 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    2:0  (2:0)
    04.04.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV Lavamünd SV Lavamünd
    Abgesagt
    31.03.21 20:45
    Gruppe B - WM Qualifikatio…
    Team - Spanien Spanien
    Team - Kosovo Kosovo
    3:1  (2:0)
    30.03.21 20:45
    Gruppe E - WM Qualifikatio…
    Team - Belgien Belgien
    Team - Belarus Belarus
    8:0  (4:0)
    28.03.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SK Kühnsdorf SK Kühnsdorf
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Abgesagt
    28.03.21 20:45
    Gruppe F - WM Qualifikatio…
    Team - Österreich Österreich
    Team - Färöer-Inseln Färöer
    3:1  (3:1)
    28.03.21 18:00
    Gruppe I - WM Qualifikatio…
    Team - Albanien Albanien
    Team - England England
    0:2  (0:1)
    21.03.21 23:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - DSG Klopeinersee DSG Klopeiner See
    Abgesagt
    18.03.21 18:55
    Europa League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    0:1  (0:0)
    15.03.21 21:00
    Premier League
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    0:1  (0:1)
    14.03.21 18:30
    Primera División
    Team - SD Eibar SD Eibar
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    1:3  (0:2)
    14.03.21 17:05
    Ligue 1
    Team - AS Monaco AS Monaco
    Team - Lille OSC Lille OSC
    0:0  (0:0)
    14.03.21 16:15
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    1:0  (0:0)
    07.03.21 20:15
    Premier League
    Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    4:1  (1:1)
    07.03.21 18:00
    Serie A
    Team - UC Sampdoria UC Sampdoria
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    2:2  (0:1)
    07.03.21 16:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Luzern FC Luzern
    Team - FC St. Gallen FC St. Gallen
    4:2  (1:2)
    04.03.21 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Sion FC Sion
    Team - FC Lugano FC Lugano
    0:3  (0:3)
    03.03.21 19:00
    Ligue 1
    Team - FC Metz Metz
    Team - Angers SCO Angers SCO
    0:1  (0:0)
    03.03.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    2:1  (0:0)
    28.02.21 20:15
    Premier League
    Team - Sheffield United Sheffield United
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    0:2  (0:0)
    28.02.21 18:00
    Serie A
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - Benevento Calcio Benevento Calcio
    2:0  (1:0)
    28.02.21 17:30
    Premier League
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    Team - Manchester United Manchester Utd
    0:0  (0:0)
    21.02.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - AS Monaco AS Monaco
    0:2  (0:1)
    21.02.21 20:45
    Serie A
    Team - Benevento Calcio Benevento Calcio
    Team - AS Roma AS Roma
    0:0  (0:0)
    07.02.21 20:15
    Premier League
    Team - Sheffield United Sheffield United
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    1:2  (0:1)
    07.02.21 18:30
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - SD Eibar SD Eibar
    2:1  (1:1)
    07.02.21 18:00
    Serie A
    Team - Parma Calcio Parma Calcio
    Team - Bologna FC Bologna FC
    0:3  (0:2)
    07.02.21 16:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - FC Sion FC Sion
    2:2  (2:0)
    04.02.21 21:00
    Premier League
    Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    0:1  (0:1)
    03.02.21 18:30
    DFB-Pokal
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    1:0  (1:0)
    02.02.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    1:1  (0:0)
    31.01.21 18:30
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    0:0  (0:0)
    31.01.21 18:00
    Serie A
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - Parma Calcio Parma Calcio
    2:0  (1:0)
    31.01.21 16:00
    Schweizer Super League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - FC Sion FC Sion
    2:1  (2:1)
    24.01.21 18:30
    Primera División
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    Team - SD Eibar SD Eibar
    1:1  (1:0)
    24.01.21 17:00
    Ligue 1
    Team - Stade Rennes Rennes
    Team - Lille OSC Lille OSC
    0:1  (0:1)
    21.01.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    1:0  (1:0)
    20.01.21 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    2:2  (1:1)
    19.01.21 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    0:2  (0:0)
    19.01.21 19:00
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - West Bromwich Albion West Bromwich
    2:1  (1:0)
    18.01.21 21:00
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Newcastle United Newcastle United
    3:0  (0:0)
    18.01.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    3:1  (2:0)
    17.01.21 20:45
    Serie A
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    Team - Juventus Turin Juventus
    2:0  (1:0)
    17.01.21 20:15
    Premier League
