Jojo

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (304)
  • Bonuspunkte 26665 Bonuspunkte (38895 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 1650
    Nationalität
    Österreich

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    16.06.23 20:45
    Gruppe B - EM Qualifikatio…
    Team - Gibraltar Gibraltar
    Team - Frankreich Frankreich
    0:3  (0:2)
    17.06.23 15:00
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Luxemburg Luxemburg
    Team - Liechtenstein Liechtenstein
    2:0  (0:0)
    17.06.23 18:00
    Gruppe A - EM Qualifikatio…
    Team - Norwegen Norwegen
    Team - Schottland Schottland
    1:2  (0:0)
    19.06.23 18:00
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Armenien Armenien
    Team - Lettland Lettland
    2:1  (1:0)
    19.06.23 20:45
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Türkei Türkei
    Team - Wales Wales
    2:0  (0:0)
    20.06.23 20:45
    Gruppe F - EM Qualifikatio…
    Team - Estland Estland
    Team - Belgien Belgien
    0:3  (0:2)
    12.07.23 19:30
    Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden FC Farul Constanta
    Team - Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    1:0  (0:0)
    18.07.23 17:00
    Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden FC Struga Trim Lum
    Team - Vilnius FK Zalgiris Vilnius FK Zalgiris
    1:2  (0:0)
    18.07.23 19:00
    Champions League
    Team - Flora Tallinn Flora Tallinn
    Team - Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
    0:3  (0:0)
    19.07.23 20:30
    Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Larne FC
    Team - HJK Helsinki HJK Helsinki
    2:2  (0:1)
    20.07.23 17:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden FC College Europa
    Team - Kein Bild vorhanden KF Dukagjini
    2:3  (1:1)
    20.07.23 19:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden FC Dinamo Batumi
    Team - Klubi Futbollit Tirana KF Tirana
    1:2  (0:1)
    20.07.23 21:00
    Europa Conference League
    Team - Crusaders FC Crusaders FC
    Team - Kein Bild vorhanden FC Haka Valkeakoski
    1:0  (0:0)
    22.07.23 16:00
    ÖFB-Cup
    Team - Favoritner AthletikClub FavAC
    Team - TSV Egger Glas Hartberg TSV Hartberg
    2:3  (0:1)
    22.07.23 18:00
    Schweizer Super League
    Team - Grasshoppers Zürich Grasshoppers
    Team - Servette FC Servette FC
    1:3  (1:1)
    22.07.23 20:30
    ÖFB-Cup
    Team - Kremser SC Kremser SC
    Team - SKU Ertl Glas Amstetten Amstetten
    2:3  (0:2)
    23.07.23 10:30
    ÖFB-Cup
    Team - ASK Klagenfurt ASK Klagenfurt
    Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
    2:4  (1:1)
    23.07.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    2:1  (0:0)
    25.07.23 21:15
    Champions League
    Team - Breidablik Kopavogur Breidablik Kopavogur
    Team - FC Kopenhagen FC Kopenhagen
    0:2  (0:2)
    26.07.23 20:30
    Schweizer Super League
    Team - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy
    Team - FC Lugano FC Lugano
    0:3  (0:1)
    27.07.23 21:00
    Europa Conference League
    Team - Crusaders FC Crusaders FC
    Team - Rosenborg Trondheim Rosenborg Trondheim
    2:2  (1:2)
    28.07.23 17:45
    Admiral 2. Liga
    Team - GAK 1902 GAK 1902
    Team - SKU Ertl Glas Amstetten Amstetten
    3:0  (2:0)
    28.07.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    5:3  (1:2)
    29.07.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    2:2  (1:2)
    29.07.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    1:0  (0:0)
    30.07.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    5:0  (3:0)
    30.07.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - FC Winterthur FC Winterthur
    5:2  (1:1)
    02.08.23 19:00
    Champions League
    Team - Maccabi Haifa Football Club Maccabi Haifa
    Team - Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    4:1  (1:1)
    03.08.23 20:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden Drita Gjilan
    Team - Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
    1:2  (0:0)
    04.08.23 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    1:1  (0:0)
    05.08.23 14:00
    3. Deutsche Liga
    Team - VfB Lübeck VfB Lübeck
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    0:0  (0:0)
    05.08.23 16:15
    3. Deutsche Liga
    Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
    Team - DSC Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
    3:1  (2:1)
    06.08.23 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    Team - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
    1:1  (1:1)
    06.08.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    Team - MSV Duisburg MSV Duisburg
    1:1  (0:1)
    06.08.23 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    Team - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
    1:0  (0:0)
    10.08.23 19:00
    Europa Conference League
    Team - FK Neftchi Baku FK Neftchi Baku
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    1:3  (0:2)
    10.08.23 21:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden Hajduk Split
    Team - PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
    0:0  (0:0)
    11.08.23 03:00
    Frauen-WM
    Team - Spanien Spanien
    Team - Niederlande Niederlande
    2:1  (0:0)
    11.08.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
    Team - Karlsruher SC Karlsruher SC
    2:1  (0:0)
    11.08.23 21:15
    Primeira Liga
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    1:2  (1:0)
    12.08.23 13:00
    DFB-Pokal
    Team - FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    0:5  (0:1)
    12.08.23 15:30
    DFB-Pokal
    Team - FC Teutonia Ottensen 1905 FC Teutonia 05
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    0:8  (0:3)
    12.08.23 19:15
    Gebietsliga Süd
    Team - Sportverein Mühldorf SV Mühldorf
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    3:5  (2:3)
    12.08.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - FC Vizela FC Vizela
    3:2  (2:0)
    13.08.23 13:00
    DFB-Pokal
    Team - Rostocker FC Rostocker FC
    Team - 1. FC Heidenheim 1846 Heidenheim
    0:8  (0:5)
    13.08.23 15:30
    DFB-Pokal
    Team - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
    Team - FC Augsburg FC Augsburg
    2:0  (1:0)
    13.08.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - FSV Frankfurt 1899 FSV Frankfurt
    Team - Kein Bild vorhanden Hansa Rostock
    1:4  (1:0)
    13.08.23 20:45
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    2:1  (2:1)
    14.08.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - FC 08 Homburg-Saar FC 08 Homburg-Saar
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    3:0  (1:0)
    14.08.23 20:45
    DFB-Pokal
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    Team - 1. FC Köln 1. FC Köln
    1:3  (0:1)
    15.08.23 17:00
    Steirer-Cup powered by Lan…
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen SV Sinabelkirchen
    Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz FC Gamlitz
    3:6  (1:1)
    15.08.23 20:00
    Champions League
    Team - GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
    Team - AEK Athen AEK Athen
    1:2  (1:0)
    17.08.23 20:15
    Europa Conference League
    Team - NK Maribor NK Maribor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    0:3  (0:1)
    18.08.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
    1:0  (1:0)
    19.08.23 18:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - SV Union Weinburg SV Weinburg
    6:1  (5:1)
    20.08.23 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund II
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    1:0  (1:0)
    20.08.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SC Verl SC Verl
    Team - SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg
    1:2  (0:1)
    20.08.23 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    1:1  (1:1)
    20.08.23 21:30
    Primera División
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    0:0  (0:0)
    21.08.23 18:30
    Serie A
    Team - FC Torino FC Torino
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    0:0  (0:0)
    21.08.23 21:00
    Premier League
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    0:1  (0:0)
    22.08.23 21:00
    Champions League
    Team - FC Antwerpen FC Antwerpen
    Team - AEK Athen AEK Athen
    1:0  (1:0)
    23.08.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    Team - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
    0:0  (0:0)
