Julian Biereder

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (93)
  • Bonuspunkte 8097 Bonuspunkte (33537 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 929
    Karte
    Grüne Karte
    Nationalität
    Österreich

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    14.11.21 18:00
    Gruppe J - WM Qualifikatio…
    Team - Armenien Armenien
    Team - Deutschland Deutschland
    zum Ticker
    11.10.21 20:45
    Gruppe J - WM Qualifikatio…
    Team - Nordmazedonien Nordmazedonien
    Team - Deutschland Deutschland
    zum Ticker
    05.09.21 20:45
    Gruppe J - WM Qualifikatio…
    Team - Deutschland Deutschland
    Team - Armenien Armenien
    zum Ticker
    02.09.21 20:45
    Gruppe J - WM Qualifikatio…
    Team - Liechtenstein Liechtenstein
    Team - Deutschland Deutschland
    zum Ticker
    13.06.21 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - UFC St. Agatha UFC St. Agatha
    Abgesagt
    13.06.21 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - UFC St. Agatha UFC St. Agatha Res
    Abgesagt
    06.06.21 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union St. Aegidi Union St. Aegidi
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Abgesagt
    06.06.21 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Abgesagt
    30.05.21 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - ATSV HandyShop Schärding ATSV Schärding
    Abgesagt
    30.05.21 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - ATSV HandyShop Schärding ATSV Schärding Res
    Abgesagt
    26.05.21 18:30
    DE Bundesliga Relegation
    Team - 1. FC Köln 1. FC Köln
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    0:1  (0:0)
    24.05.21 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union Reichersberg Reichersberg
    Abgesagt
    24.05.21 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - Union Reichersberg Reichersberg Res
    Abgesagt
    23.05.21 15:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    3:2  (0:1)
    16.05.21 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Wesenufer Union Wesenufer
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Abgesagt
    16.05.21 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Wesenufer Union Wesenufer Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Abgesagt
    09.05.21 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - TSV Aurolzmünster TSV Aurolzmünster
    Abgesagt
    09.05.21 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - TSV Aurolzmünster TSV Aurolzmünster Res
    Abgesagt
    02.05.21 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Michaelnbach Michaelnbach
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Abgesagt
    02.05.21 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Michaelnbach Michaelnbach Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Abgesagt
    25.04.21 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union Suben Union Suben
    Abgesagt
    25.04.21 14:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - Union Suben Union Suben Res
    Abgesagt
    18.04.21 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Raika Enzenkirchen Union Enzenkirchen
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Abgesagt
    18.04.21 14:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Raika Enzenkirchen Union Enzenkirchen Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Abgesagt
    11.04.21 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen Grieskirchen Juniors
    Abgesagt
    11.04.21 14:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen Grieskirchen Reserve
    Abgesagt
    05.04.21 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Steinbrunn Schardenberg Union Schardenberg
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Abgesagt
    05.04.21 14:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Steinbrunn Schardenberg Union Schardenberg Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Abgesagt
    28.03.21 23:00
    Regionalliga Mitte
    Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Union Gurten
    Team - Union Volksbank Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt
    Abgesagt
    28.03.21 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen
    Abgesagt
    28.03.21 14:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen Res
    Abgesagt
    25.03.21 18:00
    Gruppe C - WM Qualifikatio…
    Team - Bulgarien Bulgarien
    Team - Schweiz Schweiz
    1:3  (0:3)
    21.03.21 15:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Abgesagt
    21.03.21 13:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Abgesagt
    14.03.21 15:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - UFC St. Agatha UFC St. Agatha
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Abgesagt
    14.03.21 13:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - UFC St. Agatha UFC St. Agatha Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Abgesagt
    12.03.21 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - FC Augsburg FC Augsburg
    Team - Borussia Mönchengladbach Mönchengladbach
    3:1  (0:0)
    05.03.21 17:00
    2. Liga
    Team - SKU Ertl Glas Amstetten Amstetten
    Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz
    2:0  (2:0)
    25.02.21 18:55
    Europa League
    Team - TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
    Team - Molde Fotballklubb Molde FK
    0:2  (0:1)
    19.02.21 18:30
    2. Liga
    Team - FC Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
    Team - FC Liefering FC Liefering
    1:0  (0:0)
    13.02.21 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    1:1  (1:0)
    13.02.21 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    Team - Karlsruher SC Karlsruher SC
    2:3  (2:0)
    13.02.21 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Heidenheim 1846 Heidenheim
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    2:0  (1:0)
    07.02.21 17:30
    Premier League
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - Manchester City Manchester City
    1:4  (0:0)
    05.02.21 18:00
    ÖFB-Cup
    Team - KSV 1919 KSV 1919
    Team - RZ Pellets WAC Wolfsberger AC
    1:2  (1:1)
    02.02.21 18:30
    DFB-Pokal
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    2:1  (0:0)
    17.01.21 17:30
    Premier League
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - Manchester United Manchester Utd
    0:0  (0:0)
    15.01.21 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    1:1  (1:1)
    15.01.21 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Würzburger Kickers Würzburg
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    0:0  (0:0)
    13.01.21 20:45
    DFB-Pokal
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - FC Bayern München Bayern München
    8:7  (1:1)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Girondins Bordeaux Bordeaux
    Team - FC Lorient FC Lorient
    2:1  (2:1)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Stade Rennes Rennes
    Team - Olympique Lyon Lyon
    2:2  (1:0)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Stade de Reims Stade de Reims
    Team - AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne
    3:1  (2:0)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - AS Monaco AS Monaco
    Team - Angers SCO Angers SCO
    3:0  (1:0)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - RC Lens RC Lens
    Team - RC Strasbourg Strasbourg
    0:1  (0:1)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Montpellier HSC Montpellier HSC
    Team - FC Nantes FC Nantes
    1:1  (1:0)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Nimes Olympique Nimes
    Team - Lille OSC Lille OSC
    0:1  (0:1)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - Stade Brest Stade Brest
    3:0  (1:0)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - FC Metz Metz
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    1:1  (0:1)
    09.01.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Dijon FCO Dijon FCO
    Team - Olympique Marseille Marseille
    0:0  (0:0)
    03.01.21 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    2:1  (2:0)
    03.01.21 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    4:0  (1:0)
    03.01.21 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    3:1  (1:1)
    03.01.21 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    1:2  (0:2)
    02.01.21 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    0:1  (0:0)
    26.12.20 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    1:1  (1:0)
    23.12.20 21:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - RC Strasbourg Strasbourg
    4:0  (1:0)
    23.12.20 20:45
    DFB-Pokal
    Team - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg
    1:0  (1:0)
    23.12.20 17:30
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    1:1  (1:1)
    22.12.20 20:00
    DFB-Pokal
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
    0:2  (0:1)
    22.12.20 18:30
    DFB-Pokal
    Team - FC Augsburg FC Augsburg
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    0:3  (0:1)
    22.12.20 18:30
    Serie A
    Team - FC Crotone FC Crotone
    Team - Parma Calcio Parma Calcio
    2:1  (2:0)
    22.12.20 17:30
    Primera División
    Team - Valencia CF Valencia CF
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    0:1  (0:0)
    22.12.20 17:30
    Primera División
    Team - FC Elche FC Elche
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    2:2  (0:1)
    20.12.20 15:00
    Ligue 1
    Team - Dijon FCO Dijon FCO
    Team - AS Monaco AS Monaco
    0:1  (0:1)
    20.12.20 15:00
    Ligue 1
    Team - FC Nantes FC Nantes
    Team - Angers SCO Angers SCO
    1:1  (0:1)
    20.12.20 15:00
    Ligue 1
    Team - AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne
    Team - Olympique Nimes Olympique Nimes
    2:2  (1:1)
    20.12.20 15:00
    Ligue 1
    Team - RC Strasbourg Strasbourg
    Team - Girondins Bordeaux Bordeaux
    0:2  (0:1)
    19.12.20 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    Team - 1. FC Köln 1. FC Köln
    0:0  (0:0)
    16.12.20 18:00
    ÖFB-Cup
    Team - LASK LASK
    Team - AS Koma Elektra ASK Elektra
    3:0  (3:0)
    13.12.20 18:00
    Deutsche Bundesliga
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    Team - TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
    4:1  (2:0)
