Hakijaa Skrijeelj

Live-Ticker Champion
Geburtstag
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 2155
Bonuspunkte insgesamt 2230
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
16.06.19 16:00 Oberliga A Team - Margaretner AC Margaretner AC - Sportunion Schönbrunn Team - Sportunion Schönbrunn 1:2  (1:2)
15.06.19 16:00 Wiener Stadtliga Team - ASV 13 ASV 13 - SC Ostbahn XI Team - SC Ostbahn XI 3:1  (1:1)
08.06.19 14:00 2. Landesliga Team - FC Stadlau FC Stadlau 1b - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 5:1  (3:1)
01.06.19 16:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - Nußdorfer AC Team - Nußdorfer AC 3:2  (2:0)
30.05.19 18:00 Regionalliga Ost Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Juniors - SV Schwechat Team - SV Schwechat 3:1  (1:1)
25.05.19 17:00 2. Landesliga Team - FCA11 - R.Oberlaa A11 - R.Oberlaa - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 5:0  (3:0)
19.05.19 16:30 Regionalliga Ost Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Juniors - St. Pölten Juniors Team - spusu SKN St. Pölten 4:0  (0:0)
18.05.19 17:00 2. Landesliga Team - SPC Helfort 15 SPC Helfort 15 - A11 - R.Oberlaa Team - FCA11 - R.Oberlaa 1:3  (1:1)
17.05.19 19:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - FAC Amateure Team - Floridsdorfer AC 1:1  (0:0)
12.05.19 16:00 Oberliga A Team - SU Wien United 05 Wien United 05 - Margaretner AC Team - Margaretner AC 1:0  (0:0)
11.05.19 16:00 2. Landesliga Team - FC Hellas-Kagran Hellas Kagran - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 4:0  (0:0)
05.05.19 16:30 Regionalliga Ost Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Juniors - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Ebreichsdorf 0:4  (0:1)
05.05.19 12:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - Gersthofer SV Team - Gersthofer Sportvereinigung 0:2  (0:0)
04.05.19 17:00 2. Landesliga Team - SPC Helfort 15 SPC Helfort 15 - Hellas Kagran Team - FC Hellas-Kagran 2:4  (2:1)
28.04.19 16:30 Regionalliga Ost Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Juniors - Wiener Sport-Club Team - Wiener Sport-Club 4:0  (0:0)
28.04.19 10:15 2. Landesliga Team - Landstraßer Athletik Club LAC-Inter - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 6:2  (2:0)
27.04.19 16:00 Regionalliga Ost Team - SC Team Wiener Linien SC Wiener Linien - Neusiedl am See Team - SC Neusiedl am See 1:0  (1:0)
22.04.19 16:00 2. Landesliga Team - L.A. Riverside L.A. Riverside - LAC-Inter Team - Landstraßer Athletik Club 1:2  (0:0)
20.04.19 14:00 Regionalliga Ost Team - FC Stadlau FC Stadlau - Admira Juniors Team - FC Admira Wacker Mödling 3:0  (2:0)
14.04.19 15:00 Regionalliga Ost Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Juniors - FC Mauerwerk Team - FC Mauerwerk 2:1  (2:0)
13.04.19 16:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - DSV Fortuna 05 Team - DSV Fortuna 05 0:2  (0:1)
07.04.19 10:15 2. Landesliga Team - Landstraßer Athletik Club LAC-Inter - 1. Simmeringer SC Team - 1.Simmeringer Sportclub 0:3  (0:0)
06.04.19 15:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - SPC Helfort 15 Team - SPC Helfort 15 0:1  (0:1)
03.04.19 19:00 2. Landesliga Team - KSV-Siemens KSV Siemens - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 0:0  (0:0)
23.03.19 15:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - Vienna FC Team - First Vienna FC 1894 0:7  (0:3)
16.03.19 15:00 2. Landesliga Team - 1.Simmeringer Sportclub 1. Simmeringer SC - DSV Fortuna 05 Team - DSV Fortuna 05 2:1  (1:1)
10.03.19 10:30 Wiener Stadtliga Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau WAF Vorwärts - ASK Elektra Team - AS Koma Elektra 1:1  (0:0)
09.03.19 16:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - L.A. Riverside Team - L.A. Riverside 4:1  (3:1)
