David Müllner

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (56)
  • Bonuspunkte 7720 Bonuspunkte (7730 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 330
    Geburtstag
    Di., 25.12.2001
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Großkrut

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    13.08.21 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf Res
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    2:3  (1:1)
    13.08.21 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    0:0  (0:0)
    14.08.21 15:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn Res
    Team - SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya Res
    5:3  (3:2)
    14.08.21 17:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn
    Team - SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya
    2:3  (1:1)
    20.08.21 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F. Res
    Team - SC Marchfelder Bank Marchegg SC Marchegg Res
    9:1  (1:0)
    20.08.21 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    Team - SC Marchfelder Bank Marchegg SC Marchegg
    1:3  (0:1)
    21.08.21 15:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram Res
    0:1  (0:0)
    21.08.21 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    0:0  (0:0)
    22.08.21 12:00
    Bezirksklasse Weinviertel
    Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf SC Prinzendorf
    Team - Kettlasbrunn USV USV Kettlasbrunn
    1:6  (1:3)
    22.08.21 15:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya Res
    0:7  (0:3)
    27.08.21 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram Res
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf Res
    0:1  (0:1)
    27.08.21 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    4:2  (2:1)
    29.08.21 09:30
    Planet Pure Frauen Bundesl…
    Team - Altenmarkt/Tr. SKV SKV Altenmarkt
    Team - FFC Vorderland SPG Altach/Vorderland
    1:1  (1:0)
    29.08.21 15:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - SC Lassee SC Lassee Res
    Team - Ladendorf SC SC Ladendorf Res
    3:0  (3:0)
    29.08.21 17:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SC Lassee SC Lassee
    Team - Ladendorf SC SC Ladendorf
    2:0  (1:0)
    01.09.21 19:00
    JHG Nord U15
    Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Wolkersdorf U15
    Team - Kronberg USC Kronberg Weinviertel Süd U15
    3:3  (1:2)
    03.09.21 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    2:2  (2:0)
    04.09.21 14:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee Res
    1:4  (0:2)
    04.09.21 18:45
    2. Klasse Weinviertel Nord
    Team - FC Wilfersdorf FC Wilfersdorf
    Team - Hausbrunn SV SV Hausbrunn
    0:2  (0:0)
    05.09.21 14:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau Res
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram Res
    0:7  (0:2)
    05.09.21 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    4:6  (2:2)
    09.09.21 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    Team - SV Stripfing SV Stripfing II
    0:5  (0:3)
    10.09.21 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram Res
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen Res
    2:2  (0:1)
    10.09.21 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    2:1  (1:0)
    11.09.21 17:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf Res
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    0:0  (0:0)
    11.09.21 19:00
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    4:0  (2:0)
    12.09.21 14:15
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - Großschweinbarth SV FSG Großschweinbarth II
    Team - Fallbach USC FSG Fallbach
    0:4  (0:1)
    15.09.21 18:30
    JHG Nord U14 OPO
    Team - Fallbach USC Fallbach U14
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf U14
    2:4  (1:0)
    17.09.21 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf Res
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram Res
    3:1  (0:0)
    17.09.21 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    0:0  (0:0)
    18.09.21 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    3:2  (1:0)
    19.09.21 11:00
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - USG Paasdorf FSG Paasdorf II
    Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Gänserndorf-Süd Frauen
    3:3  (1:1)
    19.09.21 17:00
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - Fallbach USC FSG Fallbach
    Team - Obersdorf/P. SCU SCU Obersdorf/P. Frauen
    2:1  (2:0)
    21.09.21 20:00
    2. Landesliga Ost
    Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. SC Leopoldsdorf
    Team - Gloggnitz SV SV Gloggnitz
    1:2  (1:2)
    24.09.21 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya Res
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    1:1  (1:0)
    24.09.21 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    2:0  (0:0)
    25.09.21 14:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SC Großengersdorf SC GroßengersdorfRes
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F. Res
    1:9  (1:6)
    25.09.21 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Großengersdorf SC Großengersdorf
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    3:1  (1:0)