    23.08.23 21:00
    Champions League
    Team - Maccabi Haifa Football Club Maccabi Haifa
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    0:0  (0:0)
    24.08.23 21:00
    Europa League
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    Team - FK Cukaricki-Stankom FK Cukaricki
    3:1  (3:0)
    25.08.23 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    0:2  (0:1)
    25.08.23 21:30
    Primera División
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    Team - Real Madrid Real Madrid
    0:1  (0:0)
    26.08.23 17:30
    Gebietsliga Süd
    Team - SVU Kapfenstein SVU Kapfenstein
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    5:1  (2:0)
    26.08.23 20:45
    Serie A
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - FC Torino FC Torino
    4:1  (3:1)
    27.08.23 13:00
    Ligue 1
    Team - Stade Rennes Rennes
    Team - Le Havre AC Le Havre AC
    2:2  (2:1)
    27.08.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    1:0  (0:0)
    28.08.23 18:30
    Serie A
    Team - US Salernitana US Salernitana
    Team - Udinese Calcio Udinese Calcio
    1:1  (0:0)
    28.08.23 21:30
    Primera División
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    0:7  (0:3)
    31.08.23 20:30
    Europa Conference League
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    Team - Kein Bild vorhanden Levski Sofia
    2:0  (0:0)
    01.09.23 21:00
    Premier League
    Team - Luton Town Luton Town
    Team - West Ham United West Ham United
    1:2  (0:1)
    02.09.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    1:1  (0:0)
    02.09.23 16:15
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - Getafe CF Getafe CF
    2:1  (0:1)
    02.09.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    1:2  (0:0)
    02.09.23 18:30
    Gebietsliga Süd
    Team - TUS Raiba Kirchbach Tus Kirchbach
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    1:2  (0:0)
    02.09.23 20:45
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    0:3  (0:1)
    03.09.23 11:00
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - FK Austria Wien FK Austria Wien
    Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck Frauen
    6:0  (1:0)
    03.09.23 14:00
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    Team - GAK 1902 GAK 1902 Juniors U12 B
    2:4  (0:0)
    03.09.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg
    Team - MSV Duisburg MSV Duisburg
    2:1  (1:1)
    03.09.23 20:45
    Ligue 1
    Team - Olympique Lyon Lyon
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    1:4  (0:4)
    06.09.23 11:00
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Zhilstroy-2 Charkiw
    Team - Flora Tallinn Tallinna FC Flora
    4:3  (2:1)
    06.09.23 13:00
    Womens Champions League
    Team - Juventus Turin Juventus FC
    Team - Kein Bild vorhanden Oqschetpes Kökschetau
    6:0  (3:0)
    06.09.23 15:30
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden ZFK Spartak
    Team - KI Klaksvik KI Klaksvik
    7:0  (3:0)
    06.09.23 18:00
    Womens Champions League
    Team - PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
    Team - Kein Bild vorhanden Racing FC Union Luxemburg
    6:1  (4:0)
    06.09.23 20:00
    Womens Champions League
    Team - RSC Anderlecht RSC Anderlecht
    Team - Kein Bild vorhanden GKS Kattowitz
    5:0  (4:0)
    09.09.23 11:00
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden ZNK SFK 2000 Sarajevo
    Team - Flora Tallinn Tallinna FC Flora
    5:3  (4:2)
    09.09.23 13:00
    Womens Champions League
    Team - Juventus Turin Juventus FC
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    5:6  (0:0)
    09.09.23 15:00
    Womens Champions League
    Team - Arsenal FC Arsenal WFC
    Team - Paris FC Paris FC
    5:7  (0:0)
    09.09.23 18:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - UFC Fehring Pertlstein/Fehring II
    2:0  (1:0)
    09.09.23 20:00
    Womens Champions League
    Team - RSC Anderlecht RSC Anderlecht
    Team - SK Brann Bergen SK Brann
    0:3  (0:2)
    10.09.23 10:30
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - SV bestpoint Feldbach Fußball Schule Feldbach U13 A
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    7:0  (0:0)
    10.09.23 14:00
    Sport.Land.NÖ Frauen Cup
    Team - Union Luv Graz LUV-Graz Frauen
    Team - Union Kleinmünchen Union Kleinmünchen/Blau-Weiß Linz
    0:6  (0:0)
    10.09.23 18:00
    Gruppe G - EM Qualifikatio…
    Team - Montenegro Montenegro
    Team - Bulgarien Bulgarien
    2:1  (1:0)
    11.09.23 18:00
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Armenien Armenien
    Team - Kroatien Kroatien
    0:1  (0:1)
    15.09.23 19:00
    Landesliga
    Team - Hofmann Personal Ilzer SV Ilzer SV
    Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon
    1:3  (1:0)
    15.09.23 21:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    2:3  (1:1)
    16.09.23 18:30
    Primera División
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    0:1  (0:0)
    16.09.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    Team - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
    4:3  (1:2)
    17.09.23 11:00
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck Frauen
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten Rush
    0:6  (0:3)
    17.09.23 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    Team - Hallescher FC Hallescher FC
    3:1  (0:1)
    17.09.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    0:2  (0:1)
    17.09.23 18:30
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    1:0  (0:0)
    18.09.23 18:30
    Serie A
    Team - US Salernitana US Salernitana
    Team - FC Torino FC Torino
    0:3  (0:2)
    19.09.23 14:00
    Gruppe F - UEFA Youth Leag…
    Team - AC Milan AC Milan U19
    Team - Newcastle United Newcastle United U19
    4:0  (3:0)
    19.09.23 16:00
    Gruppe G - UEFA Youth Leag…
    Team - Manchester City Manchester City U19
    Team - FK Roter Stern Belgrad Roter Stern Belgrad U19
    5:2  (1:0)
    20.09.23 14:00
    Gruppe C - UEFA Youth Leag…
    Team - Real Madrid Real Madrid U19
    Team - 1. FC Union Berlin Union Berlin U19
    2:1  (0:1)
    21.09.23 18:45
    Gruppe H
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
    3:1  (2:0)
    21.09.23 21:00
    Gruppe D
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa
    2:0  (0:0)
    22.09.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
    Team - DSC Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
    1:2  (0:1)
    22.09.23 21:15
    Primeira Liga
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    Team - FC Arouca FC Arouca
    1:0  (1:0)
    23.09.23 16:00
    Premier League
    Team - Manchester City Manchester City
    Team - Nottingham Forest Nottingham Forest
    2:0  (2:0)
    23.09.23 18:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - USV Gnas USV Gnas II
    0:1  (0:1)
    23.09.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    3:1  (1:1)
    24.09.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    2:3  (0:2)
    24.09.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    Team - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
    1:4  (0:1)
    24.09.23 18:30
    Primera División
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    Team - Granada CF Granada CF
    1:0  (0:0)
    26.09.23 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - Grasshoppers Zürich Grasshoppers
    2:1  (1:0)
    27.09.23 19:00
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    2:0  (1:0)
    27.09.23 20:00
    Eredivisie
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    Team - Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
    1:0  (1:0)
    28.09.23 20:00
    Eredivisie
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    1:1  (1:0)
    29.09.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - DSC Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
    Team - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
    2:6  (1:1)
    30.09.23 11:00
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - FC Gleisdorf 09 NZ Gleisdorf U13 A
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    3:1  (0:0)
    30.09.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    2:0  (1:0)
    30.09.23 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    1:2  (1:0)
    30.09.23 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    Team - Pendikspor Pendikspor
    2:1  (2:1)
    30.09.23 17:00
    Ligue 1
    Team - Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    0:0  (0:0)
