Mathias Ringseis

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (11)
  • Bonuspunkte 990 Bonuspunkte (1878 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 690
    Geburtstag
    Fr, 15.09.1978
    Nationalität
    Österreich

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    12.09.21 11:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - SC Mautern Mautern U14
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten A U14
    2:13  (1:6)
    18.09.21 17:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten A U14
    Team - USC Sparkasse Ottenschlag SPG Ottenschlag U14
    11:1  (10:0)
    19.09.21 13:45
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - Wildendürnbach UFC SPG Wildendürnbach U17
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten U17
    1:7  (0:5)
    25.09.21 14:00
    1. Klasse West/Mitte Reser…
    Team - Loosdorf ASK ASK Loosdorf Res
    Team - USC Mank USC Mank Res
    2:1  (0:1)
    25.09.21 16:00
    1. Klasse West-Mitte
    Team - Loosdorf ASK ASK Loosdorf
    Team - USC Mank USC Mank
    3:2  (2:0)
    26.09.21 10:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Wieselburg A U14
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten A U14
    0:4  (0:1)
    02.10.21 10:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten A U14
    Team - SC Melk Melk U14
    7:3  (4:2)
    02.10.21 11:30
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten U15
    Team - SV Horn NSG Horn A U15
    3:3  (1:2)
    03.10.21 15:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten U17
    Team - ASK Bad Vöslau Bad Vöslau U17
    4:2  (2:1)
    09.10.21 11:30
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - SKU Ertl Glas Amstetten Amstetten U14
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten A U14
    7:0  (2:0)
    10.10.21 13:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - SC Melk Melk U17
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten U17
    0:4  (0:1)
    16.10.21 13:30
    1. Klasse West/Mitte Reser…
    Team - Gerersdorf/E. FCU Gerersdorf Res
    Team - Loosdorf ASK ASK Loosdorf Res
    4:1  (2:1)
    16.10.21 15:30
    1. Klasse West-Mitte
    Team - Gerersdorf/E. FCU FCU Gerersdorf/E.
    Team - Loosdorf ASK ASK Loosdorf
    0:6  (0:2)
    26.10.21 15:00
    1. Klasse West-Mitte
    Team - SV Karlstetten/Neidling SV Karlstetten
    Team - Loosdorf ASK ASK Loosdorf
    2:5  (0:2)
    30.10.21 11:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten A U14
    Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Wieselburg A U14
    12:2  (4:1)
    06.11.21 13:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - USC Sparkasse Ottenschlag SPG Ottenschlag U14
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten A U14
    1:4  (1:4)
    07.11.21 16:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - USC Markersdorf Markersdorf A U16
    Team - spusu SKN St. Pölten SKN St. Pölten U16
    0:0  (0:0)