Hermann Radlmair

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
Bonuspunkte 910 Bonuspunkte (1178 gesamt)
Nachwuchs-Bonuspunkte 630
Geburtstag
Mo, 25.02.1957

Spiele als Live-Ticker Reporter

Termin Begegnung Ergebnis
18.08.21 18:30
1. Klasse Mitte-West Reser…
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Res
Team - Union Meggenhofen U. Meggenhofen Res
2:3  (1:1)
03.09.21 16:00
H-Region West U11 C
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U11
Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg ATSV Kohlgrube/W. U11
11:1  (7:1)
10.09.21 17:00
H-Region West U10 A
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA U10
Team - UFC Riegerting Riegerting/Mehrnbach U10
4:1  (2:0)
18.09.21 11:00
H-Region West U14
Team - Union Neukirchen an der Enknach Neukirchen/Schwand U14
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U14
3:2  (2:1)
18.09.21 16:30
H-Regionsliga Mitte-West U…
Team - Union IKUNA Natternbach Natternbach/St. Willibald/St. Aegidi U16
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U16
5:0  (3:0)
23.09.21 17:30
H-Region West U10 A
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA U10
Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl U10
4:0  (3:0)
24.09.21 17:00
H-Region West U11 C
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U11
Team - FußballClub Union Lohnsburg SPG Lohnsburg/Waldzell U11
17:3  (7:2)
25.09.21 14:00
1. Klasse Mitte-West Reser…
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA Res
Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Taufkirchen/Tratt. Res
4:1  (1:0)
25.09.21 16:00
1. Klasse Mitte-West
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA
Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Taufkirchen/Tratt.
2:2  (0:0)
29.09.21 17:00
H-Region West U10 A
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA U10
Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Pattigh./Pramet U10
3:2  (2:2)
01.10.21 18:00
H-Region West U11 C
Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg ATSV Kohlgrube/W. U11
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U11
2:6  (2:2)
02.10.21 16:00
1. Klasse Mitte-West
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA
Team - ESV Intersport Wels ESV Wels
3:0  (1:0)
03.10.21 11:00
H-Regionsliga Mitte-West U…
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U16
Team - SPG Braunau/Ranshofen Braunau/Ranshofen/St. Peter U16
3:4  (3:1)
06.10.21 18:45
H-Regionsliga Mitte-West U…
Team - ESV Intersport Wels Wels ESV U16
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U16
1:4  (1:3)
09.10.21 12:00
H-Regionsliga Mitte-West U…
Team - Union Neukirchen am Walde SPG Neukirchen/Wesenufer U16
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U16
1:2  (0:0)
13.10.21 17:00
H-Region West U10 A
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt UFC PTA U10
Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach U10
4:8  (3:5)
29.10.21 16:30
H-Region West U14
Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Peterskirchen U14
Team - UFC Riegerting Riegerting/Mehrnbach U14
1:2  (1:1)