Kein Profilbild

Hans Peter Baumann

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (14)
  • Bonuspunkte 650 Bonuspunkte (1435 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    29.07.23 18:00
    Tirol-Cup
    Team - FC Oberndorf Oberndorf
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    1:3  (0:1)
    12.08.23 18:00
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - FC Vomp FC Vomp
    3:3  (2:2)
    25.08.23 19:30
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller SK Zell am Ziller
    1:1  (0:1)
    01.09.23 19:30
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - SV Glas Siller Schlitters SV Schlitters
    0:2  (0:0)
    16.09.23 18:00
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - SK AVZ Pillerseetal SK Pillerseetal
    3:1  (1:0)
    30.09.23 17:30
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - SV Langkampfen SV Langkampfen
    1:3  (0:2)
    07.10.23 16:00
    Gebietsliga Ost
    Team - FC B&W Glasbau Bad Häring FC Bad Häring
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    3:0  (1:0)
    14.10.23 17:00
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - SV Weerberg SV Weerberg
    2:2  (0:2)
    21.10.23 17:00
    Gebietsliga Ost
    Team - SC Kirchberg SC Kirchberg
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    2:0  (1:0)
    28.10.23 16:00
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - SV Achenkirch SV Achenkirch
    3:5  (1:1)
    23.03.24 16:00
    Gebietsliga Ost
    Team - FC Vomp FC Vomp
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    0:4  (0:4)
    30.03.24 16:30
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - SK Hippach SK Hippach
    2:2  (1:0)
    06.04.24 17:00
    Gebietsliga Ost
    Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller SK Zell am Ziller
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    0:1  (0:1)
    12.04.24 20:15
    Gebietsliga Ost
    Team - SV Glas Siller Schlitters SV Schlitters
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    2:1  (2:1)
    20.04.24 17:30
    Gebietsliga Ost
    Team - SPG Hopfgarten/Itter Hopfgarten/Itter
    Team - SC Schwaz SC Schwaz 1b
    2:5  (0:2)