Flooo mit O

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (4)
  • Bonuspunkte 480 Bonuspunkte (1160 gesamt)
    Karte
    Grüne Karte
    Geburtstag
    Fr, 28.10.1994

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    19.06.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - SV Union St. Johann/S. SV St. Johann/S.
    Abgesagt
    12.06.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch FV St. Andrä/Höch
    Abgesagt
    06.06.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen SV Stallhofen II
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Abgesagt
    30.05.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - 1. FC Pistorf 1. FC Pistorf
    Abgesagt
    24.05.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. FC St. Nikolai i.S.
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Abgesagt
    22.05.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - SV Pongritz Möbelmontage Kainach SV Kainach
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Abgesagt
    16.05.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - FC Diesel Kino Großklein FC Großklein II
    Abgesagt
    09.05.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - ASK mochart Köflach WAZ Juniors/Köflach II
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Abgesagt
    02.05.21 18:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - USV Draxler Mooskirchen Mittleres Kainachtal II
    Abgesagt
    25.04.21 17:00
    1. Klasse West
    Team - USV St. Josef USV St. Josef
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Abgesagt
    18.04.21 16:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - SV Tillmitsch SG Hengist
    Abgesagt
    11.04.21 16:00
    1. Klasse West
    Team - USV Donauversicherung Wies USV Wies
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Abgesagt
    05.04.21 16:00
    1. Klasse West
    Team - SV Dobl Werndorf/Lannach/Dobl II
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Abgesagt
    28.03.21 15:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen SV Stallhofen II
    Abgesagt
    21.03.21 15:00
    1. Klasse West
    Team - 1. FC Pistorf 1. FC Pistorf
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Abgesagt
    31.10.20 14:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. FC St. Nikolai i.S.
    6:2  (3:2)
    17.10.20 15:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - ASK mochart Köflach WAZ Juniors/Köflach II
    3:4  (0:0)
    27.09.20 13:30
    1. Klasse West
    Team - SV Tillmitsch SG Hengist
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    2:4  (1:2)
    19.09.20 16:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - USV Donauversicherung Wies USV Wies
    2:2  (1:1)
    05.09.20 17:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - SV Pongritz Möbelmontage Kainach SV Kainach
    2:3  (1:1)
    29.08.20 17:00
    1. Klasse West
    Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott USV Edelschrott
    Team - SV Dobl Werndorf/Lannach/Dobl II
    10:0  (5:0)