Harald Jagereder

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (8)
  • Bonuspunkte 1240 Bonuspunkte (3040 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 760
    Karte
    Grüne Karte
    Geburtstag
    Mi, 23.12.1970

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    25.10.20 13:30
    H-OÖ-Nachwuchsliga U18
    Team - ASKÖ Donau Linz Donau Linz U18
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Neuhofen i.I. U18
    4:0  (0:0)
    24.10.20 11:00
    H-Regionsliga West U16
    Team - SV St. Pantaleon St. Pantaleon/St. Radegund U16
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Neuhofen i.I. U16
    1:1  (1:0)
    18.10.20 15:30
    1. Klasse Süd-West
    Team - SV St. Pantaleon USV St. Pantaleon
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis USV Neuhofen/I.
    2:2  (1:1)
    18.10.20 13:30
    1. Klasse Süd-West Reserve
    Team - SV St. Pantaleon USV St. Pantaleon Res
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis USV Neuhofen/I. Res
    1:4  (1:3)
    18.10.20 09:30
    H-Regionsliga West U16
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Neuhofen i.I. U16
    Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart SPG St. Peter/Braunau U16
    3:0  (1:0)
    17.10.20 14:00
    H-OÖ-Nachwuchsliga U18
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Neuhofen i.I. U18
    Team - FC Blau-Weiß Linz FC BW Linz U18
    0:5  (0:2)
    11.10.20 10:00
    H-OÖ-Nachwuchsliga U18
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Neuhofen i.I. U18
    Team - FC Wels FC Wels/ESV Wels U18
    9:0  (3:0)
    10.10.20 16:00
    1. Klasse Süd-West
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis USV Neuhofen/I.
    Team - SPG Palting/Seeham Palting/Seeham
    3:0  (1:0)
    10.10.20 14:00
    1. Klasse Süd-West Reserve
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis USV Neuhofen/I. Res
    Team - SPG Palting/Seeham Palting/Seeham Res
    2:3  (0:2)
    10.10.20 10:00
    H-Regionsliga West U16
    Team - SK Altheim SK Altheim U16
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Neuhofen i.I. U16
    2:0  (2:0)
    04.10.20 14:00
    1. Klasse Süd-West Reserve
    Team - TSU Mitterbauer Handenberg TSU Handenberg Res
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis USV Neuhofen/I. Res
    0:0  (0:0)
    02.10.20 19:00
    H-Regionsliga West U16
    Team - WSV-ATSV Ranshofen Ranshofen U16
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Neuhofen i.I. U16
    2:1  (0:1)
    12.09.20 14:30
    1. Klasse Süd-West Reserve
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis USV Neuhofen/I. Res
    Team - Union Mehrnbach Union Mehrnbach Res
    4:0  (2:0)
    06.09.20 16:00
    1. Klasse Süd-West
    Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis USV Neuhofen/I.
    Team - SV Obernberg am Inn SV Obernberg
    5:1  (2:0)