    26.09.21 16:00
    Bezirksklasse Weinviertel
    Team - Niederabsdorf SV SV Niederabsdorf
    Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf SC Prinzendorf
    Abgesagt
    28.09.21 19:00
    1. Klasse Nord
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    1:1  (0:0)
    01.10.21 17:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest…
    Team - SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya Res
    Team - Ladendorf SC SC Ladendorf Res
    2:6  (2:3)
    01.10.21 19:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya
    Team - Ladendorf SC SC Ladendorf
    4:0  (1:0)
    02.10.21 13:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F. Res
    1:5  (0:3)
    02.10.21 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    3:1  (1:0)
    03.10.21 10:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Stripfing SV Stripfing II
    Team - SC Großengersdorf SC Großengersdorf
    3:0  (2:0)
    03.10.21 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    2:0  (1:0)
    05.10.21 19:00
    1. Klasse Nord
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    1:3  (0:2)
    06.10.21 19:30
    2. Klasse Weinviertel Nord…
    Team - USV Altruppersdorf Altruppersdorf/Kleinhadersdorf Res
    Team - Fallbach USC USC Fallbach Res
    3:2  (3:0)
    07.10.21 19:00
    2. Klasse Weinviertel Nord…
    Team - Rabensburg ESV ESV Rabensburg Res
    Team - Hanfthal UFC UFC Hanfthal Res
    5:1  (2:1)
    08.10.21 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    1:0  (0:0)
    09.10.21 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - SC Marchfelder Bank Marchegg SC Marchegg
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    4:0  (2:0)
    13.10.21 19:00
    2. Klasse Weinviertel Nord…
    Team - UKJ Ottenthal UKJ Ottenthal Res
    Team - SCU Schrattenberg Schrattenberg/Herrnbaumgarten Res
    2:2  (2:0)
    15.10.21 19:00
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - UKJ Ottenthal Ottenthal Frauen
    Team - Fallbach USC FSG Fallbach
    0:6  (0:6)
    16.10.21 15:30
    2. Klasse Weinviertel Nord
    Team - Altlichtenwarth SCU Altlichtenwarth
    Team - Hausbrunn SV SV Hausbrunn
    1:2  (1:1)
    16.10.21 18:00
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    3:1  (2:0)
    17.10.21 11:00
    Planet Pure Frauen Bundesl…
    Team - FK Austria Wien FK Austria Wien
    Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck Frauen
    6:1  (3:0)
    19.10.21 19:00
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - UKJ Ottenthal Ottenthal Frauen
    Team - Obersdorf/P. SCU SCU Obersdorf/P. Frauen
    0:4  (0:2)
    22.10.21 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F. Res
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf Res
    0:3  (0:2)
    22.10.21 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    0:3  (0:3)
    23.10.21 15:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Marchfelder Bank Marchegg SC Marchegg
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    2:0  (1:0)
    23.10.21 18:00
    1. Klasse Nord
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    1:1  (1:1)
    24.10.21 15:00
    1. Klasse Nord
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    1:1  (0:1)
    25.10.21 19:00
    NÖ Cup
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    Team - 1. FC Bisamberg 1. FC Bisamberg
    1:2  (0:1)
    26.10.21 15:00
    1. Klasse Nord
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee
    Team - SC Großengersdorf SC Großengersdorf
    0:2  (0:1)
    29.10.21 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf Res
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee Res
    1:3  (1:1)
    29.10.21 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee
    5:1  (3:1)
    30.10.21 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    Team - SC Großengersdorf SC Großengersdorf
    1:1  (1:0)
    31.10.21 14:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    Team - SV Stripfing SV Stripfing II
    1:3  (0:0)
    01.11.21 14:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    Team - SC Großengersdorf SC Großengersdorf
    5:1  (0:1)
    01.11.21 16:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    Team - SC Großengersdorf SC GroßengersdorfRes
    7:0  (4:0)
    02.11.21 19:00
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - USG Paasdorf FSG Paasdorf II
    Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf Prinzendorf Frauen
    4:0  (0:0)
    05.11.21 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SK Spannberg SK Spannberg Res
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    1:1  (0:1)
    05.11.21 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    1:3  (1:1)
    06.11.21 12:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SC Großengersdorf SC GroßengersdorfRes
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf Res
    4:0  (1:0)
    06.11.21 14:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Großengersdorf SC Großengersdorf
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    1:1  (0:0)
    06.11.21 18:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    Team - SC Marchfelder Bank Marchegg SC Marchegg
    4:4  (2:1)