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    4:0  (1:0)
    17.01.21 18:00
    Serie A
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    0:0  (0:0)
    10.01.21 21:00
    Primera División
    Team - Real Valladolid Real Valladolid
    Team - Valencia CF Valencia CF
    0:1  (0:0)
    10.01.21 18:00
    Serie A
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    1:0  (0:0)
    10.01.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    2:2  (2:2)
    10.01.21 16:15
    Primera División
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    3:1  (1:1)
    06.01.21 19:00
    Ligue 1
    Team - RC Strasbourg Strasbourg
    Team - Olympique Nimes Olympique Nimes
    5:0  (3:0)
    06.01.21 18:00
    Serie A
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - Spezia Calcio Spezia Calcio
    1:2  (0:0)
    06.01.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    3:1  (2:1)
    04.01.21 21:00
    Primera División
    Team - Valencia CF Valencia CF
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    1:1  (0:0)
    04.01.21 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    2:1  (1:0)
    03.01.21 18:30
    Primera División
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    1:1  (0:1)
    02.01.21 21:00
    Premier League
    Team - West Bromwich Albion West Bromwich
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    0:4  (0:2)
    01.01.21 18:30
    Premier League
    Team - FC Everton Everton
    Team - West Ham United West Ham United
    0:1  (0:0)
    30.12.20 21:30
    Primera División
    Team - FC Elche FC Elche
    Team - Real Madrid Real Madrid
    1:1  (0:1)
    30.12.20 21:00
    Premier League
    Team - Newcastle United Newcastle United
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    0:0  (0:0)
    29.12.20 21:30
    Primera División
    Team - Levante UD Levante
    Team - Real Betis Real Betis
    4:3  (3:1)
    29.12.20 21:30
    Primera División
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    Team - Real Valladolid Real Valladolid
    0:0  (0:0)
    29.12.20 19:00
    Premier League
    Team - Burnley Football Club Burnley FC
    Team - Sheffield United Sheffield United
    1:0  (1:0)
    29.12.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Hatayspor Hatayspor
    0:6  (0:5)
    27.12.20 15:15
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    2:2  (0:1)
    26.12.20 21:00
    Premier League
    Team - Sheffield United Sheffield United
    Team - FC Everton Everton
    0:1  (0:0)
    23.12.20 20:45
    DFB-Pokal
    Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    2:5  (1:0)
    22.12.20 20:45
    DFB-Pokal
    Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    0:3  (0:1)
    21.12.20 18:30
    Premier League
    Team - Burnley Football Club Burnley FC
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    2:1  (1:0)
    20.12.20 20:15
    Premier League
    Team - West Bromwich Albion West Bromwich
    Team - Aston Villa Aston Villa
    0:3  (0:1)
    20.12.20 18:30
    Primera División
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    Team - Getafe CF Getafe CF
    0:2  (0:1)
    20.12.20 18:00
    Serie A
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - AS Roma AS Roma
    4:1  (0:1)
    13.12.20 20:45
    Serie A
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - Parma Calcio Parma Calcio
    2:2  (0:1)
    13.12.20 20:15
    Premier League
    Team - Leicester City Leicester City
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    3:0  (3:0)
    13.12.20 18:00
    Serie A
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    Team - Juventus Turin Juventus
    1:3  (0:0)
    10.12.20 18:55
    Europa League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - CFR Cluj CFR Cluj
    2:1  (0:0)
    09.12.20 21:00
    Champions League
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - Olympique Marseille Marseille
    3:0  (0:0)
    08.12.20 21:00
    Champions League
    Team - Stade Rennes Rennes
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    1:3  (0:2)
    07.12.20 21:00
    Premier League
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    Team - FC Southampton FC Southampton
    1:2  (1:1)
    06.12.20 18:30
    Primera División
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    Team - FC Elche FC Elche
    0:0  (0:0)
    06.12.20 18:00
    Serie A
    Team - FC Crotone FC Crotone
    Team - SSC Napoli Napoli
    0:4  (0:1)
    06.12.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Denizlispor Denizlispor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    0:2  (0:2)
    29.11.20 21:00
    Ligue 1
    Team - AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne
    Team - Lille OSC Lille OSC
    1:1  (1:0)
    29.11.20 20:45
    Serie A
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - AS Roma AS Roma
    4:0  (1:0)
    29.11.20 18:30
    Primera División
