Thomas Gindel

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (56)
  • Bonuspunkte 760 Bonuspunkte (4536 gesamt)
    Alter
    35 Jahre

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    06.08.22 16:00
    Unterliga Nord A
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    Team - SV Stainach-Grimming Stainach-Grimming
    2:2  (1:1)
    12.08.22 19:00
    Oberliga Nord
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann
    Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Tus Krieglach
    3:0  (1:0)
    13.08.22 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen WSV Liezen
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    2:1  (2:0)
    27.08.22 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    Team - SC SC Pernegg
    0:0  (0:0)
    09.09.22 19:00
    Oberliga Nord
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann
    Team - SVU Murau SVU Murau
    1:1  (1:0)
    16.09.22 19:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    7:0  (4:0)
    23.09.22 18:30
    Oberliga Nord
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann
    Team - ESV St. Michael ESV St. Michael
    2:2  (2:2)
    30.09.22 19:00
    Landesliga
    Team - SC geomix Liezen SC Liezen
    Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Tus Heiligenkreuz
    3:2  (0:1)
    07.10.22 19:00
    Regionalliga Mitte
    Team - DSV Leoben DSV Leoben
    Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg
    4:0  (3:0)
    14.10.22 19:30
    Unterliga Nord A
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern SV Pruggern
    2:0  (0:0)
    15.10.22 15:00
    Landesliga
    Team - SC geomix Liezen SC Liezen
    Team - FC Judenburg FC Judenburg
    1:0  (1:0)
    22.10.22 15:00
    Oberliga Nord
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann
    Team - FC Kindberg-Mürzhofen Kindberg-Mürzhofen
    2:1  (1:0)
    26.10.22 14:00
    Steirer-Cup
    Team - SV AquaFux Thörl SV Thörl
    Team - DSV Leoben DSV Leoben
    0:2  (0:0)
    29.10.22 14:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Union Haus SV Union Haus/E.
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    0:2  (0:0)
    29.10.22 17:00
    Landesliga
    Team - SC geomix Liezen SC Liezen
    Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring SV Lebring
    2:2  (0:1)
    05.11.22 14:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Stainach-Grimming Stainach-Grimming
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    1:3  (1:3)
    18.03.23 15:00
    Oberliga Nord
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann
    Team - ASV Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf
    zum Ticker
    25.03.23 15:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen WSV Liezen
    zum Ticker
    01.04.23 16:00
    Oberliga Nord
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann
    Team - ATV Gabriel Irdning ATV Irdning
    zum Ticker
    08.04.23 16:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag ESV Mürzzuschlag
    zum Ticker
    15.04.23 16:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Union Haus SV Union Haus/E.
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    zum Ticker
    22.04.23 16:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    Team - SV Stainach-Grimming Stainach-Grimming
    zum Ticker
    29.04.23 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    Team - TUS Tus Admont
    zum Ticker
    06.05.23 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    zum Ticker
    13.05.23 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    Team - Asc Rapid Kapfenberg Rapid Kapfenberg
    zum Ticker
    19.05.23 19:00
    Oberliga Nord
    Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming FC Schladming
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann
    zum Ticker
    20.05.23 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen WSV Liezen
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    zum Ticker
    27.05.23 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    Team - SC Parschlug SC Parschlug
    zum Ticker
    04.06.23 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    Team - TUS Tus Admont
    zum Ticker
    09.06.23 18:30
    Oberliga Nord
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann
    Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld ESV Knittelfeld
    zum Ticker
    10.06.23 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - FC Gaishorn FC Gaishorn
    Team - SV Union Haus SV Union Haus/E.
    zum Ticker