sebi08

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (31)
  • Bonuspunkte 4295 Bonuspunkte (4295 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 220
    Geburtstag
    Sa, 08.02.1947

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    27.08.21 19:30
    II. Liga Nord
    Team - UFC Tadten Tadten
    Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof
    0:1  (0:0)
    04.09.21 18:00
    II. Liga Nord
    Team - FC Winden FC Winden
    Team - UFC Tadten Tadten
    2:1  (2:1)
    10.09.21 17:30
    II. Liga Nord Reserve
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    Team - UFC Pamhagen UFC Pamhagen Res
    3:9  (0:5)
    19.09.21 14:00
    II. Liga Nord Reserve
    Team - SK Pama SK Pama Res
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    5:3  (3:1)
    19.09.21 16:00
    II. Liga Nord
    Team - SK Pama SK Pama
    Team - UFC Tadten Tadten
    4:1  (3:1)
    24.09.21 16:30
    U10 Nord A "H"
    Team - USC Wallern youngVeganis U10
    Team - USV Halbturn Halbturn U10
    0:3  (0:0)
    25.09.21 16:00
    II. Liga Nord Reserve
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    Team - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. Jahrndorf Res
    1:8  (1:3)
    02.10.21 13:30
    II. Liga Nord Reserve
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    Team - SC Gattendorf Gattendorf Res
    3:6  (0:3)
    02.10.21 15:30
    II. Liga Nord
    Team - UFC Tadten Tadten
    Team - SC Gattendorf Gattendorf
    1:1  (0:0)
    08.10.21 17:30
    II. Liga Nord Reserve
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    Team - SC Apetlon Apetlon Res
    2:2  (1:2)
    09.10.21 13:00
    U12 Nord A "H"
    Team - SV Gols SPG GMW U12
    Team - USC Wallern youngVeganis U12
    6:0  (0:0)
    09.10.21 18:00
    Gruppe F - WM Qualifikatio…
    Team - Schottland Schottland
    Team - Israel Israel
    3:2  (1:2)
    10.10.21 15:30
    II. Liga Nord
    Team - FC Andau FC Andau
    Team - SC Gattendorf Gattendorf
    1:0  (0:0)
    11.10.21 16:30
    U12 Nord A "H"
    Team - USC Wallern youngVeganis U12
    Team - SV Gols SPG GMW U12
    0:4  (0:1)
    12.10.21 20:45
    Gruppe I - WM Qualifikatio…
    Team - San Marino San Marino
    Team - Andorra Andorra
    0:3  (0:1)
    15.10.21 15:30
    U12 Nord A "H"
    Team - USC Wallern youngVeganis U12
    Team - FC Andau Seewinkel U12
    0:0  (0:0)
    16.10.21 15:00
    II. Liga Nord
    Team - SV Wimpassing Wimpassing
    Team - UFC Tadten Tadten
    1:1  (1:0)
    16.10.21 18:30
    Premier League
    Team - Brentford FC Brentford FC
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    0:1  (0:1)
    19.10.21 17:00
    U10 Nord A "H"
    Team - SV Gols GMW U10
    Team - USC Wallern youngVeganis U10
    Abgesagt
    23.10.21 13:00
    U15 Nord "H"
    Team - USC Wallern youngVEGANIS U15
    Team - SC Breitenbrunn SPG Breitenbrunn/Purbach U15
    11:1  (5:0)
    23.10.21 15:00
    II. Liga Nord
    Team - FC Andau FC Andau
    Team - SV Wimpassing Wimpassing
    6:2  (2:1)
    23.10.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Lille OSC Lille OSC
    Team - Stade Brest Stade Brest
    1:1  (1:1)
    25.10.21 20:00
    Primeira Liga
    Team - Gil Vicente Gil Vicente
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    0:1  (0:1)
    25.10.21 22:15
    Primeira Liga
    Team - Boavista Boavista
    Team - Os Belenenses Os Belenenses
    0:0  (0:0)
    26.10.21 18:30
    Serie A
    Team - FC Venedig FC Venedig
    Team - US Salernitana US Salernitana
    1:2  (1:0)
    26.10.21 21:30
    Primera División
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    3:3  (1:2)
    28.10.21 21:30
    Primera División
    Team - Levante UD Levante
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    2:2  (1:1)
    29.10.21 18:30
    Admiral 2. Liga
    Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    4:2  (3:1)
    29.10.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - Lille OSC Lille OSC
    2:1  (0:1)
    30.10.21 12:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor
    2:0  (0:0)
    30.10.21 18:30
    Primera División
    Team - Valencia CF Valencia CF
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    2:0  (1:0)
    30.10.21 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - FC Basel FC Basel
    3:3  (0:1)
    30.10.21 20:45
    Serie A
    Team - FC Torino FC Torino
    Team - UC Sampdoria UC Sampdoria
    3:0  (1:0)
    30.10.21 21:00
    Eredivisie
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    Team - PEC Zwolle PEC Zwolle
    3:2  (2:2)
    31.10.21 12:15
    Eredivisie
    Team - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    0:1  (0:0)
