Charlie Chaplin

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (24)
  • Bonuspunkte 7959 Bonuspunkte (52720 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 1735
    Karte
    Grüne Karte
    Geburtstag
    Do, 28.07.1966
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Gesäuse
    Hobbies
    Fussball,Radfahren, Wandern, Tickern
    Lieblingsverein
    SV Rottenmann, Sturm Graz, SV Hall, ATV Irdning, SV Liezen

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    20.06.21 15:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Abgesagt
    18.06.21 18:30
    Landesliga
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Abgesagt
    13.06.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn FSV Öblarn
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Abgesagt
    11.06.21 18:30
    Landesliga
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    Team - Sv Gady Raika Lebring SV Lebring
    Abgesagt
    05.06.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - SV Aigen im Ennstal SV Aigen/E.
    Abgesagt
    29.05.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau FC Ramsau
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Abgesagt
    24.05.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    Abgesagt
    22.05.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - Tus Ardning Tus Ardning
    Abgesagt
    15.05.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Kupferschaubergwerk Radmer SV Radmer
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Abgesagt
    13.05.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - SV Veitsch-Radex Trieben SV Trieben
    Abgesagt
    08.05.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - FC WM-Estriche Schladming FC Schladming II
    Abgesagt
    01.05.21 18:00
    Gebietsliga Enns
    Team - TUS Gröbming Tus Gröbming
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Abgesagt
    24.04.21 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - Fc Gaishorn FC Gaishorn
    Abgesagt
    21.04.21 19:00
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - Valencia CF Valencia CF
    3:1  (2:1)
    17.04.21 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn FSV Öblarn
    Abgesagt
    05.04.21 16:00
    Unterliga Nord A
    Team - Tus Admont Tus Admont
    Team - Sv Raiffeisen Stanz SV Stanz
    Abgesagt
    17.03.21 19:00
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - FC Elche FC Elche
    2:0  (1:0)
    06.03.21 16:15
    Primera División
    Team - FC Elche FC Elche
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    2:1  (0:0)
    27.02.21 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Sivasspor Sivasspor
    0:0  (0:0)
    24.02.21 19:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Nimes Olympique Nimes
    Team - FC Lorient FC Lorient
    1:0  (0:0)
    14.02.21 17:30
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Leeds United Leeds United
    4:2  (3:0)
    13.02.21 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Sion FC Sion
    Team - FC St. Gallen FC St. Gallen
    1:1  (1:0)
    13.02.21 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    Team - Servette FC Servette FC
    3:1  (2:0)
    12.02.21 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - Würzburger Kickers Würzburg
    1:0  (0:0)
    03.02.21 18:30
    DFB-Pokal
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    4:0  (2:0)
    31.01.21 16:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - FC Lugano FC Lugano
    2:2  (0:1)
    31.01.21 15:00
    Premier League
    Team - Leicester City Leicester City
    Team - Leeds United Leeds United
    1:3  (1:1)
    30.01.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    1:0  (1:0)
    24.01.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    Team - Hatayspor Hatayspor
    1:1  (1:0)
    24.01.21 16:15
    Primera División
    Team - FC Elche FC Elche
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    0:2  (0:1)
    23.01.21 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    Team - FC Sion FC Sion
    0:1  (0:1)
    22.01.21 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    0:1  (0:1)
    12.01.21 19:00
    Premier League
    Team - Sheffield United Sheffield United
    Team - Newcastle United Newcastle United
    1:0  (0:0)
    03.01.21 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    1:2  (0:0)
    27.12.20 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Denizlispor Denizlispor
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    1:2  (0:2)
    26.12.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    0:2  (0:1)
    23.12.20 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Lugano FC Lugano
