Andreas Wegscheider

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
Bonuspunkte 972 Bonuspunkte (1559 gesamt)
Nachwuchs-Bonuspunkte 136
Karte
Grüne Karte

Spiele als Live-Ticker Reporter

Termin Begegnung Ergebnis
31.10.20 14:00
Landesliga West
Team - Innsbrucker AC Innsbrucker AC
Team - FC Stubai FC Stubai
1:1  (0:0)
18.10.20 11:00
Landesliga West
Team - Innsbrucker AC Innsbrucker AC
Team - SV Krone Oberperfuss SV Oberperfuss
2:2  (0:2)
17.10.20 15:00
Landesliga West
Team - FC Stubai FC Stubai
Team - SV Landeck SV Landeck
9:0  (4:0)
17.10.20 10:00
U16 Gruppe 4
Team - FC Stubai FC Stubai U16
Team - FC Wipptal Wipptal U16
3:0  (1:0)
16.10.20 19:30
Frauen Tiroler Liga
Team - SV basecamp Matrei SPG Stubai/Matrei Frauen
Team - SK Wilten SK Wilten Frauen
7:2  (3:1)
13.10.20 19:30
Landesliga West
Team - FC Stubai FC Stubai
Team - SV Krone Oberperfuss SV Oberperfuss
2:3  (0:1)
09.10.20 20:00
Landesliga West
Team - FC Schretter Vils FC Vils
Team - FC Stubai FC Stubai
1:2  (0:1)
06.10.20 20:00
Landesliga West
Team - FC Stubai FC Stubai
Team - SPG Prutz/Serfaus SPG Prutz/Serfaus
0:2  (0:0)
03.10.20 16:30
Landesliga West
Team - Innsbrucker AC Innsbrucker AC
Team - SV Reutte SV Reutte
0:0  (0:0)
03.10.20 13:30
Frauen Tiroler Liga
Team - SV basecamp Matrei SPG Stubai/Matrei Frauen
Team - SVG Inn-Pack Erl SVG Erl Frauen
6:1  (2:0)
02.10.20 20:00
2. Klasse Mitte
Team - FC Sporer Finkenberg Finkenberg/Tux 1b
Team - FC Stubai FC Stubai 1b
5:1  (2:0)
27.09.20 17:00
Landesliga West
Team - FG Schönwies/Mils Schönwies/Mils
Team - FC Stubai FC Stubai
1:1  (0:0)
19.09.20 17:00
Landesliga West
Team - FC Stubai FC Stubai
Team - SV Reutte SV Reutte
0:4  (0:2)
13.09.20 13:30
Gebietsliga West
Team - FC Stubai FC Stubai 19
Team - SPG Raiffeisen Arlberg SPG Arlberg
0:5  (0:4)
13.09.20 11:00
Reserve Gruppe 4
Team - FC Stubai FC Stubai Reserve
Team - SV Aldrans SV Aldrans Res
1:2  (0:2)
12.09.20 17:30
Landesliga West
Team - Sportverein Absam SV Absam
Team - FC Stubai FC Stubai
0:4  (0:1)
09.09.20 20:00
Reserve Gruppe 4
Team - FC Stubai FC Stubai Reserve
Team - FC Tarrenz FC Tarrenz Res
3:1  (1:0)
06.09.20 17:00
Gebietsliga West
Team - FC Wipptal FC Wipptal
Team - SPG Pitztal SPG Pitztal
6:1  (2:1)
05.09.20 14:30
U14 Gruppe 4
Team - FC Stubai FC Stubai U14
Team - SVG Reichenau Reichenau SVG U14
1:9  (0:6)
04.09.20 19:30
Frauen Tiroler Liga
Team - Sportverein Innsbruck SV Innsbruck Frauen
Team - SV basecamp Matrei SPG Stubai/Matrei Frauen
4:0  (3:0)
21.08.20 19:30
Bezirksliga West
Team - SPG Ellbögen/Patsch SPG Patsch/Ellb.
Team - SU Inzing SU Inzing
2:0  (2:0)
15.08.20 17:30
Landesliga West
Team - SV Fritzens SV Fritzens
Team - FC Stubai FC Stubai
0:9  (0:3)
Fan von