DerSteifeFreddie

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (252)
  • Bonuspunkte 1895 Bonuspunkte (3460 gesamt)
    Karte
    Gelbe Karte
    Geburtstag
    Fr., 20.05.1977

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    23.07.22 18:00
    BFV Raiffeisen Cup
    Team - UFC Oggau UFC Oggau
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    0:6  (0:4)
    30.07.22 17:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SC HERZ Pinkafeld SC Pinkafeld Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    1:5  (1:4)
    30.07.22 19:00
    Burgenlandliga
    Team - SC HERZ Pinkafeld SC Pinkafeld
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    1:2  (0:2)
    05.08.22 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SV Schattendorf Schattendorf Res
    4:0  (2:0)
    05.08.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SV Schattendorf Schattendorf
    4:0  (2:0)
    13.08.22 15:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    3:0  (3:0)
    13.08.22 17:30
    Burgenlandliga
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    3:3  (1:0)
    14.08.22 17:30
    2. Klasse Nord
    Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf
    Team - SC Trausdorf SC Trausdorf
    4:1  (2:1)
    15.08.22 16:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    1:1  (1:0)
    15.08.22 18:30
    Burgenlandliga
    Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    2:1  (0:0)
    19.08.22 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Res
    2:3  (1:1)
    19.08.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
    2:1  (2:0)
    26.08.22 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SC Ritzing Ritzing Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    3:2  (3:1)
    26.08.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - SC Ritzing SC Ritzing
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    1:2  (1:1)
    27.08.22 17:00
    2. Klasse Nord
    Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf
    Team - ASV Neufeld an der Leitha Neufeld / Leitha
    2:0  (2:0)
    30.08.22 18:30
    BFV Raiffeisen Cup
    Team - SC Gattendorf Gattendorf
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    0:2  (0:1)
    03.09.22 15:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau Res
    2:3  (1:0)
    03.09.22 17:00
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau
    3:0  (0:0)
    09.09.22 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SV Klöcher Bau Oberwart SV Oberwart
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    3:1  (2:0)
    09.09.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - SV Klöcher Bau Oberwart SV Oberwart
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    1:1  (1:1)
    17.09.22 15:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf USV Rudersdorf Res
    3:1  (2:0)
    17.09.22 17:00
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf USVS Hausbauführer
    3:1  (1:1)
    23.09.22 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    2:3  (0:1)
    23.09.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    3:2  (2:1)
    01.10.22 15:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - FC Andau FC Andau Res
    zum Ticker
    01.10.22 17:00
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - FC Andau FC Andau
    zum Ticker
    08.10.22 15:30
    Burgenlandliga
    Team - SV Güssing SV Güssing
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker
    08.10.22 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SV Güssing SV Güssing Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    15.10.22 14:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch Res
    zum Ticker
    15.10.22 16:00
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch
    zum Ticker
    21.10.22 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    21.10.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker
    28.10.22 17:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf Res
    zum Ticker
    28.10.22 19:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SV Leithaprodersdorf SV Leithaprodersdorf
    zum Ticker
    04.03.23 13:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SC HERZ Pinkafeld SC Pinkafeld Reserve
    zum Ticker
    04.03.23 15:00
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SC HERZ Pinkafeld SC Pinkafeld
    zum Ticker
    11.03.23 13:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SV Schattendorf Schattendorf Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    11.03.23 15:00
    Burgenlandliga
    Team - SV Schattendorf Schattendorf
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker
    18.03.23 13:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon Res
    zum Ticker
    18.03.23 15:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon
    zum Ticker
    25.03.23 13:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen Res
    zum Ticker
    25.03.23 15:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen
    zum Ticker
    01.04.23 14:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    01.04.23 16:30
    Burgenlandliga
    Team - SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker
    08.04.23 14:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SC Ritzing Ritzing Res
    zum Ticker
    08.04.23 16:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SC Ritzing SC Ritzing
    zum Ticker
    15.04.23 14:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    15.04.23 16:30
    Burgenlandliga
    Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker
    22.04.23 14:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SV Klöcher Bau Oberwart SV Oberwart
    zum Ticker
    22.04.23 16:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SV Klöcher Bau Oberwart SV Oberwart
    zum Ticker
    29.04.23 15:00
    Burgenlandliga Reserve
    Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf USV Rudersdorf Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    29.04.23 17:00
    Burgenlandliga
    Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf USVS Hausbauführer
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker
    06.05.23 15:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz Res
    zum Ticker
    06.05.23 17:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - FC Deutschkreutz FC Deutschkreutz
    zum Ticker
    13.05.23 15:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - FC Andau FC Andau Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    13.05.23 17:30
    Burgenlandliga
    Team - FC Andau FC Andau
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker
    20.05.23 15:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SV Güssing SV Güssing Res
    zum Ticker
    20.05.23 17:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SV Güssing SV Güssing
    zum Ticker
    27.05.23 15:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    27.05.23 17:30
    Burgenlandliga
    Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker
    03.06.23 15:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf Res
    zum Ticker
    03.06.23 17:30
    Burgenlandliga
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf
    zum Ticker
    10.06.23 15:30
    Burgenlandliga Reserve
    Team - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf Res
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res
    zum Ticker
    10.06.23 17:30
    Burgenlandliga
    Team - SV Leithaprodersdorf SV Leithaprodersdorf
    Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach
    zum Ticker