stefan t.

Profi-Reporter
Geburtstag
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 590
Bonuspunkte insgesamt 860
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
19.10.19 18:00 1. Klasse Nord Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya - SV Großebersdorf Team - SV Großebersdorf zum Ticker
19.10.19 15:00 2. Klasse Weinviertel Süd Team - USV Volksbank Gaweinstal USV Gaweinstal - SV Ebenthal Team - Ebenthal SV zum Ticker
06.10.19 15:30 2. Klasse Weinviertel Süd Team - Schrick USV USV Schrick - FC Kreuzstetten Team - Kreuzstetten FC 1:4  (0:3)
28.09.19 16:00 2. Klasse Weinviertel Süd Team - Kreuzstetten FC FC Kreuzstetten - USV Gaweinstal Team - USV Volksbank Gaweinstal 1:4  (1:2)
13.09.19 18:00 2. Klasse Weinviertel Süd… Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf SV Jedenspeigen Res - SG Ulrichskirchen Res Team - SG Ulrichskirchen 1:5  (0:2)
07.09.19 14:30 2. Klasse Weinviertel Süd… Team - Großschweinbarth SV GroßschweinbarthRes - SG Ulrichskirchen Res Team - SG Ulrichskirchen 2:0  (1:0)
01.09.19 17:00 2. Klasse Weinviertel Süd Team - Kreuzstetten FC FC Kreuzstetten - Großschweinbarth Team - Großschweinbarth SV 0:6  (0:3)
31.08.19 15:00 2. Klasse Weinviertel Süd… Team - SG Ulrichskirchen SG Ulrichskirchen Res - SCU Obersdorf/P. Res Team - Obersdorf/P. SCU 4:1  (4:0)
25.08.19 15:00 2. Klasse Weinviertel Süd… Team - USV Sulz USV Sulz Res - SG Ulrichskirchen Res Team - SG Ulrichskirchen 1:10  (1:4)
23.08.19 20:00 2. Klasse Weinviertel Süd Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf SV Jedenspeigen - USV Gaweinstal Team - USV Volksbank Gaweinstal 2:0  (1:0)
18.08.19 17:30 1. Klasse Nord Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee - SV Großebersdorf Team - SV Großebersdorf 4:1  (2:0)
17.08.19 20:00 1. Klasse Nord Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal - SV Großkrut Team - Großkrut SV 0:2  (0:0)
16.08.19 17:30 2. Klasse Weinviertel Süd… Team - SG Ulrichskirchen SG Ulrichskirchen Res - Paasdorf-Atzelsdorf Res Team - USG Paasdorf 7:1  (4:0)
15.08.19 19:30 1. Klasse Nord Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F. - SV GG Haringsee Team - Haringsee SV GG 4:4  (3:2)
11.08.19 17:30 1. Klasse Nord Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf - SC Kreuttal Team - SC Elektro Ecker Kreuttal 2:2  (0:0)

Weitere 7 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).