Kein Profilbild

Der Professor

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (90)
  • Bonuspunkte 730 Bonuspunkte (3060 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    26.08.23 17:00
    2. Klasse Ost
    Team - Sportunion Wolfern Union Wolfern
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    1:1  (1:0)
    03.09.23 13:45
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Bewegung Steyr Res
    2:2  (1:2)
    06.09.23 18:00
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - Sportunion Wolfern Union Wolfern Res
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    2:2  (2:0)
    09.09.23 13:45
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - SV Weyer SV Weyer Res
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    2:3  (2:1)
    09.09.23 16:00
    2. Klasse Ost
    Team - SV Weyer SPG SV Weyer
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    1:1  (1:1)
    17.09.23 13:45
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    Team - Union Maria Neustift Maria Neustift Res
    4:0  (3:0)
    24.09.23 16:00
    2. Klasse Ost
    Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr.
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    3:1  (3:1)
    30.09.23 13:45
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    Team - ASVÖ SV Losenstein SV Losenstein Res
    1:0  (1:0)
    30.09.23 16:00
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - ASVÖ SV Losenstein SV Losenstein
    3:2  (1:2)
    15.10.23 16:00
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - SV Reichraming SV Reichraming
    7:0  (2:0)
    22.10.23 13:15
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - DSG Union Großraming Union Großraming Res
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    1:2  (1:1)
    26.10.23 14:00
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    Team - SV Reichraming SV Reichraming Res
    7:0  (3:0)
    28.10.23 14:00
    2. Klasse Ost
    Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf Juniors
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    3:3  (3:2)
    04.11.23 14:00
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - USV St. Ulrich USV St. Ulrich Juniors
    0:0  (0:0)
    11.11.23 16:30
    2. Klasse Ost
    Team - ATSV ökotherm Neuzeug ATSV Neuzeug Juniors
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    0:0  (0:0)
    23.03.24 14:30
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - Sportunion Wolfern Union Wolfern
    2:0  (1:0)
    30.03.24 13:15
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Bewegung Steyr Res
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    1:0  (1:0)
    30.03.24 15:30
    2. Klasse Ost
    Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr ASV Bewegung Steyr
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    4:2  (1:2)
    07.04.24 16:30
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - SV Weyer SPG SV Weyer
    6:2  (0:1)
    14.04.24 16:30
    2. Klasse Ost
    Team - Union Maria Neustift Maria Neustift
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    0:3  (0:0)
    21.04.24 16:30
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr.
    5:2  (2:1)
    27.04.24 14:15
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - ASVÖ SV Losenstein SV Losenstein Res
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    zum Ticker
    27.04.24 16:30
    2. Klasse Ost
    Team - ASVÖ SV Losenstein SV Losenstein
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    zum Ticker
    04.05.24 17:00
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - Union PROCON Dietach Union Dietach Juniors
    zum Ticker
    12.05.24 14:45
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - SV Reichraming SV Reichraming Res
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    zum Ticker
    12.05.24 17:00
    2. Klasse Ost
    Team - SV Reichraming SV Reichraming
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    zum Ticker
    20.05.24 14:45
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    Team - DSG Union Großraming Union Großraming Res
    zum Ticker
    20.05.24 17:00
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - DSG Union Großraming Union Großraming
    zum Ticker
    26.05.24 14:45
    2. Klasse Ost Reserve
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg Res
    Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf Reserve
    zum Ticker
    26.05.24 17:00
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf Juniors
    zum Ticker
    01.06.24 17:00
    2. Klasse Ost
    Team - USV St. Ulrich USV St. Ulrich Juniors
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    zum Ticker
    09.06.24 17:00
    2. Klasse Ost
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    Team - ATSV ökotherm Neuzeug ATSV Neuzeug Juniors
    zum Ticker