    31.10.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    2:0  (1:0)
    31.10.21 20:45
    Ligue 1
    Team - Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
    Team - Olympique Marseille Marseille
    0:1  (0:1)
    01.11.21 20:00
    Primeira Liga
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Portimonense SC Portimonense SC
    3:0  (1:0)
    01.11.21 22:15
    Primeira Liga
    Team - Moreirense FC Moreirense FC
    Team - Pacos de Ferreira Pacos de Ferreira
    1:1  (0:0)
    04.11.21 18:45
    Gruppe D
    Team - Randers FC Randers FC
    Team - FK Jablonec FK Jablonec
    2:2  (0:0)
    04.11.21 21:00
    Gruppe F
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Ludogorez Rasgrad Ludogorez Rasgrad
    4:2  (3:1)
    07.11.21 14:15
    Schweizer Super League
    Team - Servette FC Servette FC
    Team - FC Zürich FC Zürich
    1:2  (0:2)
    07.11.21 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    Team - FC Lugano FC Lugano
    0:2  (0:0)
    07.11.21 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    Team - Kayserispor Kayserispor
    2:2  (0:1)
    07.11.21 18:00
    Primeira Liga
    Team - CD Santa Clara CD Santa Clara
    Team - FC Porto FC Porto
    0:3  (0:1)
    07.11.21 22:15
    Primeira Liga
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    6:1  (4:1)
    11.11.21 18:00
    Gruppe A - WM Qualifikatio…
    Team - Aserbaidschan Aserbaidschan
    Team - Luxemburg Luxemburg
    1:3  (0:0)
    11.11.21 20:45
    Gruppe H - WM Qualifikatio…
    Team - Slowakei Slowakei
    Team - Slowenien Slowenien
    2:2  (0:1)
    12.11.21 20:45
    Gruppe I - WM Qualifikatio…
    Team - Andorra Andorra
    Team - Polen Polen
    1:4  (1:3)
    13.11.21 18:00
    Gruppe G - WM Qualifikatio…
    Team - Norwegen Norwegen
    Team - Lettland Lettland
    0:0  (0:0)
    13.11.21 20:45
    Gruppe G - WM Qualifikatio…
    Team - Montenegro Montenegro
    Team - Niederlande Niederlande
    2:2  (0:1)
    14.11.21 15:00
    Gruppe H - WM Qualifikatio…
    Team - Malta Malta
    Team - Slowakei Slowakei
    0:6  (0:3)
    14.11.21 20:45
    Gruppe A - WM Qualifikatio…
    Team - Portugal Portugal
    Team - Serbien Serbien
    1:2  (1:1)
    15.11.21 20:45
    Gruppe I - WM Qualifikatio…
    Team - Polen Polen
    Team - Ungarn Ungarn
    1:2  (0:1)
    16.11.21 20:45
    Gruppe G - WM Qualifikatio…
    Team - Gibraltar Gibraltar
    Team - Lettland Lettland
    1:3  (1:1)
    20.11.21 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    3:1  (1:1)
    20.11.21 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kein Bild vorhanden Giresunspor
    Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor
    1:0  (0:0)
    20.11.21 16:00
    Premier League
    Team - FC Watford Watford
    Team - Manchester United Manchester Utd
    4:1  (2:0)
    20.11.21 16:30
    Eredivisie
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    Team - Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
    2:0  (2:0)
    20.11.21 18:30
    Premier League
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    4:0  (1:0)
    20.11.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Stade Rennes Rennes
    Team - Montpellier HSC Montpellier HSC
    2:0  (2:0)
    21.11.21 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    1:3  (1:3)
    21.11.21 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Konyaspor Konyaspor
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    3:0  (1:0)
    21.11.21 15:00
    Ligue 1
    Team - Troyes AC Troyes AC
    Team - AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne
    0:1  (0:0)
    21.11.21 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Lugano FC Lugano
    Team - FC Luzern FC Luzern
    3:1  (3:1)
    21.11.21 20:45
    Serie A
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    Team - AS Roma AS Roma
    0:2  (0:0)
    22.11.21 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Göztepe Izmir Göztepe Izmir
    1:1  (1:0)
    22.11.21 21:00
    Primera División
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    3:1  (2:0)
    24.11.21 21:00
    Gruppe C
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund
    3:1  (2:0)
    25.11.21 16:30
    Gruppe B
    Team - Flora Tallinn Flora Tallinn
    Team - Partizan Belgrad Partizan Belgrad
    1:0  (1:0)
    25.11.21 18:45
    Gruppe H
    Team - FK Qarabag Agdam Qarabag Agdam
    Team - Athletic Club Omonia Nikosia Omonia Nikosia
    2:2  (0:1)
    26.11.21 20:00
    Eredivisie
    Team - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
    Team - SC Cambuur SC Cambuur
    2:3  (2:1)
    26.11.21 21:15
    Primeira Liga
    Team - Moreirense FC Moreirense FC