    13.12.20 15:00
    Ligue 1
    Team - Stade Brest Stade Brest
    Team - Stade de Reims Stade de Reims
    2:1  (1:0)
    13.12.20 15:00
    Ligue 1
    Team - FC Lorient FC Lorient
    Team - Olympique Nimes Olympique Nimes
    3:0  (2:0)
    13.12.20 15:00
    Ligue 1
    Team - FC Nantes FC Nantes
    Team - Dijon FCO Dijon FCO
    1:1  (1:0)
    13.12.20 15:00
    Ligue 1
    Team - RC Strasbourg Strasbourg
    Team - FC Metz Metz
    2:2  (0:1)
    13.12.20 15:00
    Serie A
    Team - Bologna FC Bologna FC
    Team - AS Roma AS Roma
    1:5  (1:5)
    13.12.20 15:00
    Serie A
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - UC Sampdoria UC Sampdoria
    2:1  (0:1)
    12.12.20 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig
    Team - SV Werder Bremen Werder Bremen
    2:0  (2:0)
    11.12.20 18:30
    2. Liga
    Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
    Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz
    1:4  (0:1)
    11.12.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    0:3  (0:2)
    11.12.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    3:0  (0:0)
    10.12.20 18:55
    Europa League
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    Team - Slavia Prag Slavia Prag
    4:0  (2:0)
    09.12.20 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - FC Sion FC Sion
    4:2  (3:1)
    09.12.20 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Vaduz FC Vaduz
    Team - Servette FC Servette FC
    0:2  (0:1)
    09.12.20 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - FC St. Gallen FC St. Gallen
    1:2  (1:2)
    09.12.20 17:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Erzurumspor Erzurumspor
    3:0  (1:0)
    06.12.20 17:00
    Ligue 1
    Team - Stade de Reims Stade de Reims
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    0:0  (0:0)
    06.12.20 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    1:0  (1:0)
    06.12.20 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    0:2  (0:1)
    06.12.20 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    Team - SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg
    0:2  (0:2)
    05.12.20 20:25
    2. Liga
    Team - FC Liefering FC Liefering
    Team - SK BMD Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr
    0:1  (0:1)
    05.12.20 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    2:1  (0:1)
    05.12.20 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    0:1  (0:1)
    05.12.20 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    Team - 1. FC Heidenheim 1846 Heidenheim
    0:1  (0:0)
    05.12.20 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    Team - Karlsruher SC Karlsruher SC
    1:2  (1:0)
    04.12.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    3:2  (0:0)
    03.12.20 18:55
    Europa League
    Team - ZSKA Moskau ZSKA Moskau
    Team - RZ Pellets WAC Wolfsberger AC
    0:1  (0:1)
    02.12.20 21:00
    Champions League
    Team - Juventus Turin Juventus
    Team - Dynamo Kiew Dynamo Kiew
    3:0  (1:0)
    29.11.20 17:00
    Ligue 1
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    Team - Dijon FCO Dijon FCO
    1:3  (0:2)
    29.11.20 16:15
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    1:1  (0:1)
    29.11.20 16:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    0:3  (0:1)
    29.11.20 16:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Lugano FC Lugano
    Team - FC Basel FC Basel
    1:0  (0:0)
    29.11.20 15:00
    Serie A
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    2:0  (2:0)
    29.11.20 15:00
    Ligue 1
    Team - RC Lens RC Lens
    Team - Angers SCO Angers SCO
    1:3  (1:1)
    29.11.20 15:00
    Ligue 1
    Team - FC Metz Metz
    Team - Stade Brest Stade Brest
    0:2  (0:1)
    29.11.20 15:00
    Ligue 1
    Team - AS Monaco AS Monaco
    Team - Olympique Nimes Olympique Nimes
    3:0  (1:0)
    29.11.20 15:00
    Serie A
    Team - Bologna FC Bologna FC
    Team - FC Crotone FC Crotone
    1:0  (1:0)
    28.11.20 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Vaduz FC Vaduz
    Team - FC Sion FC Sion
    4:1  (1:1)
    28.11.20 18:00
    Serie A
    Team - Benevento Calcio Benevento Calcio
    Team - Juventus Turin Juventus
    1:1  (1:1)
    28.11.20 17:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Marseille Marseille
    Team - FC Nantes FC Nantes
    3:1  (2:0)
    27.11.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    4:0  (4:0)
    27.11.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    0:1  (0:0)
    27.11.20 17:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    0:1  (0:1)
    25.11.20 20:25
    ÖFB-Cup
    Team - First Vienna FC 1894 Vienna FC
    Team - SCR Altach SCR Altach
    2:1  (1:1)
    25.11.20 19:00
    Ligue 1
    Team - RC Lens RC Lens
    Team - FC Nantes FC Nantes
    1:1  (1:0)
    22.11.20 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    Team - SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg
    3:1  (1:1)
    22.11.20 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    3:0  (1:0)
    22.11.20 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Würzburger Kickers Würzburg
