Hakijaa Skrijeelj

Live-Ticker Champion
Geburtstag
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 556
Bonuspunkte insgesamt 3152
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
28.11.20 14:00 Regionalliga Ost Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk - SC Wiener Linien Team - SC Team Wiener Linien zum Ticker
15.11.20 14:00 Regionalliga Ost Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Juniors - ASK-BSC Bruck/L. Team - ASK/BSC Bruck/L. zum Ticker
14.11.20 14:00 Oberliga A Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - Wiener Akademik Team - FV Wiener Akademik zum Ticker
08.11.20 14:00 Regionalliga Ost Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk - SV Leobendorf Team - SV Sparkasse Leobendorf zum Ticker
01.11.20 14:00 Regionalliga Ost Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk - 1. Wr. Neustädter SC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub zum Ticker
20.10.20 19:00 Wiener Landescup Team - FC Royal Persia FC Royal Persia - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 2:0  (0:0)
18.10.20 15:30 Regionalliga Ost Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk - Traiskirchen/Tribuswinkel Team - FCM Profibox Traiskirchen 0:4  (0:3)
17.10.20 15:00 Oberliga A Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - FC Union 12 Team - FC Union 12 3:2  (0:0)
10.10.20 17:00 Regionalliga Ost Team - SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria - SV Leobendorf Team - SV Sparkasse Leobendorf 0:3  (0:0)
10.10.20 14:00 Oberliga A Team - FC Union 12 FC Union 12 - Sportunion Schönbrunn Team - Sportunion Schönbrunn 0:3  (0:1)
08.10.20 19:00 Wiener Landescup Team - Union-Triester S.C. Triester S.C. - FC 1980 Wien Team - FC 1980 Wien 2:8  (1:3)
04.10.20 16:00 Regionalliga Ost Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk - SC Wiener Viktoria Team - SC Wiener Viktoria 0:3  (0:0)
02.10.20 18:00 2. Landesliga Team - SC Ostbahn XI SC Ostbahn XI - LAC-Inter Team - Landstraßer Athletik Club 1:1  (0:0)
27.09.20 16:00 Oberliga A Team - SU Wien United 05 Wien United 05 - Sportunion Schönbrunn Team - Sportunion Schönbrunn 1:2  (0:1)
27.09.20 10:15 Wiener Stadtliga Team - Favoritner AthletikClub FavAC - SV Donau Team - SV Donau Wien 2:2  (0:0)
26.09.20 14:15 2. Landesliga Team - L.A. Riverside L.A. Riverside - SC Ostbahn XI Team - SC Ostbahn XI 0:2  (0:0)
25.09.20 19:00 Oberliga A Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - Wiener Sport-Club 1b Team - Wiener Sport-Club 2:3  (0:2)
20.09.20 16:00 Oberliga A Team - Union-Triester S.C. Triester S.C. - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 0:3  (0:1)
13.09.20 18:00 Oberliga A Team - SU Wien United 05 Wien United 05 - Wiener Sport-Club 1b Team - Wiener Sport-Club 2:1  (0:0)
13.09.20 10:15 Wiener Stadtliga Team - Favoritner AthletikClub FavAC - SC Mannswörth Team - SC Mannswörth 2:4  (1:2)
12.09.20 18:00 Regionalliga Ost Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien - Neusiedl am See Team - SC Neusiedl am See 2:0  (1:0)
12.09.20 15:00 Oberliga A Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - ASK Ober St.Veit Team - ASK Ober St.Veit 4:1  (1:1)
30.08.20 10:15 Wiener Stadtliga Team - Favoritner AthletikClub FavAC - SV Schwechat Team - SV Schwechat 1:1  (1:1)
22.08.20 15:00 Regionalliga Ost Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk - ASV Draßburg Team - ASV Draßburg 3:1  (2:1)

Weitere 74 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).