Kein Profilbild

Marvin Ebner

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (216)
  • Bonuspunkte 1070 Bonuspunkte (1870 gesamt)
    Alter
    23 Jahre

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    19.08.23 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof
    2:1  (1:1)
    26.08.23 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - UFC Podersdorf am Se UFC Podersdorf a. S.
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    4:0  (2:0)
    02.09.23 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - SC Frauenkirchen SC Frauenkirchen
    6:3  (5:2)
    09.09.23 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf ASV Zurndorf
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    1:2  (0:1)
    16.09.23 14:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    Team - UFC Oggau UFC Oggau Res
    2:2  (2:1)
    16.09.23 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - UFC Oggau UFC Oggau
    2:0  (1:0)
    17.09.23 14:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SC Apetlon Apetlon Res
    Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors
    0:4  (0:2)
    17.09.23 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Apetlon Apetlon
    Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors
    0:6  (0:3)
    23.09.23 17:30
    1. Klasse Nord
    Team - USC Wallern USC Wallern
    Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors
    1:2  (0:1)
    24.09.23 14:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SC Apetlon Apetlon Res
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    1:0  (0:0)
    24.09.23 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Apetlon Apetlon
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    0:4  (0:2)
    30.09.23 14:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors
    3:4  (1:2)
    30.09.23 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors
    3:2  (3:2)
    07.10.23 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - SC Freistadt Rust SC Rust
    1:5  (1:3)
    14.10.23 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    0:6  (0:2)
    21.10.23 15:00
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - ASV Nickelsdorf Nickelsdorf
    2:3  (2:0)
    28.10.23 15:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SC Neusiedl am See NSC Juniors II
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    7:2  (4:1)
    28.10.23 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Neusiedl am See NSC Juniors
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    1:2  (1:2)
    04.11.23 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - ASV COLDAMARIS Hornstein ASV Hornstein
    3:0  (1:0)
    12.11.23 13:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - USC Wallern USC Wallern Res
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    2:0  (1:0)
    12.11.23 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - USC Wallern USC Wallern
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    0:4  (0:2)
    16.03.24 13:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof Res
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    zum Ticker
    16.03.24 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    zum Ticker
    23.03.24 13:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    Team - UFC Podersdorf am Se Podersdorf a. S. Res
    zum Ticker
    23.03.24 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - UFC Podersdorf am Se UFC Podersdorf a. S.
    zum Ticker
    29.03.24 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SC Frauenkirchen Frauenkirchen Res
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    zum Ticker
    29.03.24 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - SC Frauenkirchen SC Frauenkirchen
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    zum Ticker
    05.04.24 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf ASV Zurndorf Res
    zum Ticker
    05.04.24 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf ASV Zurndorf
    zum Ticker
    13.04.24 14:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - UFC Oggau UFC Oggau Res
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    zum Ticker
    13.04.24 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - UFC Oggau UFC Oggau
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    zum Ticker
    13.04.24 18:30
    1. Klasse Nord
    Team - USC Wallern USC Wallern
    Team - ASV COLDAMARIS Hornstein ASV Hornstein
    zum Ticker
    20.04.24 15:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    Team - SC Apetlon Apetlon Res
    zum Ticker
    20.04.24 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - SC Apetlon Apetlon
    zum Ticker
    27.04.24 15:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    zum Ticker
    27.04.24 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Juniors
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    zum Ticker
    01.05.24 15:00
    1. Klasse Nord
    Team - USC Wallern USC Wallern
    Team - UFC Podersdorf am Se UFC Podersdorf a. S.
    Vorschau
    05.05.24 15:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SC Freistadt Rust SC Rust Res
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    zum Ticker
    05.05.24 17:30
    1. Klasse Nord
    Team - SC Freistadt Rust SC Rust
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    zum Ticker
    11.05.24 15:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf Res
    zum Ticker
    11.05.24 17:30
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf
    zum Ticker
    17.05.24 17:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - ASV Nickelsdorf Nickelsdorf Res
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    zum Ticker
    17.05.24 19:30
    1. Klasse Nord
    Team - ASV Nickelsdorf Nickelsdorf
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    zum Ticker
    25.05.24 17:30
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - SC Neusiedl am See NSC Juniors
    zum Ticker
    01.06.24 15:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - ASV COLDAMARIS Hornstein ASV Hornstein Res
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    zum Ticker
    01.06.24 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - ASV COLDAMARIS Hornstein ASV Hornstein
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    zum Ticker
    02.06.24 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - USC Wallern USC Wallern
    Team - SC Apetlon Apetlon
    zum Ticker
    08.06.24 15:30
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - FC Veganis St. Andrä Sankt Andrä Res
    Team - USC Wallern USC Wallern Res
    zum Ticker
    08.06.24 17:30
    1. Klasse Nord
    Team - FC Veganis St. Andrä FC Sankt Andrä
    Team - USC Wallern USC Wallern
    zum Ticker
    Fan von