    07.11.21 14:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    1:0  (0:0)
    11.11.21 18:00
    JHG Nord U14 OPO
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf U14
    Team - Fallbach USC Fallbach U14
    0:0  (0:0)
    12.11.21 18:45
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    7:1  (3:0)
    13.11.21 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    Team - SC Großengersdorf SC Großengersdorf
    2:0  (0:0)
    14.11.21 14:00
    Sport.Land.NÖ Frauen Cup
    Team - USVG Großrussbach Großrußbach Frauen
    Team - USC Landhaus USC Landhaus-Yellow Blue
    2:10  (1:6)
    19.11.21 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F. Res
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram Res
    2:3  (1:0)
    19.11.21 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    1:3  (1:1)
    20.11.21 12:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen Res
    11:0  (6:0)
    20.11.21 14:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    4:0  (1:0)
    20.11.21 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    1:1  (1:1)
    21.11.21 14:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV Stripfing SV Stripfing II
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    1:2  (1:1)
    15.02.22 18:00
    Wiener Landescup
    Team - SV Wienerberg 1921 SV Wienerberg
    Team - FC Bhf. Favoriten Bhf Favoriten
    4:0  (2:0)
    04.03.22 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    2:1  (0:0)
    12.03.22 13:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf Res
    7:2  (2:2)
    12.03.22 15:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    1:2  (1:1)
    18.03.22 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    3:1  (3:0)
    19.03.22 14:00
    2. Landesliga
    Team - 1. Simmeringer Sportclub 1. Simmeringer SC
    Team - FCA11 - R.Oberlaa A11 - R.Oberlaa
    2:0  (2:0)
    19.03.22 18:00
    1. Klasse Nord
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    0:0  (0:0)
    20.03.22 15:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SK Raika Ernstbrunn SK Ernstbrunn
    Team - FC Klosterneuburg FC Klosterneuburg
    0:3  (0:2)
    25.03.22 17:30
    2. Landesliga Ost Reserve
    Team - SC Sparkasse Korneuburg ASC Korneuburg Res
    Team - FC spusu Mistelbach FC Mistelbach Res
    3:2  (0:1)
    25.03.22 19:30
    2. Landesliga Ost
    Team - SC Sparkasse Korneuburg SC Korneuburg
    Team - FC spusu Mistelbach FC Mistelbach
    1:0  (0:0)
    27.03.22 14:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen Res
    3:0  (1:0)
    27.03.22 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    4:0  (1:0)
    01.04.22 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf Res
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen Res
    3:1  (0:0)
    01.04.22 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    9:1  (5:1)
    02.04.22 14:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee Res
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    0:4  (0:3)
    02.04.22 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    0:2  (0:1)
    03.04.22 16:30
    Bezirksklasse Weinviertel
    Team - Kettlasbrunn USV USV Kettlasbrunn
    Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf SC Prinzendorf
    7:2  (4:0)
    04.04.22 18:00
    JHG Nord U14 OPO
    Team - Fallbach USC Fallbach U14
    Team - Neusiedl/Zaya SC SPG Neusiedl/Zaya U14
    2:6  (1:1)
    06.04.22 19:00
    2. Landesliga Ost Reserve
    Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf SC Wolkersdorf Res
    Team - TSU NeuMed Obergänserndorf ObergänserndorfRes
    5:0  (2:0)
    08.04.22 18:00
    2. Klasse Weinviertel Nord…
    Team - FC Wilfersdorf FC Wilfersdorf Res
    Team - Altlichtenwarth SCU Altlichtenwarth Res
    4:2  (1:1)
    08.04.22 20:00
    2. Klasse Weinviertel Nord
    Team - FC Wilfersdorf FC Wilfersdorf
    Team - Altlichtenwarth SCU Altlichtenwarth
    0:5  (0:3)
    11.04.22 18:00
    JHG Nord U14 OPO
    Team - Neusiedl/Zaya SC SPG Neusiedl/Zaya U14
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf U14
    5:1  (2:0)
    12.04.22 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee
    1:2  (1:1)
    13.04.22 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    2:1  (2:0)
    23.04.22 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya
    0:0  (0:0)
    29.04.22 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F. Res
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    1:1  (1:0)
    29.04.22 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    4:2  (2:2)
    01.05.22 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    1:4  (1:4)
    05.05.22 18:30
    JHG Nord U14 OPO
    Team - Fallbach USC Fallbach U14
    Team - Großschweinbarth SV Groß Schweinbarth U14
    0:4  (0:1)
    06.05.22 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram Res
    Team - SC Marchfelder Bank Marchegg SC Marchegg Res
    4:1  (2:1)
    06.05.22 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    Team - SC Marchfelder Bank Marchegg SC Marchegg
    5:0  (1:0)
    07.05.22 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - SC Großengersdorf SC Großengersdorf
    1:0  (0:0)
    08.05.22 16:30
    2. Klasse Weinviertel Süd
    Team - Obersdorf/P. SCU SCU Obersdorf/P.
