joe1611

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (126)
  • Bonuspunkte 1640 Bonuspunkte (9240 gesamt)
    Geburtstag
    Di., 16.11.1982
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Tudersdorf
    Hobbies
    Laufen und Radfahren
    Lieblingsverein
    ASV Gemeinde Tobaj

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    22.07.22 19:30
    BFV Raiffeisen Cup
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Klöcher Bau Oberwart SV Oberwart
    5:4  (1:0)
    30.07.22 16:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab Sankt Martin/Raab Res
    4:0  (1:0)
    30.07.22 18:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab Sankt Martin/Raab
    1:1  (0:0)
    05.08.22 17:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SC Kemeten Kemeten Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    1:5  (1:2)
    05.08.22 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Kemeten Kemeten
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    2:2  (0:1)
    12.08.22 17:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck SC Wiesfleck Res
    4:1  (2:0)
    12.08.22 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck SC Wiesfleck
    3:2  (0:1)
    19.08.22 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - SV Welgersdorf SV Welgersdorf
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    2:3  (1:2)
    24.08.22 19:30
    BFV Raiffeisen Cup
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - UFC Lumitech Jennersdorf UFC Jennersdorf
    3:5  (1:1)
    28.08.22 15:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling Res
    6:5  (3:3)
    28.08.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling
    0:0  (0:0)
    04.09.22 14:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SV Zuberbach SV Zuberbach Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    1:5  (0:4)
    04.09.22 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - SV Zuberbach SV Zuberbach
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    1:4  (1:1)
    10.09.22 15:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SK Unterschützen SK Unterschützen Res
    5:2  (3:2)
    10.09.22 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SK Unterschützen SK Unterschützen
    5:1  (2:1)
    17.09.22 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - SV Sankt Michael Sankt Michael
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    2:6  (1:1)
    24.09.22 15:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Loipersdorf-Kitzl. Res
    8:1  (2:1)
    24.09.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Loipersdorf-Kitzl.
    3:3  (2:0)
    02.10.22 14:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Deutsch Kaltenbrunn Res
    Vorschau
    02.10.22 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Deutsch Kaltenbrunn
    Vorschau
    08.10.22 13:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASK STEFRI Oberdorf Oberdorf Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    08.10.22 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASK STEFRI Oberdorf Oberdorf
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    16.10.22 13:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SC Buchschachen Buchschachen Res
    zum Ticker
    16.10.22 15:00
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SC Buchschachen Buchschachen
    zum Ticker
    22.10.22 13:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Neuhaus/Klausenb. Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    22.10.22 15:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Neuhaus/Klausenb.
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    18.03.23 13:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab Sankt Martin/Raab Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    18.03.23 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Sankt Martin an der Raab Sankt Martin/Raab
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    25.03.23 13:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SC Kemeten Kemeten Res
    zum Ticker
    25.03.23 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SC Kemeten Kemeten
    zum Ticker
    01.04.23 14:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck SC Wiesfleck Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    01.04.23 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck SC Wiesfleck
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    08.04.23 14:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SV Welgersdorf Welgersdorf Res
    zum Ticker
    08.04.23 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Welgersdorf SV Welgersdorf
    zum Ticker
    15.04.23 14:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    15.04.23 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    22.04.23 14:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SV Zuberbach SV Zuberbach Res
    zum Ticker
    22.04.23 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Zuberbach SV Zuberbach
    zum Ticker
    29.04.23 15:00
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SK Unterschützen SK Unterschützen Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    29.04.23 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - SK Unterschützen SK Unterschützen
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    06.05.23 15:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - SV Sankt Michael Sankt Michael Res
    zum Ticker
    06.05.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - SV Sankt Michael Sankt Michael
    zum Ticker
    13.05.23 15:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Loipersdorf-Kitzl. Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    13.05.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Loipersdorf-Kitzl.
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    20.05.23 15:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Deutsch Kaltenbrunn Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    20.05.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Deutsch Kaltenbrunn
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    27.05.23 15:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - ASK STEFRI Oberdorf Oberdorf Res
    zum Ticker
    27.05.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - ASK STEFRI Oberdorf Oberdorf
    zum Ticker
    03.06.23 15:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SC Buchschachen Buchschachen Res
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    zum Ticker
    03.06.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Buchschachen Buchschachen
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    zum Ticker
    10.06.23 15:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Gem Tobaj Res
    Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Neuhaus/Klausenb. Res
    zum Ticker
    10.06.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj ASV Tobaj
    Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Neuhaus/Klausenb.
    zum Ticker