    30.09.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Boavista Boavista
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    2:2  (1:1)
    30.09.23 21:00
    Primera División
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    3:0  (1:0)
    01.10.23 11:00
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck Frauen
    Team - SK Sturm Graz SK Sturm Graz
    1:3  (1:0)
    01.10.23 13:00
    Ligue 1
    Team - Stade de Reims Stade de Reims
    Team - Olympique Lyon Lyon
    2:0  (1:0)
    01.10.23 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    5:0  (1:0)
    01.10.23 17:00
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - Hofmann Personal Ilzer SV FAZ Ost U17
    Team - FC Pinggau-Friedberg Wechselland / Pinggau-Friedberg U17
    0:0  (0:0)
    01.10.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
    Team - Kein Bild vorhanden GD Estoril Praia
    3:2  (0:2)
    03.10.23 14:00
    Gruppe C - UEFA Youth Leag…
    Team - SSC Napoli SSC Neapel U19
    Team - Real Madrid Real Madrid U19
    0:4  (0:3)
    03.10.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    1:0  (1:0)
    03.10.23 21:00
    Gruppe B
    Team - RC Lens RC Lens
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    2:1  (1:1)
    04.10.23 14:00
    Gruppe F - UEFA Youth Leag…
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund U19
    Team - AC Milan AC Milan U19
    1:2  (0:2)
    04.10.23 16:00
    UEFA Youth League
    Team - Olympiakos Piraeus FC Olympiacos U19
    Team - Lecce US US Lecce U19
    3:1  (1:0)
    04.10.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    4:0  (2:0)
    04.10.23 21:00
    Gruppe G
    Team - FK Roter Stern Belgrad RS Belgrad
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    2:2  (1:0)
    05.10.23 18:45
    Gruppe B
    Team - Olympique Marseille Marseille
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    2:2  (2:0)
    05.10.23 21:00
    Gruppe H
    Team - Spartak Trnava Spartak Trnava
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    1:2  (0:0)
    06.10.23 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    1:0  (1:0)
    07.10.23 10:00
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - USV Nestelbach im Ilztal FAZ Ost U15
    Team - SC Sauer Dach Nitscha Nitscha / NZ Gleisdorf U15
    0:3  (0:3)
    07.10.23 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    Team - Kayserispor Kayserispor
    3:0  (0:0)
    07.10.23 17:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Markt Hartmannsdorf
    5:1  (3:0)
    07.10.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC
    2:1  (0:1)
    07.10.23 21:00
    Eredivisie
    Team - Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
    Team - Excelsior Rotterdam Excelsior Rotterdam
    0:0  (0:0)
    08.10.23 10:30
    Admiral 2. Liga
    Team - FC Liefering FC Liefering
    Team - FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
    1:1  (1:0)
    08.10.23 13:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Marseille Marseille
    Team - Le Havre AC Le Havre AC
    3:0  (2:0)
    08.10.23 15:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Lyon Lyon
    Team - FC Lorient FC Lorient
    3:3  (3:1)
    08.10.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    0:2  (0:2)
    09.10.23 18:00
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    Team - SK Sturm Graz SK Sturm Graz A U13
    2:5  (0:0)
    10.10.23 19:00
    Womens Champions League
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    Team - Sparta Prag AC Sparta Prag
    5:0  (2:0)
    11.10.23 15:00
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden ZFK Spartak
    Team - FC Rosengard FC Rosengard
    1:2  (1:1)
    11.10.23 18:30
    Womens Champions League
    Team - BK Häcken BK Häcken
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    2:2  (1:1)
    11.10.23 20:35
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Glasgow City Lfc
    Team - SK Brann Bergen SK Brann
    0:4  (0:3)
    12.10.23 18:00
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Lettland Lettland
    Team - Armenien Armenien
    2:0  (1:0)
    12.10.23 20:45
    Gruppe I - EM Qualifikatio…
    Team - Andorra Andorra
    Team - Kosovo Kosovo
    0:3  (0:1)
    13.10.23 18:45
    Landesliga
    Team - Hofmann Personal Ilzer SV Ilzer SV
    Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming FC Schladming
    3:4  (2:2)
    13.10.23 20:45
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Island Island
    Team - Luxemburg Luxemburg
    1:1  (1:0)
    14.10.23 12:00
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - FK Austria Wien FK Austria Wien
    Team - First Vienna FC 1894 Vienna FC Frauen
    1:3  (0:2)
    14.10.23 15:00
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - Nordirland Nordirland
    Team - San Marino San Marino
    3:0  (2:0)
    14.10.23 17:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - Union SV Raiba Ottendorf Union SV Ottendorf
    1:0  (0:0)
    14.10.23 20:45
    Gruppe G - EM Qualifikatio…
    Team - Ungarn Ungarn
    Team - Serbien Serbien
    2:1  (2:1)
    15.10.23 10:00
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - JAZ GU-Süd JAZ GU-Süd A U13
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    7:2  (0:0)
    15.10.23 16:00
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. SG Kirchberg / R. U15
    Team - USV Nestelbach im Ilztal FAZ Ost U15
    0:0  (0:0)
    15.10.23 18:00
    Gruppe I - EM Qualifikatio…
    Team - Schweiz Schweiz
    Team - Belarus Belarus
    3:3  (1:0)
    15.10.23 20:45
    Gruppe I - EM Qualifikatio…
    Team - Rumänien Rumänien
    Team - Andorra Andorra
    4:0  (3:0)
    16.10.23 20:45
    Gruppe J - EM Qualifikatio…
    Team - Luxemburg Luxemburg
    Team - Slowakei Slowakei
    0:1  (0:0)
    17.10.23 20:45
    Gruppe C - EM Qualifikatio…
    Team - Malta Malta
    Team - Ukraine Ukraine
    1:3  (1:2)
    18.10.23 14:30
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Zhilstroy-2 Charkiw
    Team - AS Roma AS Roma
    1:6  (0:1)
    18.10.23 17:00
    Womens Champions League
    Team - Kein Bild vorhanden Olimpia Cluj
    Team - Slavia Prag SK Slavia Prague
    0:6  (0:2)
    18.10.23 19:00
    Womens Champions League
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten Rush
    Team - Kein Bild vorhanden Valur Reykjavik
    0:1  (0:0)
    20.10.23 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    Team - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
    2:1  (1:0)
    20.10.23 21:00
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - Granada CF Granada CF
    2:0  (1:0)
    21.10.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    2:2  (1:0)
    21.10.23 15:00
    Serie A
    Team - Hellas Verona Hellas Verona
    Team - SSC Napoli Napoli
    1:3  (0:2)
    21.10.23 17:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - USV Weingerl & Co Bau GmbH Murfeld Süd USV Murfeld Süd
    4:0  (1:0)
    21.10.23 17:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - RC Strasbourg Strasbourg
    3:0  (2:0)
    21.10.23 18:30
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - Real Madrid Real Madrid
    1:1  (0:0)
    21.10.23 21:00
    Primera División
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    0:3  (0:1)
    22.10.23 10:00
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - USV Nestelbach im Ilztal FAZ Ost U15
    Team - TSV Egger Glas Hartberg Hartberg Umg. / Hartberg U15 B
    2:0  (1:0)
    22.10.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Karlsruher SC Karlsruher SC
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    3:0  (2:0)
    22.10.23 14:30
    Gebietsliga Süd
    Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf USC Großwilfersdorf / Ilz II
    Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Markt Hartmannsdorf
    1:1  (0:1)
    22.10.23 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Luzern FC Luzern
    Team - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC
    2:1  (1:0)
    22.10.23 18:30
    Primera División
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    1:1  (0:0)
    22.10.23 20:45
    Serie A
    Team - AC Milan AC Milan
    Team - Juventus Turin Juventus
    0:1  (0:0)
    23.10.23 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    1:0  (0:0)
    24.10.23 14:00
    Gruppe B - UEFA Youth Leag…
    Team - RC Lens RC Lens U19
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven U19
    2:1  (1:1)
    24.10.23 18:30