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    0:0  (0:0)
    23.12.20 19:00
    Ligue 1
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    Team - FC Lorient FC Lorient
    2:2  (2:0)
    22.12.20 20:45
    Serie A
    Team - Juventus Turin Juventus
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    0:3  (0:1)
    21.12.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Kayserispor Kayserispor
    2:0  (2:0)
    18.12.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    Team - 1. FC Heidenheim 1846 Heidenheim
    3:0  (2:0)
    16.12.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    1:0  (0:0)
    15.12.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    0:4  (0:2)
    04.12.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    3:1  (1:1)
    30.11.20 17:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Sivasspor Sivasspor
    Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir
    0:1  (0:0)
    28.11.20 18:30
    Premier League
    Team - FC Everton Everton
    Team - Leeds United Leeds United
    0:1  (0:0)
    27.11.20 21:00
    Premier League
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    Team - Newcastle United Newcastle United
    0:2  (0:0)
    22.11.20 17:00
    Ligue 1
    Team - Angers SCO Angers SCO
    Team - Olympique Lyon Lyon
    0:1  (0:0)
    22.11.20 15:00
    Ligue 1
    Team - Stade de Reims Stade de Reims
    Team - Olympique Nimes Olympique Nimes
    0:1  (0:0)
    21.11.20 18:30
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    4:2  (2:2)
    21.11.20 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - 1. FC Heidenheim 1846 Heidenheim
    2:2  (1:0)
    18.11.20 20:45
    Nations League C3
    Team - Griechenland Griechenland
    Team - Slowenien Slowenien
    0:0  (0:0)
    17.11.20 20:45
    Nations League D1
    Team - Malta Malta
    Team - Färöer-Inseln Färöer
    1:1  (0:0)
    15.11.20 20:45
    Nations League B3
    Team - Ungarn Ungarn
    Team - Serbien Serbien
    1:1  (1:1)
    14.11.20 20:45
    Nations League A3
    Team - Schweden Schweden
    Team - Kroatien Kroatien
    2:1  (2:0)
    07.11.20 19:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    Team - FC Lugano FC Lugano
    0:1  (0:1)
    07.11.20 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    0:2  (0:2)
    05.11.20 18:55
    Europa League
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    1:0  (0:0)
    02.11.20 18:30
    Premier League
    Team - FC Fulham FC Fulham
    Team - West Bromwich Albion West Bromwich
    2:0  (2:0)
    02.11.20 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Sivasspor Sivasspor
    1:1  (1:1)
    01.11.20 17:30
    Premier League
    Team - Manchester United Manchester Utd
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    0:1  (0:0)
    31.10.20 15:00
    Landesliga
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    Team - ESV St. Michael ESV St. Michael
    2:1  (1:0)
    31.10.20 13:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SV Aigen im Ennstal SV Aigen/E.
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    6:1  (1:0)
    30.10.20 19:00
    Landesliga
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - SV Domaines Kilger Frauental SV Frauental
    0:1  (0:1)
    28.10.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    1:1  (0:1)
    26.10.20 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Sivasspor Sivasspor
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    0:2  (0:1)
    26.10.20 14:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - TUS Gröbming Tus Gröbming
    1:2  (0:0)
    25.10.20 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    3:1  (0:1)
    24.10.20 14:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau FC Ramsau
    5:2  (1:1)
    23.10.20 19:00
    Landesliga
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    Team - SV Domaines Kilger Frauental SV Frauental
    0:1  (0:1)
    22.10.20 18:55
    Europa League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - AS Roma AS Roma
    1:2  (1:0)
    20.10.20 21:00
    Champions League
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    0:0  (0:0)
    20.10.20 18:55
    Champions League
    Team - FC Zenit St Petersburg Zenit St. Petersburg
    Team - FC Brügge FC Brügge
    1:2  (0:0)
    19.10.20 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    1:2  (1:1)
    18.10.20 18:30
    Primera División
    Team - SD Huesca SD Huesca
    Team - Real Valladolid Real Valladolid
    2:2  (0:1)
    18.10.20 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    2:3  (1:2)
    18.10.20 14:30
    Gebiet Enns U13
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U13
