Kein Profilbild

Rainer Pariasek

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (80)
  • Bonuspunkte 870 Bonuspunkte (6976 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    21.07.23 18:00
    Admiral OÖ Landescup
    Team - TSV Aurolzmünster TSV Aurolzmünster
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    1:4  (1:3)
    20.08.23 13:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr. Res
    2:0  (2:0)
    16.09.23 13:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau Res
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    1:1  (1:0)
    23.09.23 13:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram Res
    1:1  (0:1)
    23.09.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Union Dorf/Pram
    3:1  (2:0)
    24.09.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S.
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen
    2:0  (1:0)
    30.09.23 13:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P. Res
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    1:0  (0:0)
    30.09.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P.
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    4:1  (1:1)
    07.10.23 13:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach Res
    1:5  (0:2)
    07.10.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    3:1  (1:0)
    21.10.23 13:15
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M. Res
    1:3  (0:1)
    21.10.23 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    3:2  (0:2)
    29.10.23 12:15
    Bezirksliga West Reserve
    Team - Union IKUNA Natternbach Union Natternbach Res
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    2:0  (0:0)
    04.11.23 11:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Utzenaich/Antiesenhofen
    1:1  (1:0)
    04.11.23 14:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Utzenaich/Antiesenhofen
    1:0  (1:0)
    16.03.24 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr.
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    2:1  (0:1)
    23.03.24 13:15
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Union Gilgenberg Res
    2:1  (0:1)
    23.03.24 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Union Gilgenberg
    4:2  (0:2)
    30.03.24 13:15
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten Res
    Team - SK WIEHAG Altheim SK Altheim Res
    1:3  (1:1)
    30.03.24 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - SK WIEHAG Altheim SK Altheim
    3:1  (2:0)
    13.04.24 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    0:1  (0:0)
    27.04.24 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P.
    2:1  (1:0)
    11.05.24 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    5:1  (2:0)
    30.05.24 18:00
    Bezirksliga West
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P.
    2:1  (0:0)
    08.06.24 17:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten SV Lambrechten
    Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Union Taiskirchen
    zum Ticker