Andy

Live-Ticker Champion
Geburtstag Sa, 22.11.1986
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 2100
Bonuspunkte insgesamt 2100
Nachwuchs-Bonuspunkte 1920
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
08.06.19 17:00 1. Klasse Süd Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. II - SG Kirchberg/R. II Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab 5:1  (3:1)
01.06.19 14:30 Gebiet Ost/Süd U14 MR II Team - Tus Bad Gleichenberg SG JAZ Junge Löwen U14 - NZ Pöllauertal/Pöllau U14 Team - TSV Sparkasse Pöllau 1:4  (1:0)
01.06.19 11:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - Tus Bad Gleichenberg SG Bad Gleichenberg A U12 - Gabersdorf U12 Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf 2:1  (2:0)
26.05.19 16:00 Gebiet Ost/Süd U14 MR II Team - FC Pinggau-Friedberg Pinggau-Friedberg U14 - SG JAZ Junge Löwen U14 Team - Tus Bad Gleichenberg 1:7  (1:5)
24.05.19 17:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. SG Allerheiligen/Frannach A U12 - SG Bad Gleichenberg A U12 Team - Tus Bad Gleichenberg 4:0  (4:0)
18.05.19 17:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - Tus Bad Gleichenberg SG Bad Gleichenberg A U12 - Flavia Solva Leibnitz U12 Team - SV Flavia Solva 1:2  (0:2)
18.05.19 11:00 Gebiet Ost/Süd U14 MR II Team - Sv Ada Anger Apfelland Juniors/Anger U14 - SG JAZ Junge Löwen U14 Team - Tus Bad Gleichenberg 9:2  (5:1)
11.05.19 18:00 Gebiet Ost/Süd U14 MR II Team - Tus Bad Gleichenberg SG JAZ Junge Löwen U14 - SG Deutsch Goritz B U14 Team - USV Deutsch Goritz 2:5  (2:2)
11.05.19 16:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen SG St. Anna/A. B U12 - SG Bad Gleichenberg A U12 Team - Tus Bad Gleichenberg 3:1  (2:1)
04.05.19 17:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - AC MPS Linden Leibnitz Linden Leibnitz B U12 - SG Bad Gleichenberg A U12 Team - Tus Bad Gleichenberg 3:0  (2:0)
02.05.19 17:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Gabersdorf U12 - SG Bad Gleichenberg A U12 Team - Tus Bad Gleichenberg 2:1  (1:0)
27.04.19 14:30 Gebiet Ost/Süd U14 MR II Team - Tus Bad Gleichenberg SG JAZ Junge Löwen U14 - Pinggau-Friedberg U14 Team - FC Pinggau-Friedberg 0:4  (0:3)
26.04.19 17:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - Tus Bad Gleichenberg SG Bad Gleichenberg A U12 - SG Allerheiligen/Frannach A U12 Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. 2:2  (0:2)
18.04.19 17:30 Gebiet Ost/Süd U14 MR II Team - USV Deutsch Goritz SG Deutsch Goritz B U14 - SG JAZ Junge Löwen U14 Team - Tus Bad Gleichenberg 3:0  (1:0)
13.04.19 16:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - SV Flavia Solva Flavia Solva Leibnitz U12 - SG Bad Gleichenberg A U12 Team - Tus Bad Gleichenberg 0:0  (0:0)
06.04.19 15:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - Tus Bad Gleichenberg SG Bad Gleichenberg A U12 - SG St. Anna/A. B U12 Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen 3:2  (1:2)
30.03.19 16:30 Gebiet Ost/Süd U14 MR II Team - Tus Bad Gleichenberg SG JAZ Junge Löwen U14 - SG St.Anna/A. U14 Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen 1:0  (1:0)
30.03.19 15:00 Gebiet Süd U12 MR I Team - Tus Bad Gleichenberg SG Bad Gleichenberg A U12 - Linden Leibnitz B U12 Team - AC MPS Linden Leibnitz 0:5  (0:0)
03.11.18 17:00 Gebiet Süd U 14 A Team - Tus Bad Gleichenberg SG JAZ Junge Löwen U14 - SG Kirchberg/R. U14 Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab 3:3  (3:2)
27.10.18 14:00 Gebiet Süd U12 A Team - FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg U12 - SG Bad Gleichenberg A U12 Team - Tus Bad Gleichenberg 2:4  (0:2)
26.10.18 15:00 Gebiet Süd U13 Team - Tus Bad Gleichenberg SG Bad Gleichenberg U13 - SG Sonnenberg U13 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental 11:0  (6:0)
21.10.18 15:00 1. Klasse Süd Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. II - SU Straden II Team - SV RB Straden 2:2  (1:2)
20.10.18 16:00 Gebiet Süd U 14 A Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen SG St.Anna/A. U14 - SG Deutsch Goritz B U14 Team - USV Deutsch Goritz 2:3  (0:2)
20.10.18 14:00 Gebiet Süd U 14 A Team - Tus Bad Gleichenberg SG JAZ Junge Löwen U14 - SG Sturm Klöch U14 Team - SV Union Sturm Klöch 6:3  (1:0)
13.10.18 16:00 Gebiet Süd U12 A Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen SG St. Anna/A. B U12 - SG Bad Gleichenberg A U12 Team - Tus Bad Gleichenberg 1:0  (1:0)
11.10.18 17:00 Gebiet Süd U12 A Team - SVU Kapfenstein Kapfenstein U12 - SG Bad Gleichenberg A U12 Team - Tus Bad Gleichenberg 3:1  (2:0)
29.09.18 15:00 Gebiet Süd U 14 A Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab SG Kirchberg/R. U14 - SG JAZ Junge Löwen U14 Team - Tus Bad Gleichenberg 2:3  (1:3)
22.09.18 17:00 Gebiet Süd U12 A Team - Tus Bad Gleichenberg SG Bad Gleichenberg A U12 - Bad Radkersburg U12 Team - FC Bad Radkersburg 8:1  (3:1)

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).