    Team - Ebenthal SV SV Ebenthal
    0:3  (0:1)
    10.05.22 19:30
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - ASV Hohenau ASV Hohenau
    Team - Ladendorf SC SC Ladendorf
    1:0  (0:0)
    14.05.22 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Stripfing SV Stripfing II
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    3:1  (0:1)
    15.05.22 16:30
    2. Klasse Marchfeld
    Team - FC Marchfelder Bank Angern FC Angern
    Team - Breitensee SC SC Breitensee
    4:1  (2:1)
    19.05.22 19:30
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf FJedenspeigen
    Team - Langenzersdorf SV Langenzersdorf Frauen
    0:9  (0:6)
    20.05.22 18:00
    2. Landesliga Ost Reserve
    Team - FC spusu Mistelbach FC Mistelbach Res
    Team - Gloggnitz SV SV Gloggnitz Res
    3:0  (1:0)
    21.05.22 13:30
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - USG Paasdorf FSG Paasdorf II
    Team - Fallbach USC FSG Fallbach
    0:5  (0:4)
    22.05.22 17:00
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - ASV Asparn/Zaya Asparn/Zaya Frauen
    Team - SK Raika Ernstbrunn FSG Ernstbrunn II Frauen
    1:0  (1:0)
    25.05.22 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya Res
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram Res
    zum Ticker
    25.05.22 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Neusiedl/Zaya SC SC Neusiedl/Zaya
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    zum Ticker
    26.05.22 15:00
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - Fallbach USC FSG Fallbach
    Team - Langenzersdorf SV Langenzersdorf Frauen
    zum Ticker
    27.05.22 20:00
    2. Klasse Weinviertel Nord
    Team - Fallbach USC USC Fallbach
    Team - SCU Schrattenberg SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten
    zum Ticker
    28.05.22 14:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    zum Ticker
    28.05.22 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    zum Ticker
    28.05.22 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    zum Ticker
    29.05.22 17:00
    2. Klasse Weinviertel Nord
    Team - Hausbrunn SV SV Hausbrunn
    Team - Altlichtenwarth SCU Altlichtenwarth
    zum Ticker
    31.05.22 20:00
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - Ladendorf SC SC Ladendorf
    Team - SV Gablitz SV Gablitz
    zum Ticker
    02.06.22 19:30
    Frauengruppe Weinviertel
    Team - UKJ Ottenthal Ottenthal Frauen
    Team - Langenzersdorf SV Langenzersdorf Frauen
    zum Ticker
    03.06.22 18:00
    1. Klasse Nord
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    Team - SV Stripfing SV Stripfing II
    zum Ticker
    04.06.22 20:00
    2. Landesliga Ost
    Team - FC spusu Mistelbach FC Mistelbach
    Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf SC Wolkersdorf
    zum Ticker
    05.06.22 14:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf Res
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    zum Ticker
    05.06.22 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    zum Ticker
    06.06.22 16:00
    JHG Nord U14 OPO
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf U14
    Team - SCG Eckartsau Eckartsau U14
    zum Ticker
    09.06.22 18:00
    JHG Nord U14 OPO
    Team - Neusiedl/Zaya SC SPG Neusiedl/Zaya U14
    Team - Großschweinbarth SV Groß Schweinbarth U14
    zum Ticker
    10.06.22 18:45
    Gebietsliga Nord/Nordwest
    Team - SC Laa/Thaya SC Laa/Thaya
    Team - Prottes SC SC Prottes
    zum Ticker
    11.06.22 19:00
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - Poysbrunn/F. SCU SCU Poysbrunn/F.
    zum Ticker
    12.06.22 15:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau Res
    zum Ticker
    12.06.22 17:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    zum Ticker
    15.06.22 18:15
    1. Klasse Nord
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    Team - SC Elektro Ecker Kreuttal SC Kreuttal
    zum Ticker
    15.06.22 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - SV Stripfing SV Stripfing II
    zum Ticker
    16.06.22 17:30
    2. Klasse Marchfeld
    Team - FC Marchfelder Bank Angern FC Angern
    Team - Engelhartstetten SC Engelhartstetten
    zum Ticker
    17.06.22 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen Res
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV Großkrut Res
    zum Ticker
    17.06.22 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - USV Hauskirchen USV Hauskirchen
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    zum Ticker
    18.06.22 17:30
    1. Klasse Nord
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    zum Ticker
    19.06.22 17:30
    2. Klasse Weinviertel Nord
    Team - Eibesthal USC USC Eibesthal
    Team - USV Altruppersdorf Altruppersdorf/Kleinhadersdorf
    zum Ticker