Kein Profilbild

Klaus panzer

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (14)
  • Bonuspunkte 710 Bonuspunkte (2745 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    19.08.23 15:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    Team - SK Lugus Tulbing SK Tulbing
    2:3  (2:1)
    27.08.23 17:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - USC Fels am Wagram USC Fels
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    5:1  (3:0)
    02.09.23 16:30
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    Team - SV St. Andrä-Wördern SV St. Andrä-Wördern
    1:1  (1:1)
    08.09.23 19:30
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - FC Würnitz FC Würnitz
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    2:3  (2:2)
    17.09.23 16:30
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    Team - SV Stetteldorf am Wagram SV Stetteldorf
    5:0  (2:0)
    24.09.23 16:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - SV Stetten SV Stetten
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    0:5  (0:1)
    01.10.23 16:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    Team - SV Neuaigen SV Neuaigen
    2:1  (1:0)
    07.10.23 15:30
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - ESV Vorwärts Krems ESV Krems
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    2:3  (0:2)
    21.10.23 15:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - USV Furth USV Furth
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    5:2  (2:0)
    29.10.23 14:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - FZSV Rußbach FZSV Rußbach
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    1:2  (1:0)
    06.04.24 16:30
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - SV St. Andrä-Wördern SV St. Andrä-Wördern
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    1:3  (0:2)
    14.04.24 17:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    Team - FC Würnitz FC Würnitz
    2:3  (2:1)
    21.04.24 16:30
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - SV Stetteldorf am Wagram SV Stetteldorf
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    2:3  (1:0)
    11.05.24 14:30
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    Team - ESV Vorwärts Krems ESV Krems
    0:1  (0:1)
    17.05.24 20:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Hadersdorf USC SC Hadersdorf
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    3:0  (1:0)
    26.05.24 17:00
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    Team - USV Furth USV Furth
    3:3  (2:2)
    02.06.24 17:30
    2. Klasse Wachau/Donau
    Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf
    Team - FZSV Rußbach FZSV Rußbach
    0:3  (0:2)