Jozuckerl23

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (36)
  • Bonuspunkte 1990 Bonuspunkte (1990 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 550
    Geburtstag
    Do., 25.03.1993

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    08.10.21 16:30
    U-14 - Gruppe C
    Team - SC Mittersill SC Mittersill U14
    Team - SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Bramberg B
    11:1  (5:0)
    16.10.21 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    Team - FC Bad Gastein FC Bad Gastein
    2:2  (2:1)
    30.10.21 14:00
    1. Klasse Süd
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    Team - SK Bruck SK Bruck
    2:1  (0:1)
    26.03.22 15:00
    1. Klasse Süd
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    Team - USV Hollersbach USV Hollersbach
    2:2  (0:1)
    27.03.22 11:00
    2. Landesliga Süd
    Team - USC Neukirchen/Grv. USC Neukirchen
    Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Konkordiahütte
    3:4  (2:2)
    02.04.22 15:00
    2. Klasse Süd
    Team - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b
    3:1  (0:1)
    09.04.22 13:45
    2. Landesliga Süd - Reserv…
    Team - USC Neukirchen/Grv. USC Neukirchen Res
    Team - UFC Eben UFC Eben Res
    3:5  (2:2)
    09.04.22 16:00
    2. Landesliga Süd
    Team - USC Neukirchen/Grv. USC Neukirchen
    Team - UFC Eben UFC Eben
    6:2  (4:1)
    10.04.22 10:30
    Salzburger Liga
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg
    Team - SV Bürmoos SV Bürmoos
    3:2  (2:2)
    10.04.22 12:45
    F-U-16 - 2. Sparkassenliga…
    Team - TSU Bramberg Bramberg/Mühlbach U16
    Team - USC Eugendorf USC Eugendorf U16
    0:8  (0:4)
    16.04.22 15:00
    2. Klasse Süd
    Team - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    0:2  (0:0)
    18.04.22 13:00
    F-U-16 - 2. Sparkassenliga…
    Team - USC Neukirchen/Grv. Neukirchen/Grv. U16
    Team - TSU Bramberg Bramberg/Mühlbach U16
    4:2  (1:2)
    23.04.22 10:00
    F-U14 - Gruppe C
    Team - SC Mittersill SC Mittersill U14
    Team - SC Leogang SC Leogang U14
    4:1  (0:0)
    30.04.22 16:00
    1. Klasse Süd
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    Team - USK Energie Winkler Rauris USK Rauris
    4:0  (2:0)
    07.05.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - USV Stuhlfelden USV Stuhlfelden
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    1:0  (1:0)
    15.05.22 11:00
    F-U14 - Gruppe C
    Team - SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Bramberg B
    Team - SC Mittersill SC Mittersill U14
    5:0  (2:0)
    21.05.22 10:00
    F-U14 - Gruppe C
    Team - SC Mittersill SC Mittersill U14
    Team - FC Zell am See SG Schmitten-Kitz C U14
    9:4  (5:2)
    22.05.22 12:00
    F-U-16 - 2. Sparkassenliga…
    Team - TSU Bramberg Bramberg/Mühlbach U16
    Team - USC Neukirchen/Grv. Neukirchen/Grv. U16
    4:0  (3:0)
    25.05.22 18:45
    Salzburger Landescup
    Team - SV Kuchl SV Kuchl
    Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen
    3:2  (0:1)
    26.05.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    Team - USC Flachau USC Flachau
    3:0  (2:0)
    28.05.22 12:00
    F-U-16 - 2. Sparkassenliga…
    Team - FC Zell am See Schmitten-Kitz U16
    Team - USC Eugendorf USC Eugendorf U16
    0:9  (0:4)
    28.05.22 15:00
    1. Klasse Süd - Reserve
    Team - FC Bad Gastein FC Bad Gastein Res
    Team - SC Mittersill SC Mittersill Res
    0:2  (0:0)
    29.05.22 17:15
    1. Landesliga - Reserve
    Team - SC Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg. Res
    Team - USV Plainfeld USV Plainfeld Res
    2:1  (1:0)
    03.06.22 18:00
    1. Klasse Süd
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    Team - USV Großarl USV Großarl
    2:2  (1:0)
    04.06.22 17:00
    Regionalliga West
    Team - SV Austria Salzburg Austria Salzburg
    Team - SC Admira Dornbirn 1946 Admira Dornbirn
    7:1  (4:0)
    06.06.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    Team - SK Taxenbach SK Taxenbach
    1:1  (0:0)
    10.06.22 20:50
    Nations League B2
    Team - Albanien Albanien
    Team - Israel Israel
    1:2  (1:0)
    11.06.22 15:00
    1. Klasse Süd - Reserve
    Team - SK Bruck SK Bruck Reserve
    Team - SC Mittersill SC Mittersill Res
    4:3  (2:2)
    11.06.22 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - SK Bruck SK Bruck
    Team - SC Mittersill SC Mittersill
    1:3  (0:1)
    11.06.22 20:45
    Nations League A4
    Team - Niederlande Niederlande
    Team - Polen Polen
    2:2  (0:1)
    12.06.22 20:45
    Nations League A2
    Team - Schweiz Schweiz
    Team - Portugal Portugal
    1:0  (1:0)
    16.06.22 11:00
    F-U-16 - 2. Sparkassenliga…
    Team - TSU Bramberg Bramberg/Mühlbach U16
    Team - FC Zell am See Schmitten-Kitz U16
    1:4  (0:1)
    22.09.22 20:45
    Nations League A1 [Ö]
    Team - Kroatien Kroatien
    Team - Dänemark Dänemark
    zum Ticker
    24.09.22 20:45
    Nations League A2
    Team - Tschechien Tschechien
    Team - Portugal Portugal
    zum Ticker
    25.09.22 20:45
    Nations League A4
    Team - Wales Wales
    Team - Polen Polen
    zum Ticker
    27.09.22 20:45
    Nations League B4
    Team - Norwegen Norwegen
    Team - Serbien Serbien
    zum Ticker