26.08.23 17:00
2. Klasse Ost
|
Union Wolfern
UFC Ternberg
|
1:1
(1:0)
|
03.09.23 13:45
2. Klasse Ost Reserve
|
UFC Ternberg Res
Bewegung Steyr Res
|
2:2
(1:2)
|
06.09.23 18:00
2. Klasse Ost Reserve
|
Union Wolfern Res
UFC Ternberg Res
|
2:2
(2:0)
|
09.09.23 13:45
2. Klasse Ost Reserve
|
SV Weyer Res
UFC Ternberg Res
|
2:3
(2:1)
|
09.09.23 16:00
2. Klasse Ost
|
SPG SV Weyer
UFC Ternberg
|
1:1
(1:1)
|
17.09.23 13:45
2. Klasse Ost Reserve
|
UFC Ternberg Res
Maria Neustift Res
|
4:0
(3:0)
|
24.09.23 16:00
2. Klasse Ost
|
Union Wartberg/Kr.
UFC Ternberg
|
3:1
(3:1)
|
30.09.23 13:45
2. Klasse Ost Reserve
|
UFC Ternberg Res
SV Losenstein Res
|
1:0
(1:0)
|
30.09.23 16:00
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
SV Losenstein
|
3:2
(1:2)
|
15.10.23 16:00
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
SV Reichraming
|
7:0
(2:0)
|
22.10.23 13:15
2. Klasse Ost Reserve
|
Union Großraming Res
UFC Ternberg Res
|
1:2
(1:1)
|
26.10.23 14:00
2. Klasse Ost Reserve
|
UFC Ternberg Res
SV Reichraming Res
|
7:0
(3:0)
|
28.10.23 14:00
2. Klasse Ost
|
SV GW Micheldorf Juniors
UFC Ternberg
|
3:3
(3:2)
|
04.11.23 14:00
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
USV St. Ulrich Juniors
|
0:0
(0:0)
|
11.11.23 16:30
2. Klasse Ost
|
ATSV Neuzeug Juniors
UFC Ternberg
|
0:0
(0:0)
|
23.03.24 14:30
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
Union Wolfern
|
2:0
(1:0)
|
30.03.24 13:15
2. Klasse Ost Reserve
|
Bewegung Steyr Res
UFC Ternberg Res
|
zum Ticker
|
30.03.24 15:30
2. Klasse Ost
|
ASV Bewegung Steyr
UFC Ternberg
|
zum Ticker
|
07.04.24 14:15
2. Klasse Ost Reserve
|
UFC Ternberg Res
SV Weyer Res
|
zum Ticker
|
07.04.24 16:30
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
SPG SV Weyer
|
zum Ticker
|
14.04.24 14:15
2. Klasse Ost Reserve
|
Maria Neustift Res
UFC Ternberg Res
|
zum Ticker
|
14.04.24 16:30
2. Klasse Ost
|
Maria Neustift
UFC Ternberg
|
zum Ticker
|
21.04.24 14:15
2. Klasse Ost Reserve
|
UFC Ternberg Res
Union Wartberg/Kr. Res
|
zum Ticker
|
21.04.24 16:30
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
Union Wartberg/Kr.
|
zum Ticker
|
27.04.24 14:15
2. Klasse Ost Reserve
|
SV Losenstein Res
UFC Ternberg Res
|
zum Ticker
|
27.04.24 16:30
2. Klasse Ost
|
SV Losenstein
UFC Ternberg
|
zum Ticker
|
04.05.24 17:00
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
Union Dietach Juniors
|
zum Ticker
|
12.05.24 14:45
2. Klasse Ost Reserve
|
SV Reichraming Res
UFC Ternberg Res
|
zum Ticker
|
12.05.24 17:00
2. Klasse Ost
|
SV Reichraming
UFC Ternberg
|
zum Ticker
|
20.05.24 14:45
2. Klasse Ost Reserve
|
UFC Ternberg Res
Union Großraming Res
|
zum Ticker
|
20.05.24 17:00
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
Union Großraming
|
zum Ticker
|
26.05.24 14:45
2. Klasse Ost Reserve
|
UFC Ternberg Res
Micheldorf Reserve
|
zum Ticker
|
26.05.24 17:00
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
SV GW Micheldorf Juniors
|
zum Ticker
|
01.06.24 17:00
2. Klasse Ost
|
USV St. Ulrich Juniors
UFC Ternberg
|
zum Ticker
|
09.06.24 17:00
2. Klasse Ost
|
UFC Ternberg
ATSV Neuzeug Juniors
|
zum Ticker
|