Kein Profilbild

Roman Schlögl

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (81)
  • Bonuspunkte 840 Bonuspunkte (1910 gesamt)
    Nationalität
    Österreich

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    25.08.23 17:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf Res
    Team - SC Maria Lanzendorf Maria Lanzendorf Res
    2:0  (1:0)
    25.08.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    Team - SC Maria Lanzendorf Maria Lanzendorf
    2:2  (1:1)
    03.09.23 11:00
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    2:1  (1:0)
    03.09.23 13:00
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal Res
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf Res
    2:1  (1:1)
    08.09.23 17:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf Res
    Team - Hirschwang SC SC Hirschwang Res
    0:4  (0:2)
    08.09.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    Team - Hirschwang SC SC Hirschwang
    1:1  (0:1)
    17.09.23 14:00
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - SC Himberg SC Himberg Res
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf Res
    2:2  (0:2)
    22.09.23 17:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf Res
    Team - USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag Res
    4:1  (2:0)
    22.09.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    Team - USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag
    5:0  (2:0)
    24.09.23 14:00
    2. Landesliga
    Team - SC Maccabi Wien SC Maccabi Wien
    Team - Sportunion Schönbrunn Sportunion Schönbrunn
    2:1  (1:1)
    29.09.23 17:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - Eggendorf ASK ASK Eggendorf Res
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf Res
    0:1  (0:0)
    29.09.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Eggendorf ASK ASK Eggendorf
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    1:4  (0:1)
    06.10.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Fortuna Wiener Neustadt II
    4:3  (2:1)
    15.10.23 15:00
    2. Landesliga
    Team - Floridsdorfer AC FAC Wien Amateure
    Team - Gersthofer Sportvereinigung Gersthofer SV
    0:5  (0:3)
    22.10.23 11:00
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    3:2  (3:0)
    22.10.23 13:00
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau Res
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf Res
    0:4  (0:1)
    26.10.23 15:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - USC Perchtoldsdorf Perchtoldsdorf II
    Team - Siebenhirten/Wien SC Siebenhirten/Wien
    1:3  (1:1)
    28.10.23 15:00
    Regionalliga Ost
    Team - SR Donaufeld SR Donaufeld
    Team - SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria
    0:0  (0:0)
    28.10.23 18:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Himberg SC Himberg
    Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau-Brunn
    0:2  (0:2)
    29.10.23 16:00
    2. Landesliga Ost
    Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
    Team - 1. FC Bisamberg 1. FC Bisamberg
    4:0  (3:0)
    01.11.23 16:00
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf Res
    Team - 1. SV Wiener Neudorf 1. SV Wr. Neudorf Res
    3:1  (1:1)
    01.11.23 18:00
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    Team - 1. SV Wiener Neudorf 1. SV Wr. Neudorf
    2:1  (2:0)
    03.03.24 10:30
    Wiener Stadtliga
    Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf
    Team - SV Dinamo Helfort 15 SV Dinamo Helfort
    1:1  (1:1)