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - USV Nestelbach im Ilztal FAZ Ost U15
    Team - SV Gössendorf JAZ Gössendorf U15
    4:4  (3:1)
    26.10.23 10:30
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - SC BauerBikes Weiz FNZ WEIZ / Krottendorf A U13
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    8:1  (0:0)
    28.10.23 16:00
    Premier League
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    Team - Sheffield United Sheffield United
    5:0  (1:0)
    31.10.23 21:00
    League A Gruppe 2 - Womens…
    Team - Frankreich Frankreich
    Team - Norwegen Norwegen
    0:0  (0:0)
    01.11.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    2:5  (0:1)
    01.11.23 20:45
    EFL Cup
    Team - AFC Bournemouth Bournemouth
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    1:2  (0:1)
    03.11.23 20:45
    FA Cup
    Team - Kein Bild vorhanden Sheppey United FC
    Team - Kein Bild vorhanden FC Walsall
    1:4  (1:1)
    04.11.23 16:00
    Championship
    Team - Birmingham City FC Birmingham City FC
    Team - Ipswich Town Ipswich Town
    2:2  (1:0)
    04.11.23 18:45
    FA Cup
    Team - Kein Bild vorhanden Bromley FC
    Team - Kein Bild vorhanden FC Blackpool
    0:2  (0:2)
    04.11.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Portimonense SC Portimonense SC
    6:1  (0:1)
    05.11.23 12:15
    Eredivisie
    Team - Kein Bild vorhanden FC Utrecht
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    1:1  (1:1)
    05.11.23 15:00
    FA Cup
    Team - Kein Bild vorhanden Kidderminster Harriers FC
    Team - Fleetwood Town Fleetwood Town
    1:2  (1:1)
    05.11.23 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    3:2  (0:1)
    07.11.23 14:00
    Gruppe E - UEFA Youth Leag…
    Team - SS Lazio Roma SS Lazio U19
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord U19
    1:3  (1:1)
    08.11.23 11:00
    Gruppe C - UEFA Youth Leag…
    Team - SSC Napoli SSC Neapel U19
    Team - 1. FC Union Berlin Union Berlin U19
    1:0  (1:0)
    08.11.23 16:00
    Gruppe A - UEFA Youth Leag…
    Team - FC Kopenhagen FC Kopenhagen U19
    Team - Manchester United Manchester United U19
    2:2  (1:2)
    10.11.23 19:00
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - SV Neulengbach USV Neulengbach
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten Rush
    1:2  (1:0)
    11.11.23 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    Team - Kayserispor Kayserispor
    3:4  (1:3)
    12.11.23 17:05
    Ligue 1
    Team - Stade Rennes Rennes
    Team - Olympique Lyon Lyon
    0:1  (0:0)
    18.11.23 20:45
    Gruppe I - EM Qualifikatio…
    Team - Israel Israel
    Team - Rumänien Rumänien
    1:2  (1:1)
    19.11.23 14:00
    Sport.Land.NÖ Frauen Cup
    Team - Kein Bild vorhanden Carinthians Spittal
    Team - FK Austria Wien FK Austria Wien
    0:6  (0:5)
    24.11.23 21:00
    Championship
    Team - Rotherham United Rotherham United
    Team - Leeds United Leeds United
    1:1  (1:1)
    25.11.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Kein Bild vorhanden Hansa Rostock
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    2:3  (1:3)
    25.11.23 16:00
    Championship
    Team - Swansea City Swansea City
    Team - Hull City Hull City
    2:2  (2:0)
    26.11.23 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    1:1  (0:1)
    26.11.23 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    0:3  (0:2)
    26.11.23 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    2:1  (0:1)
    27.11.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Sivasspor Sivasspor
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    3:3  (2:2)
    28.11.23 14:00
    Gruppe F - UEFA Youth Leag…
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain U19
    Team - Newcastle United Newcastle United U19
    1:2  (0:1)
    28.11.23 14:30
    Gruppe F - UEFA Youth Leag…
    Team - AC Milan AC Milan U19
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund U19
    4:1  (4:1)
    28.11.23 18:00
    UEFA Youth League
    Team - Partizan Belgrad Partizan Belgrad U19
    Team - Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol U19
    5:2  (3:0)
    29.11.23 12:00
    Gruppe A - UEFA Youth Leag…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray SK U19
    Team - Manchester United Manchester United U19
    1:0  (1:0)
    29.11.23 16:00
    Gruppe D - UEFA Youth Leag…
    Team - Benfica Lissabon SL Benfica U19
    Team - Inter Mailand Inter Mailand U19
    1:1  (0:0)
    29.11.23 18:30
    UEFA Youth League
    Team - 1. FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 U19
    Team - Kein Bild vorhanden Dinamo Minsk U19
    1:1  (0:1)
    30.11.23 14:00
    Gruppe B
    Team - Breidablik Kopavogur Breidablik Kopavogur
    Team - Maccabi Tel-Aviv Maccabi Tel Aviv
    1:2  (0:1)
    30.11.23 16:30
    Gruppe C
    Team - FC Astana FC Astana
    Team - GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
    0:2  (0:0)
    30.11.23 18:45
    Gruppe A
    Team - Kein Bild vorhanden Olimpija Ljubljana
    Team - Lille OSC Lille OSC
    0:2  (0:1)
    30.11.23 21:00
    Gruppe G
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    Team - PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
    1:2  (0:0)
    01.12.23 12:30
    League C Gruppe 1 - Womens…
    Team - Lettland Lettland
    Team - Andorra Andorra
    4:0  (2:0)
    01.12.23 14:00
    League C Gruppe 2 - Womens…
    Team - Georgien Georgien
    Team - Luxemburg Luxemburg
    4:2  (0:2)
    01.12.23 16:00
    League C Gruppe 2 - Womens…
    Team - Litauen Litauen
    Team - Türkei Türkei
    0:4  (0:2)
    01.12.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - GD Chaves GD Chaves
    Team - FC Vizela FC Vizela
    2:1  (1:1)
    02.12.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    3:2  (2:0)
    02.12.23 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    Team - Samsunspor Samsunspor
    2:3  (1:2)
    02.12.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - Casa Pia AC Casa Pia AC
    Team - Portimonense SC Portimonense SC
    1:0  (0:0)
    03.12.23 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund II
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    3:0  (0:0)
    05.12.23 16:00
    League C Gruppe 4 - Womens…
    Team - Kasachstan Kasachstan
    Team - Armenien Armenien
    4:1  (1:0)
    05.12.23 20:45
    DFB-Pokal
    Team - FC 08 Homburg-Saar FC 08 Homburg-Saar
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    1:4  (1:1)
    06.12.23 12:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden UD Barbastro
    Team - UD Almeria UD Almeria
    1:0  (1:0)
    06.12.23 17:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden FC Malaga
    Team - Kein Bild vorhanden Club Deportivo Eldense
    1:0  (1:0)
    06.12.23 19:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden CD Egues
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    0:3  (0:1)
    06.12.23 20:45
    DFB-Pokal
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    8:6  (1:2)
    07.12.23 20:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden CD Linares
    Team - FC Elche FC Elche
    1:3  (0:0)
    08.12.23 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    3:1  (2:0)
    09.12.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    1:2  (1:1)
    09.12.23 16:15
    Primera División
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - Real Madrid Real Madrid
    1:1  (0:0)
    09.12.23 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    1:1  (0:1)
    10.12.23 14:30
    Eredivisie
    Team - Fortuna Sittard Fortuna Sittard
    Team - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
    1:0  (0:0)
    10.12.23 21:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - FC Girona FC Girona
    2:4  (1:2)
    11.12.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    1:1  (1:0)
    12.12.23 13:00
    Gruppe B - UEFA Youth Leag…
    Team - RC Lens RC Lens U19
    Team - Sevilla FC Sevilla FC U19
    1:1  (1:0)
    12.12.23 15:00
    Gruppe A - UEFA Youth Leag…
    Team - Manchester United Manchester United U19
    Team - FC Bayern München Bayern München U19
    0:2  (0:1)
    12.12.23 21:00
    Championship
    Team - AFC Sunderland AFC Sunderland
    Team - Leeds United Leeds United
    1:0  (0:0)
    13.12.23 13:00
    Gruppe G - UEFA Youth Leag…
    Team - RasenballSport Leipzig RB Leipzig U19
    Team - BSC Young Boys Young Boys U19
    0:0  (0:0)
    13.12.23 15:00
    Gruppe E - UEFA Youth Leag…
    Team - Celtic Glasgow FC Celtic U19