    Team - TUS Gröbming Gröbming U13
    6:0  (2:0)
    17.10.20 15:30
    Landesliga
    Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    2:3  (1:1)
    17.10.20 15:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Tus Ardning Tus Ardning
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    1:1  (1:1)
    16.10.20 19:00
    Ligue 1
    Team - Dijon FCO Dijon FCO
    Team - Stade Rennes Rennes
    1:1  (0:1)
    16.10.20 16:00
    Gebiet Enns U11
    Team - ATV Gabriel Irdning Irdning/Aigen U11
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U11
    0:2  (0:0)
    14.10.20 20:45
    Nations League A3
    Team - Portugal Portugal
    Team - Schweden Schweden
    3:0  (2:0)
    14.10.20 20:45
    Nations League C2
    Team - Nordmazedonien Nordmazedonien
    Team - Georgien Georgien
    1:1  (0:0)
    14.10.20 18:00
    Gebiet Enns U14
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U14
    Team - ATV Gabriel Irdning SG Irdning/Aigen U14
    0:2  (0:0)
    13.10.20 20:45
    Nations League A4
    Team - Deutschland Deutschland
    Team - Schweiz Schweiz
    3:3  (1:2)
    11.10.20 18:00
    Nations League C2
    Team - Estland Estland
    Team - Nordmazedonien Nordmazedonien
    3:3  (1:1)
    11.10.20 14:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - Sportverein Kupferschaubergwerk Radmer SV Radmer
    2:3  (0:1)
    11.10.20 11:00
    Gebiet Enns U12
    Team - Sv Rottenmann Rottenmann U12
    Team - SV Stein/Enns Stein/Enns U12
    2:2  (2:0)
    10.10.20 18:00
    Nations League D2
    Team - Liechtenstein Liechtenstein
    Team - Gibraltar Gibraltar
    0:1  (0:1)
    10.10.20 13:30
    Gebiet Enns U13
    Team - SC Liezen SC Liezen U13
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U13
    5:1  (0:1)
    10.10.20 12:00
    Gebiet Enns U14
    Team - Sv Rottenmann SPG Rottenmann B U14
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U14
    4:0  (2:0)
    09.10.20 19:00
    Landesliga
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - DSV Leoben DSV Leoben
    1:4  (0:4)
    09.10.20 16:00
    Gebiet Enns U11
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U11
    Team - ASV Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf U11
    6:1  (5:0)
    07.10.20 20:30
    Testspiele International
    Team - Österreich Österreich
    Team - Griechenland Griechenland
    2:1  (0:0)
    04.10.20 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC WM-Estriche Schladming FC Schladming II
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    6:1  (2:1)
    04.10.20 13:30
    Gebiet Enns U13
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U13
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland U13
    6:4  (3:1)
    03.10.20 19:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Lugano FC Lugano
    Team - FC Sion FC Sion
    2:2  (0:1)
    03.10.20 15:00
    Unterliga Nord A
    Team - Tus Admont Tus Admont
    Team - FC Steiermärkische Veitsch FC Veitsch
    3:1  (1:0)
    03.10.20 11:00
    Gebiet Enns U14
    Team - Sv Rottenmann Rottenmann A U14
    Team - Sv Rottenmann SPG Rottenmann B U14
    1:9  (1:4)
    03.10.20 10:00
    Gebiet Enns U12
    Team - SV Aigen im Ennstal Aigen/Irdning U12
    Team - SV Stein/Enns Stein/Enns U12
    3:3  (0:1)
    02.10.20 19:00
    Landesliga
    Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Bruck/Mur
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    1:1  (1:1)
    02.10.20 17:30
    Gebiet Enns U11
    Team - SV Union Haus Haus/E. U11
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U11
    1:3  (0:1)
    02.10.20 16:00
    Gebiet Enns U11
    Team - ATV Gabriel Irdning Irdning/Aigen U11
    Team - Fc Tauplitz Tauplitz U11
    5:1  (2:0)
    01.10.20 20:30
    Europa League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - CSKA Sofia FC CSKA Sofia
    1:3  (0:0)
    01.10.20 18:00
    Gebiet Enns U13
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland U13
    Team - SC Liezen SC Liezen U13
    0:10  (0:5)
    30.09.20 21:00
    Champions League
    Team - FC Midtjylland FC Midtjylland
    Team - Slavia Prag Slavia Prag
    4:1  (0:1)
    29.09.20 21:00
    Champions League
    Team - Athletic Club Omonia Nikosia Omonia Nikosia
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    0:0  (0:0)
    27.09.20 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    0:0  (0:0)
    27.09.20 16:00
    Gebiet Enns U13
    Team - ASV Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf U13
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U13
    5:0  (4:0)
    27.09.20 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    1:0  (0:0)
    27.09.20 11:00
    Gebiet Enns U12
