Sebastian Winkler

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (135)
  • Bonuspunkte 1625 Bonuspunkte (3180 gesamt)
    Geburtstag
    Do., 08.07.1999
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Mittersill
    Lieblingsverein
    FC Barcelona / 1860 München

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    22.08.21 17:00
    Salzburger Liga
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg
    Team - UFC Siezenheim UFC Siezenheim
    1:2  (0:1)
    24.08.21 18:00
    1. Landesliga - Reserve
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg. Res
    Team - SC Leogang SC Leogang Res
    8:1  (4:1)
    03.09.21 19:30
    Salzburger Frauenliga - Gr…
    Team - FC Pinzgau Saalfelden FC Pinzgau Frauen
    Team - SC Leogang SC Leogang Frauen
    1:2  (1:2)
    04.09.21 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - SK Bruck SK Bruck
    Team - USV Stuhlfelden USV Stuhlfelden
    0:0  (0:0)
    05.09.21 17:00
    Salzburger Liga
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg
    Team - UFC SV Hallwang UFC SV Hallwang
    1:0  (1:0)
    12.09.21 14:45
    1. Landesliga - Reserve
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg. Res
    Team - SV Schwarzach SV Schwarzach Res
    0:1  (0:1)
    12.09.21 17:00
    1. Landesliga
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg.
    Team - SV Schwarzach SV Schwarzach
    0:1  (0:0)
    26.09.21 13:45
    1. Landesliga - Reserve
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg. Res
    Team - SV Anthering SV Anthering Res
    2:0  (1:0)
    03.10.21 16:00
    Salzburger Liga
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg
    Team - SV Straßwalchen SV Straßwalchen
    2:0  (1:0)
    23.10.21 14:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV Stuhlfelden USV Stuhlfelden
    Team - UFC St. Martin/L. UFC St. Martin/L.
    9:0  (4:0)
    24.10.21 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - SK Bruck SK Bruck
    Team - SK Taxenbach SK Taxenbach
    0:0  (0:0)
    31.10.21 14:00
    1. Landesliga
    Team - USK Piesendorf USK Piesendorf
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg.
    5:1  (4:0)
    10.04.22 13:45
    1. Landesliga - Reserve
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg. Res
    Team - SC Tamsweg SC Tamsweg Res
    6:0  (2:0)
    10.04.22 16:00
    1. Landesliga
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg.
    Team - SC Tamsweg SC Tamsweg
    1:0  (1:0)
    08.05.22 16:00
    Gebietsliga Ost
    Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller SK Zell am Ziller
    Team - SV Kirchdorf SV Kirchdorf
    3:0  (2:0)
    14.05.22 11:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    Team - USC Mariapfarr USC Mariapfarr
    2:3  (1:2)
    21.05.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - SK Lenzing SK Lenzing
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    3:1  (0:0)
    22.05.22 17:00
    1. Landesliga
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg.
    Team - USK St. Michael USK St. Michael
    1:2  (1:2)
    28.05.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV Hollersbach USV Hollersbach
    Team - SK Bruck SK Bruck
    4:2  (4:1)
    29.05.22 15:00
    1. Landesliga
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg.
    Team - USV Plainfeld USV Plainfeld
    0:3  (0:1)