Sascha Strodl

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1377)
  • Bonuspunkte 2025 Bonuspunkte (9745 gesamt)
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Graz
    Über mich
    0161 und 8010 ist ROT. Basketball und Fußball Enthusiast.
    Lieblingsverein
    WSC, Manchester United, GAK & England
    Lieblingsspieler
    Marcus Rashford, Mesut Özil und Martin

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    28.07.23 19:30
    BFV - Cup
    Team - SV Mewaldtore Rohrbach Rohrbach
    Team - ASK Marz ASK Marz
    4:1  (0:0)
    29.07.23 18:00
    BFV - Cup
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - SC Oberpullendorf Oberpullendorf
    1:3  (0:2)
    30.07.23 16:00
    BFV - Cup
    Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberpetersdorf/Schwarzenb.
    Team - ASV Draßburg ASV Draßburg
    1:6  (1:2)
    04.08.23 19:30
    Burgenlandliga
    Team - ASK Marz ASK Marz
    Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
    0:3  (0:2)
    05.08.23 17:30
    Burgenlandliga
    Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen
    Team - ASV Siegendorf Siegendorf
    2:3  (0:3)
    06.08.23 17:30
    II. Liga Mitte
    Team - SV Forchtenstein Forchtenstein
    Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf SC Lockenhaus-Rattersdorf I
    0:1  (0:0)
    08.08.23 19:30
    Burgenlandliga
    Team - SpG Edelserpentin SpG Edelserpentin
    Team - SC Ritzing SC Ritzing
    Abgesagt
    11.08.23 18:30
    1. Landesliga
    Team - Gloggnitz SV SV Gloggnitz
    Team - SC Ortmann Ortmann/Oed-Waldegg
    1:1  (0:0)
    12.08.23 18:00
    II. Liga Mitte
    Team - Mattersburger Sportverein 2020 MSV 2020
    Team - SV Mewaldtore Rohrbach Rohrbach
    3:1  (1:1)
    15.08.23 17:30
    1. Landesliga
    Team - SC Ortmann Ortmann/Oed-Waldegg
    Team - SC Sparkasse Korneuburg SC Korneuburg
    0:2  (0:0)
    18.08.23 19:30
    Burgenlandliga
    Team - SV Schattendorf Schattendorf
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    1:5  (1:2)
    20.08.23 17:00
    2. Klasse Mitte
    Team - UFC Sieggraben UFC Sieggraben
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    2:3  (1:1)
    25.08.23 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASK Marz ASK Marz Res
    Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch Res
    2:3  (1:0)
    25.08.23 19:30
    Burgenlandliga
    Team - ASK Marz ASK Marz
    Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch
    1:1  (1:0)
    26.08.23 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - SC Unterfrauenhaid Unterfrauenhaid
    1:1  (1:1)
    27.08.23 11:00
    II. Liga Nord
    Team - FC Winden FC Winden
    Team - SK Pama SK Pama
    1:3  (1:0)
    27.08.23 17:00
    2. Klasse Nord
    Team - SC Eisenstadt 1907 SC Eisenstadt 1907
    Team - UFC Schützen am Gebirge UFC Schützen
    2:1  (1:0)
    01.09.23 19:30
    Burgenlandliga
    Team - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
    Team - SV Leithaprodersdorf SV Leithaprodersdorf
    0:2  (0:1)
    02.09.23 14:30
    1. Klasse Mitte Reserve
    Team - SV Loipersbach SV Loipersbach Res
    Team - SC Unterpullendorf Unterpullendorf Res
    3:0  (1:0)
    02.09.23 16:30
    1. Klasse Mitte
    Team - SV Loipersbach SV Loipersbach
    Team - SC Unterpullendorf SC Unterpullendorf
    0:2  (0:0)
    03.09.23 14:30
    2. Klasse Mitte Reserve
    Team - ASK Raiding ASK Raiding Res
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 Antau Res
    4:3  (0:3)
    03.09.23 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - ASK Raiding ASK Raiding
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    2:1  (1:0)
    07.09.23 18:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SC Ritzing SC Ritzing
    Abgesagt
    10.09.23 14:30
    2. Klasse Mitte Reserve
    Team - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt Res
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 Antau Res
    0:3  (0:0)
    10.09.23 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - UFC Neckenmarkt UFC Neckenmarkt
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    1:1  (0:0)
    16.09.23 14:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz Res
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon Res
    2:2  (2:0)
    22.09.23 19:30
    2. Klasse Mitte
    Team - SV Sigleß SV Sigleß
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    0:3  (0:1)
    23.09.23 17:30
    1. Landesliga
    Team - SC Ortmann Ortmann/Oed-Waldegg
    Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Fortuna Wiener Neustadt
