Kein Profilbild

Sascha Knaus

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (105)
  • Bonuspunkte 1470 Bonuspunkte (7686 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    11.08.23 20:00
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab ASV Sankt Martin/Raab
    0:0  (0:0)
    15.08.23 17:30
    II. Liga Süd
    Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Großpetersdorf
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    0:2  (0:2)
    18.08.23 19:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    2:1  (2:0)
    25.08.23 19:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau
    2:4  (0:3)
    01.09.23 19:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Stegersbach SV Stegersbach
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    4:0  (2:0)
    10.09.23 16:00
    II. Liga Süd
    Team - SC Grafenschachen Grafenschachen
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    1:0  (0:0)
    15.09.23 19:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SV Olbendorf Olbendorf
    3:1  (2:1)
    22.09.23 19:00
    II. Liga Süd
    Team - SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    1:2  (0:2)
    29.09.23 19:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SV Speedarena Rechnitz SV Rechnitz
    2:2  (1:1)
    07.10.23 16:00
    II. Liga Süd
    Team - ASKÖ Rotenturm ASKÖ Rotenturm
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    2:1  (1:1)
    14.10.23 15:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SV Kukmirn SV Kukmirn
    1:3  (1:1)
    20.10.23 19:00
    II. Liga Süd
    Team - SV Sonnenresidenz Eberau SV Eberau
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    4:1  (2:1)
    28.10.23 14:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - UFC Lumitech Jennersdorf UFC Jennersdorf
    0:5  (0:3)
    04.11.23 15:00
    II. Liga Süd
    Team - SV Güssing SV Güssing
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    2:0  (0:0)
    02.03.24 16:00
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Großpetersdorf
    4:0  (1:0)
    09.03.24 15:00
    II. Liga Süd
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab ASV Sankt Martin/Raab
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    0:0  (0:0)
    16.03.24 15:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg
    1:0  (0:0)
    23.03.24 16:00
    II. Liga Süd
    Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    3:2  (1:1)
    30.03.24 15:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SV Stegersbach SV Stegersbach
    0:0  (0:0)
    06.04.24 16:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SC Grafenschachen Grafenschachen
    2:2  (1:1)
    13.04.24 16:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Olbendorf Olbendorf
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    1:2  (0:1)
    20.04.24 19:00
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz
    1:1  (0:0)
    27.04.24 18:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Speedarena Rechnitz SV Rechnitz
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    1:2  (0:1)
    04.05.24 18:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - ASKÖ Rotenturm ASKÖ Rotenturm
    4:1  (2:0)
    18.05.24 17:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SV Sonnenresidenz Eberau SV Eberau
    3:2  (2:0)
    24.05.24 19:30
    II. Liga Süd
    Team - UFC Lumitech Jennersdorf UFC Jennersdorf
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    0:0  (0:0)
    01.06.24 17:30
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - SV Güssing SV Güssing
    2:0  (0:0)