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    2:1  (0:1)
    22.11.20 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    1:3  (0:1)
    21.11.20 18:15
    Schweizer Super League
    Team - FC Luzern FC Luzern
    Team - FC Vaduz FC Vaduz
    1:1  (1:0)
    21.11.20 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
    Team - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
    3:3  (1:2)
    14.11.20 15:00
    ÖFB-Cup
    Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. ASV Allerheiligen
    Team - SKU Ertl Glas Amstetten Amstetten
    0:1  (0:0)
    12.11.20 18:00
    Testspiele International
    Team - Moldawien Moldawien
    Team - Russland Russland
    0:0  (0:0)
    06.11.20 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Heidenheim 1846 Heidenheim
    Team - Würzburger Kickers Würzburg
    4:1  (1:0)
    02.11.20 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    1:2  (0:0)
    01.11.20 17:00
    Ligue 1
    Team - AS Monaco AS Monaco
    Team - Girondins Bordeaux Bordeaux
    4:0  (3:0)
    01.11.20 15:00
    Ligue 1
    Team - Dijon FCO Dijon FCO
    Team - FC Lorient FC Lorient
    0:0  (0:0)
    31.10.20 20:45
    Serie A
    Team - Bologna FC Bologna FC
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    3:2  (1:1)
    31.10.20 14:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union St. Aegidi Union St. Aegidi
    4:2  (3:1)
    31.10.20 12:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - Union St. Aegidi Union St. Aegidi Res
    Abgesagt
    30.10.20 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - FC Münzkirchen Münzkirchen U11
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    4:4  (2:4)
    29.10.20 18:55
    Europa League
    Team - KAA Gent KAA Gent
    Team - TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
    1:4  (0:1)
    27.10.20 17:00
    H-Region Mitte U14 Oberlig…
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U14
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen/St. Agatha/Wesenufer U14
    2:4  (1:1)
    25.10.20 14:30
    2. Klasse West
    Team - ASKÖ Raika Ampflwang ASKÖ Ampflwang
    Team - USV Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet
    3:3  (1:2)
    24.10.20 15:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - ATSV HandyShop Schärding ATSV Schärding
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    3:2  (1:1)
    24.10.20 13:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - ATSV HandyShop Schärding ATSV Schärding Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    1:6  (0:3)
    23.10.20 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    Team - Union Raika Enzenkirchen Enzenkirchen U11
    1:7  (0:5)
    21.10.20 19:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - Union Michaelnbach Michaelnbach Res
    6:2  (3:1)
    21.10.20 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union CAB Rainbach Rainbach/Taufkirchen/Sigharting U11
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    3:3  (2:2)
    18.10.20 15:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Reichersberg Reichersberg
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    1:10  (0:4)
    18.10.20 13:30
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Reichersberg Reichersberg Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    2:8  (2:4)
    17.10.20 20:25
    ÖFB-Cup
    Team - First Vienna FC 1894 Vienna FC
    Team - SK BMD Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr
    3:2  (2:0)
    11.10.20 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S.
    Team - Union IKUNA Natternbach Union Natternbach
    2:1  (0:1)
    10.10.20 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union Wesenufer Union Wesenufer
    2:3  (0:1)
    09.10.20 17:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Raab U11
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    5:3  (2:0)
    09.10.20 16:30
    H-Region Mitte U14 Oberlig…
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U14
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Taufkirchen/Rainbach/Diersbach U14
    0:11  (0:3)
    03.10.20 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - TSV Aurolzmünster TSV Aurolzmünster
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    1:2  (1:1)
    03.10.20 14:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - TSV Aurolzmünster TSV Aurolzmünster Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    1:2  (0:1)
    03.10.20 13:00
    H-Region Mitte U14 Oberlig…
    Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Hausruck Juniors U14
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U14
    10:0  (3:0)
    02.10.20 20:25
    2. Liga
    Team - SKU Ertl Glas Amstetten Amstetten
    Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
    2:2  (2:1)
    02.10.20 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    Team - Union Josko Kopfing SPG Kopfing/St. Roman U11
    5:2  (2:1)
    27.09.20 16:00
    2. Klasse West
    Team - ASKÖ Raika Ampflwang ASKÖ Ampflwang
    Team - Union Geboltskirchen Geboltskirchen
    7:3  (5:0)
    27.09.20 11:00
    H-Region Mitte U16 Gruppe…