    0:1  (0:1)
    26.09.23 19:00
    ÖFB-Cup
    Team - KSV 1919 KSV 1919
    Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz
    1:0  (1:0)
    30.09.23 16:00
    Burgenlandliga
    Team - SC Ritzing SC Ritzing
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    Abgesagt
    01.10.23 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf
    Team - UFC Oggau UFC Oggau
    1:1  (1:1)
    06.10.23 19:30
    Burgenlandliga
    Team - ASK Marz ASK Marz
    Team - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
    1:1  (1:1)
    07.10.23 15:00
    Burgenlandliga
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    Team - SV Leithaprodersdorf SV Leithaprodersdorf
    3:1  (2:1)
    07.10.23 18:00
    1. Klasse Mitte
    Team - UFC Mannersdorf UFC Mannersdorf
    Team - SC Piringsdorf SC Piringsdorf
    0:4  (0:1)
    08.10.23 15:30
    2. Klasse Mitte
    Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    1:3  (0:1)
    20.10.23 19:30
    1. Landesliga
    Team - SC Ortmann Ortmann/Oed-Waldegg
    Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Rohrbach/St. Veit
    5:1  (4:0)
    28.10.23 15:00
    Burgenlandliga
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
    0:1  (0:0)
    29.10.23 12:00
    II. Liga Mitte
    Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn II
    Team - SC Neudörfl Neudörfl
    3:3  (1:1)
    29.10.23 14:00
    2. Klasse Mitte
    Team - UFC Sieggraben UFC Sieggraben
    Team - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz
    5:0  (3:0)
    10.11.23 19:30
    II. Liga Nord
    Team - FC Winden FC Winden
    Team - SC Kittsee Kittsee
    3:0  (2:0)
    02.03.24 15:00
    Burgenlandliga
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch
    zum Ticker
    03.03.24 15:00
    II. Liga Mitte
    Team - SV Draßmarkt Draßmarkt
    Team - SV Mewaldtore Rohrbach Rohrbach
    zum Ticker
    15.03.24 19:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - SV Sigleß SV Sigleß
    zum Ticker
    15.03.24 19:30
    1. Landesliga
    Team - SC Ortmann Ortmann/Oed-Waldegg
    Team - Gloggnitz SV SV Gloggnitz
    zum Ticker
    23.03.24 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Lanzenkirchen
    Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf
    zum Ticker
    23.03.24 16:00
    2. Klasse Mitte
    Team - ASK Stoob ASK Stoob
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    29.03.24 19:30
    1. Landesliga
    Team - SC Ortmann Ortmann/Oed-Waldegg
    Team - ASV EATON Schrems ASV Schrems
    zum Ticker
    30.03.24 15:00
    Regionalliga West
    Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen
    Team - SV Austria Salzburg Austria Salzburg
    zum Ticker
    30.03.24 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf
    zum Ticker
    07.04.24 13:00
    1. Landesliga
    Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen-Warth
    Team - SC Ortmann Ortmann/Oed-Waldegg
    zum Ticker
    07.04.24 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportclub Dörfl SC Dörfl
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    13.04.24 14:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon Res
    Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz Res
    zum Ticker
    13.04.24 16:00
    Burgenlandliga
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    Team - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
    zum Ticker
    19.04.24 19:00
    Burgenlandliga
    Team - ASV Siegendorf Siegendorf
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    zum Ticker
    19.04.24 19:30
    1. Klasse Mitte
    Team - ASV Pöttsching ASV Pöttsching
    Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Kobersdorf
    zum Ticker
    19.04.24 19:30
    1. Landesliga
    Team - SC Ortmann Ortmann/Oed-Waldegg
    Team - SV Haitzendorf SV Haitzendorf
    zum Ticker
    03.05.24 19:30
    Burgenlandliga
    Team - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
    Team - ASK Marz ASK Marz
    zum Ticker
    11.05.24 17:00
    Burgenlandliga
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf
    zum Ticker
    25.05.24 17:30
    Burgenlandliga
    Team - SV Schattendorf Schattendorf
    Team - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
    zum Ticker
    01.06.24 17:00
    Burgenlandliga
    Team - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
    Team - SpG Edelserpentin SpG Edelserpentin
    zum Ticker
    07.06.24 19:30
    Burgenlandliga
    Team - ASK Marz ASK Marz
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    zum Ticker