Manuel Strobl

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (26)
  • Bonuspunkte 1485 Bonuspunkte (2198 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 510
    Geburtstag
    Sa., 21.02.1987
    Nationalität
    Österreich
    Lieblingsverein
    TSU Jeging

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    29.08.21 16:00
    2. Klasse Süd-West
    Team - Union Raiffeisen Geretsberg Geretsberg
    Team - TSU Jeging TSU Jeging
    4:3  (3:0)
    01.09.21 19:00
    2. Südwest Reserve
    Team - Union Raiffeisen Geretsberg Geretsberg Res
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    4:0  (4:0)
    04.09.21 10:00
    H-Region West U12 A
    Team - UFC Burgkirchen SPG Burgkirchen/Mauerkirchen U12
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    3:5  (3:3)
    10.09.21 18:00
    H-Region West U12 A
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    Team - ATSV Promotech Mattighofen Mattighofen U12
    3:3  (3:3)
    26.09.21 16:00
    2. Klasse Süd-West
    Team - SV Mining/Mühlheim Mining/Mühlheim
    Team - TSU Jeging TSU Jeging
    2:3  (2:2)
    02.10.21 10:00
    H-Region West U12 A
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    Team - UFC Burgkirchen SPG Burgkirchen/Mauerkirchen U12
    2:5  (1:3)
    02.10.21 14:00
    2. Südwest Reserve
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf SV Uttendorf Res
    4:2  (2:2)
    06.10.21 18:00
    H-Region West U12 A
    Team - ATSV Promotech Mattighofen Mattighofen U12
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    2:2  (1:1)
    09.10.21 13:30
    2. Südwest Reserve
    Team - FC Gurtner Pischelsdorf FC Pischelsdorf Res
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    2:3  (1:1)
    09.10.21 16:00
    2. Klasse Süd-West
    Team - FC Gurtner Pischelsdorf Pischelsdorf
    Team - TSU Jeging TSU Jeging
    1:5  (1:3)
    13.10.21 17:30
    H-Region West U12 A
    Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Ostermiething A U12
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    8:3  (4:0)
    20.10.21 17:00
    H-Region West U12 A
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    Team - FC Braunau Braunau/St. Peter U12
    1:6  (0:3)
    31.10.21 12:30
    2. Südwest Reserve
    Team - Union Tarsdorf Tarsdorf Res
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    2:1  (2:0)
    10.04.22 14:00
    2. Südwest Reserve
    Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Res
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    6:1  (3:1)
    10.04.22 16:00
    2. Klasse Süd-West
    Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.
    Team - TSU Jeging TSU Jeging
    1:3  (1:1)
    16.04.22 14:00
    2. Südwest Reserve
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    Team - Union Schwand Schwand Res
    10:0  (2:0)
    16.04.22 16:00
    2. Klasse Süd-West
    Team - TSU Jeging TSU Jeging
    Team - Union Schwand Schwand
    4:0  (3:0)
    23.04.22 10:00
    F-Region West U12 Unterlig…
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    Team - Union Neukirchen an der Enknach Neukirchen/E. U12
    3:1  (0:0)
    23.04.22 14:00
    2. Südwest Reserve
    Team - SV Pfaffstätt SV PfaffstättRes
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    7:1  (5:0)
    30.04.22 14:00
    2. Südwest Reserve
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    Team - SV Mining/Mühlheim Mining/MühlheimRes
    2:5  (1:3)
    30.04.22 16:00
    2. Klasse Süd-West
    Team - TSU Jeging TSU Jeging
    Team - SV Mining/Mühlheim Mining/Mühlheim
    3:1  (1:0)
    07.05.22 10:00
    F-Region West U12 Unterlig…
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Ostermiething B U12
    1:3  (0:1)
    14.05.22 10:00
    F-Region West U12 Unterlig…
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    Team - UFC Burgkirchen SPG Burgkirchen/Mauerkirchen U12
    1:1  (1:1)
    17.05.22 18:00
    F-Region West U13 Kleinfel…
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U13
    Team - SV HAI Schalchen Schalchen U13
    2:4  (2:1)
    26.05.22 15:00
    2. Südwest Reserve
    Team - TSU Jeging TSU Jeging Res
    Team - Union Raiffeisen Geretsberg Geretsberg Res
    3:0  (0:0)
    28.05.22 11:30
    F-Region West U13 Kleinfel…
    Team - SV HAI Schalchen Schalchen U13
    Team - ATSV Laab ATSV Laab U13
    6:2  (0:0)
    29.05.22 16:00
    2. Klasse Süd-West
    Team - TSU Jeging TSU Jeging
    Team - Union St. Radegund St. Radegund
    2:0  (0:0)
    31.05.22 18:30
    F-Region West U13 Kleinfel…
    Team - SV HAI Schalchen Schalchen U13
    Team - SV Waldzell Waldzell/Lohnsburg U13
    5:0  (2:0)
    02.06.22 18:00
    F-Region West U12 Unterlig…
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    Team - Union Schwand Schwand U12
    2:3  (0:1)
    07.06.22 18:00
    F-Region West U12 Unterlig…
    Team - ATSV Promotech Mattighofen Mattighofen U12
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    7:1  (3:0)
    15.06.22 18:00
    F-Region West U12 Unterlig…
    Team - Union Tarsdorf Tarsdorf/St. Radegund U12
    Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/Jeging U12
    5:2  (2:0)