Kein Profilbild

Ha Ze

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (76)
  • Bonuspunkte 865 Bonuspunkte (4795 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 120

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    11.08.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Himberg SC Himberg
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal
    0:4  (0:3)
    29.09.23 20:00
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - 1. FC Bisamberg 1. FC Bisamberg
    5:1  (2:1)
    01.10.23 14:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASV Vösendorf Vösendorf U15
    Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Wiener Neustädter SC U15
    0:4  (0:1)
    06.10.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1. SV Wiener Neudorf 1. SV Wr. Neudorf
    Team - SC Himberg SC Himberg
    2:2  (1:0)
    08.10.23 16:30
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASV Vösendorf Vösendorf U15
    Team - Brunn/Geb. SC Brunn / Geb. U15
    6:1  (3:1)
    14.10.23 15:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Obergänserndorf
    1:0  (1:0)
    20.10.23 20:00
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - SV Sierndorf SV Sierndorf
    0:0  (0:0)
    25.10.23 19:30
    Admiral NÖ Meistercup
    Team - SC Himberg SC Himberg
    Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
    1:2  (0:0)
    15.11.23 20:00
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - SV Horn SV Horn Amateure
    1:2  (0:1)
    15.03.24 19:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
    0:1  (0:1)
    16.03.24 15:00
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal
    Team - SC Himberg SC Himberg
    2:1  (1:1)
    22.03.24 19:45
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Himberg SC Himberg
    Team - Hirschwang SC SC Hirschwang
    1:1  (0:0)
    29.03.24 19:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Panthers
    0:4  (0:2)
    30.03.24 16:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Fortuna Wiener Neustadt II
    Team - SC Himberg SC Himberg
    5:1  (3:0)
    13.04.24 18:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - Brunn/Geb. SC SC Brunn/Geb.
    2:1  (2:1)
    19.04.24 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    Team - SC Himberg SC Himberg
    1:5  (0:2)
    21.04.24 14:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASV Vösendorf Vösendorf U15
    Team - Teesdorf ATSV Teesdorf U15
    1:8  (0:5)
    25.04.24 19:00
    ERIMA Nachwuchs Landesliga…
    Team - ASV Vösendorf Vösendorf U15
    Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf U15
    2:4  (2:2)
    26.04.24 19:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - ASK Bad Vöslau ASK Bad Vöslau
    2:2  (0:1)
    12.05.24 16:00
    2. Landesliga Ost
    Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
    Team - Brunn/Geb. SC SC Brunn/Geb.
    1:3  (1:0)
    14.06.24 19:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    Team - Katzelsdorf SC SC Katzelsdorf
    0:3  (0:1)