Kein Profilbild

joe1611

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (298)
  • Bonuspunkte 1060 Bonuspunkte (10885 gesamt)
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Tudersdorf
    Hobbies
    Laufen und Radfahren
    Lieblingsverein
    ASV Gemeinde Tobaj

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    30.07.23 17:30
    BFV - Cup
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Klöcher Bau Oberwart SV Oberwart
    0:4  (0:1)
    06.08.23 17:30
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Olbendorf Olbendorf
    6:2  (1:1)
    12.08.23 19:00
    II. Liga Süd
    Team - SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    1:5  (0:0)
    20.08.23 15:00
    II. Liga Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SV Speedarena Rechnitz SV Rechnitz Res
    3:1  (1:1)
    20.08.23 17:00
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Speedarena Rechnitz SV Rechnitz
    0:1  (0:1)
    27.08.23 14:00
    II. Liga Süd Reserve
    Team - ASKÖ Rotenturm ASKÖ Rotenturm
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    4:2  (1:0)
    27.08.23 16:00
    II. Liga Süd
    Team - ASKÖ Rotenturm ASKÖ Rotenturm
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    4:1  (2:1)
    03.09.23 14:30
    II. Liga Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SV Kukmirn SV Kukmirn Res
    6:3  (3:2)
    03.09.23 16:30
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Kukmirn SV Kukmirn
    3:2  (2:0)
    10.09.23 16:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Sonnenresidenz Eberau SV Eberau
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    2:0  (0:0)
    16.09.23 18:30
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - UFC Lumitech Jennersdorf UFC Jennersdorf
    1:0  (0:0)
    22.09.23 19:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Güssing SV Güssing
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    0:2  (0:0)
    29.09.23 19:30
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SC Grafenschachen Grafenschachen
    3:2  (0:1)
    14.10.23 13:30
    II. Liga Süd Reserve
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab Sankt Martin/Raab Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    3:0  (2:0)
    14.10.23 15:30
    II. Liga Süd
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab ASV Sankt Martin/Raab
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    1:6  (0:4)
    22.10.23 13:00
    II. Liga Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg Res
    9:5  (3:3)
    22.10.23 15:00
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg
    0:3  (0:1)
    12.11.23 14:00
    II. Liga Süd
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    2:0  (0:0)
    19.11.23 14:30
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Stegersbach SV Stegersbach
    1:3  (1:0)
    02.03.24 15:00
    II. Liga Süd
    Team - SV Olbendorf Olbendorf
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    2:3  (0:1)
    10.03.24 15:00
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz
    zum Ticker
    15.03.24 19:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Speedarena Rechnitz SV Rechnitz
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    24.03.24 15:30
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - ASKÖ Rotenturm ASKÖ Rotenturm
    zum Ticker
    30.03.24 15:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Kukmirn SV Kukmirn
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    07.04.24 16:00
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Sonnenresidenz Eberau SV Eberau
    zum Ticker
    12.04.24 19:30
    II. Liga Süd
    Team - UFC Lumitech Jennersdorf UFC Jennersdorf
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    21.04.24 17:00
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Güssing SV Güssing
    zum Ticker
    26.04.24 19:30
    II. Liga Süd
    Team - SC Grafenschachen Grafenschachen
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    03.05.24 19:30
    II. Liga Süd
    Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Großpetersdorf
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    11.05.24 18:00
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab ASV Sankt Martin/Raab
    zum Ticker
    18.05.24 18:00
    II. Liga Süd
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    25.05.24 18:30
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau
    zum Ticker
    31.05.24 19:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Stegersbach SV Stegersbach
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    08.06.24 18:00
    II. Liga Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - Mühlgraben SV Mühlgraben
    zum Ticker