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord U19
    2:3  (2:0)
    13.12.23 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Winterthur FC Winterthur
    Team - FC Zürich FC Zürich
    2:1  (1:1)
    14.12.23 18:45
    Gruppe H
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    Team - Molde Fotballklubb Molde FK
    5:1  (3:0)
    14.12.23 21:00
    Gruppe C
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - Glasgow Rangers Glasgow Rangers
    2:3  (2:2)
    15.12.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    Team - VfB Lübeck VfB Lübeck
    1:0  (1:0)
    15.12.23 21:00
    Ligue 1
    Team - AS Monaco AS Monaco
    Team - Olympique Lyon Lyon
    0:1  (0:0)
    16.12.23 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    0:0  (0:0)
    16.12.23 15:00
    Serie A
    Team - Lecce US Lecce US
    Team - Frosinone Frosinone
    2:1  (1:1)
    16.12.23 17:00
    Ligue 1
    Team - Le Havre AC Le Havre AC
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    3:1  (2:0)
    16.12.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - FC Arouca FC Arouca
    Team - Gil Vicente Gil Vicente
    3:0  (1:0)
    16.12.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - Boavista Boavista
    Team - Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
    1:1  (0:1)
    17.12.23 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - MSV Duisburg MSV Duisburg
    Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
    2:4  (1:1)
    17.12.23 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - DSC Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    2:0  (2:0)
    17.12.23 20:45
    Serie A
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    0:2  (0:1)
    19.12.23 20:45
    EFL Cup
    Team - FC Everton Everton
    Team - FC Fulham FC Fulham
    7:8  (0:1)
    20.12.23 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    3:4  (1:2)
    20.12.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - SC Verl SC Verl
    Team - Viktoria Köln Viktoria Köln
    1:1  (0:0)
    20.12.23 21:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Lyon Lyon
    Team - FC Nantes FC Nantes
    1:0  (0:0)
    21.12.23 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Pendikspor Pendikspor
    5:1  (3:1)
    21.12.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    1:3  (1:1)
    21.12.23 21:00
    Gruppe A - Womens Champion…
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - FC Rosengard FC Rosengard
    7:0  (2:0)
    23.12.23 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Sivasspor Sivasspor
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    1:0  (0:0)
    23.12.23 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    1:1  (1:1)
    24.12.23 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Konyaspor Konyaspor
    Team - Kayserispor Kayserispor
    2:0  (0:0)
    25.12.23 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    2:2  (1:1)
    25.12.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    1:2  (0:1)
    26.12.23 14:00
    Championship
    Team - Millwall FC Millwall FC
    Team - Queens Park Rangers Queens Park Rangers
    2:0  (1:0)
    26.12.23 16:00
    Championship
    Team - West Bromwich Albion West Bromwich
    Team - Norwich City FC Norwich City
    1:0  (0:0)
    26.12.23 18:15
    Championship
    Team - Birmingham City FC Birmingham City FC
    Team - Stoke City Stoke City
    1:3  (0:2)
    28.12.23 21:15
    Primeira Liga
    Team - Estrela Amadora Estrela Amadora
    Team - FC Arouca FC Arouca
    1:4  (1:0)
    29.12.23 19:45
    Primeira Liga
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    3:0  (1:0)
    29.12.23 21:45
    Primeira Liga
    Team - FC Porto FC Porto
    Team - GD Chaves GD Chaves
    1:0  (0:0)
    30.12.23 21:30
    Primeira Liga
    Team - Portimonense SC Portimonense SC
    Team - Sporting CP Sporting CP
    1:2  (0:0)
    31.12.23 15:00
    Premier League
    Team - FC Fulham FC Fulham
    Team - Arsenal FC FC Arsenal
    2:1  (1:1)
    01.01.24 16:00
    Championship
    Team - Blackburn Rovers Blackburn Rovers
    Team - Rotherham United Rotherham United
    2:2  (1:1)
    02.01.24 19:15
    Primera División
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    1:1  (0:0)
    04.01.24 21:30
    Primera División
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    1:2  (1:0)
    05.01.24 19:45
    Primeira Liga
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - Kein Bild vorhanden GD Estoril Praia
    5:1  (2:0)
    05.01.24 21:45
    Primeira Liga
    Team - Boavista Boavista
    Team - FC Porto FC Porto
    1:1  (1:1)
    06.01.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Hatayspor Hatayspor
    2:0  (1:0)
    06.01.24 13:30
    FA Cup
    Team - Kein Bild vorhanden AFC Wimbledon
    Team - Ipswich Town Ipswich Town
    1:3  (1:2)
    06.01.24 16:00
    FA Cup
    Team - Kein Bild vorhanden Newport County AFC
    Team - Kein Bild vorhanden Eastleigh FC
    1:1  (0:0)
    06.01.24 18:00
    Copa del Rey
    Team - FC Elche FC Elche
    Team - FC Girona FC Girona
    0:2  (0:1)
    06.01.24 20:45
    Serie A
    Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    1:0  (1:0)
    07.01.24 18:00
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden Unionistas de Salamanca CF
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    8:7  (1:1)
    12.01.24 21:00
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    2:3  (0:2)
    13.01.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Pendikspor Pendikspor
    1:1  (0:0)
    13.01.24 14:00
    Primera División
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    3:0  (1:0)
    13.01.24 16:15
    Primera División
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    1:1  (1:1)
    13.01.24 18:45
    Eredivisie
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    2:1  (1:1)
    13.01.24 20:45
    Serie A
    Team - AC Monza AC Monza
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    1:5  (0:2)
    14.01.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    Team - Konyaspor Konyaspor
    0:0  (0:0)
    14.01.24 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Samsunspor Samsunspor
    Team - Sivasspor Sivasspor
    2:0  (2:0)
    14.01.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    0:1  (0:0)
    14.01.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - FC Vizela FC Vizela
    Team - Boavista Boavista
    1:4  (0:2)
    15.01.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Kayserispor Kayserispor
    2:1  (1:0)
    15.01.24 20:45
    Serie A
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - Frosinone Frosinone
    5:0  (3:0)
    16.01.24 20:00
    Copa del Rey
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    1:3  (1:1)
    17.01.24 20:00
    Copa del Rey
    Team - Valencia CF Valencia CF
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    1:3  (1:2)
    18.01.24 19:30
    Copa del Rey
    Team - Kein Bild vorhanden Unionistas de Salamanca CF
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    1:3  (1:1)
    19.01.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    2:1  (0:1)
    19.01.24 21:15
    Primeira Liga
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    Team - Boavista Boavista
    2:0  (0:0)
    20.01.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    2:0  (1:0)
    20.01.24 16:55
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Pendikspor Pendikspor
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    4:0  (1:0)
    20.01.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Casa Pia AC Casa Pia AC
    Team - SC Farense SC Farense
    1:3  (0:2)
    21.01.24 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SC Preußen 06 Münster SC Preußen 06 Münster
    Team - DSC Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
    2:1  (1:1)
    21.01.24 17:30
    Premier League
    Team - AFC Bournemouth Bournemouth
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    0:4  (0:0)
    21.01.24 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund II
    0:0  (0:0)
    22.01.24 21:00
    Championship
    Team - Leicester City Leicester City
    Team - Ipswich Town Ipswich Town
    1:1  (1:0)
    23.01.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    1:1  (1:0)
    23.01.24 21:00
    EFL Cup
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    Team - Middlesbrough FC Middlesbrough FC
    6:1  (4:0)
    24.01.24 19:30
    Copa del Rey
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    Team - FC Girona FC Girona
    3:2  (3:0)
    24.01.24 21:30
