Stefan Grafl

Live-Ticker Champion
Geburtstag
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 930
Bonuspunkte insgesamt 1110
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Team - ASV Draßburg ASV Draßburg
Team - SC Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn
Team - SV Sigleß SV Sigleß
Team - SV Wimpassing SV Wimpassing
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
18.10.20 15:00 II. Liga Nord Team - SV Wimpassing Wimpassing - FC Winden Team - FC Winden 0:4  (0:1)
04.10.20 15:30 II. Liga Nord Team - SV Wimpassing Wimpassing - SK Pama Team - SK Pama 3:1  (0:0)
02.10.20 19:30 1. Klasse Nord Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen/Eisenstadt - Gols Team - SV Gols 1:2  (1:2)
26.09.20 13:30 II. Liga Nord Reserve Team - USC Wallern USC Wallern Res - Wimpassing Res Team - SV Wimpassing 2:4  (2:3)
20.09.20 16:00 2. Klasse Nord Team - SC Eisenstadt 1907 SC Eisenstadt 1907 - FC Sankt Andrä Team - FC Sankt Andrä 4:4  (2:1)
19.09.20 16:00 II. Liga Nord Team - SV Wimpassing Wimpassing - Gattendorf Team - SC Gattendorf 6:0  (2:0)
13.09.20 16:00 2. Klasse Nord Team - FC Raiffeisenbank Oslip FC Oslip - Wulkaprodersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf 5:0  (1:0)
12.09.20 16:00 II. Liga Nord Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof - Wimpassing Team - SV Wimpassing 5:0  (3:0)
12.09.20 14:00 II. Liga Nord Reserve Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof Res - Wimpassing Res Team - SV Wimpassing 1:0  (1:0)
05.09.20 17:00 II. Liga Nord Team - SV Wimpassing Wimpassing - UFC Pamhagen Team - UFC Pamhagen 5:1  (2:1)
05.09.20 15:00 II. Liga Nord Reserve Team - SV Wimpassing Wimpassing Res - UFC Pamhagen Res Team - UFC Pamhagen 3:5  (0:1)
04.09.20 19:30 1. Klasse Nord Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen/Eisenstadt - Frauenkirchen Team - SC RAIKA Frauenkirchen 1:1  (0:1)
30.08.20 16:30 II. Liga Nord Team - FC Andau FC Andau - Wimpassing Team - SV Wimpassing 2:3  (0:0)
30.08.20 14:30 II. Liga Nord Reserve Team - FC Andau FC Andau Res - Wimpassing Res Team - SV Wimpassing 2:4  (1:1)
29.08.20 16:30 1. Klasse Mitte Team - ASV Draßburg ASV Draßburg II - ASK Stoob Team - ASK Stoob 2:0  (0:0)
28.08.20 19:30 II. Liga Mitte Team - SV Sigleß SV Sigleß - SV Steinberg Team - SV Steinberg 0:1  (0:0)
22.08.20 17:00 II. Liga Nord Team - SV Wimpassing Wimpassing - UFC Pama Team - UFC Pama 1:0  (1:0)
22.08.20 15:00 II. Liga Nord Reserve Team - SV Wimpassing Wimpassing Res - UFC Pama Res Team - UFC Pama 3:2  (3:1)

Weitere 4 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).