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    Team - Granada CF Granada CF
    3:1  (1:1)
    29.11.20 18:00
    Serie A
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    Team - Spezia Calcio Spezia Calcio
    2:2  (0:1)
    29.11.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    3:4  (1:2)
    26.11.20 21:00
    Europa League
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    Team - PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
    3:2  (1:2)
    26.11.20 18:55
    Europa League
    Team - Sparta Prag Sparta Prag
    Team - Celtic Glasgow Celtic Glasgow
    4:1  (2:1)
    25.11.20 21:00
    Champions League
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    Team - FC Midtjylland FC Midtjylland
    3:1  (0:0)
    25.11.20 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Sion FC Sion
    Team - Servette FC Servette FC
    2:0  (1:0)
    25.11.20 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    2:1  (1:0)
    24.11.20 21:00
    Champions League
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    Team - FC Zenit St Petersburg Zenit St. Petersburg
    3:1  (2:1)
    22.11.20 21:00
    Ligue 1
    Team - Lille OSC Lille OSC
    Team - FC Lorient FC Lorient
    4:0  (1:0)
    22.11.20 18:00
    Serie A
    Team - Udinese Calcio Udinese Calcio
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    1:0  (1:0)
    22.11.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    Team - Erzurumspor Erzurumspor
    1:0  (1:0)
    22.11.20 16:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Sion FC Sion
    Team - FC Zürich FC Zürich
    2:2  (0:0)
    12.11.20 21:00
    Testspiele International
    Team - England England
    Team - Irland Irland
    3:0  (2:0)
    12.11.20 20:45
    Play-Offs EURO 2020
    Team - Nordirland Nordirland
    Team - Slowakei Slowakei
    1:2  (0:1)
    12.11.20 18:00
    Testspiele International
    Team - Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina
    Team - Iran Iran
    0:2  (0:0)
    11.11.20 21:10
    Testspiele International
    Team - Frankreich Frankreich
    Team - Finnland Finnland
    0:2  (0:2)
    11.11.20 20:45
    Testspiele International
    Team - Slowenien Slowenien
    Team - Aserbaidschan Aserbaidschan
    0:0  (0:0)
    11.11.20 19:30
    Testspiele International
    Team - Dänemark Dänemark
    Team - Schweden Schweden
    2:0  (0:0)
    11.11.20 18:45
    Testspiele International
    Team - Türkei Türkei
    Team - Kroatien Kroatien
    3:3  (2:1)
    08.11.20 20:15
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Aston Villa Aston Villa
    0:3  (0:1)
    08.11.20 17:30
    Premier League
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    1:1  (1:1)
    08.11.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Sivasspor Sivasspor
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    1:2  (0:1)
    01.11.20 20:45
    Serie A
    Team - UC Sampdoria UC Sampdoria
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    1:1  (1:1)
    01.11.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor
    1:0  (0:0)
    31.10.20 14:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SAK Celovec/Klagenfurt SAK 1b
    1:2  (1:1)
    28.10.20 21:00
    Champions League
    Team - FC Brügge FC Brügge
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    1:1  (1:1)
    27.10.20 21:00
    Champions League
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    2:2  (0:2)
    26.10.20 21:00
    Primera División
    Team - Levante UD Levante
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    1:1  (0:0)
    26.10.20 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Denizlispor Denizlispor
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    2:3  (0:2)
    25.10.20 21:00
    Primera División
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    Team - SD Huesca SD Huesca
    4:1  (1:0)
    24.10.20 13:00
    1. Klasse D
    Team - DSG Ferlach DSG Ferlach
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    3:1  (1:0)
    22.10.20 21:00
    Europa League
    Team - NK Dinamo Zagreb NK Dinamo Zagreb
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    0:0  (0:0)
    21.10.20 18:30
    H-Region Mitte U15 Unterli…
    Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Hausruck Juniors U15
    Team - Union IKUNA Natternbach Natternbach/St. Willibald/St. Aegidi U15
    4:0  (2:0)
    19.10.20 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara
    Team - Denizlispor Denizlispor
    1:2  (0:2)
    18.10.20 21:00
    Ligue 1
    Team - Lille OSC Lille OSC
    Team - RC Lens RC Lens
    4:0  (1:0)
    18.10.20 16:00
    Bezirksliga West
    Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz SPG St. Marienkirchen/Wallern
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    4:1  (1:0)
    18.10.20 15:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV St. Margareten/Ros. St. Margareten/R.