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland U12
    Team - SG Grossreifling Eisenwurzen/Grossreifling U12
    3:1  (2:1)
    26.09.20 18:00
    Landesliga
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    Team - DSV Leoben DSV Leoben
    0:0  (0:0)
    26.09.20 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SV Veitsch-Radex Trieben SV Trieben
    Team - FC WM-Estriche Schladming FC Schladming II
    2:0  (1:0)
    25.09.20 19:00
    Landesliga
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - USV Gnas USV Gnas
    2:2  (1:1)
    25.09.20 16:00
    Gebiet Enns U11
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U11
    Team - SV St. Martin/Grimming St. Martin/Grimming/Gröbming U11
    5:2  (3:0)
    24.09.20 20:30
    Europa League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - Anorthosis Famagusta Football Club Anorthosis Famagusta
    3:2  (3:1)
    23.09.20 21:00
    Champions League
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    Team - Athletic Club Omonia Nikosia Omonia Nikosia
    2:0  (0:0)
    21.09.20 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    Team - Hatayspor Hatayspor
    0:0  (0:0)
    20.09.20 15:00
    Gebiet Enns U13
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U13
    Team - SV Stainach-Grimming Stainach-Grimming U13
    1:0  (0:0)
    19.09.20 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Fc Gaishorn FC Gaishorn
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    1:1  (1:1)
    18.09.20 19:00
    Landesliga
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - Ilzer SV Ilzer SV
    2:1  (0:0)
    18.09.20 16:45
    Gebiet Enns U11
    Team - SV Stainach-Grimming Stainach-Grimming/Wörschach A U11
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U11
    0:3  (0:2)
    16.09.20 20:30
    Champions League
    Team - FC Midtjylland FC Midtjylland
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    3:0  (0:0)
    15.09.20 19:00
    Landesliga
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    Team - USV Gnas USV Gnas
    0:3  (0:1)
    15.09.20 16:00
    Gebiet Enns U11
    Team - SU Wörschach Wörschach B U11
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U11
    0:6  (0:5)
    14.09.20 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir FK
    2:0  (1:0)
    13.09.20 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi Ankara
    2:0  (1:0)
    12.09.20 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    1:3  (1:2)
    12.09.20 11:30
    Gebiet Enns U14
    Team - Sv Rottenmann Rottenmann A U14
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U14
    5:1  (1:1)
    12.09.20 10:00
    Gebiet Enns U12
    Team - Sv Rottenmann Rottenmann U12
    Team - SU Wörschach Wörschach U12
    3:3  (3:2)
    11.09.20 19:00
    Landesliga
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    0:1  (0:1)
    11.09.20 16:00
    Gebiet Enns U11
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U11
    Team - Fc Tauplitz Tauplitz U11
    12:0  (6:0)
    06.09.20 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    Team - SV Veitsch-Radex Trieben SV Trieben
    2:2  (2:0)
    05.09.20 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    2:2  (1:0)
    05.09.20 12:00
    Gebiet Enns U13
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U13
    Team - SV Veitsch-Radex Trieben Trieben/Gaishorn U13
    2:9  (1:7)
    04.09.20 20:45
    Nations League A1
    Team - Niederlande Niederlande
    Team - Polen Polen
    1:0  (0:0)
    04.09.20 19:00
    Landesliga
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    Team - FC Union RB Weinland Gamlitz FC Gamlitz
    5:1  (2:0)
    04.09.20 16:00
    Gebiet Enns U11
    Team - Fc Gaishorn Gaishorn/Trieben U11
    Team - WSV Liezen Gesäuse/WSV Liezen U11
    0:7  (0:3)
    30.08.20 15:00
    Ligue 1
    Team - FC Metz Metz
    Team - AS Monaco AS Monaco
    0:1  (0:1)
    29.08.20 19:00
    Landesliga
    Team - Sv Rottenmann SV Rottenmann
    Team - Ilzer SV Ilzer SV
    1:3  (1:1)
    29.08.20 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SV Veitsch-Radex Trieben SV Trieben
    Team - Sportverein Hall SV Hall
    1:2  (1:0)
    28.08.20 19:00
    Landesliga
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg ASK Voitsberg
    1:2  (1:1)
    28.08.20 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SV Aigen im Ennstal SV Aigen/E.
    Team - Fc Gaishorn FC Gaishorn
    3:1  (1:1)
    22.08.20 21:00
    Ligue 1
    Team - Lille OSC Lille OSC
    Team - Stade Rennes Rennes
    1:1  (1:0)
    22.08.20 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - Tus Admont Tus Admont
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    0:1  (0:0)