Phillip Gedl

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (62)
  • Bonuspunkte 615 Bonuspunkte (3245 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    12.08.22 19:00
    Unterliga West
    Team - SVU Tondach Gleinstätten SV Gleinstätten
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    6:2  (3:1)
    14.08.22 17:00
    IB Mitte/West
    Team - Tus Gross St.Florian Tus Gr.St.Florian IB
    Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Wettmannstätten Res
    1:3  (0:1)
    19.08.22 19:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist FC Ligist
    1:1  (0:0)
    03.09.22 18:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - SV Grapos Lannach SV Lannach
    2:1  (2:0)
    01.10.22 17:00
    Gebietsliga West
    Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S GSV St. Martin/S.
    Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten UFC Wettmannstätten
    1:0  (0:0)
    02.10.22 15:30
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau Tus St. Veit/S.
    4:0  (3:0)
    09.10.22 15:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - Tus Gross St.Florian Groß St. Florian
    2:1  (1:1)
    15.10.22 15:00
    Unterliga West
    Team - UFC Team Strommer Söding UFC Söding
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    1:2  (1:1)
    23.10.22 15:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - SV Dobl SV Dobl
    1:0  (0:0)
    18.03.23 15:00
    Unterliga West
    Team - USV glasmetall Temmel Ragnitz USV Ragnitz
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    zum Ticker
    25.03.23 17:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - SVU Tondach Gleinstätten SV Gleinstätten
    zum Ticker
    08.04.23 17:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - SC hagebau Wallner Bad Gams SC Bad Gams
    zum Ticker
    14.04.23 19:00
    Unterliga West
    Team - SV Grapos Lannach SV Lannach
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    zum Ticker
    22.04.23 17:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - 1. FC Leibnitz 1. FC Leibnitz
    zum Ticker
    05.05.23 19:00
    Gebietsliga West
    Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S GSV St. Martin/S.
    Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn GASV Pölfing-Brunn
    zum Ticker
    06.05.23 17:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - SV Flavia Solva SV Flavia Solva
    zum Ticker
    13.05.23 17:00
    Gebietsliga West
    Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn GASV Pölfing-Brunn
    Team - USV Wundara Wies USV Wies
    zum Ticker
    14.05.23 17:00
    Unterliga West
    Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau Tus St. Veit/S.
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    zum Ticker
    19.05.23 19:00
    Gebietsliga West
    Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S GSV St. Martin/S.
    Team - SC MSG Eibiswald SC MSG Eibiswald
    zum Ticker
    20.05.23 17:00
    Unterliga West
    Team - Tus Gross St.Florian Groß St. Florian
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    zum Ticker
    27.05.23 17:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - UFC Team Strommer Söding UFC Söding
    zum Ticker
    04.06.23 17:00
    Unterliga West
    Team - SV Dobl SV Dobl
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    zum Ticker
    10.06.23 17:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. USV Allerheiligen/W. II
    zum Ticker