    5:1  (1:1)
    14.10.20 20:45
    Nations League B1 [Ö]
    Team - Norwegen Norwegen
    Team - Nordirland Nordirland
    1:0  (0:0)
    13.10.20 21:00
    Testspiele International
    Team - Mexiko Mexiko
    Team - Algerien Algerien
    2:2  (1:1)
    13.10.20 20:30
    Testspiele International
    Team - Nigeria Nigeria
    Team - Tunesien Tunesien
    1:1  (1:1)
    13.10.20 20:00
    Testspiele International
    Team - Marokko Marokko
    Team - Demokratische Republik Kongo DR Kongo
    1:1  (1:0)
    11.10.20 20:45
    Nations League A3
    Team - Frankreich Frankreich
    Team - Portugal Portugal
    0:0  (0:0)
    11.10.20 18:00
    Nations League B1 [Ö]
    Team - Norwegen Norwegen
    Team - Rumänien Rumänien
    4:0  (2:0)
    11.10.20 15:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV Eitweg SV Eitweg
    2:3  (2:1)
    10.10.20 15:30
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - SV Zwölfaxing SV Zwölfaxing
    Team - Hinterbrühl ASV Hinterbrühl/Gießhübl
    2:1  (0:0)
    04.10.20 21:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Lyon Lyon
    Team - Olympique Marseille Marseille
    1:1  (1:1)
    04.10.20 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    1:0  (1:0)
    03.10.20 15:30
    1. Klasse C Challenge
    Team - SK Maria Saal Maria Saal Reserve
    Team - GSC Liebenfels GSC Liebenfels Res
    4:4  (3:0)
    03.10.20 12:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    1:0  (1:0)
    02.10.20 19:30
    Unterliga West
    Team - URC Thal/Assling URC Thal/Assling
    Team - SV Sachsenburg SV Sachsenburg
    7:1  (2:1)
    01.10.20 21:00
    Europa League
    Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC
    Team - AC Milan AC Milan
    10:11  (0:0)
    01.10.20 20:00
    Europa League
    Team - Standard Lüttich Standard Lüttich
    Team - MOL Fehervar Football Club Fehervar FC
    3:1  (0:1)
    01.10.20 19:00
    Europa League
    Team - Rosenborg Trondheim Rosenborg Trondheim
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    0:2  (0:1)
    30.09.20 20:45
    Serie A
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    1:4  (0:3)
    30.09.20 19:00
    ÖFB-Cup
    Team - SC Schwaz SC Schwaz
    Team - VfB Hohenems VfB Hohenems
    1:3  (1:3)
    30.09.20 18:00
    Serie A
    Team - Udinese Calcio Udinese Calcio
    Team - Spezia Calcio Spezia Calcio
    0:2  (0:1)
    28.09.20 20:45
    Serie A
    Team - Bologna FC Bologna FC
    Team - Parma Calcio Parma Calcio
    4:1  (2:0)
    27.09.20 20:45
    Serie A
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - Juventus Turin Juventus
    2:2  (2:1)
    27.09.20 20:00
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    4:0  (1:0)
    27.09.20 16:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV Haimburg SV Haimburg
    1:2  (0:0)
    26.09.20 20:45
    Serie A
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    4:3  (1:1)
    20.09.20 18:30
    Primera División
    Team - Granada CF Granada CF
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    2:1  (1:1)
    20.09.20 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    2:2  (0:1)
    20.09.20 16:00
    2. Klasse Nord-West
    Team - TSU Kirchberg ob der Donau Kirchberg/Donau
    Team - Union St. Veit im Mühlkreis Union St. Veit/M.
