Tobias Mayrhofer

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Bonuspunkte 268 Bonuspunkte (2013 gesamt)
    Karte
    Grüne Karte

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    12.09.21 16:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - Ladendorf SC SC Ladendorf
    Team - SV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn
    2:2  (0:0)
    09.05.21 16:30
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - Kirchberg/Wagram USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth
    Team - Atzenbrugg/H. USV USV Atzenbrugg/H.
    Abgesagt
    11.04.21 16:30
    1. Klasse Nordwest-Mitte
    Team - Atzenbrugg/H. USV USV Atzenbrugg/H.
    Team - SV Horn SV Horn Amateure
    Abgesagt
    10.03.21 20:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - FC Tulln FC Tulln
    Team - FC Radio CD Neudorf FC Neudorf
    Abgesagt
    28.02.21 15:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn
    Team - SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya
    Abgesagt
    28.02.21 15:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - FC Tulln FC Tulln
    Team - Ladendorf SC SC Ladendorf
    Abgesagt
    24.02.21 20:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SV Gablitz SV Gablitz
    Team - SV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn
    Abgesagt
    21.02.21 15:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn
    Team - Wullersdorf SK Miet-Tech SK Wullersdorf
    Abgesagt
    14.02.21 14:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SV Gablitz SV Gablitz
    Team - FC Tulln FC Tulln
    Abgesagt
    06.11.20 19:30
    1. Landesliga
    Team - Langenrohr SV SV Langenrohr
    Team - SC Krems SC Krems
    Abgesagt
    30.10.20 19:30
    Gebietsliga Nordwest/Waldv…
    Team - SV Absdorf SV Absdorf
    Team - Großweikersdorf SV Großweikersdorf/Wiesendorf
    Abgesagt
    26.10.20 14:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - FC Tulln FC Tulln
    Team - Sc Lassee SC Lassee
    1:3  (0:1)
    23.10.20 18:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - FC Tulln FC Tulln
    Team - Sieghartskirchen SV SV Sieghartskirchen
    7:1  (3:1)
    18.09.20 19:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 FC Klosterneuburg
    Team - FC Tulln FC Tulln
    3:0  (1:0)
    06.09.20 15:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SV Donau Langenlebarn SV Langenlebarn
    Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn
    2:1  (1:0)