    Team - Gil Vicente Gil Vicente
    2:2  (0:0)
    27.11.21 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Kayserispor Kayserispor
    1:0  (0:0)
    27.11.21 16:30
    Primeira Liga
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    Team - Portimonense SC Portimonense SC
    0:3  (0:2)
    27.11.21 19:00
    Primeira Liga
    Team - FC Arouca FC Arouca
    Team - Boavista Boavista
    2:1  (1:0)
    28.11.21 14:30
    Eredivisie
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    0:0  (0:0)
    28.11.21 16:45
    Eredivisie
    Team - SC Heerenveen SC Heerenveen
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    1:1  (0:1)
    30.11.21 20:45
    Serie A
    Team - Hellas Verona Hellas Verona
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    0:0  (0:0)
    01.12.21 19:00
    Ligue 1
    Team - Angers SCO Angers SCO
    Team - AS Monaco AS Monaco
    1:3  (0:1)
    01.12.21 21:00
    Ligue 1
    Team - Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
    Team - RC Lens RC Lens
    2:2  (1:1)
    01.12.21 21:15
    Premier League
    Team - FC Everton Everton
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    1:4  (1:2)
    02.12.21 18:45
    Eredivisie
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    Team - Fortuna Sittard Fortuna Sittard
    2:1  (1:1)
    07.12.21 21:00
    Gruppe D
    Team - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
    Team - Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    1:1  (1:0)
    15.12.21 21:00
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - West Ham United West Ham United
    2:0  (0:0)
    15.01.22 13:30
    Premier League
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    1:0  (0:0)
    16.01.22 19:30
    Supercopa de España
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    Team - Real Madrid Real Madrid
    0:2  (0:1)
    19.01.22 21:00
    Premier League
    Team - Brentford FC Brentford FC
    Team - Manchester United Manchester Utd
    zum Ticker
    22.01.22 13:30
    Premier League
    Team - FC Everton Everton
    Team - Aston Villa Aston Villa
    zum Ticker
    23.01.22 15:00
    Premier League
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    zum Ticker
    23.01.22 15:00
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Burnley Football Club Burnley FC
    zum Ticker
    23.01.22 17:30
    Premier League
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    Team - Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
    zum Ticker
    04.02.22 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    Team - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
    zum Ticker
    06.02.22 20:45
    Ligue 1
    Team - Lille OSC Lille OSC
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    zum Ticker
    09.02.22 21:00
    Premier League
    Team - Aston Villa Aston Villa
    Team - Leeds United Leeds United
    zum Ticker
    10.02.22 20:45
    Premier League
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - Leicester City Leicester City
    zum Ticker
    18.02.22 18:30
    Admiral 2. Liga
    Team - LASK FC Juniors OÖ
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    zum Ticker
    19.02.22 16:00
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Brentford FC Brentford FC
    zum Ticker
    25.02.22 18:30
    Admiral 2. Liga
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    Team - SV Horn SV Horn
    zum Ticker
    04.03.22 18:30
    Admiral 2. Liga
    Team - KSV 1919 KSV 1919
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    zum Ticker
    05.03.22 15:30
    Regionalliga Ost
    Team - SV Stripfing SV Stripfing
    Team - SC Neusiedl am See Neusiedl am See
    zum Ticker
    11.03.22 18:30
    Admiral 2. Liga
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    Team - FC Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
    zum Ticker
    11.03.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf
    Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau
    zum Ticker
    18.03.22 14:00
    Admiral 2. Liga
    Team - SC Austria Lustenau Austria Lustenau
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    zum Ticker
    19.03.22 10:00
    WFV-LIGA U9
    Team - FV Austria XIII - Auhof Center FV Austria XIII U9
    Team - SK Rapid Wien Rapid Wien U9
    Vorschau
    19.03.22 13:00
    II. Liga Nord Reserve
    Team - FC Andau FC Andau Res
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    zum Ticker
    19.03.22 15:00
    II. Liga Nord
    Team - FC Andau FC Andau
    Team - UFC Tadten Tadten
    zum Ticker
    19.03.22 15:30
    OÖ-Liga
    Team - SV Zaunergroup Wallern Wallern/St. Marienkirchen