    0:1  (0:0)
    19.09.20 16:30
    1. Klasse D
    Team - SV Raika Griffen Rast SV Griffen
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    1:1  (0:1)
    17.09.20 20:45
    Europa League
    Team - Kein Bild vorhanden NK Osijek
    Team - FC Basel FC Basel
    1:2  (0:2)
    17.09.20 20:00
    Europa League
    Team - Kein Bild vorhanden FK Kukesi
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    0:4  (0:2)
    15.09.20 19:00
    KFV Cup
    Team - VST Völkermarkt VST Völkermarkt
    Team - SVG Bleiburg SVG Bleiburg
    4:1  (1:1)
    14.09.20 18:30
    DFB-Pokal
    Team - Würzburger Kickers Würzburg
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    2:3  (0:1)
    13.09.20 21:00
    Primera División
    Team - Valencia CF Valencia CF
    Team - Levante UD Levante
    4:2  (2:2)
    13.09.20 10:30
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    3:5  (0:2)
    11.09.20 17:00
    1. Klasse D
    Team - SV Haimburg SV Haimburg
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    1:2  (1:1)
    07.09.20 20:45
    Nations League B1 [Ö]
    Team - Nordirland Nordirland
    Team - Norwegen Norwegen
    1:5  (1:3)
    06.09.20 20:45
    Nations League B3
    Team - Serbien Serbien
    Team - Türkei Türkei
    0:0  (0:0)
    06.09.20 16:30
    Oberliga B
    Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar FCJ Ottakring
    Team - FC United Devils FC United Devils
    6:0  (3:0)
    06.09.20 16:00
    1. Klasse Ost
    Team - SV Windischgarsten Windischgarsten
    Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Kematen-Pib./Rohr
    2:1  (2:1)
    05.09.20 16:30
    1. Klasse D
    Team - SV Bad St. Leonhard SV Leonhard
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    3:3  (2:1)
    03.09.20 20:45
    Nations League B4
    Team - Bulgarien Bulgarien
    Team - Irland Irland
    1:1  (0:0)
    01.09.20 17:45
    Kärntner Liga
    Team - SV St. Jakob/R. SV St. Jakob/R.
    Team - ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
    3:1  (1:0)
    30.08.20 17:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV Tainach SV Tainach
    0:1  (0:0)
    30.08.20 11:15
    ÖFB-Cup
    Team - FK Austria Wien Austria Wien
    Team - Retz SC SC Retz
    5:0  (1:0)
    23.08.20 17:00
    OÖ Liga Frauen
    Team - SV Fenastra Krenglbach Krenglbach Frauen
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen Frauen
    7:1  (2:1)
    23.08.20 15:30
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
    Team - FC KAC KAC 1909
    0:3  (0:2)
    22.08.20 14:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz St. Marienkirchen/Wallern Res
    Team - FC Munderfing FC Munderfing Res
    0:3  (0:3)
    16.08.20 17:00
    Bezirksliga Nord
    Team - Union Arnreit Union M-TEC Arnreit
    Team - DSG Sportunion Altenberg Union Altenberg
    3:0  (1:0)
    16.08.20 16:00
    2. Klasse Nord-West
    Team - Union Nebelberg Union Nebelberg
    Team - Union Neufelden Union Neufelden
    4:0  (2:0)
    15.08.20 18:00
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SK Kühnsdorf SK Kühnsdorf
    8:0  (3:0)
    14.08.20 18:00
    Unterliga Ost
    Team - ASK Klagenfurt ASK Klagenfurt
    Team - SV Eberstein SV Eberstein
    0:2  (0:1)
    09.08.20 17:00
    1. Klasse D
    Team - DSG Klopeinersee DSG Klopeiner See
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    0:0  (0:0)
    02.08.20 18:00
    1. Klasse D
    Team - SV Haimburg SV Haimburg
    Team - SK Kühnsdorf SK Kühnsdorf
    3:1  (2:0)
    31.07.20 18:30
    1. Klasse D
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    0:3  (0:1)
    25.07.20 17:00
    KFV Cup
    Team - SC Globasnitz SC Globasnitz
    Team - SV Gallizien SV Gallizien
    1:2  (1:1)