Kein Profilbild

Vesna Backo

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (15)
  • Bonuspunkte 925 Bonuspunkte (1265 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 420

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    03.09.23 16:45
    B-Liga U18
    Team - FV Austria XIII - Auhof Center FV Austria XIII U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    5:3  (2:1)
    08.09.23 20:00
    B-Liga U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    Team - ASK Erlaa Torpedo 03 ASK Erlaa Torpedo 03 U18
    4:2  (3:0)
    17.09.23 17:00
    B-Liga U18
    Team - Sportunion Schönbrunn SU Schönbrunn U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    1:8  (1:5)
    22.09.23 18:00
    Oberliga A Reserve
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna Res
    Team - SC Wacker Wien Wacker Wien Reserve
    1:3  (0:1)
    22.09.23 20:00
    Oberliga A
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe SK Cro-Vienna
    Team - SC Wacker Wien SC Wacker Wien
    3:1  (1:0)
    23.09.23 18:00
    B-Liga U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    Team - SV Essling SV Essling U18
    6:3  (3:2)
    30.09.23 14:00
    Oberliga A Reserve
    Team - Union-Triester S.C. Triester S.C. Res
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna Res
    3:2  (1:1)
    01.10.23 13:00
    B-Liga U18
    Team - SUSA Vienna SUSA Vienna U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    1:3  (0:3)
    06.10.23 18:00
    Oberliga A Reserve
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna Res
    Team - FC Inzersdorf FC Inzersdorf Res
    6:0  (2:0)
    13.10.23 19:30
    B-Liga U18
    Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf / Kapellerfeld U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    2:0  (0:0)
    20.10.23 20:00
    B-Liga U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    Team - KSC/FCB Donaustadt KSC/FCB Donaust. U18
    6:3  (3:1)
    21.10.23 16:00
    Oberliga A Reserve
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna Res
    Team - Rennweger SV Rennweger SV Res
    3:3  (1:1)
    21.10.23 18:00
    Oberliga A
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe SK Cro-Vienna
    Team - Rennweger SV Rennweger SV
    3:1  (3:0)
    28.10.23 14:00
    Oberliga A
    Team - FC Union 12 FC Union 12
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe SK Cro-Vienna
    1:6  (0:3)
    28.10.23 16:00
    Oberliga A Reserve
    Team - FC Union 12 FC Union 12 Res
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna Res
    4:4  (3:0)
    03.11.23 20:00
    B-Liga U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    Team - Gersthofer Sportvereinigung Gersthofer SV U18
    4:2  (0:2)
    12.11.23 18:00
    B-Liga U18
    Team - 1210 Wien Floridsdorf 1210 Wien U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    1:2  (0:1)
    18.11.23 18:15
    B-Liga U18
    Team - FCA11 - R.Oberlaa A11 - R.Oberlaa A U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    3:5  (2:4)
    19.11.23 14:00
    Oberliga A Reserve
    Team - SV Srbija Wien Srbija Wien Res
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna Res
    3:6  (1:2)
    17.03.24 13:00
    B-Liga U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    Team - FV Austria XIII - Auhof Center FV Austria XIII U18
    3:1  (3:1)
    22.03.24 19:30
    B-Liga U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    Team - ASK Erlaa Torpedo 03 ASK Erlaa Torpedo 03 U18
    1:1  (0:0)
    06.04.24 16:00
    Oberliga A
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe SK Cro-Vienna
    Team - ASK Ober St.Veit ASK Ober St.Veit
    4:1  (1:0)
    06.04.24 18:00
    Oberliga A Reserve
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna Res
    Team - ASK Ober St.Veit ASK Ober St.Veit Res
    3:2  (1:1)
    07.04.24 17:00
    B-Liga U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    Team - Sportunion Schönbrunn SU Schönbrunn U18
    9:2  (4:1)
    13.04.24 17:40
    B-Liga U18
    Team - SV Essling SV Essling U18
    Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Cro-Vienna U18
    5:2  (3:0)