03.03.19 11:00 2. Landesliga Team - L.A. Riverside L.A. Riverside - SPC Helfort 15 Team - SPC Helfort 15 1:2  (0:1)
02.03.19 14:00 2. Landesliga Team - SC Red Star Penzing Red Star Penzing - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 3:1  (0:1)
24.02.19 10:15 Wiener Stadtliga Team - SK Slovan HAC SK Slovan HAC - SC Mannswörth Team - SC Mannswörth 2:0  (0:0)
23.02.19 16:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - SV Hirschstetten Team - SV Hirschstetten 1:2  (1:0)
25.11.18 11:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - FC Stadlau 1b Team - FC Stadlau 0:3  (0:0)
24.11.18 17:00 2. Landesliga Team - DSV Fortuna 05 DSV Fortuna 05 - KSV Siemens Team - KSV-Siemens 3:4  (2:3)
10.11.18 16:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - A11 - R.Oberlaa Team - FCA11 - R.Oberlaa 2:2  (1:0)
04.11.18 14:00 2. Landesliga Team - FC Stadlau FC Stadlau 1b - Vienna FC Team - First Vienna FC 1894 2:2  (1:0)
04.11.18 10:15 2. Landesliga Team - DSV Fortuna 05 DSV Fortuna 05 - Gersthofer SV Team - Gersthofer Sportvereinigung 3:3  (2:3)
03.11.18 18:30 2. Landesliga Team - Floridsdorfer AC FAC Amateure - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 7:2  (6:2)
01.11.18 14:00 Wiener Stadtliga Team - Favoritner AthletikClub FavAC - Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 2:0  (1:0)
27.10.18 15:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - Hellas Kagran Team - FC Hellas-Kagran 1:2  (1:0)
21.10.18 10:15 2. Landesliga Team - Gersthofer Sportvereinigung Gersthofer SV - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 1:5  (0:3)
20.10.18 14:30 Wiener Stadtliga Team - Favoritner AthletikClub FavAC - SC Mannswörth Team - SC Mannswörth 3:1  (1:1)
14.10.18 11:11 Wiener Stadtliga Team - SV Wienerberg 1921 SV Wienerberg - SC Wiener Viktoria Team - SC Wiener Viktoria 1:3  (1:2)
13.10.18 15:30 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - LAC-Inter Team - Landstraßer Athletik Club 1:3  (1:1)
07.10.18 16:00 Oberliga A Team - SU Wien United 05 Wien United 05 - SV Schwechat 1b Team - SV Schwechat 0:4  (0:1)
07.10.18 10:15 2. Landesliga Team - DSV Fortuna 05 DSV Fortuna 05 - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 4:2  (2:1)
06.10.18 15:00 Wiener Stadtliga Team - Favoritner AthletikClub FavAC - Post SV Team - Post SV Wien 3:2  (0:0)
30.09.18 14:00 Oberliga A Team - Margaretner AC Margaretner AC - Kalksburg Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun 0:2  (0:2)
30.09.18 10:00 2. Landesliga Team - FC Stadlau FC Stadlau 1b - DSV Fortuna 05 Team - DSV Fortuna 05 1:3  (1:3)
29.09.18 16:00 2. Landesliga Team - SPC Helfort 15 SPC Helfort 15 - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 1:0  (0:0)
23.09.18 16:00 Oberliga A Team - SU Wien United 05 Wien United 05 - Sportunion Schönbrunn Team - Sportunion Schönbrunn 1:6  (1:1)
16.09.18 11:00 2. Landesliga Team - L.A. Riverside L.A. Riverside - Gersthofer SV Team - Gersthofer Sportvereinigung 0:2  (0:2)
09.09.18 16:00 Oberliga A Team - SU Wien United 05 Wien United 05 - ASK Ober St.Veit Team - ASK Ober St.Veit 1:1  (1:1)
08.09.18 16:00 2. Landesliga Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Ankerbrot - KSV Siemens Team - KSV-Siemens 0:1  (0:0)
02.09.18 11:00 2. Landesliga Team - L.A. Riverside L.A. Riverside - Ankerbrot Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 2:2  (1:1)
01.09.18 17:00 2. Landesliga Team - FCA11 - R.Oberlaa A11 - R.Oberlaa - DSV Fortuna 05 Team - DSV Fortuna 05 1:2  (0:0)
18.08.18 18:00 2. Landesliga Team - SC Red Star Penzing Red Star Penzing - SPC Helfort 15 Team - SPC Helfort 15 0:2  (0:1)

Weitere 4 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).