    Copa del Rey
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    4:2  (1:2)
    25.01.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    1:0  (0:0)
    25.01.24 21:00
    Copa del Rey
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    1:0  (0:0)
    26.01.24 20:45
    Serie A
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    Team - FC Torino FC Torino
    1:2  (0:2)
    27.01.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    3:1  (1:0)
    27.01.24 16:15
    Primera División
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    Team - Real Madrid Real Madrid
    1:2  (0:0)
    27.01.24 18:30
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    3:5  (0:1)
    27.01.24 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    1:2  (0:2)
    28.01.24 13:00
    Ligue 1
    Team - Montpellier HSC Montpellier HSC
    Team - Lille OSC Lille OSC
    0:0  (0:0)
    28.01.24 15:00
    Ligue 1
    Team - FC Lorient FC Lorient
    Team - Le Havre AC Le Havre AC
    3:3  (1:1)
    28.01.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    2:1  (2:1)
    28.01.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - SC Farense SC Farense
    Team - FC Porto FC Porto
    1:3  (0:2)
    29.01.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    Team - Samsunspor Samsunspor
    1:1  (0:0)
    29.01.24 20:45
    Serie A
    Team - US Salernitana US Salernitana
    Team - AS Roma AS Roma
    1:2  (0:0)
    30.01.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC
    5:1  (2:1)
    31.01.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC St. Gallen FC St. Gallen
    Team - Servette FC Servette FC
    0:2  (0:2)
    01.02.24 21:00
    Primera División
    Team - Getafe CF Getafe CF
    Team - Real Madrid Real Madrid
    0:2  (0:1)
    02.02.24 15:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    3:1  (1:0)
    02.02.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    1:1  (0:1)
    02.02.24 21:00
    Primera División
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    4:0  (2:0)
    03.02.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Konyaspor Konyaspor
    0:0  (0:0)
    03.02.24 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    2:0  (1:0)
    03.02.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    0:2  (0:1)
    03.02.24 21:00
    Ligue 1
    Team - FC Nantes FC Nantes
    Team - RC Lens RC Lens
    0:1  (0:0)
    04.02.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    2:1  (1:1)
    04.02.24 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    Team - TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
    2:2  (0:1)
    04.02.24 18:00
    Serie A
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    3:1  (2:0)
    04.02.24 20:45
    Ligue 1
    Team - Olympique Lyon Lyon
    Team - Olympique Marseille Marseille
    1:0  (1:0)
    05.02.24 20:45
    Serie A
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - Cagliari Calcio Cagliari Calcio
    4:0  (2:0)
    06.02.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    2:0  (1:0)
    07.02.24 14:00
    UEFA Youth League
    Team - Olympiakos Piraeus FC Olympiacos U19
    Team - Inter Mailand Inter Mailand U19
    6:5  (0:0)
    07.02.24 18:00
    UEFA Youth League
    Team - FC Basel FC Basel U19
    Team - FC Bayern München Bayern München U19
    0:2  (0:1)
    07.02.24 20:45
    FA Cup
    Team - Nottingham Forest Nottingham Forest
    Team - Bristol City Bristol City
    6:4  (1:1)
    09.02.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Viktoria Köln Viktoria Köln
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund II
    1:3  (1:2)
    09.02.24 21:00
    Ligue 1
    Team - Olympique Marseille Marseille
    Team - FC Metz Metz
    1:1  (0:0)
    10.02.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Moreirense FC Moreirense FC
    Team - GD Chaves GD Chaves
    1:0  (0:0)
    10.02.24 21:00
    Eredivisie
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    Team - Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
    3:2  (1:2)
    11.02.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Sivasspor Sivasspor
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    1:0  (1:0)
    11.02.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    2:2  (0:1)
    11.02.24 20:00
    Eredivisie
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    Team - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
    2:0  (0:0)
    12.02.24 21:00
    Premier League
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    Team - FC Chelsea FC Chelsea
    1:3  (1:0)
    13.02.24 21:00
    Championship
    Team - Bristol City Bristol City
    Team - FC Southampton FC Southampton
    3:1  (0:0)
    14.02.24 21:00
    Championship
    Team - Millwall FC Millwall FC
    Team - Ipswich Town Ipswich Town
    0:4  (0:3)
    15.02.24 18:45
    Europa League
    Team - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
    Team - Olympique Marseille Marseille
    2:2  (0:0)
    15.02.24 21:00
    Europa League
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - FK Qarabag Agdam Qarabag Agdam
    2:4  (1:1)
    16.02.24 19:00
    Serie A
    Team - FC Torino FC Torino
    Team - Lecce US Lecce US
    2:0  (0:0)
    16.02.24 21:00
    Primera División
    Team - Villarreal CF Villarreal CF
    Team - Getafe CF Getafe CF
    1:1  (0:1)
    17.02.24 15:00
    Serie A
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - Genoa CFC Genoa CFC
    1:1  (0:0)
    17.02.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    1:3  (1:0)
    17.02.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Portimonense SC Portimonense SC
    Team - Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
    1:1  (0:1)
    17.02.24 21:00
    Eredivisie
    Team - PEC Zwolle PEC Zwolle
    Team - Almere City FC Almere City FC
    0:1  (0:0)
    18.02.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    3:3  (2:0)
    18.02.24 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
    Team - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
    0:2  (0:2)
    18.02.24 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
    2:1  (1:0)
    18.02.24 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    Team - Hallescher FC Hallescher FC
    1:0  (1:0)
    19.02.24 21:15
    Primeira Liga
    Team - Moreirense FC Moreirense FC
    Team - Sporting CP Sporting CP
    0:2  (0:2)
    22.02.24 18:45
    Europa League
    Team - FK Qarabag Agdam Qarabag Agdam
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    2:3  (0:0)
    22.02.24 20:45
    Serie A
    Team - FC Torino FC Torino
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    0:2  (0:0)
    23.02.24 14:00
    UEFA Women's Nations L…
    Team - Montenegro Montenegro
    Team - Nordirland Nordirland
    0:2  (0:0)
    23.02.24 16:00
    UEFA Women's Nations L…
    Team - Serbien Serbien
    Team - Island Island
    1:1  (1:1)
    23.02.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    1:2  (1:1)
    23.02.24 21:00
    Ligue 1
    Team - FC Metz Metz
    Team - Olympique Lyon Lyon
    1:2  (1:1)
    24.02.24 15:00
    Serie A
    Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo
    Team - Empoli FC Empoli FC
    2:3  (0:1)
    24.02.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    2:1  (0:0)
    26.02.24 20:45
    Serie A
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    2:1  (0:1)
    27.02.24 14:00
    UEFA Women's Nations L…
    Team - Ukraine Ukraine
    Team - Bulgarien Bulgarien
    3:0  (2:0)
    27.02.24 18:00
    UEFA Women's Nations L…
    Team - Norwegen Norwegen
    Team - Kroatien Kroatien
    5:0  (3:0)
    27.02.24 20:00
    UEFA Women's Nations L…
    Team - Nordirland Nordirland
    Team - Montenegro Montenegro
    1:1  (0:0)
    28.02.24 21:00
    FA Cup
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - FC Southampton FC Southampton
    3:0  (1:0)
    02.03.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    1:1  (0:1)
    02.03.24 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Kayserispor Kayserispor
    3:0  (0:0)
    02.03.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    0:2  (0:2)
    02.03.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Kein Bild vorhanden GD Estoril Praia
    Team - Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
    1:3  (0:3)
    02.03.24 21:00
    Eredivisie
    Team - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    1:1  (0:1)
    03.03.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    Team - Samsunspor Samsunspor
