JanLechner

Live-Ticker Champion
Geburtstag Mi, 21.03.2001
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 1080
Bonuspunkte insgesamt 2655
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Team - FC Bayern München FC Bayern München
Team - TSV Prolactal  Hartberg TSV Prolactal Hartberg
Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung
Team - Ufc Schönegg Ufc Schönegg
Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Licht Loidl Lafnitz
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
07.11.20 17:00 Unterliga Ost Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung USV Hartberg/U. - Tus Vorau Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Abgesagt
30.10.20 19:00 Unterliga Ost Team - Union Gross Steinbach Gross Steinbach - USV Hartberg/U. Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung 4:4  (3:1)
25.10.20 16:00 Gebietsliga Ost IB Team - USV RB Kaindorf/H. SG Kaindorf IB - Großsteinbach/Hirnsdorf IB Team - Union Gross Steinbach 3:6  (1:1)
23.10.20 19:30 Unterliga Ost Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung USV Hartberg/U. - Union Birkfeld Team - Union Birkfeld 4:0  (1:0)
18.10.20 12:45 Gebietsliga Ost IB Team - Usv St.Lorenzen/W. St.Lorenzen/Festenburg Res - UFC Schönegg Res Team - Ufc Schönegg 1:2  (0:2)
11.10.20 15:00 Unterliga Ost Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung USV Hartberg/U. - Tus Greinbach Team -  Disco Excalibur Greinbach 4:1  (1:1)
10.10.20 16:00 Gebietsliga Ost IB Team - Ufc Schönegg UFC Schönegg Res - Großsteinbach/Hirnsdorf IB Team - Union Gross Steinbach 4:3  (2:2)
03.10.20 17:00 Unterliga Ost Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN USC Sonnhofen - USV Hartberg/U. Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung 0:6  (0:2)
03.10.20 12:00 Gebietsliga Ost IB Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch SU Naintsch IB - UFC Schönegg Res Team - Ufc Schönegg 0:1  (0:1)
27.09.20 10:45 Unterliga Ost Team - SC ELIN Weiz SC Weiz II - USV Hartberg/U. Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung 3:4  (2:3)
19.09.20 17:30 Unterliga Ost Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung USV Hartberg/U. - USV Pöllauberg Team - Usv Pöllauberg 5:1  (3:1)
13.09.20 14:00 Gebietsliga Ost IB Team - Ufc Schönegg UFC Schönegg Res - USC Schäffern Res Team - USC RB Schäffern 0:2  (0:1)
11.09.20 19:00 Unterliga Ost Team - Union FC Passail FC Union Passail - USV Hartberg/U. Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung 1:3  (1:2)
05.09.20 19:30 Gebietsliga Ost IB Team - USV RB Kaindorf/H. SG Kaindorf IB - UFC Schönegg Res Team - Ufc Schönegg 1:0  (1:0)
05.09.20 17:30 Unterliga Ost Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung USV Hartberg/U. - USC Bad Blumau Team - Usc Rogner Bad Blumau 3:0  (2:0)
30.08.20 17:15 1. Klasse Ost A Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Grafendorf/Rohrbach II - TUS Greinbach II Team -  Disco Excalibur Greinbach 3:4  (2:4)
30.08.20 15:00 Unterliga Ost Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach SV Rohrbach - Tus Greinbach Team -  Disco Excalibur Greinbach 0:1  (0:0)
29.08.20 15:00 Gebietsliga Ost IB Team - Ufc Schönegg UFC Schönegg Res - USK Puch bei Weiz Res Team - USK Raiffeisen Puch 1:1  (1:1)

Weitere 32 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).