Die Amigos

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (91)
  • Bonuspunkte 650 Bonuspunkte (2980 gesamt)
    Geburtstag
    Do., 04.09.1997
    Nationalität
    Spanien

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    19.07.22 18:00
    KFV Cup
    Team - SV Malta SV Malta
    Team - WSG Radenthein WSG Radenthein
    0:6  (0:2)
    22.07.22 19:00
    Salzburger Landescup
    Team - USC Mauterndorf USC Mauterndorf
    Team - UFC Radstadt UFC Radstadt
    1:5  (0:4)
    31.07.22 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    0:5  (0:2)
    06.08.22 15:00
    2. Klasse Süd
    Team - USC Mauterndorf USC Mauterndorf
    Team - USK Muhr USK Muhr
    3:2  (1:1)
    06.08.22 18:00
    Kärntner Liga
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    Team - FC Lendorf FC Lendorf
    0:0  (0:0)
    13.08.22 17:30
    1. Klasse B
    Team - SV Malta SV Malta
    Team - FC Faakersee FC Faakersee
    zum Ticker
    15.08.22 17:00
    Kärntner Liga
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    Team - SC Landskron SC Landskron
    zum Ticker
    15.08.22 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1b
    zum Ticker
    20.08.22 18:00
    1. Klasse B
    Team - FC ASKÖ Gmünd SG Gmünd/Lendorf 1b
    Team - SV Malta SV Malta
    zum Ticker
    23.08.22 00:00
    KFV Cup
    Team - Sportverein Rothenthurn SV Rothenthurn
    Team - WSG Radenthein WSG Radenthein
    zum Ticker
    26.08.22 19:15
    2. Klasse Süd
    Team - USC Mauterndorf USC Mauterndorf
    Team - FC Hüttau FC Hüttau
    zum Ticker
    27.08.22 17:00
    1. Landesliga
    Team - SC Tamsweg SC Tamsweg
    Team - SK Strobl SK Strobl
    zum Ticker
    28.08.22 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 1b
    zum Ticker
    03.09.22 15:30
    Kärntner Liga
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    Team - SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Amat.
    zum Ticker
    10.09.22 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - UFC Wagrain UFC Wagrain
    zum Ticker
    17.09.22 15:00
    1. Klasse B
    Team - FC ASKÖ Gmünd SG Gmünd/Lendorf 1b
    Team - SV Wernberg SV Wernberg
    zum Ticker
    25.09.22 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    zum Ticker
    01.10.22 14:30
    Kärntner Liga
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    Team - SV Spittal/Drau SV Spittal/Drau
    zum Ticker
    08.10.22 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - SV Schwarzach SV Schwarzach 1b
    zum Ticker
    22.10.22 14:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - SV Mühlbach/Hkg. SV Mühlbach/Hkg.
    zum Ticker
    29.10.22 14:00
    1. Landesliga
    Team - USK St. Michael USK St. Michael
    Team - SK Strobl SK Strobl
    zum Ticker
    19.11.22 14:00
    Kärntner Liga
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    Team - SV-Hirter-Kraig SV Hirter Kraig
    zum Ticker
    12.03.23 23:00
    Kärntner Liga
    Team - FC Lendorf FC Lendorf
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    zum Ticker
    19.03.23 23:00
    Unterliga West
    Team - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS Velden
    Team - FC EP Schuller Hermagor FC Hermagor
    zum Ticker
    25.03.23 15:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - USC Mauterndorf USC Mauterndorf
    zum Ticker
    25.03.23 15:00
    1. Landesliga
    Team - USK St. Michael USK St. Michael
    Team - SC Leogang SC Leogang
    zum Ticker
    01.04.23 14:30
    1. Klasse B
    Team - SV Malta SV Malta
    Team - SV Wernberg SV Wernberg
    zum Ticker
    01.04.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - USC Mauterndorf USC Mauterndorf
    Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1b
    zum Ticker
    08.04.23 16:00
    1. Landesliga
    Team - SC Tamsweg SC Tamsweg
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg.
    zum Ticker
    10.04.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl.
    zum Ticker
    19.04.23 18:00
    1. Landesliga
    Team - SC Tamsweg SC Tamsweg
    Team - SC Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein
    zum Ticker
    22.04.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - FC Hüttau FC Hüttau
    zum Ticker
    23.04.23 23:00
    1. Klasse B
    Team - FC ASKÖ Gmünd SG Gmünd/Lendorf 1b
    Team - ATUS Nötsch ATUS Nötsch
    zum Ticker
    06.05.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - USK Filzmoos USK Filzmoos
    zum Ticker
    07.05.23 23:00
    Kärntner Liga
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    Team - VST Völkermarkt VST Völkermarkt
    zum Ticker
    14.05.23 23:00
    Kärntner Liga
    Team - SV Spittal/Drau SV Spittal/Drau
    Team - FC ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
    zum Ticker
    18.05.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b
    zum Ticker
    20.05.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - SV Schwarzach SV Schwarzach 1b
    Team - USK Muhr USK Muhr
    zum Ticker
    26.05.23 18:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - USV Dorfgastein USV Dorfgastein
    zum Ticker
    27.05.23 16:30
    1. Klasse B
    Team - SV Malta SV Malta
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    zum Ticker
    10.06.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill
    zum Ticker