    1:0  (0:0)
    03.03.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    1:2  (1:1)
    03.03.24 16:30
    3. Deutsche Liga
    Team - DSC Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
    Team - SC Verl SC Verl
    0:0  (0:0)
    03.03.24 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - MSV Duisburg MSV Duisburg
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund II
    2:1  (2:0)
    04.03.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    3:1  (2:0)
    04.03.24 21:00
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    1:0  (0:0)
    05.03.24 20:45
    Championship
    Team - Leeds United Leeds United
    Team - Stoke City Stoke City
    1:0  (1:0)
    06.03.24 20:45
    Championship
    Team - Middlesbrough FC Middlesbrough FC
    Team - Norwich City FC Norwich City
    3:1  (2:1)
    07.03.24 18:45
    Europa League
    Team - FK Qarabag Agdam Qarabag Agdam
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    2:2  (2:0)
    07.03.24 21:00
    Europa Conference League
    Team - Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    0:3  (0:1)
    08.03.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    2:0  (1:0)
    08.03.24 20:45
    Serie A
    Team - SSC Napoli Napoli
    Team - FC Torino FC Torino
    1:1  (0:0)
    09.03.24 21:00
    Primera División
    Team - FC Girona FC Girona
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    2:0  (1:0)
    10.03.24 11:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Hatayspor Hatayspor
    1:1  (1:1)
    10.03.24 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
    Team - MSV Duisburg MSV Duisburg
    1:0  (0:0)
    10.03.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Pendikspor Pendikspor
    4:1  (0:1)
    10.03.24 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    Team - SV Sandhausen SV Sandhausen
    2:0  (2:0)
    11.03.24 21:00
    Primera División
    Team - UD Almeria UD Almeria
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    2:2  (1:0)
    12.03.24 18:00
    UEFA Youth League
    Team - FC Nantes FC Nantes U19
    Team - FC Kopenhagen FC Kopenhagen U19
    8:7  (1:3)
    14.03.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise
    0:1  (0:0)
    15.03.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
    Team - DSC Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
    1:0  (1:0)
    15.03.24 21:00
    Ligue 1
    Team - Toulouse FC Toulouse
    Team - Olympique Lyon Lyon
    2:3  (0:1)
    16.03.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    0:2  (0:1)
    16.03.24 15:00
    Serie A
    Team - Udinese Calcio Udinese Calcio
    Team - FC Torino FC Torino
    0:2  (0:1)
    16.03.24 17:00
    Ligue 1
    Team - FC Nantes FC Nantes
    Team - RC Strasbourg Strasbourg
    1:3  (1:1)
    16.03.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    Team - Gil Vicente Gil Vicente
    2:1  (1:0)
    16.03.24 21:30
    Primeira Liga
    Team - FC Porto FC Porto
    Team - FC Vizela FC Vizela
    4:1  (0:1)
    17.03.24 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    Team - Borussia Dortmund Borussia Dortmund II
    4:0  (1:0)
    17.03.24 18:30
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    2:3  (0:2)
    17.03.24 21:30
    Primeira Liga
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - Boavista Boavista
    6:1  (1:1)
    20.03.24 18:45
    Womens Champions League
    Team - BK Häcken BK Häcken
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain FC
    1:2  (1:1)
    21.03.24 20:45
    EM Qualifikation 2024
    Team - Wales Wales
    Team - Finnland Finnland
    4:1  (2:1)
    23.03.24 14:00
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - First Vienna FC 1894 Vienna FC Frauen
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten Rush
    1:1  (0:0)
    26.03.24 18:00
    Nations League
    Team - Litauen Litauen
    Team - Gibraltar Gibraltar
    1:0  (0:0)
    29.03.24 19:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - Sportverein Mühldorf SV Mühldorf
    4:1  (1:1)
    30.03.24 14:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf USC Großwilfersdorf / Ilz II
    Team - Union SV Raiba Ottendorf Union SV Ottendorf
    7:0  (4:0)
    30.03.24 20:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hertha BSC Hertha BSC
    Team - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
    3:3  (1:2)
    31.03.24 12:15
    Eredivisie
    Team - PEC Zwolle PEC Zwolle
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    1:3  (0:2)
    31.03.24 14:30
    Eredivisie
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    1:0  (0:0)
    31.03.24 16:45
    Eredivisie
    Team - Almere City FC Almere City FC
    Team - FC Volendam FC Volendam
    1:1  (0:0)
    31.03.24 21:00
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    2:0  (1:0)
    01.04.24 12:30
    Serie A
    Team - Bologna FC Bologna FC
    Team - US Salernitana US Salernitana
    3:0  (2:0)
    01.04.24 15:00
    Serie A
    Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo
    Team - Udinese Calcio Udinese Calcio
    1:1  (1:1)
    01.04.24 18:00
    Serie A
    Team - Lecce US Lecce US
    Team - AS Roma AS Roma
    0:0  (0:0)
    01.04.24 20:45
    Serie A
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    Team - Empoli FC Empoli FC
    2:0  (1:0)
    02.04.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Lugano FC Lugano
    Team - FC Basel FC Basel
    2:0  (1:0)
    03.04.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - Servette FC Servette FC
    Team - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy
    1:2  (0:1)
    06.04.24 16:00
    Gebietsliga Süd
    Team - SV Union Weinburg SV Weinburg
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    3:4  (1:3)
    07.04.24 10:30
    Gebiet Ost U11 FG III
    Team - Hofmann Personal Ilzer SV SPG FAZ Ost Ilz U11
    Team - TUS Raiffeisen Paldau SG Paldau U11 B
    2:4  (2:2)
    07.04.24 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
    Team - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
    1:3  (0:1)
    07.04.24 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Hallescher FC Hallescher FC
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    0:2  (0:1)
    08.04.24 21:15
    Primeira Liga
    Team - Casa Pia AC Casa Pia AC
    Team - Kein Bild vorhanden GD Estoril Praia
    0:0  (0:0)
    11.04.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    3:2  (2:0)
    11.04.24 21:00
    Europa League
    Team - FC Liverpool FC Liverpool
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    0:3  (0:1)
    12.04.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - MSV Duisburg MSV Duisburg
    Team - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
    1:1  (1:0)
    12.04.24 21:00
    Primera División
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    2:1  (0:0)
    13.04.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    4:0  (2:0)
    13.04.24 18:30
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - SVU Kapfenstein SVU Kapfenstein
    4:0  (1:0)
    13.04.24 21:00
    Ligue 1
    Team - Stade Rennes Rennes
    Team - Toulouse FC Toulouse
    1:2  (1:2)
    14.04.24 10:00
    Sparkassen JUFA Hotel Unte…
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    Team - JAZ GU-Süd JAZ GU-Süd A U13
    1:12  (0:0)
    14.04.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    0:0  (0:0)
    14.04.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    1:2  (1:0)
    15.04.24 20:45
    Serie A
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    Team - Hellas Verona Hellas Verona
    2:2  (2:0)
    16.04.24 21:15
    Primeira Liga
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    Team - Sporting CP Sporting CP
    0:1  (0:1)
    18.04.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
    2:0  (0:0)
    18.04.24 21:00
    Europa League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    1:1  (1:0)
    19.04.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    1:1  (1:0)
    19.04.24 20:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    Team - FC Augsburg FC Augsburg
    3:1  (0:1)
    20.04.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - 1. FC Kaiserslautern Kaiserslautern
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    1:1  (1:0)
    21.04.24 12:45
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - SK Sturm Graz SK Sturm Graz
    Team - FC Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck Frauen
    2:1  (1:0)
    21.04.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Pendikspor Pendikspor
