Kein Profilbild

PLATTFUSS

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (21)
  • Bonuspunkte 640 Bonuspunkte (2729 gesamt)
    Alter
    50 Jahre
    Nationalität
    Österreich

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    20.08.23 17:00
    2. Klasse West
    Team - UFC Riegerting UFC Riegerting
    Team - SV Schildorn SV Schildorn
    3:1  (1:0)
    09.09.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Utzenaich/Antiesenhofen
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    0:4  (0:3)
    10.09.23 16:00
    2. Klasse West
    Team - SV Schildorn SV Schildorn
    Team - FC U Mettmach UFC Mettmach
    0:1  (0:1)
    16.09.23 16:00
    Bezirksliga West
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Union Taiskirchen
    4:1  (1:0)
    17.09.23 16:00
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Europlan Pram SV Pram
    Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg TSV Frankenburg
    3:3  (1:2)
    24.09.23 16:00
    2. Klasse West
    Team - FußballClub Union Lohnsburg Union Lohnsburg
    Team - SV Schildorn SV Schildorn
    2:4  (1:2)
    30.09.23 16:00
    1. Klasse Süd-West
    Team - Union Mehrnbach Union Mehrnbach
    Team - WSV-ATSV Ranshofen WSV-ATSV Ranshofen
    6:1  (1:1)
    01.10.23 16:00
    2. Klasse West
    Team - SV Schildorn SV Schildorn
    Team - SV HAI Schalchen Schalchen 1b
    0:1  (0:0)
    08.10.23 16:00
    2. Klasse West
    Team - Union Treubach/Roßbach Treubach/Roßbach
    Team - SV Schildorn SV Schildorn
    2:0  (1:0)
    15.10.23 16:00
    2. Klasse West
    Team - FC U Mettmach UFC Mettmach
    Team - Union St. Johann am Walde St. Johann/Walde
    0:5  (0:4)
    21.10.23 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    2:3  (2:0)
    28.10.23 14:30
    1. Klasse Süd-West
    Team - Union Mehrnbach Union Mehrnbach
    Team - TSV Aurolzmünster TSV Aurolzmünster
    2:0  (0:0)
    29.10.23 14:30
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Europlan Pram SV Pram
    Team - SV Eberschwang SV Eberschwang
    1:1  (1:0)
    04.11.23 12:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P.
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    2:1  (2:0)
    11.11.23 14:00
    2. Klasse West
    Team - SV Schildorn SV Schildorn
    Team - Union St. Johann am Walde St. Johann/Walde
    0:1  (0:0)
    16.03.24 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen Utzenaich/Antiesenhofen
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    zum Ticker
    23.03.24 15:30
    1. Klasse Mitte-West
    Team - SV Europlan Pram SV Pram
    Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Taufkirchen/Michaelnbach
    zum Ticker
    01.04.24 16:30
    2. Klasse West
    Team - SV Schildorn SV Schildorn
    Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Union Zell/Moos
    zum Ticker
    07.04.24 16:30
    2. Klasse West
    Team - FC U Mettmach UFC Mettmach
    Team - SV Schildorn SV Schildorn
    zum Ticker
    13.04.24 16:30
    Bezirksliga West
    Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Union Taiskirchen
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    zum Ticker
    20.04.24 16:30
    Bezirksliga West
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr.
    zum Ticker
    27.04.24 16:30
    Landesliga West
    Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting FC Illumina Andorf
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen
    zum Ticker
    26.05.24 17:00
    1. Klasse Süd-West
    Team - TSV Aurolzmünster TSV Aurolzmünster
    Team - Union Mehrnbach Union Mehrnbach
    zum Ticker