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U16
    Team - Union GT Weibern Weibern U16
    4:2  (3:2)
    26.09.20 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union Michaelnbach Michaelnbach
    6:0  (2:0)
    25.09.20 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    Team - Union Handy Shop Esternberg SPG Esternberg/Vichtenstein U11
    1:2  (1:2)
    25.09.20 16:30
    H-Region Mitte U14 Oberlig…
    Team - Union Stroheim Stroheim U14
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U14
    4:1  (1:0)
    24.09.20 20:15
    Europa League
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    Team - FC Desna Chernigov Desna Chernigov
    2:0  (1:0)
    20.09.20 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Suben Union Suben
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    2:2  (1:1)
    20.09.20 14:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Suben Union Suben Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    0:4  (0:1)
    19.09.20 13:00
    H-Region Mitte U14 Oberlig…
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen/St. Agatha/Wesenufer U14
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U14
    10:0  (4:0)
    18.09.20 16:30
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - FC SGS Andorf FC Andorf U11
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    12:1  (7:0)
    16.09.20 19:00
    ÖFB-Cup
    Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Union Gurten
    Team - SCR Altach SCR Altach
    1:3  (0:0)
    16.09.20 17:30
    H-Region Mitte U14 Oberlig…
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U14
    Team - Union Handy Shop Esternberg Esternberg/Münzkirchen/Vichtenstein U14
    1:7  (0:4)
    13.09.20 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union Raika Enzenkirchen Union Enzenkirchen
    3:0  (1:0)
    13.09.20 14:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - Union Raika Enzenkirchen Union Enzenkirchen Res
    8:0  (5:0)
    12.09.20 15:30
    DFB-Pokal
    Team - Kein Bild vorhanden FV Engers
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    0:3  (0:1)
    12.09.20 11:30
    H-Region Mitte U16 Gruppe…
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U16
    Team - ATSV HandyShop Schärding SPG Schärding U16
    7:1  (3:0)
    11.09.20 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    Team - SK Waizenauer Schärding Schärding SK U11
    1:17  (1:7)
    10.09.20 18:00
    H-Region Mitte U14 Oberlig…
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Taufkirchen/Rainbach/Diersbach U14
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U14
    11:0  (5:0)
    08.09.20 19:00
    Regionalliga Mitte
    Team - Union Volksbank Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt
    Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Union Gurten
    0:3  (0:3)
    06.09.20 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen Grieskirchen Juniors
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    3:2  (1:1)
    06.09.20 14:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen Grieskirchen Reserve
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    4:5  (0:1)
    05.09.20 20:45
    Nations League A3
    Team - Portugal Portugal
    Team - Kroatien Kroatien
    4:1  (1:0)
    05.09.20 18:00
    Nations League C2
    Team - Estland Estland
    Team - Georgien Georgien
    0:1  (0:1)
    05.09.20 11:30
    H-Region Mitte U14 Oberlig…
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U14
    Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Hausruck Juniors U14
    1:5  (0:3)
    04.09.20 20:45
    Nations League B1 [Ö]
    Team - Rumänien Rumänien
    Team - Nordirland Nordirland
    1:1  (1:0)
    04.09.20 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union St. Aegidi St. Aegidi U11
    Team - Union Eggerding Eggerding U11
    10:0  (6:0)
    03.09.20 20:45
    Nations League D1
    Team - Färöer-Inseln Färöer
    Team - Malta Malta
    3:2  (1:1)
    29.08.20 17:00
    1. Klasse Mitte
    Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Eferding/Fraham
    Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Westbahn Linz
    10:0  (4:0)
    28.08.20 18:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union Steinbrunn Schardenberg Union Schardenberg
    1:2  (1:1)
    28.08.20 16:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - Union Steinbrunn Schardenberg Union Schardenberg Res
    6:2  (4:0)
    23.08.20 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    3:1  (1:1)
    23.08.20 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen Res
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    1:8  (1:3)
    22.08.20 16:00
    H-Region Mitte U16 Gruppe…
    Team - Union Eggerding Eggerding/St. Marienkirchen/Suben U16
    Team - SV Entholzer Pichl 1963 SPG Pichl/Gallspach U16
    8:0  (5:0)
    16.08.20 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Eggerding Union Eggerding
    Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald
    2:1  (2:1)
    16.08.20 15:00
    2. Klasse West-Nord Reserv…
    Team - Union Eggerding Union Eggerding Res
    Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald Res
    9:2  (4:1)