    Team - Union Raiffeisen Mondsee Union Mondsee
    zum Ticker
    20.03.22 22:22
    WFV-LIGA U13
    Team - FV Austria XIII - Auhof Center FV Austria XIII U13
    Team - SK Rapid Wien Rapid Wien U13
    zum Ticker
    25.03.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf
    Team - SC Ritzing SC Ritzing
    zum Ticker
    26.03.22 13:00
    II. Liga Nord Reserve
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    Team - UFC Pama UFC Pama Res
    zum Ticker
    26.03.22 17:00
    Planet Pure Frauen Bundesl…
    Team - FC Skiny Südburgenland FC Südburgenland Frauen
    Team - SV Neulengbach USV Neulengbach
    zum Ticker
    27.03.22 22:22
    WFV-LIGA U9
    Team - SK Rapid Wien Rapid Wien U9
    Team - First Vienna FC 1894 Vienna FC A U9
    zum Ticker
    01.04.22 15:00
    Admiral 2. Liga
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    Team - FC Liefering FC Liefering
    zum Ticker
    02.04.22 14:00
    II. Liga Nord Reserve
    Team - SC Kittsee Kittsee Res
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    zum Ticker
    02.04.22 16:00
    II. Liga Nord
    Team - SC Kittsee Kittsee
    Team - UFC Tadten Tadten
    zum Ticker
    08.04.22 15:00
    Admiral 2. Liga
    Team - GAK 1902 GAK 1902
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    zum Ticker
    08.04.22 19:00
    Regionalliga Ost
    Team - First Vienna FC 1894 First Vienna FC 1894
    Team - SC Neusiedl am See Neusiedl am See
    zum Ticker
    09.04.22 14:30
    II. Liga Nord Reserve
    Team - UFC Tadten Tadten Res
    Team - USC Wallern USC Wallern Res
    zum Ticker
    15.04.22 15:00
    Admiral 2. Liga
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    Team - Floridsdorfer AC FAC
    zum Ticker
    15.04.22 19:00
    Regionalliga Ost
    Team - SC Neusiedl am See Neusiedl am See
    Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. MAV Wr. Neustädter SC
    Vorschau
    16.04.22 16:30
    II. Liga Nord
    Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof
    Team - UFC Tadten Tadten
    zum Ticker
    18.04.22 15:00
    Admiral 2. Liga
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    Team - SK BMD Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr
    zum Ticker
    22.04.22 15:00
    Admiral 2. Liga
    Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    zum Ticker
    23.04.22 16:30
    II. Liga Nord
    Team - UFC Tadten Tadten
    Team - FC Winden FC Winden
    zum Ticker
    29.04.22 15:00
    Admiral 2. Liga
    Team - FC Mohren Dornbirn 1913 FC Dornbirn
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    zum Ticker
    30.04.22 17:00
    II. Liga Nord
    Team - UFC Pamhagen UFC Pamhagen
    Team - UFC Tadten Tadten
    zum Ticker
    06.05.22 15:00
    Admiral 2. Liga
    Team - SK Rapid Wien SK Rapid II
    Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz
    zum Ticker
    07.05.22 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    zum Ticker
    07.05.22 17:00
    II. Liga Nord
    Team - UFC Tadten Tadten
    Team - SK Pama SK Pama
    zum Ticker
    10.05.22 17:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - Grasshoppers Zürich Grasshoppers
    zum Ticker
    13.05.22 19:30
    II. Liga Nord
    Team - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. Jahrndorf
    Team - UFC Tadten Tadten
    zum Ticker
    15.05.22 16:00
    Premier League
    Team - Newcastle United Newcastle United
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Vorschau
    19.05.22 17:00
    Schweizer Super League
    Team - Servette FC Servette FC
    Team - FC Basel FC Basel
    zum Ticker
    22.05.22 17:00
    II. Liga Nord
    Team - SC Gattendorf Gattendorf
    Team - UFC Tadten Tadten
    zum Ticker
    22.05.22 17:00
    Premier League
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    zum Ticker
    22.05.22 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Malatyaspor Yeni Malatyaspor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul SK
    zum Ticker
    22.05.22 20:00
    Serie A
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - Juventus Turin Juventus
    zum Ticker
    27.05.22 19:00
    Regionalliga Ost
    Team - SC Neusiedl am See Neusiedl am See
    Team - SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria
    Vorschau
    28.05.22 17:30
    II. Liga Nord
    Team - SC Apetlon Apetlon
    Team - UFC Tadten Tadten
    zum Ticker
    04.06.22 17:30
    II. Liga Nord
    Team - UFC Tadten Tadten
    Team - SV Wimpassing Wimpassing
    zum Ticker
    11.06.22 17:30
    2. Klasse Nord
    Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf
    Team - FC Sankt Andrä FC Sankt Andrä
    zum Ticker