Karl Prokop

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (18)
  • Bonuspunkte 2575 Bonuspunkte (11689 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 1620
    Geburtstag
    Sa., 18.09.1965
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Strasshof
    Beruf
    IT-Beauftragter
    Lieblingsverein
    SK Rapid, SV Strasshof
    Lieblingsspieler
    Jan-Age Fjörtoft

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    13.08.21 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    Team - SV Stripfing SV Stripfing II
    4:1  (2:0)
    28.08.21 17:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf U15
    0:4  (0:1)
    29.08.21 11:00
    2. Klasse Marchfeld
    Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Gänserndorf-Süd
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV
    1:4  (0:1)
    31.08.21 18:30
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    Team - Pressbaum SV Pressbaum A U14
    2:0  (1:0)
    03.09.21 19:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - FCM Profibox Traiskirchen Traiskirchen FCM U15
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    4:0  (2:0)
    05.09.21 11:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    Team - SV Horn Horn SV U14
    1:4  (0:2)
    11.09.21 11:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    Team - Großweikersdorf SV Großweikersdorf U15
    0:2  (0:1)
    12.09.21 17:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - SV Sparkasse Leobendorf Leobendorf A U14
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    1:0  (1:0)
    18.09.21 10:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    Team - Obersdorf/P. SCU Obersdorf/P. U14
    1:0  (0:0)
    19.09.21 18:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - USC Perchtoldsdorf Perchtoldsdorf U15
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    3:2  (2:1)
    26.09.21 14:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - FC Hagenbrunn Hagenbrunn FK U14
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    8:2  (3:1)
    01.10.21 19:30
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf U15
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    4:1  (1:0)
    03.10.21 11:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - Pressbaum SV Pressbaum A U14
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    1:0  (0:0)
    08.10.21 19:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    Team - FCM Profibox Traiskirchen Traiskirchen FCM U15
    1:8  (0:5)
    10.10.21 11:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - SV Horn Horn SV U14
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    9:1  (6:1)
    16.10.21 11:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - Großweikersdorf SV Großweikersdorf U15
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    3:2  (0:1)
    17.10.21 14:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    Team - SV Sparkasse Leobendorf Leobendorf A U14
    2:1  (2:0)
    23.10.21 16:00
    2. Klasse Marchfeld Reserv…
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV Res
    Team - Breitensee SC SC Breitensee Res
    2:3  (1:3)
    23.10.21 18:00
    2. Klasse Marchfeld
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV
    Team - Breitensee SC SC Breitensee
    6:1  (3:0)
    24.10.21 14:30
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    Team - USC Perchtoldsdorf Perchtoldsdorf U15
    0:4  (0:1)
    30.10.21 11:00
    AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    Team - FC Hagenbrunn Hagenbrunn FK U14
    0:4  (0:3)
    30.10.21 15:00
    2. Klasse Marchfeld
    Team - Obersiebenbrunn SC Obersiebenbrunn
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV
    1:3  (0:2)
    05.03.22 15:30
    Regionalliga Ost
    Team - SV Stripfing SV Stripfing
    Team - SC Neusiedl am See Neusiedl am See
    1:1  (0:0)
    26.03.22 19:00
    2. Klasse Marchfeld
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV
    Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf SC Ollersdorf
    2:1  (0:1)
    03.04.22 10:30
    JHG Nord U13 UPO
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U13
    Team - Weikendorf ATSV Weikendorf U13
    2:2  (1:0)
    06.04.22 19:00
    JHG Nord U16
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U16
    Team - USV Sulz SPG Sulz U16
    1:0  (1:0)
    08.04.22 19:30
    F-ERIMA Nachwuchs Landesli…
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    Team - Großweikersdorf SV Großweikersdorf U15
    0:2  (0:1)
    10.04.22 14:00
    F-AKNÖ Nachwuchs Landeslig…
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Wieselburg A U14
    1:3  (1:2)
    16.04.22 14:30
    2. Klasse Marchfeld Reserv…
    Team - Engelhartstetten SC Engelhartstetten Res
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV Res
    1:5  (0:2)
    16.04.22 16:30
    2. Klasse Marchfeld
    Team - Engelhartstetten SC Engelhartstetten
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV
    0:0  (0:0)
    17.04.22 14:30
    2. Klasse Marchfeld Reserv…
    Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Gänserndorf-Süd Res
    Team - SV OMV Gänserndorf SV Gänserndorf Res
    1:3  (0:2)
    17.04.22 16:30
    2. Klasse Marchfeld
    Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Gänserndorf-Süd
    Team - SV OMV Gänserndorf SV Gänserndorf
    1:5  (1:1)
    22.04.22 18:00
    2. Klasse Marchfeld Reserv…
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV Res
    Team - FC Marchfelder Bank Angern FC Angern Res
    0:2  (0:2)
    22.04.22 20:00
    2. Klasse Marchfeld
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV
    Team - FC Marchfelder Bank Angern FC Angern
    3:0  (1:0)
    23.04.22 12:00
    F-ERIMA Nachwuchs Landesli…
    Team - USV Eichgraben Eichgraben U15
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    5:2  (2:0)
    24.04.22 14:00
    F-AKNÖ Nachwuchs Landeslig…
    Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf U14
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    5:2  (3:0)
    29.04.22 18:30
    F-AKNÖ Nachwuchs Landeslig…
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    Team - SV Sparkasse Leobendorf Leobendorf A U14
    1:3  (0:2)
    01.05.22 11:00
    2. Klasse Marchfeld
    Team - Markgrafneusiedl SC Markgrafneusiedl
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV
    3:2  (2:1)
    07.05.22 11:00
    F-ERIMA Nachwuchs Landesli…
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf U15
    1:3  (0:1)
    08.05.22 13:00
    F-AKNÖ Nachwuchs Landeslig…
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    Team - Hinterbrühl ASV Hinterbrühl U14
    2:6  (2:2)
    14.05.22 10:30
    JHG Nord U13 UPO
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U13
    Team - Breitensee SC Breitensee Marchfeld U13
    7:0  (2:0)
    15.05.22 14:00
    F-ERIMA Nachwuchs Landesli…
    Team - USC Perchtoldsdorf Perchtoldsdorf U15
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    3:1  (1:0)
    21.05.22 14:00
    F-AKNÖ Nachwuchs Landeslig…
    Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Wieselburg A U14
    Team - ASKÖ Strasshof SV Strasshof U14
    5:1  (1:0)
    22.05.22 11:00
    F-ERIMA Nachwuchs Landesli…
    Team - Großweikersdorf SV Großweikersdorf U15
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram U15
    2:1  (0:1)