    4:1  (2:0)
    21.04.24 21:00
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    3:2  (1:1)
    22.04.24 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Sivasspor Sivasspor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    2:2  (0:1)
    22.04.24 21:00
    Championship
    Team - Middlesbrough FC Middlesbrough FC
    Team - Leeds United Leeds United
    3:4  (2:3)
    23.04.24 21:00
    Championship
    Team - Leicester City Leicester City
    Team - FC Southampton FC Southampton
    5:0  (1:0)
    24.04.24 18:45
    Eredivisie
    Team - Twente Enschede FC Twente Enschede
    Team - Almere City FC Almere City FC
    3:1  (1:0)
    24.04.24 20:45
    Championship
    Team - Coventry City Coventry City
    Team - Hull City Hull City
    2:3  (1:2)
    24.04.24 21:00
    Eredivisie
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    Team - Excelsior Rotterdam Excelsior Rotterdam
    2:2  (1:1)
    25.04.24 18:55
    Eredivisie
    Team - SC Heerenveen SC Heerenveen
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    0:8  (0:5)
    25.04.24 21:00
    Eredivisie
    Team - Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    1:3  (1:2)
    26.04.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    Team - Kein Bild vorhanden Hansa Rostock
    1:0  (0:0)
    26.04.24 21:00
    Primera División
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    Team - Real Madrid Real Madrid
    0:1  (0:1)
    27.04.24 11:00
    Sparkassen JUFA Hotel Unte…
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    Team - SV Gössendorf Gössendorf A U13
    3:4  (0:0)
    27.04.24 13:00
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    Team - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
    3:1  (0:0)
    27.04.24 14:00
    Primera División
    Team - UD Las Palmas UD Las Palmas
    Team - FC Girona FC Girona
    0:2  (0:1)
    27.04.24 17:00
    Gebietsliga Süd
    Team - UFC Fehring Pertlstein/Fehring II
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    0:0  (0:0)
    27.04.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    3:1  (0:1)
    27.04.24 21:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - Le Havre AC Le Havre AC
    3:3  (1:2)
    28.04.24 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    Team - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
    4:0  (3:0)
    29.04.24 21:00
    Championship
    Team - Preston North End Preston North End
    Team - Leicester City Leicester City
    0:3  (0:1)
    30.04.24 21:00
    Championship
    Team - Coventry City Coventry City
    Team - Ipswich Town Ipswich Town
    1:2  (0:1)
    04.05.24 14:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    Team - SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg
    3:1  (1:0)
    04.05.24 16:15
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - FC Cádiz FC Cádiz
    3:0  (0:0)
    04.05.24 18:30
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf USC Großwilfersdorf / Ilz II
    1:0  (0:0)
    04.05.24 21:00
    Ligue 1
    Team - Stade Brest Stade Brest
    Team - FC Nantes FC Nantes
    0:0  (0:0)
    05.05.24 10:30
    Gebiet Ost U11 FG III
    Team - Hofmann Personal Ilzer SV SPG FAZ Ost Ilz U11
    Team - FC Gleisdorf 09 Gleisdorf 09 U11
    7:2  (3:2)
    05.05.24 12:15
    Eredivisie
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    Team - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
    0:5  (0:2)
    05.05.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Sivasspor Sivasspor
    6:1  (2:0)
    05.05.24 20:00
    Eredivisie
    Team - Feyenoord Rotterdam Feyenoord
    Team - PEC Zwolle PEC Zwolle
    5:0  (2:0)
    06.05.24 20:00
    Eredivisie
    Team - Excelsior Rotterdam Excelsior Rotterdam
    Team - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
    0:3  (0:0)
    07.05.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    0:4  (0:2)
    10.05.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
    Team - TSV 1860 München 1860 München
    0:1  (0:1)
    10.05.24 21:00
    Primera División
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    Team - FC Girona FC Girona
    2:2  (1:2)
    11.05.24 13:00
    Sparkassen JUFA Hotel Unte…
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    Team - SV RB Pichler Bau Gralla SPG Gralla / Fußballcollege Leibnitz U13 A
    4:6  (0:0)
    11.05.24 16:00
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Luton Town Luton Town
    3:1  (0:1)
    11.05.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - FC Lugano FC Lugano
    0:1  (0:1)
    12.05.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Kayserispor Kayserispor
    3:0  (2:0)
    12.05.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    Team - FC Arouca FC Arouca
    5:0  (3:0)
    12.05.24 21:00
    Ligue 1
    Team - Paris Saint Germain Paris Saint-Germain
    Team - Toulouse FC Toulouse
    1:3  (1:1)
    13.05.24 20:45
    Serie A
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - AC Monza AC Monza
    2:1  (1:1)
    14.05.24 19:30
    Primera División
    Team - Club Atlético Osasuna CA Osasuna
    Team - RCD Mallorca RCD Mallorca
    1:1  (1:0)
    14.05.24 21:30
    Primera División
    Team - Real Madrid Real Madrid
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    5:0  (3:0)
    15.05.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - Servette FC Servette FC
    2:1  (0:1)
    16.05.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - FC St. Gallen FC St. Gallen
    3:1  (0:1)
    17.05.24 19:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    Team - USV Siebing Siebing
    2:3  (0:1)
    18.05.24 13:30
    3. Deutsche Liga
    Team - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
    Team - SC Verl SC Verl
    4:2  (1:0)
    18.05.24 16:00
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - First Vienna FC 1894 Vienna FC Frauen
    Team - SK Sturm Graz SK Sturm Graz
    2:3  (0:1)
    18.05.24 18:00
    Serie A
    Team - Lecce US Lecce US
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    0:2  (0:0)
    19.05.24 10:30
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - FC Mohren Dornbirn 1913 SPG Lustenau/Dornbirn
    Team - FK Austria Wien FK Austria Wien
    0:5  (0:0)
    19.05.24 17:00
    Premier League
    Team - Crystal Palace Crystal Palace
    Team - Aston Villa Aston Villa
    5:0  (2:0)
    19.05.24 19:00
    Primera División
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    3:0  (1:0)
    25.05.24 18:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Markt Hartmannsdorf
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    0:3  (0:1)
    25.05.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - FC Winterthur FC Winterthur
    3:0  (0:0)
    26.05.24 17:00
    Gebietsliga Süd
    Team - Union SV Raiba Ottendorf Union SV Ottendorf
    Team - SVU Kapfenstein SVU Kapfenstein
    1:5  (1:2)
    26.05.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    6:0  (3:0)
    26.05.24 21:00
    Primera División
    Team - Sevilla FC Sevilla FC
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    1:2  (1:1)
    01.06.24 17:00
    Gebietsliga Süd
    Team - Union SV Raiba Ottendorf Union SV Ottendorf
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    1:7  (1:6)
    04.06.24 16:00
    Gruppe C4 - EM Quali 2025
    Team - Kasachstan Kasachstan
    Team - Armenien Armenien
    4:1  (2:1)
    04.06.24 21:00
    Gruppe A3 - EM Quali 2025
    Team - Frankreich Frankreich
    Team - England England
    1:2  (0:2)
    08.06.24 18:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Markt Hartmannsdorf
    Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf USC Großwilfersdorf / Ilz II
    2:4  (0:0)
    09.06.24 10:00
    Sparkassen JUFA Hotel Unte…
    Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen FAZ Ost U13
    Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt SG Neumarkt/Stadl A U13
    1:6  (0:0)
    09.06.24 15:00
    Gebietsliga Süd
    Team - USV Weingerl & Co Bau GmbH Murfeld Süd USV Murfeld Süd
    Team - USV Nestelbach im Ilztal USV Nestelbach
    5:0  (1:0)
    13.06.24 19:30
    Sparkassen JUFA Hotels Lei…
    Team - TUS Greinbach Greinbach / Hartberg Juniors A U17
    Team - Hofmann Personal Ilzer SV FAZ Ost U17
    7:0  (2:0)
    12.07.24 15:00
    Gruppe A3 - EM Quali 2025
    Team - Frankreich Frankreich
    Team - Schweden Schweden
    zum Ticker
    16.07.24 15:00
    Gruppe A3 - EM Quali 2025
    Team - Irland Irland
    Team - Frankreich Frankreich
    zum Ticker