Kein Profilbild

Florian Briglauer

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (23)
  • Bonuspunkte 1660 Bonuspunkte (1840 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    11.08.23 18:15
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - FC Munderfing FC Munderfing
    4:0  (3:0)
    20.08.23 15:00
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg TSV Frankenburg Res
    0:6  (0:3)
    25.08.23 19:00
    Landesliga West
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen
    Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch
    1:2  (0:0)
    08.09.23 18:00
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - Gallspacher SK 1932 Gallspacher SK Res
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    0:1  (0:1)
    09.09.23 15:00
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - Union Pettenbach SPG Pettenbach/Grünau
    2:0  (1:0)
    24.09.23 14:00
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    Team - Union Meggenhofen U. Meggenhofen Res
    1:0  (1:0)
    29.09.23 19:00
    Landesliga West
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    0:1  (0:0)
    01.10.23 16:00
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Eberschwang SV Eberschwang
    Team - SV Kallham SV Kallham
    1:1  (0:1)
    07.10.23 16:00
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz St. Marienkirchen/Wallern 1b
    5:0  (3:0)
    08.10.23 14:00
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    Team - Union Gaspoltshofen Gaspoltshofen Res
    4:2  (2:1)
    14.10.23 16:00
    Landesliga West
    Team - SK UEBEX LED Kammer SK Kammer
    Team - FC Munderfing FC Munderfing
    1:2  (0:0)
    15.10.23 14:00
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Europlan Pram SV Pram Res
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    0:0  (0:0)
    15.10.23 16:00
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Europlan Pram SV Pram
    Team - SV Kallham SV Kallham
    3:0  (0:0)
    22.10.23 15:30
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union CAB Rainbach Union Rainbach/I.
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen
    2:0  (1:0)
    29.10.23 12:30
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Taufkirchen/ Michaelnbach
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    0:1  (0:0)
    04.11.23 16:00
    Landesliga West
    Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    4:0  (1:0)
    05.11.23 12:00
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Res
    1:3  (0:1)
    11.11.23 14:00
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - Union Leithner Bau Esternberg Union Esternberg
    1:0  (0:0)
    01.03.24 19:00
    LT1 OÖ-Liga
    Team - Union Edelweiss Union Edelweiss
    Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl
    3:1  (0:0)
    02.03.24 15:00
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - SV HAI Schalchen SV Schalchen
    3:3  (0:0)
    15.03.24 19:00
    Landesliga West
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen
    Team - SK UEBEX LED Kammer SK Kammer
    1:1  (0:1)
    16.03.24 15:30
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - Union Unis Gschwandt Union Gschwandt
    2:1  (1:0)
    17.03.24 13:30
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg TSV Frankenburg Res
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    5:0  (0:0)
    17.03.24 15:30
    1. Klasse Mitte-West
    Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg TSV Frankenburg
    Team - SV Kallham SV Kallham
    3:0  (3:0)
    22.03.24 19:30
    Landesliga West
    Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen
    5:0  (2:0)
    23.03.24 15:50
    Landesliga West
    Team - Union Peuerbach Union Peuerbach
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    2:0  (1:0)
    24.03.24 13:30
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    Team - Union VTA Rottenbach Union Rottenbach Res
    2:2  (2:2)
    24.03.24 15:30
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Kallham SV Kallham
    Team - Union VTA Rottenbach Union Rottenbach
    4:2  (2:2)
    30.03.24 15:30
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Schwanenstadt
    1:0  (0:0)
    06.04.24 14:30
    Landesliga West
    Team - Union Unis Gschwandt Union Gschwandt
    Team - FC Munderfing FC Munderfing
    4:0  (1:0)
    07.04.24 14:30
    1. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Kallham SV Kallham Res
    Team - Gallspacher SK 1932 Gallspacher SK Res
    0:1  (0:1)
    07.04.24 16:30
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Kallham SV Kallham
    Team - Gallspacher SK 1932 Gallspacher SK
    3:2  (2:0)
    13.04.24 16:30
    Landesliga West
    Team - Union Unis Gschwandt Union Gschwandt
    Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch
    0:4  (0:0)
    14.04.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen
    1:1  (1:1)
    19.04.24 20:00
    1. Klasse Mitte-West
    Team - Union Meggenhofen U. Meggenhofen
    Team - SV Kallham SV Kallham
    zum Ticker
    20.04.24 13:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten 1b
    zum Ticker
    20.04.24 15:30
    Bezirksliga West
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    zum Ticker
    21.04.24 16:00
    Bezirksliga Ost
    Team - SC St. Valentin SC St. Valentin
    Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart
    zum Ticker
    26.04.24 20:00
    Landesliga Ost
    Team - SK St. Magdalena St. Magdalena
    Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf Union Putzleinsdorf
    zum Ticker
    28.04.24 16:30
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Kallham SV Kallham
    Team - SV Eberschwang SV Eberschwang
    zum Ticker
    04.05.24 17:00
    1. Klasse Mitte-West
    Team - Union Gaspoltshofen Gaspoltshofen
    Team - SV Kallham SV Kallham
    zum Ticker
    05.05.24 17:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - ATSV HandyShop.at Schärding ATSV Schärding/SK
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing
    zum Ticker
    09.05.24 17:00
    Landesliga West
    Team - Union Unis Gschwandt Union Gschwandt
    Team - SK Bad Wimsbach 1933 SK Bad Wimsbach
    zum Ticker
    11.05.24 17:00
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - ATSV Bamminger Sattledt ATSV Sattledt
    zum Ticker
    12.05.24 17:00
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Kallham SV Kallham
    Team - SV Europlan Pram SV Pram
    zum Ticker
    17.05.24 19:00
    Landesliga West
    Team - SK Bad Wimsbach 1933 SK Bad Wimsbach
    Team - Union Peuerbach Union Peuerbach
    zum Ticker
    20.05.24 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - TSV Timelkam TSV Timelkam
    Team - SV JARAFLEX Aurach SV Aurach
    zum Ticker
    24.05.24 19:00
    Landesliga West
    Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Schwanenstadt
    Team - SK Bad Wimsbach 1933 SK Bad Wimsbach
    zum Ticker
    25.05.24 17:00
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - SK Waizenauer Schärding SK Schärding/ATSV
    zum Ticker
    26.05.24 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald
    Team - SV Freinberg SV Freinberg
    zum Ticker
    30.05.24 17:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr.
    Team - SK WIEHAG Altheim SK Altheim
    zum Ticker
    31.05.24 17:00
    1. Klasse Mitte-West
    Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Taufkirchen/Michaelnbach
    Team - Union Meggenhofen U. Meggenhofen
    zum Ticker
    01.06.24 17:00
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch
    zum Ticker
    07.06.24 18:00
    LT1 OÖ-Liga
    Team - SV sedda Bad Schallerbach Bad Schallerbach
    Team - Union PROCON Dietach Union Dietach
    zum Ticker
    08.06.24 17:00
    Landesliga West
    Team - Union Unis Gschwandt Union Gschwandt
    Team - ATSV Bamminger Sattledt ATSV Sattledt
    zum Ticker